• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
Кризис брака, спасать или не спасать
lukrezia Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 07:19 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
AnSi, в реале эта хорошая девушка может оказаться без слез не взглянешь, поэтому не расстраивайтесь. Сходите, взгляните, но не заморачивайтесь. Вам надо с мужем налаживать отношения, а не с ней, чем меньше ее будет, тем лучше. Думаю, стоит сказать вашему мужу, что вы бы с удовольствием с ним были больше времени, но детей же не бросишь. Вот если бы он пошел посуду убрал и старшенького уложил спать, пока вы младшего кормите и пеленаете, то у вас было бы часика 2-3 вечером для друг друга. А чаты эти только больше вас отдаляют, потому что вместо того чтобы проводить время вместе в приятных заботах, он бегает по интернету, общаясь с непонятными фриками.
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
то у вас было бы часика 2-3 вечером для друг друга

А вот , кстати, детей я укладываю рано, маленький в 19.00, старший 20.30, так , что по факту время то и есть, да только оно в чат спускается, ну или муж на работе, тоже в чате скорее всего. Вчера меня озарила мысль, что это не я ему внимания не дадаю, а он мне. Мысль превратилась в скандал с истерикой (гормоны шалят если честно). Итог муж обещает клятвенно помогать, что б было время в чате вместе посидеть. Сейчас наверное самое время, переложить на него часть забот, только вот на меня какая то апатия нашла, отходняк после истерики наверное. Чат, чат ни о чем, так болтовня, удобно , когда в офисе сидишь и ничего не делаешь, просто убитое время.

Добавлено (20 Октября 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
а как так получилось, что эта хорошая девушка-человек проскользнула из сайта в скайп? Странно как-то.

Муж говорит, фото мое и наших детей ей отправлял, показывал. Какие еще подробности вскроются, я пока не знаю
Нидерланды
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
AnSi, А Вы имеете возможность в течение дня переписываться с мужем? Если ему так нужно болтать, пока в офисе, так пусть лучше с Вами болтает. Мы с мужем уже который год вместе, но до сих пор в течение дня друг другу пишем - так, всякую фигню, конечно, но это даёт какое-то дополнительное ощущение близости, плюс всё время на связи.
Франция
Зося Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:14 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Когда мужики оказываются вот в таких вот пограничных состояниях, их лучше не предоставлять самим себе и не оставлять одних, максимально увеличить количество совместного времяпрепровождения. Скорее всего, в какие-то моменты их это будет раздражать, присутствие жены, ясное дело, мешает, но когда они ограничены в свободном передвижении и всяких глупых возможностях, рано или поздно градус дури спадает и они возвращаются в адекватные пределы.

Хороший пост.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если ему так нужно болтать, пока в офисе, так пусть лучше с Вами болтает.

Не регулярно, но болтали, в основном в скайпе. Сейчас тянет он меня в этот чат, и умом я понимаю, что да надо туда вписаться, но как хрен знает,там как оказалась давно сложившаяся компания, плюс никаких имен, сплошные значки, разговоры не о чем, я даже нить не могу уловить

Добавлено (20 Октября 2015, 10:30)
---------------------------------------------
Мне надо как то голову включить, а все эмоции прут и обиды

Нидерланды
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ну вот такое странное увлечение у мужа Вашего, че поделать, надо попробовать разделить. Хорошо не подледная рыбалка, в конце концов happy
Франция
Лучик-Света Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:42 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
В общем не нравится мне эта дружба, а что делать не знаю, может кто что посоветует, как себя вести, забить на эту подругу?

И правильно не нравится. Ни в коем случае нельзя забивать, надо эту "дружбу" искоренять пока не поздно. Я бы запретила ему общаться с ней вообще, чтобы духу ее не было. Что поделать, хороших людей много, а семья одна. Пусть выбирает. Если он вас ценит, то в данном случае должен пойти на уступки (в конце концов это просто витруальная знакомая).
Цитата AnSi ()
но ее чуйства он бережет.

Ваши должен беречь.
Цитата AnSi ()
девушке этой он меня представил ( во время разговора по скайпу) как любимую жену, на которую он любуется и хочет ей похвастаться, если у него и был левак, то вряд ли с ней

А вот это как раз и не очень хорошо. Потому что, как было сказано выше:
Цитата ram ()
Одинокая бездетная девушка за 30 однозначно хочет замуж, закидывает удочки везде, где можно. Будет ловить на "просто общение". Не упускайте этот момент, потом будет поздно.

При том одинокая девушка за 30 уже далеко не дурочка в плане поиска подходящего кандидата. Она калдыря из семьи не пойдет уводить, а схватится за того у кого жена любимая, семья образцовая, жилье свое и пр. в надежде на то, что и с ней у него так будет.
Цитата AnSi ()
может правда хороший человек

Наверняка она хороший человек, но не для вас. Для вас она угроза семьи. Так что гоните ее пока не поздно. А то сейчас у них "просто общение", завтра "мне ее жаль, такая хорошая и такая одинокая", а послезавтра "извини дорогая, я тебя люблю, но ее больше".
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
Итог муж обещает клятвенно помогать, что б было время в чате вместе посидеть.

faint надо его как-то в реал вытаскивать, если это еще возможно

Добавлено (20 Октября 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Я бы запретила ему общаться с ней вообще, чтобы духу ее не было.

Будет на работе общаться, задерживаться

Добавлено (20 Октября 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Мне кажется, что тут выходом может быть, если мужа как-то выдергивать из этого виртуального общения, ходить гулять, в кино, любовью заниматься, что угодно придумывать... Когда он выпадет на неделю-две, может уже и не будет так его тянуть... (блин, будто о ребенке 13 лет говорим, а не об отце 2-х детей). Ну и обязанности никто не отменял.

Добавлено (20 Октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата AnSi ()
Очень хочется уйти от мужа

А вообще, учитывая это, я бы со своей колокольни посоветовала думать в этом направлении, 9 лет потрачено, как вы говорите (не 9 лет счастливой жизни, а именно потрачено), сколько надо еще потратить?
Вот этот детский сад с чатами...(она меня не интересует как женщина, смс... - это всё тревожные колокола), это вообще хрень какая-то для 36-летнего мужика, может он и переболеет этим, но на фоне нездорового желания обсуждать с кем ни попадя вас, детей, секс с вами, иметь любовницу, какая-то картинка получается не очень привлекательная. Тут вам решать, конечно, взвесив за и против, детки маленькие, остаться одной трудно, есть ли кто-то, кто будет помогать, на что жить... нюансов масса. Покупайте квартиру через 3 года, а там смотрите, за это время уже что-то изменится туда или сюда однозначно.


Всё к лучшему!
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Лучик-Света[b], ультиматум, боюсь не поможет, он просто уйдет в подполье, из которого только вылез, ну и мне приклеит статус истерички, так как он реального не понимает, но девушка друг жеж просто, что такого. Врага надо держать рядом, чтобы как можно больше исключить вероятность задушевных бесед на тему :жена совсем меня не понимает и не ценет, а ведь я все для нее.
Нидерланды
Флер Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AnSi, у моего мужа тоже так начиналось с замужней любовницей - обмен фотками детей, и душевное общение... А через буквально месяц - секас. Вот такая "дружба" телами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:30 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()

Наверняка она хороший человек, но не для вас.

Да откуда можно знать, хороший ли она человек и какие цели преследует? И зачем ей фото жены??? Может она, наоборот, извращенка, любит Ж+М+Ж... Непонятный анонимный чат... rage
Автор, просто пападос у вас какой то! Срочно пытайте мужа любыми способами отвлечь от этой дамы и анонимного сайта...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Срочно пытайте мужа любыми способами отвлечь от этой дамы и анонимного сайта...
natasssha2012, Вам не кажется, что сначала было бы неплохо узнать, где своим пятачком роется супруг автора, дабы понимать, каковы его интересы на данной ступени развития? pazzled
Франция
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
9 лет потрачено, как вы говорите (не 9 лет счастливой жизни, а именно потрачено)
на эмоциях сказала, хотя наш брак далек от идеала, но все же, было много хорошего, романтика, любовь, нежность.планы, дети.
Да и сейчас все было хорошо, все плохо было в апреле, даже был отказ от секса дня на 3, я забила тревогу,приложила все усилия и вроде отлегло, а теперь я узнаю подробности того периода:на работе проблемы-дома жена беременная, секс есть но не так часто как хочется, а тут чат-весело и хорошо
Нидерланды
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А то получится - отсюда палками она его выпнет, а он пойдет и найдет еще ченить более анонимное, и на этот раз еще более анонимно от жены.
Франция
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
хочу уточнить, муж все свободное время проводит дома, деньги тож все в дом, чат выбран в другой стране, так что в том, что в реальном мире пока любовницы нет, я уверена
Нидерланды
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
Я бы и не заподозрила ничего, если бы не случайно увидела смс почему не звонишь, я вышел на улицу могу говорить.

Погодите, а это тогда чуво было, если все эти чаты-шматы в другой стране?
Франция
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:53 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А то получится - отсюда палками она его выпнет, а он пойдет и найдет еще ченить более анонимное, и на этот раз еще более анонимно от жены.

Согласно полностью

Добавлено (20 Октября 2015, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Я бы и не заподозрила ничего, если бы не случайно увидела смс почему не звонишь, я вышел на улицу могу говорить.

Там телефон был нашей страны, регион не наш, соседний, имя там было -не имя а ник, муж говорит,что давно было, типа он и забыл кто это, ну и типа, чтоб никаких встреч решил регистрироваться в другой стране, может что у них там и начиналось, но видимо не развилось, тк муж всегда ночует дома в обнимку со мной, выходные тоже дома. Но в апреле я реально испугалась
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А то получится - отсюда палками она его выпнет, а он пойдет и найдет еще ченить более анонимное, и на этот раз еще более анонимно от жены.

Жана, палками не надо! ) Это никому не понравится.)
Мне одно кажется, если мужику в браке и правда скучно, то любой сайт и любая понравившаяся баба хоть сейчас, хоть через месяц, хоть через год сделают свое грязной дело! Понимаете, вы его вряд ли убережете от этого! А потом странно все это, вы все равно не уследите за 36 летним мужчиной. Как надолго вас (меня, другую) хватит, жить в вечном страхе, а вдруг я что то сделала не так, не углядела, не уследила и муж снова пустился во все тяжкие.
Посмотреть, конечно, стоит чем муж там занимается на этом сайте, что за общение.... Но смотреть, предпринимать какие то меры надо как можно быстрее.
Я по характеру очень не похожа на автора и поддерживать бы своего мужа в общении в виртуале ни за что не стала бы. Это все же где то за гранью разумного. Семейных ценностей (в пользу семьи) я в этом не нахожу, т.е.я не вижу смысла позволять мужу общаться с другой дамой, яко бы для сохранения отношений в семье, типа, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
AnSi, врет он, конечно, что забыл. Вытащил зад на улицу ради того, кого забыл, ага. Но проехали, и слава богу. Вообще он у Вас, конечно, потенциальный правонарушитель семейного кодекса. Не расслабляйте булки, держите руку на пульсе! whiteflower
Франция
AnSi Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:05 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
не вижу смысла позволять мужу общаться с другой дамой

в чате они общаются не только между собой, она общается не только с ним, и кроме как упрекнуть общение в том, что оно есть пока не в чем
Цитата natasssha2012 ()
жить в вечном страхе, а вдруг я что то сделала не так, не углядела, не уследила и муж снова пустился во все тяжкие.

конечно не возможно, сейчас думаю, что я замужем немножко потеряла себя, наверное пора искать
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: