• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
Кризис брака, спасать или не спасать
lukrezia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 06:47 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
что хочет хвастаться перед друзьями, что у него есть и оральный, и анальный секс, но сказать , что секс такой с женой не может, поскольку заниматься таким сексом- это извращение. Не хочет, чтобы друзья знали, что жена извращенка.


Это желание подростка, а не 36ти летнего мужчины. Как вы реагировали на такое?

Цитата AnSi ()
у него на все просьбы один ответ, ну ты же дома, а я весь день работал


Забудьте просьбы, в вашей голове должно быть четко, он ДОЛЖЕН помогать по дому. Сидеть с детьми намного сложнее, чем ходить на работу, и надо это ему как-то донести. Суйте ему малыша в руки постоянно. Пусть у него будут обязанности купать, кормить и укладывать спать. Его работа заканчивается в 6ть, а ваша продолжается круглые сутки.

Друзей отваживайте. Похоже, они холостые. Где они общаются? К вам приходят? Не принимайте, они вас оскорбили. То есть это те люди, которые считают крутым, что ваш муж ходит на лево, хотя ясно понимают, что это приведет к разводу. Хорошие друзья по идее должны сказать: ты что делаешь, придурок, у тебя семья, лишиться всего хочешь? Вы имеете полное право не пустькать этих людей к себе на порог.

Вообщем, я вам очень сочувствую. Муж не подарок, совсем охамел, откровенно унижает вас подобными объяснениями. Похоже, без очередной череды скандалов не обойтись. Его надо поставить на место, либо он примет новые условия, либо вы расстанетесь. Нельзя давать себя в обиду! whiteflower
Соединенные Штаты
AnSi Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Это желание подростка, а не 36ти летнего мужчины. Как вы реагировали на такое?

Мне кажется у него кризис среднего возраста, очень боится старости, хотя рановато еще.
Цитата lukrezia ()
Хорошие друзья по идее должны сказать: ты что делаешь, придурок, у тебя семья, лишиться всего хочешь?

Друзья похоже не воспринимают его слова всерьез, особенно те, кто хорошо и давно нас знают.Мне говорят, что его слова вранье.
Нидерланды
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:27 | Сообщение # 23
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnSi, Вы извините , но такое чувство, что муж Ваш умственно-отсталый. Очень странный.
Российская Федерация
AnSi Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Мультик, да вроде нет, на учете не стоит))))
Нидерланды
Лисяка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
AnSi, кроме Вас никто не решит. Моя тетка дважды веселая вдова, переехала после выхода не пенсию в наш солнечный город, были у нее деньги, лишняя квартира. Привязался таксист, младше ее на 2 года. День его развода с женой совпал с сорокалетием семейной жизни. Ушел к тетке. Тетка его прописала,купила машину, гараж, продала лишнюю квартиру. Рассорилась из-за него с нами со всеми. Начала сильно болеть. И поймала его за изменой. А ведь бывшая жена писала ей, что это его очередной загул. Я к тому, что видимо,пока выдвижное устройство работает, этот определенный тип мужчин не изменится. К бедной ведь не ушел, прописала, попала в дикую денежнуюзависисмость по своей глупости.
Делайте так, как лучше Вам и Вашим деткам.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
AnSi Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да, Лисяка, вы правы, решать мне, когда эмоции проходят, понимаю, что мне есть , что терять, за 9 лет брака много чего было создано

Добавлено (19 Октября 2015, 11:25)
---------------------------------------------
Пишу, продолжение. После череды скандалов, выяснилось, что у мужа куча претензий, что много уделяю времени детям, что он позабыт позаброшен (хотя я думала, что при наличие двух маленьких детей я еще ого-го как успеваю и мужа порадовать, ан нет), что все эти интернет романы он придумал, чтобы я ревновала (ибо ревнивая) и обратила на него внимание, что девушек он выбирает из очень от нас далеких городов, чтоб не было реальных встреч. Вот так. Все это прекрасно но!!! Одна из этих девушек стала ему другом и он с ней хочет общаться, она не замужем, детей нет, ей 34 года и с его слов мудрая и очень хороший человек, говорит, что как женщина она его не интересует. Она администратор какого то анонимного чата, где зависал мой муж, теперь предлагает и мне там с ним зависнуть, а ее как администратора хочет попросить опекать меня от всяких хамов, так как я девушка ранимая. Вот такой бред. В общем не нравится мне эта дружба, а что делать не знаю, может кто что посоветует, как себя вести, забить на эту подругу?

Нидерланды
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
В общем не нравится мне эта дружба, а что делать не знаю, может кто что посоветует, как себя вести, забить на эту подругу?

AnSi, Врага лучше знать в лицо. Поэтому если немного времени, сходили бы Вы с ним на этот сайт и своими бы глазами глянули на эту мудрую незамужнюю девушку - хорошего человека 34х лет без детей.
Франция
AnSi Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
:Жанна[b], на сайт схожу обязательно и пообщаюсь там, хотя времени на это ох как жалко, я не отрицаю, что она вполне хороший человек и только друг, но когда у девушки нет личной жизни, вполне может и влюбиться, тем более муж умеет предстать во всей красе, а недостатки он не показывает. Например, она совершенно не переносит пошлости и мат, а мой муж вполне может что-нибудь такое этакое завернуть, но ее чуйства он бережет.
Нидерланды
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:12 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
AnSi, В общем я думаю, что даже если жалко времени, сползать туда будет по-любому полезно. Во-первых, посмотрите, чего там супруг Ваш из себя рисует, как себя ведет, это Вам, возможно, вообще вскроет какие-то другие его стороны, о которых Вам мало чего известно. Плюс, сами увидите, в какой манере они общаются, думаю, сразу почувствуете, есть там флирт или просто болтаю, без подкатов. А вообще, на мой взгляд, это неплохой симптом - то, что он Вас с собой позвал. Если ему действительно недостает Вашего внимания (или ему кажется, что недостаёт), это будет неплохой для него сигнал, что Вы готовы разделять с ним какие-то моменты, которые он держит за важные (форум, походы с гитарами, футбол, лыжи, палки.. pleasantsurprize у каждого - своё)
Франция
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
У него много свободного времени, что он знакомиться на сайтах с девицами? Он что с ними обсуждает? То, что не обсуждает с вами? Это плохо. Таким общением он открывает дверь в вашу семью посторонним людям. Одинокая бездетная девушка за 30 однозначно хочет замуж, закидывает удочки везде, где можно. Будет ловить на "просто общение". Не упускайте этот момент, потом будет поздно.

Добавлено (19 Октября 2015, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата AnSi ()
Я бы и не заподозрила ничего, если бы не случайно увидела смс почему не звонишь, я вышел на улицу
ааа, так у вас уже поздно, так сказать... (только что перечитала начало)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Vиньетка
, ходи сюда !
Российская Федерация
AnSi Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
закидывает удочки везде, где можно. Будет ловить на "просто общение". Не упускайте этот момент, потом будет поздно.

А вот как не упускать такие моменты? Когда начинаю говорить, что ее дружба не может быть бескорыстной - получаю ответ, что не интересует она его как женщина и ей оно тоже не надо, а я просто очень ревнивая

Добавлено (19 Октября 2015, 12:46)
---------------------------------------------
девушке этой он меня представил ( во время разговора по скайпу) как любимую жену, на которую он любуется и хочет ей похвастаться, если у него и был левак, то вряд ли с ней

Нидерланды
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:58 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
как любимую жену, на которую он любуется и хочет ей похвастаться,
ну в этом случае, если есть возможность, почаще мелькайте перед ней, желательно совместно, счастливой семьей, так сказать...
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Когда мужики оказываются вот в таких вот пограничных состояниях, их лучше не предоставлять самим себе и не оставлять одних, максимально увеличить количество совместного времяпрепровождения. Скорее всего, в какие-то моменты их это будет раздражать, присутствие жены, ясное дело, мешает, но когда они ограничены в свободном передвижении и всяких глупых возможностях, рано или поздно градус дури спадает и они возвращаются в адекватные пределы.
Франция
Andreeva Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
девушке этой он меня представил ( во время разговора по скайпу)

Ваш муж общается с "хорошей" девушкой не на сайте, а по скайпу? Интересный поворот.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата AnSi ()
Спрашивала, говорит, что хочет хвастаться перед друзьями, что у него есть и оральный, и анальный секс, но сказать , что секс такой с женой не может, поскольку заниматься таким сексом- это извращение.

Это вы получается лишены орального секса ? И он еще жив?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
AnSi Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Это вы получается лишены орального секса ? И он еще жив?

с сексом пока все хорошо, я б сказала, что после рождения детей в сексе муж стал очень инициативен, чем в наш бездетный период

Добавлено (19 Октября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Andreeva, я о ней как раз узнала по звонку в скайпе, а уж потом муж рассказал про чат, а девушка эта с большим восторгом восприняла новость о моем появлении на сайте, фиг знает, может правда хороший человек

Нидерланды
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
AnSi, что за сайт такой, кстати?
Франция
AnSi Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Жанна, я пока не знаю, вроде анонимный какой то, там и девочки и мальчики, он не тематический, разные темы общения, то бишь не сайт знакомств
Нидерланды
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
AnSi, а как так получилось, что эта хорошая девушка-человек проскользнула из сайта в скайп? Странно как-то.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис брака, спасать или не спасать (муж на грани измен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: