• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
Кризис брака, спасать или не спасать
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Здравствуйте, очень хочется узнать мнение со стороны, сама не могу принять решения. Мне 33, мужу 36, у нас двое детей 3 года и 3 месяца. Женаты 9 лет. Первые 5 лет мы прожили без детей, как говориться для себя, в конце этих 5 лет отношения стали гаснуть, стало скучно, муж почти не обращал внимание, а у меня на работе были поклонники (без измен), вроде как все всех устраивало, но все же хотелось все поменять, хотелось ребенка, муж ребенка не хотел и я приняла решение - развод, зачем тянуть такие отношения, но муж остановил, родился первый сын. Первый год был тяжелым, много сорились, но прошли это испытание. Прошло 2 года, отношения значительно улучшились, решили еще родить ребенка (причем обоюдное решение). И вот , когда я была на 7 месяце, у мужа резко испортилось отношения, его раздражало отсутствие полноценного интима(хотя я старалась как могла ), начал говорить, что меня любит, но ему нужна еще одна девушка и т д, но меня он не бросит, т к у нас дети и вообще я хорошая, потом вообще перестал проявлять интерес к интиму. Я в истерике, стала собирать вещи, сообщила родителям. Но он меня остановил, говорит, просто депрессия и все это жестокая шутка. Поверила. Ребенок родился интим улучшился, прошло 6 месяцев и вот опять, тайные звонки и смс, фото в телефоне, при этом со мной ласков нежен и даже страстен. Я бы и не заподозрила ничего, если бы не случайно увидела смс почему не звонишь, я вышел на улицу могу говорить. На мои вопросы говорит, что все фигня, что любит меня и развестись со мной не может, тк у нас дети, и вообще все говорят, что я красивая и хорошая. поэтому нужна. Очень хочется уйти от мужа, но 9 лет потрачено, да и финансовые сложности, родители далеко, а квартиру смогу купить, только через 3 года.
Нидерланды
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:23 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
AnSi, нужна, потому что все говорят, что красивая и хорошая? И мне кажется, что муж не на грани измен, а изменяет уже вовсю.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
хотела добавить, хоть муж и говорит, что это фигня, но наши отношения начинались с таких же смс (правда мой муж не был женат и детей у него не было) и расстояние в 1500 км не помешало нам создать семью

Добавлено (11 Октября 2015, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
изменяет уже вовсю
мне вот тоже так кажется, виртуально точно
Нидерланды
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:28 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
AnSi, а какие фото в телефоне? И о чем смс?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
фото монитора с рабочего компа, на мониторе фото девушки, смс: почему не отвечаешь? что случилось? я на улице, иду в магазин, ты мне звонила? смс обычно стерты это так остатки
Нидерланды
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
AnSi, а муж как это объясняет? 'Все фигня' это ж не объяснение. Это он отмахнулся от Вас.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Говорит, что создает виртуальные легенды, что она далеко и он никогда с ней не встретится, что ее не любит, а любит меня, не отпустит меня и т д. короче хочется перчика, если я перчика дам, то все будет хорошо. Для правды конечно есть, но ведь детей не я одна хотела, да и секс я не исключаю, я только за

Добавлено (11 Октября 2015, 13:32)
---------------------------------------------
Что это все приносит новизну в наши отношения. В общем надо, что то менять, только не могу определиться: ситуацию или мужа. Говорит, что не против, если и я заведу какой-нибудь роман по смс, главное, чтоб физического контакта не было.

Нидерланды
Ранена Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 13:53 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
От виртуальной до реальной измены - один шаг.
Цитата AnSi ()
не против, если и я заведу какой-нибудь роман по смс, главное, чтоб физического контакта не было.

Странно, обычно мужчины жуткие собственники, даже, если сами гуляют.
Спросите мужа, чего конкретно ему не хватает - новизны в сексе, острых ощущений т.с., или общения.

Добавлено (11 Октября 2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата AnSi ()
если я перчика дам, то все будет хорошо

Что конкрено он имеет в виду? У всех "перчик" свой! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
AnSi, мужу нужен перчик по смсочкам с фоточками. Так дайте ему то, что хочет!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Зато ревнует к детям и родителям, хочет чтобы все думали, что у него есть любовница (раньше мою фотку со спины показывал - говорил любовница, сейчас фотки из интернета, говорит, что случайные, но не факт, не факт), "перчик" я знаю, но выполнить его не могу и может смогла бы , если бы действительна фантазия, а то ощущение, что просто блаж, придумалось - хочу и все. Восхищения не хватает. это да, он изобретатель-самоучка, всех дам из интернета это восхищает, охи вздохи, я тоже такой была, пока вместе жить не стали, когда везде платы, горячий паяльник на кофе-машине, все завалено коробками, везде сопли из проводов под электричеством, восхищаться нет сил

Добавлено (11 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------
Li-Li, от меня смсочки его не вставляют, но попытаться стоит

Нидерланды
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:14 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
Li-Li, от меня смсочки его не вставляют, но попытаться стоит

нужно настучать таких, чтобы вставили.
и как вариант два - новая симка, придуманный образ. муж ведь говорил, чтобы Вы завели роман в смсках. Так "заведите" на пару. Интересная получится игра - закрутить роман с собственным мужем amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
AnSi Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:33 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
хороший совет, спасибо Li-Li
Нидерланды
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:23 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
хороший совет, спасибо Li-Li

удачи! whiteflower
и хороших фантазий amorous

Добавлено (11 Октября 2015, 18:23)
---------------------------------------------
дайте мужу перцу, не жалейте!
и чили, и кайенского горсть сыпаните.
Чтобы хорошенько на Вас в штанах зачесалось.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lukrezia Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
муж ребенка не хотел и я приняла решение - развод, зачем тянуть такие отношения, но муж остановил


Хотел, но боялся. Это же совсем другая жизнь.

Цитата AnSi ()
Первый год был тяжелым, много сорились, но прошли это испытание.


Серьезное испытание для семьи и вы справились.

Цитата AnSi ()
начал говорить, что меня любит, но ему нужна еще одна девушка и т д,


Нельзя позволять такие разговорчики. Сразу грубо надо пресекать, чтобы даже надежды не возникло, что вы поймете и примите.

Цитата AnSi ()
Очень хочется уйти от мужа


Ребеночку 3 месяца, конечно, хочется, чтобы вас оставили в покое и не нервировали.

Цитата AnSi ()
хочет чтобы все думали, что у него есть любовница


Странное желание, вы его справшивали почему? Это тоже нельзя позволять. Он должен гордиться, что у него красавица жена, которая родила 2х сыновей.

Цитата AnSi ()
изобретатель-самоучка, всех дам из интернета это восхищает, охи вздохи, я тоже такой была, пока вместе жить не стали, когда везде платы, горячий паяльник на кофе-машине, все завалено коробками, везде сопли из проводов под электричеством, восхищаться нет сил


Понимаю вас, мой инженер любитель пособирать велики, машины, все время коробки приходят и уходят. Попробуйте выделить ему дома удобные полочки и ящечки для этого дела. Плохо, что он у вас в интернете публику ищет. С такими маленькими детками я не понимаю, откуда у него столько времени, изобретать, да еще и в общаться в соц сетях. Загружайте его побольше домашними делами, не берите много на себя, не благодарное это дело.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Интересная получится игра - закрутить роман с собственным мужем
Для этого мозги надо холодные иметь. А когда интрига вскроется быть готовой в том числе и к скандалу,и к разрушенным ожиданиям. Очень может быть он вам о вас же разные "приятности" расскажет)по секрету


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
А когда интрига вскроется быть готовой в том числе и к скандалу,и к разрушенным ожиданиям. Очень может быть он вам о вас же разные "приятности" расскажет)по секрету

cкандал неизбжен и тогда, если муж реально увлечётся виртуальными "играми", которые имеют свойство плавно или резко часто перетекать в реальные.
с смс, фоточек начинаются 99,99% измен. А дальше - запароливание, клозет с телефоном в трусах, психи и т.д.
Так что, этого Автору сидеть и молча ждать?
Хочет муж виртуального перца - можно попробовать ему это подсунуть.
А к неожиданным поворотам, вывалившимся скелетам и скрытым фантазиям, о которых никогда не подозревал и даже не предполагал, надо быть если не готовим, то по крайней мере, их не отрицать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
AnSi Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
хочет чтобы все думали, что у него есть любовница

Странное желание, вы его справшивали почему? Это тоже нельзя позволять. Он должен гордиться, что у него красавица жена, которая родила 2х сыновей.

Спрашивала, говорит, что хочет хвастаться перед друзьями, что у него есть и оральный, и анальный секс, но сказать , что секс такой с женой не может, поскольку заниматься таким сексом- это извращение. Не хочет, чтобы друзья знали, что жена извращенка. Вот такие тараканы, если это настоящая причина, конечно.

Добавлено (12 Октября 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Загружайте его побольше домашними делами, не берите много на себя, не благодарное это дело.

Согласно, почти все домашние дела и дети на мне, избаловала я его,у него на все просьбы один ответ, ну ты же дома, а я весь день работал.
Нидерланды
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 21:39 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
хочет хвастаться перед друзьями, что у него есть и оральный, и анальный секс, но сказать , что секс такой с женой не может, поскольку заниматься таким сексом- это извращение. Не хочет, чтобы друзья знали, что жена извращенка.

Господи, а зачем вообще секс с женой с друзьями обсуждать? Он реально извращенец)))
Ну вот, что мужику не хватает? Жена - красавица, двое сыновей, отдельное жилье, в сексе - ВСЁ и даже больше! Вот он риторический вопрос - "чего хотят мужчины".
Бред уже само по себе то, что он еще и вам объясняет зачем ему виртуальная любовница. И главное - как объясняет - бред просто несет. Ему не перчика, ему новых ощущений не хватает! Новой женщины, на мой взгляд, разнообразия. Я не удивлюсь, если попадется какая-нибудь корявая, и не особо сексуально граммотная мадам, для того, чтобы "було".
Правильно вам соетуют - пресекайте такие разговоры, а еще лучше пригрозите, что в случае измены полетит к своим виртуальным подружкам.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lavinia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
хочет чтобы все думали, что у него есть любовница (раньше мою фотку со спины показывал - говорил любовница,

Это меня просто убило. И захочешь,не придумаешь такого.Мужчины не перестают удивлять))) То,что он хочет всем рассказывать про свой секс,скорей всего повышение самооценки.Какие-то комплексы.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 02:16 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да просто идиот. От кого только дамы не размножаются...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: