Жена бывшая и жена настоящая
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 301
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, можно и по завещанию. Глупость по моему для него это на жену оформлять, после развода, чтобы она туда мужиков водила. А детям не пойми чего достанется в результате. Жена эта еще и родить может.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:49 | Сообщение # 302
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Раз от матери родной побежал. ( обычно дети подростки воспринимают в штыки новые семьи их родителей и считают предателем вот такого отца.)

Я на 100% уверена, что если бы БЖ не гнала своего сына, то этот вопрос вообще не возник бы. Он отцу говорит, что не хочет домой идти именно из-за постоянных скандалов.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:49 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Автор- то женщина с головой , видно же

да, хитрая, мы это уже поняли... Как только коснулось конкретики (финансов), сразу сруливает -
Цитата Tereza ()
Это их договоренности и пусть они сами решают, как им лучше делать. Я больше обсуждать это не собираюсь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:50 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я больше обсуждать это не собираюсь.


Взяла и расстроила дамочек laught
Всем было так интересно подсчитывать квартиры-машины твоего мужа laught

Кому вообще нужны взаомоотношения с детьми своих мужчин. В самом начале было несколько дельных советов. А потом взбеленились даже те, кто сами детей своих любимых от предыдущих браков ни во что не ставили laught

Разруха не в клозетах, разруха в головах despise


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:51 | Сообщение # 305
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну для чего ему нужен был развод и новый брак, если он свою жену отпускать не хочет? Жил бы да и жил, как раньше.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:51 | Сообщение # 306
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Глупость по моему для него это на жену оформлять, после развода, чтобы она туда мужиков водила. А детям не пойми чего достанется в результате.

whiteflower . Вы учитывайте, что она цыганка. У них свои традиции.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:51 | Сообщение # 307
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tereza, Мультику жалко жену естественно, потому что та в полном пролете - осталась без карьеры, имущества и мужа. Но, особенно начитавшись Эволюции, хочу добавить - жена сама виновата в том, что не состоялась как независимая личность и не озаботилась имущественной базой. Расслабилась похоже от сытой жизни за спиной мужика, а зря. Ее пример другим наука, как говорится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:51 | Сообщение # 308
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Короче говоря, разберись муж с бж по квартирам, подпиши с бж официально достойные алименты, и не будет таких проблем, что жена мешает, суется, скандалит, не даёт общаться с детьми. Всё очень просто. Впрочем, как всегда.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну для чего ему нужен был развод и новый брак, если он свою жену отпускать не хочет? Жил бы да и жил, как раньше.

Надоело. Захотел новенькую. А к старенькой он в любой момент придет и потрахается без проблем.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Короче говоря, разберись муж с бж по квартирам, подпиши с бж официально достойные алименты, и не будет таких проблем, что жена мешает, суется, скандалит, не даёт общаться с детьми. Всё очень просто. Впрочем, как всегда.

единственное достойное решение проблемы
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:53 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Как хитро эта мультик пытается развести автора на эмоции и заставить сделать глупый поступок.


Ну так Мультик сама умная типо smile
Она Весту плохо знает и совершенно не понимает, чем она дышит.
Я тебе письмо скинула на мыло)

Цитата ram ()
Как только коснулось конкретики (финансов), сразу сруливает -


А по-моему она вывали даже то, о чем не чужих умов дело smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:53 | Сообщение # 312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если на кого и оформлять, так на детей.

А бывшая жена у них в приживалках будет? Ей куда деваться, если одну квартиру - сыну, другую (наверное) - дочери. Она по факту вообще ни с чем осталась и ничем распоряжаться не может. А тут еще "добрая тетя" подарки дарит, сын хорошего папу в пику плохой маме поставил. Есть от чего крышу сорвать. По крайней мере - удивляться нечему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:54 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Глупость по моему для него это на жену оформлять, после развода, чтобы она туда мужиков водила.

Елы-палы. Это уже не жена его, а посторонняя женщина, какое его собачье дело до ее мужиков? Он обманул ее с домом , с квартирами. Гнилой мужик.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:55 | Сообщение # 314
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультику жалко жену естественно, потому что та в полном пролете - осталась без карьеры, имущества и мужа. Но, особенно начитавшись Эволюции, хочу добавить - жена сама виновата в том, что не состоялась как независимая личность и не озаботилась имущественной базой. Расслабилась похоже от сытой жизни за спиной мужика, а зря. Ее пример другим наука, как говорится.

Соглашусь whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:56 | Сообщение # 315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А бывшая жена у них в приживалках будет? Ей куда деваться, если одну квартиру - сыну, другую (наверное) - дочери. Она по факту вообще ни с чем осталась и ничем распоряжаться не может. А тут еще "добрая тетя" подарки дарит, сын хорошего папу в пику плохой маме поставил. Есть от чего крышу сорвать. По крайней мере - удивляться нечему.

Ну прямо бальзам на сердце. Честно. От вас особенно приятно этот трезвый взгляд.
И самое интересное, что дамы не поймут причину истерик той жены. Поймите, она ни с чем осталась. С разбитым корытом.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:56 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
nabl, Вы за жену не переживайте! Во-первых БМ отваливает ей неплохо, а во-вторых цыгане не из тех кто кровью и потом зарабатывают на жизнь. Она еще вполне может устроить свою жизнь гораздо лучше, чем была whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:57 | Сообщение # 317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Автор- то женщина с головой , видно же и не будет этого делать.

В этом тут никто, по-моему не сомневается. Хватка стальная. Только не понимаю, почему под нее еще и другая женщина должно подстроиться, чтобы ей комфортно было.
Та женщина отстаивает свои интересы. Веста же отстаивает свои. Она же не смотрела на окружающих, когда хотела этого мужчину. Думала о себе (респект).
Вот и та женщина пусть думает о себе. Хочет, пусть брызжет слюной, заплевывая все вокруг. Не пойму, почему опять взывают к совести и понимаю человека, которому больнее всего в этой ситуации? Т.е. она должна найти где-то сил и веры, чтобы возродиться из пепла, при этом, чтобы случайно не задеть тех счастливчиков, которые ее же и сожгли.
Мне кажется тут гуманно - оставить ту женщину в покое. Пусть она делает то, что считает нужным. И со своими детьми тем более.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:00 | Сообщение # 318
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А бывшая жена у них в приживалках будет

151971, ну какое до этого дело мужику? Я ж с его стороны рассуждаю. Пришла бы жена я по другому сказала. Думать ей надо было раньше. А ответственность он теперь несет только за своих детей, их он и должен обеспечить квартирами.

Добавлено (09 Декабря 2015, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
С разбитым корытом.

Цитата la777 ()
Мне кажется тут гуманно - оставить ту женщину в покое. Пусть она делает то, что считает нужным. И со своими детьми тем более.

Согласна. Это лучший вариант для автора, забить на все, что касается той семьи.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:00 | Сообщение # 319
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Объясняю последний раз. Как они год назад договорились, так и поступают. Между прочим, у БЖ есть еще одна квартира, доставшаяся от кого-то в наследство. Бомжом не останется. На протяжении этого года они с мужем не общаются. Муж неоднократно говорил, что ждет не дождется, когда она личную жизнь себе устроит. Не могу сказать, что он ее ненавидит. Он к ней нормально относится, но пока не видит ее и не слышит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:01 | Сообщение # 320
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жена сама виновата в том, что не состоялась как независимая личность и не озаботилась имущественной базой.

nabl, есть и такие мужчины, которые очень-очень настаивают, чтобы жена именно сидела дома и не работала. Вела хозяйство, занималась детьми, ждала мужа во всеготовности и всеружии. нафига ему, хорошо зарабатывающему, чтобы жена приходила с работы как выжатый лимон и остаток времени крутилась по хозяйству? он домой отдыхать едет, а не взмыленную жену наблюдать и о ее проблемах на работе слушать.

Ну, как говорит Веста о своем муже - вот такое вот горячее "желание мужчины". Вот БЖ тоже возможно этому желанию настойчивого мужчинистого товарища подчинилась.

Я знаю семьи, где муж категорически против карьерных занятий жены. Идти ему поперек - это прямая дорога к разводу. Вы это тоже учитывайте.

На период совместной жизни такой расклад с распределением обязанностей устраивал и мужа, и его бывшую. Так что упрекать ее конечно можно в недальновидности (что пошло в конечном итоге ей во вред). Но нельзя забывать, что развелись они вовсе не из-за ее лени и желании сидеть дома.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: