Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:10 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это сплошная иллюзия. Этот мужик вертит всех баб на одном месте всю жизнь и посмеивается. У него талант : дать каждой то, что она хочет , но понарошку, а женщины и этому рады

Женщины все обрамляют в раму с финтифлишками, "я помню все твои трещинки, ага-ага".
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:12 | Сообщение # 402
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ChErta, напишите пожалуйста про него побольше и почему вы рядом с этим недорозумением, если есть из кого выбрать, что вас держит 6 лет рядом с этим мужчиной?
Блажь, с совокупностью с комплексом Бога. Я думаю. sorry Ну и сердца стук, куда ж без него.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 12:13
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:12 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Может, чуть не в тему, но вот чудесная зарисовка про одного дядю Юру, если кому не лень: http://eprst2000.livejournal.com/151366.html?thread=16040518&

Бывают и такие, например. Совратители sorry


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 08 Мая 2015, 12:14
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:14 | Сообщение # 404
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это сплошная иллюзия.

Мультик, Пока конструкция работает - никакая она не иллюзия, а самая настоящая реальность. А конструкция в истории Черты работает. Даже если ей скоро придет конец - она все равно уже иллюзией никак не может называться, потому что у отношений Черты и ее любовника есть реальные, ощутимые результаты.

А насчет череды любовниц - так он сейчас не с чередой, а с Чертой. Уже 6 лет с ней, а не с той, что даже развелась ради него.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 12:15
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:22 | Сообщение # 405
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
так он сейчас не с чередой, а с Чертой. Уже 6 лет с ней, а не с той, что даже развелась ради него.

А Вы откуда знаете? Боже ж мой, какой наив.Неужели вокруг Вас в молодости такие кобели собачьи свадьбы не устраивали? У каждого жена и дети, официальная любовница, порой тоже с детьми , что не мешало им бегать с выпученными глазами за каждой юбкой. Это самый отвратительный типаж мужской.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:26 | Сообщение # 406
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Вы откуда знаете?

Вопрос не в этом - я-то как раз из истории автора это беру.
А вот откуда Вы знаете, что он там всех мимо проходящих женщин вертит на том самом, о чем Вы писали? И почему ваши додумки должны быть правдивее слов самого Автора, которая совсем не производит впечатление глупышки в розовых очках, а очень даже наоборот?
Вот просто непонятно - почему и откуда у Вас это знание?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 12:27
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А насчет череды любовниц - так он сейчас не с чередой, а с Чертой. Уже 6 лет с ней, а не с той, что даже развелась ради него.

Ага, жена тоже думает, что и не чередой, и не с Чертой, а с ней. Ну и так просто какие-то бабы приходят в твое отсутствие чаю выпить, очень в маленьких городках культура чаепития распространена.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:28 | Сообщение # 408
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лично мне Черту не за что упрекнуть, потому что ее счастье не укладывает под колеса ее танчика, увешенного цветами, других людей. Отдает она по максимуму, она это умеет.
С её слов.
Я помню как соловьем пела матушка моего бывшего мужа про то как она осчастливила серую и угрюмую жизнь бедолаги анестезиолога (Бася привет) с больной женой и тремя детьми. Как она целых пять лет угробила на него и его семейку, пытаясь навязать им своё видение счастья и правильной честной жизни по чувствам, а не по долгу, а он скотина не оценил. Она ему и ребенка заделала (мужа моего бывшего) и себя всю без остатка бескорыстно предложила, а такая черная неблагодарность. Жесть. sad Остался мужик со своей женой-тупой коровой и всё тут.
Как она картинно руки к небу взымала и вещала, что никому ничего не должна, ни у кого ничего не просила и не воровала, а только любила и отдавала. А посему грешной себя не считает. А токмо праведницей. Ха.
Ну и к чему это я всё веду? Ах да. Это она меня так стыдила за то, что я первому мужу изменяла и к её сыну ушла, тем самым разумеется сломав и ему жизнь, потому как такая эгоистичная баба, имеющая аж двоих мужиков (это она не про всех знала), хорошей женой быть не может. Потому как пользую я всех только себе во благо, а давать не умею. Что плохой я человек. Не то что она. smile
И моя тупая улыбочка её чей то бесила прям. happy


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 12:40
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:34 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не страдает там никто, кроме мужика, когда ему встреч с Чертой не хватает

Простите, наверное я не столь внимательна и как-то пропустила...
Где написано, что мужик без встреч с Чертой страдает?

Добавлено (08 Мая 2015, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вы написали, что невозможно не почувствовать любовницу. Я же считаю - очень даже возможно

Согласна! Очень даже возможно!
Я не чувствовала. Только задним умом увидела где подвохи.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 410
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
tata2014, вот здесь
http://lubov-lubov.ru/forum/106-2103-298552-16-1431073064
Черта забегала, маленько инфы подкинула - вот опять копья ломаем о жениных страданиях smile
Ну, страдает - это я преувеличенно, конечно, но по сути - весьма нуждается и ворчит от нехватки sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Красиво и вкусно пишет Черта. Сумела аппетитно подать банальнейшую историю про гулящего мужика, каких тысячи, имеющего двух женщин, которых (в связи с низкой самооценкой) вполне устраивает их положение. Все в треугольнике довольны, все на своих местах, живут не тужат, ну и молодцы.
О чем тут дебаты???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:37 | Сообщение # 412
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы не смогли полюбить за всю жизнь никого кроме чужого мужа ? Простите, но это только ваша проблема. И она вовсе не в этом мужчине или его жене, она в вашей психологии.

Я разве кого-то винила? Я прекрасно понимаю, что дело во мне. И речь не обо мне. Со мной давно все понятно.
Ну, размазала слезы-сопли чуток по фейсу вчера. Сегодня уже все высохло и дальше побежала с чистым припухшим лицом делать дела shy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не почувствовать другую женщину за 6 лет ежедневных встречаний? Ну это разве что если муж Анатолий Кашпировский, не иначе

Зося, поверьте, возможно не почувствовать.
Как мне мой бывший сказал, что он очень любил и дорожил мной, поэтому столько сил прикладывал, чтоб я не узнала о его фрюшке. Для меня это конечно по идиотски звучит, но это слова мужчины.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 414
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
О чем тут дебаты???
Просто чешем языки. Самовыражаемся. А чё ? Черта вроде разрешила. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 415
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
пытаясь навязать им своё видение счастья и правильной честной жизни по чувствам, а не по долгу, а он скотина не оценил.

Ollana, Ваш пример тут совсем не в кассу, ибо в истории Черты таких страстей нет, как нет и ее сетований, что ее не ценят, не любят и не хотят к ней бежать с чемоданом smile

Ключевая позиция этой устойчивой треугольной фигуры - никто никого никуда не тянет. Все сидят спокойно по углам и дышат ровно. Жене спокойно, Черте замуж за ЖЛ не хочется, любовник всецело устроен таким раскладом. Устойчивая фигура, как ни крути.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 416
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вот откуда Вы знаете, что он там всех мимо проходящих женщин вертит на том самом, о чем Вы писали? И почему ваши додумки должны быть правдивее слов самого Автора, которая совсем не производит впечатление глупышки в розовых очках, а очень даже наоборот?

Тоже со слов Автора знаю. она все подробно в первом посте расписала. И Черта прекрасно знает, что он - бабник.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 417
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все в треугольнике довольны, все на своих местах, живут не тужат, ну и молодцы.
О чем тут дебаты???

nabl, вот и мне не понятно - чего тут спорить-то и ужасы рисовать? Всем хорошо, все довольны - как же редко это в треугольниках бывает pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:42 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, точно pleasantsurprize
Черта подкинула корма в наш притихший было птичник sorry
Интересные у всех комменты. Растут как цветы на навозе whiteflower
Полезно будет почитать дурочкам-любовницам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:43 | Сообщение # 419
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, Черта писала о прошлом. А вы экстраполировали (пардон) на настоящее.
А может он тот самый "порядочный кобель", у которого все по порядку: любовницы четко сменяют друг друга, друг за другом, а не одновременно? sorry

И еще. Вы придерживаетесь той версии, что жена обязательно почувствует измену мужа, да еще ого-го какую! А почему вы отказываете Черте в способности почувствовать еще кого-то у мужика на члене из той самой череды? Или она глупее жены по-Вашему?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Всем хорошо, все довольны - как же редко это в треугольниках бывает

Вот, точно. Единственная изюминка в том, что вся троица счастлива и довольна. Живут много лет в тройственном союзе и не тужат. Не у всех получается так совпасть в интересах, потребностях и уровнях. А они все трое совпали, нашли друг друга так сказать sorry
Больше ничего особенного, кроме захватывающего изложения этой истории Чертой.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 08 Мая 2015, 12:46
Российская Федерация
Поиск: