• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
Кризис брака, спасать или не спасать
Svet Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
на эмоциях сказала, хотя наш брак далек от идеала, но все же, было много хорошего, романтика, любовь, нежность.планы, дети.
Да и сейчас все было хорошо,

О, ну вот вы уже знаете, чего хотите и куда двигаться )
А у него нет увлечений каких-то реальных - походы, самолетики клеить или еще чего? Может плавно чем-то увлечься вам обоим? Пусть не сразу сейчас, понятно, что надо разглядеть проблему, ее масштабы, но и параллельно что-то придумывать, чтобы не было рутины и скуки


Всё к лучшему!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
если мужику в браке и правда скучно,
natasssha2012, ведь бывает, что не в "браке", а просто момент говёный, почти со всеми время от времени случается. Тут важно не прозевать, чтобы дальше не пошло.
Цитата natasssha2012 ()
Семейных ценностей (в пользу семьи) я в этом не нахожу,
- с этим трудно не согласиться, но опять же - одному чудику чаты, другому подледный лов. Хотя.. Тут хоть рыба в дом. Не знаю, Наташа, я в целом согласна, что вся эта виртуальная шняга - это вред для семьи по-любому, но раз уж он в этот комсомол вступил, надо бы к нему присоединиться, а потом уж под белы руки его оттуда выводить.
Франция
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А у него нет увлечений каких-то реальных

есть еще какое, он изобретатель самоучка и радиолюбитель, у нас коллекция раритетных телефонов, но и к этой любви всей жизни он как то поостыл

Добавлено (20 Октября 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Спасибо, девочки, эмоции начинают уходить, появляется план Барбаросса))) да и сама развлекусь, скучно ведь в браке может быть не только мужу (шутка)

Нидерланды
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Жана, так и я за то, чтоб автор держала руку на пульсе, не запускала ситуацию, имела собственное мнение и все таки нашла выход из сложившейся ситуации. Просто не надо долго позволять супругу колбаситься на этом сайте. Это затягивает, ну вот, например, как нас здесь. happy Но у нас то сайт не анонимный и очень приличный. Все таки практически вся аудитория понимает и видит, что главное предназначение женщины - это дети, муж,семья! Многие к этому только и стремятся.
Не знаю, я просто очень скептически отношусь к такого рода сайтам. но как говорится пока не попробуешь - не узнаешь! sorry

Добавлено (20 Октября 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Не знаю, я просто очень скептически отношусь к такого рода сайтам.

Если что, это я про анонимные непонятные сайты... AnSi, сайт посмотрите, сколько там пользователей, если у них общение, скажем так, только для "элиты", есть ли закрытые темы, куда могут попасть не все пользователи... Вообщим, поизучайте не столько мужа, сколько сам сайт, отзывы о нем! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: