Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Andreeva Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 20:00 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мой бм сейчас живёт лю и её бабушкой, он сразу заявил, что на первом месте у него теперь бабушка и спустя полтора года не устаёт приговаривать после каждой реплики "унасжебабушка".
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 782
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Почитала, решила вставить свои 5 копеек. Ведь речь идёт о сочувствии любовнице?
Для меня они подразделяются на несколько видов.
1 - сознательно ищущие мужчину по богаче, состоявшегося, что бы сразу всего и побольше. При этом им, как правило мало увести мужа, им бы ещё и все имущество сразу. Половину жене? Так ты же все сам и сам, ей то за что? Детям? Так они же не твои, нагуляла где-то и тебе подсунула. Нет им ничего не надо.
Таких ненавижу всеми фибрами души и не по жалею ни при каких обстоятельствах.
2 - те кого бросил муж, ушёл к другой, которые мстят всем замужним, сознательно выбирая женатых мужчин. Как со мной так и я со всеми.
Такие вызывают, ну не жалость, а что-то сродни брезгливости.
3 - те кто когда-то был в центре мужчин, выбирая самого достойного, а пока выбирала, самые нормальные женились, а остальные нас не достойны. Кого бы вернуть, тут козни, интриги и пр.
Тут скорее доля презрения.
4 - которые гордятся статусом любовницы.
К таким не знаю как относится и стараюсь обходить стороной, поскольку не понимаю совсем.
5 - которые одиноки или несчастны, или все вместе, которым все равно кто, лишь бы вновь почувствовать себя любимой и желанной, да просто нужной.
6 - те кто на самом деле полюбил женатого, кто хочет просто быть рядом, хоть чуть чуть.
Вот их (5 и 6) мне жаль, им сочуствую, их пожалеть могу и даже, где-то, оправдать.
Ну и 7 - которым просто скучно.
К таким скорее "с жиру беситесь"
Я на сайте новичек, ваших историй не знаю, читать особо времени нет. Если кто примет близко к сердцу, простите, никого в виду не имела, это собирательное из жизни.
Мужей не обсуждаем, поэтому вот так.
Чисто моё мнение и отношение. Тема чем-то зацепила
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 23:09 | Сообщение # 783
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
8 - которых обманули, скрыли факт наличия жены (а некоторые подлецы даже факт наличия детей) whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 23:40 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
после каждой реплики "унасжебабушка".

Вот же ему потом неудобно будет.. faint
Франция
Andreeva Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 23:45 | Сообщение # 785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, да не, ему нормально. Бабушка же. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:06 | Сообщение # 786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Andreeva, жил-был у бабушки серенький козлик...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:13 | Сообщение # 787
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, козёл - он и у бабушки козёл.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:27 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Нет, девочки, у вас не козлы - у вас кобели! Я своему бывшему жл частенько желаю, чтоб его блохи покусали )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:50 | Сообщение # 789
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мой бм сейчас живёт лю и её бабушкой, он сразу заявил, что на первом месте у него теперь бабушка и спустя полтора года не устаёт приговаривать после каждой реплики "унасжебабушка".


мугого (с)

Добавлено (11 Ноября 2015, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
8 - которых обманули, скрыли факт наличия жены (а некоторые подлецы даже факт наличия детей) whiteflower


9. Потомственные любовницы. Перенимают крысятничество по чужим семьям от от мамы по наследству.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:10 | Сообщение # 790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sve_t_lana ()
Почитала, решила вставить свои 5 копеек. Ведь речь идёт о сочувствии любовнице?Для меня они подразделяются на несколько видов.1 - сознательно ищущие мужчину по богаче, состоявшегося, что бы сразу всего и побольше. При этом им, как правило мало увести мужа, им бы ещё и все имущество сразу. Половину жене? Так ты же все сам и сам, ей то за что? Детям? Так они же не твои, нагуляла где-то и тебе подсунула. Нет им ничего не надо.Таких ненавижу всеми фибрами души и не по жалею ни при каких обстоятельствах.2 - те кого бросил муж, ушёл к другой, которые мстят всем замужним, сознательно выбирая женатых мужчин. Как со мной так и я со всеми. Такие вызывают, ну не жалость, а что-то сродни брезгливости.3 - те кто когда-то был в центре мужчин, выбирая самого достойного, а пока выбирала, самые нормальные женились, а остальные нас не достойны. Кого бы вернуть, тут козни, интриги и пр. Тут скорее доля презрения.4 - которые гордятся статусом любовницы.К таким не знаю как относится и стараюсь обходить стороной, поскольку не понимаю совсем.5 - которые одиноки или несчастны, или все вместе, которым все равно кто, лишь бы вновь почувствовать себя любимой и желанной, да просто нужной.6 - те кто на самом деле полюбил женатого, кто хочет просто быть рядом, хоть чуть чуть.Вот их (5 и 6) мне жаль, им сочуствую, их пожалеть могу и даже, где-то, оправдать.Ну и 7 - которым просто скучно. К таким скорее "с жиру беситесь"Я на сайте новичек, ваших историй не знаю, читать особо времени нет. Если кто примет близко к сердцу, простите, никого в виду не имела, это собирательное из жизни.Мужей не обсуждаем, поэтому вот так. Чисто моё мнение и отношение. Тема чем-то зацепила Соглашусь с 5 пунктом, таких очень много. Остальные единичные экземпляры и в поток их не поставишь.





Российская Федерация



Добавлено (11 Ноября 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Соглашусь с 5 пунктом, таких очень много. Остальные единичные экземпляры и в поток их не поставишь.

Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 791
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
8 - которых обманули, скрыли факт наличия жены (а некоторые подлецы даже факт наличия детей)

Да, этого как то не учла.
Просто в жизни 8 и 9 не встречала. А вот с остальными сталкивалась.
Цитата ladynatasha79 ()
Соглашусь с 5 пунктом, таких очень много. Остальные единичные экземпляры и в поток их не поставишь.

Значит мне так "повезло", как раз таких экземпляров покидала больше (имею в виду с 1 по 4 пункт)

Добавлено (11 Ноября 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Повидала

Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 792
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Побывав по обе стороны баррикад считаю , что сочувствие вызывает жена в треугольнике, чем любовница. Трястись от бессильной злобы, следить постоянно где и с кем, шарить по карманам и телефонам. При этом понимать, что по настоящему уже от нее ничего не зависит. Не жизнь, а кошмар.


Я не могу без него
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:21 | Сообщение # 793
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Северина, куда как лучше сидеть затаившись, следить за чужой семьей, выискивать недостатки в посторонней женщине, давиться завистливой слюной, не понимать, что от тебя отмахиваются как от ноябрьской мухи. И воображать, что от тебя что-либо зависит. Правда, Северина?
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:27 | Сообщение # 794
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, у всех по разному строятся отношения. От кого то как от мухи отмахиваются, а за кем то и бегают. Так что правых здесь не найти. В какой то степени каждую из женщин жаль.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 795
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Северина, вы почитайте сайт, расширьте горизонт, тогда поймёте, что не все жёны, как вы в своё время
Цитата Северина ()
Трястись от бессильной злобы, следить постоянно где и с кем, шарить по карманам и телефонам. При этом понимать, что по настоящему уже от нее ничего не зависит.

По-разному жёны себя ведут.
А сочувствие, конечно, хорошее качество. Только оно проявлявется обычно по-другому.
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
глупышка, я обращалась непосредственно к Северине. За Вами несомненно бегает любовник, не зря же через мордобой с женой прошли.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:36 | Сообщение # 797
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
глупышка, странная вы. Вы всерьез оцениваете любовь по признакам, что за кем бегают, от того и все зависит и тот счастливее ?
Счастливее тот кто любит и конечно лучше, чтобы взаимно. Но даже если и нет, то сама по себе любовь - это прекрасно и ценно.
Но как только начинается перетягивание каната и измерение любви некими измеримыми величинами, значит самой любви там уже нет, ни у кого и ни к кому.
Любовь - это когда ты предлагаешь себя человеку и не ждешь ничего взамен. А если ждешь, то это уже эгоизм и амбиции.


И это пройдет.....
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:54 | Сообщение # 798
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ollana, согласна с Вами полностью относительно того что не надо измерять любовь чем либо. Но все темы сводятся именно к этому.

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Фирсова, спасибо что напомнили про мордобой. Да, это было, но ничего пережила как то. Надеюсь больше такое не повториться.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
глупышка, пожалуйста!
Цитата глупышка ()
Надеюсь больше такое не повториться.

Ради великой любви (а Вы ведь именно это светлое чувство переживаете?) потерпите. Жена потом Вам посочувствует.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:10 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, а мне не нужно сочувствие. Тем более от неё. Пусть себе сочувствует.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: