Жена бывшая и жена настоящая
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:37 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Докопались-таки до источника проблем - как обычно им оказались имущество и финансы в первую очередь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 282
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мужик держит бывшую крепко за поводок при таком раскладе. Не даст он ей никакую личную жизнь устроить, 100%. Я думаю,что он ей сказал ,что как только заведет она себе кого-нибудь, из квартирки ее попросит и алименты урежет.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вопреки сложившемуся мнению о моих моральных качествах, делать я этого не собираюсь. Я не жадная.
Вы и замуж за него не собирались.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 284
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А пьяную, значит, выгонишь?
Ну чтобы тварь какая изнасиловала. Зато мать уважать станет! Так выходит?

А пить ночью по подвалам - они изнасилования не боятся?
Я за пьянство не выгоню. Спокойно отношусь к тому, что дети пробуют и своеобразно болеют в подростковом возрасте. Кого куда тянет. Если тянет на пиво - это не самое трагичное.
Если со мной считаться перестанут, если меня будут смешивать с дерьмом - выгоню.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:39 | Сообщение # 285
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Докопались-таки до источника проблем - как обычно им оказались имущество и финансы в первую очередь.

Конечно. Ларчик просто открывается. Мужик по факту обокрал ту семью.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:40 | Сообщение # 286
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, заметьте, только с вами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:41 | Сообщение # 287
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Единственно, он собирается продавать одну квартиру и покупать большую для своего сына. Когда ему исполнится 18, собственником будет только его сын.

А Вы говорите, что квартиры его бывшей жены. Как так? Бывший муж ,выходит распоряжается чужим имуществом? Просто смешно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:41 | Сообщение # 288
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, правильно пишите и подаете пример всем женам - когда за женщиной все имущество и мужик останется без ничего - гораздо легче сказать ему - вперед, с вещами на выход. Если бы так умно все делали, то разводов и нервотрепок было бы гораздо меньше. Да и охотниц на голопопых и обремененных только детьми поубавилось бы whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 289
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Как с лохушкой.

Использовал ее.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:43 | Сообщение # 290
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, развод там был номинальной процедурой. Он ту жену отпускать не собирается. Это же очевидно.Предложите ему оформит эти квартиры на нее по дарственной. Увидите реакцию.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:44 | Сообщение # 291
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть он ей эти квартиры по дарственной отпишет. Поговорите с ним

Веста, ничего не надо говорить, это вообще не ваши проблемы, имущество бж.
Если на кого и оформлять, так на детей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:44 | Сообщение # 292
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
правильно пишите и подаете пример всем женам - когда за женщиной все имущество и мужик останется без ничего - гораздо легче сказать ему - вперед, с вещами на выход.

Неважно, на кого оформлено имущество, купленное в браке. Оно делится пополам. Никто с вещами на выход не пойдет.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 293
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Веста, развод там был номинальной процедурой

Мультик, а на фига ему этот номинальный развод был?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 294
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если на кого и оформлять, так на детей.

Очередная глупость. На детей только по завещанию. При жизни ничего. Тем более, в 18 лет, как мужик собрался. Хотя ,не думаю, что он так сделает. Брешет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вот, а Вы переживали))


Не говорите. Мне прям полегчало! Значит не так все плохо в нашем королевстве. Эх, играй, гармонь! laught

Цитата 151971 ()
Итог - двое взрослых погубили ребенка из-за своих амбиций и лжи.

Полностью согласна! Потому и считаю, что свои амбиции и характеры засовывать нужно туда, откуда мы все вылезли. Чтобы не было таких исходов. Но ведь как хочется укусить бывшего (бывшую), что спохватываються люди, когда уже поздно. Не умеют люди учиться на чужих ошибках, не хотят. Сегодняшнее больно куда важнее завтрашнего полный трындец.

Мне как бабе, которая сама воспитывает ребенка и со всеми находит общий язык, ну потому что отступать некуда, вообще никогда не понять эти театральные вопли котов в сметане. Ка это ты не можешь принять своего ребенка? Как не можешь понять, что вот такого урода папашу он тоже любит, все равно любит? Что ты сама не подарок судьбы и жизнь полна трудностей и непредсказуемоти? Это все от душевной лени, от того, что все всегда подавалось на блюдечке с золотой каемочкой. И можно было ни о чем не думать, не думать вообще, все хорошо складывалось само по себе. Но в итоге само по себе может быть только плохо, чтобы было хорошо нужно трудиться, прежде всего над собой работать. Время сейчас такое, чтобы быть на одном и том же месте, нужно очень быстро бежать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, лично мне гораздо приятнее когда на меня, пусть и в браке smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Обе квартиры на него и детей. Дом только на него.

так и не поняла, то жене оставил две квартиры , то все таки они на нем , а она там на птичьих правах.

Я вот хочу вернуться к вопросу автора о воспитании детей . Сын хорошо усвоил урок , о том что женщин можно обманывать и бросать . Раз от матери родной побежал. ( обычно дети подростки воспринимают в штыки новые семьи их родителей и считают предателем вот такого отца.) И вот сто стопроцентно этот мальчик отзеркалит все в своей жизни.
Веста, Вам надо пересмотреть вопрос воспитания детей в вашей семье , т.к. этот мужчина и ваших детей воспитывает , прививаю им "хорошие" качества. Занимайтесь лучше своими детьми , по меньше общаясь с детьми мужа ,а то не заметите как и с ними будут проблемы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 298
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а на фига ему этот номинальный развод был?

Номинально, я имею в виду, что свободы от него та женщина не получила. Он ее крепко держит за жопу .
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:47 | Сообщение # 299
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тема финансов и имущества закрыта. Это их договоренности и пусть они сами решают, как им лучше делать. Я больше обсуждать это не собираюсь. Если кто-то может сказать что-то дельное о взаимоотношениях детей и родителей, находящихся в разводе, буду только рада.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 300
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Как хитро эта мультик пытается развести автора на эмоции и заставить сделать глупый поступок. laught
Вы думаете не видно, что шьете белыми нитками на черном?
Автор- то женщина с головой , видно же и не будет этого делать.
Российская Федерация
Поиск: