Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
в случае смерти Вашего ненаглядного Вам будет позволено на похоронах присутствовать? Или только спящая некрасавица вдова будет утешаема родными и близкими?

А почему этот вопрос важен? Умершему всё равно, а тоска - она в душЕ и от ритуалов не зависит..

Добавлено (08 Мая 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Мультик, так такие синдромы и в кино, и в литературе описаны, часто становятся как раз сюжетами для драм и мелодрам. "Она прекрасна" с Шоном Пенном смотрели? Только там в облике мальчиша-плохиша женщина выступает, Робин Райт её играет.
Это особенность натуры, как мне кажется. Страсть, надрыв, адреналин-зависимость.
Читать и смотреть захватывает дух. Потому что сам живёшь иначе.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Умершему всё равно

Зато оставшимся жить небезразлично.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:48 | Сообщение # 363
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, ну и стучит порой сердце не по тому парню, и что теперь ? У всех бывает стучит. Природа наша такая. Ну и сука-любовь.
Только при чем тут всё это ? Вы не смогли полюбить за всю жизнь никого кроме чужого мужа ? Простите, но это только ваша проблема. И она вовсе не в этом мужчине или его жене, она в вашей психологии.
У нас у всех много тараканов. Просто некоторые их разводят как вы и Черта, а кто то их травит.
Я в юности одно время жила в квартире с тараканами. Это когда включаешь свет, а они врассыпную. А в темноте шуршат так громко, что аж жуть охватывает.
Я вскрыла всю эту хату. Содрала лично все со стен, оторвала все плинтуса, нашла все щели, и потравила всю эту гвардию. Через трое суток газовых атак и других средств, я выметала дохликов со всех углов, целые совочки тараканов и их яиц. Незабываемое зрелище.
И они ушли. Обиделись наверное. Обычно ведь и такие меры не помогают. Кто-то с ними всю жизнь так и мирится. Но во мне они видать почувствовали врага. Поняли, что не дам я им больше разгуляться.
Вот и вам с Чертой хочется Дихлофоса подарить, чтоб не шуршали они у вас в головах. sorry Не обижайтесь, вы мне очень симпатичны, но культивировать в себе боль всё же не стоит, какой бы приятной и привычной она не была.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 10:49
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:48 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, ну что небезразлично именно? Человек ушёл, всё, его нет. Это ампутация, след от которой болит долго, у любящих, возможно, всю жизнь. При чём тут присутствие на похоронах?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 08 Мая 2015, 10:49
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 365
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы пишете, что он с первого месяца брака ей изменял, о бесконечной череде любовниц, кто-то даже развелся ради него.

Мультик, я уже третий-четвертый раз перечитываю первый пост Автора, наверное глаз уже замылился. Ткните пальцем - где эта инфа у автора проскользнула? pazzled

Сорри, уже нашла - помнила, что где-то мелькнуло, но в огромной посте не сразу и найдешь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 11:02
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:50 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я выметала дохликов со всех углов, целые совочки тараканов и их яиц. Незабываемое зрелище.

Ну Вы крута! whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:52 | Сообщение # 367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Vиньетка, к сожалению, я многих похоронила за последние несколько лет. И очень отчетливо ощущаю этот страшный рубеж, когда ты видишь лицо в самый-самый последний раз и боишься не успеть.
Да, это ампутация и хорошо, когда не нужно прятать свою боль и горе, потому что нужно спрятать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:02 | Сообщение # 368
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ни один мужчина не унижал меня и не издевался так, как мои мужья. Ни с одним из них я не чувствовала себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Точнее – иллюзии были в этом. Но смешные такие. Беспочвенные. По факту.Ни с одним мужчиной я не чувствовала себя так одиноко и беспомощно, как с ними.
Но вы терпели и жили с ними, тем не менее. С одним пять лет, пока он вас сам не бросил, а со вторым уже целых десять. Без детей и других привязок, будучи такой же умной и чувственной, и всё равно терпели и жили.
И почему тут никто не понимает тогда жену вашего любовника ? Она терпит и живет, как и вы. Только у неё привязок больше и выбора меньше. Не умна, не красива, ещё меньше умеет воспитывать мужчин. Вот и сидит на попе ровно. Не верит в себя. Но чувствует она всё тоже самое, что и вы. Просто не так отчаянно рвется услышать сердца стук. Потому что за годы вот такого скотского унизительного брака она вообще перестала верить в любовь и в то, что её кто-то способен полюбить вот такую. Смирилась и просто терпит.
А может после 60-ти сойдет с ума как моя тетя, которая тоже годами терпела загулы мужа, а потом сломалась. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:08 | Сообщение # 369
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому что за годы вот такого скотского унизительного брака она вообще перестала верить в любовь и в то, что её кто-то способен полюбить вот такую. Смирилась и просто терпит.

В таком случае ей тоже можно адресовать определение Татры -
Цитата Тантра ()
Терпила вульгарис(обыкновенная) с элементами бреда о любви. Вот где-то так.

только без элементов бреда о любви.

Терпеть или не терпеть, давить в себе тараканов или плодить - это каждый сам для себя выбирает. О чем тогда жалеть и кого?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 11:09
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:17 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Дорогие мои девочки и девушки!!!!//Потому что других я тут не наблюдаю в упор whiteflower //
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Я не помню - когда я слышала столько хороших, умных, искренних и проникновенных слов за один вечер! Я вчера ночью всё читала...не решилась вмешаться в ваши полемики smile Они были так интересны! А у меня уже не было сил: пост мне дался с трудом и роды были тяжелыми despise

Мне хотелось бы поблагодарить особенно тех, кто воспринял мой пост очень лично,эмоционально, буквально пропустил какие-то моменты через себя или смог увидеть в нем что-то свое...(я не ожидала такого объема личных эмоций), но так же я хотела бы горячо пожать руки и тем, кто подверг абструкции какие-то моменты, посмотрел на всё это холодным и трезвым взглядом...Поэтому не могу никого выделять - вы мне все нужны!!! очень!

Я благодарю и любовниц, и жен, и бывших, и будущих, и настоящих за ваше мнение!!! Оно очень важно для меня. Я ищу какое-то созвучие каким- то волнам внутри себя среди всего этого. Меня не пугает какофония и полифония. Эмоции или безразличие. Я уверена, что я его найду. У меня нет возможности выложить свою реальность перед одновременно таким количеством не просто бабулек на лавочке или (что бы так ни говорили про наш сайт), а перед глубокими, тонкими, умными, опытными и просто эмоциональными, такими разнообразными, женщинами!

Я постараюсь осмыслить вопросы и недопонятки и ответить на все. Только не сегодня, наверно. Не дадут.
Единственное срочное, что хотелось бы донести (может, кого и разочарую - извините whiteflower ):
1) о любви между нами я не писала. Я утверждала только о его любви к жене. Здесь, в моем реале, это очевидно. Что именно между нами сейчас - я не знаю. У меня такого в моей бурной жизни ещё не было. Попробую разобраться shy
2) я- не вторая жена и никогда ею не была (надеюсь, не буду, хотя было бы неплохо sorry )
Когда мой танкист пытается где-то это же озвучить - я такое не пропускаю и быстро полирую ему купол. Он затыкается. Но это определение всплывает и всплывает...под романтический настрой и градусы happy Ну не понять челу - что такое вторая семья, он и в своей-то слабо иногда соображает что к чему happy
3) я ни на что не надеюсь. Честно. Я боюсь, что однажды вспомню, что пресловутого стука своего сердца даааавно не слышала. Я начну сторожить его. Ждать. И пойму, что давно в могиле, а он приходит, как всегда - без цветов - к моему памятнику, возведенному им же, в честь всех моих мнимых и явных заслуг, которые он смог оценить:cry: Но я с ним - не только ради этого. Это вы точно подметили! happy
4) варианты быть с другим у меня есть Пока есть. Есть даже из кого выбрать. При желании. Но мне неловко даже об этом писать, ибо меня эти варианты не колышат почему-то. Недавно поняла, что попала в ситуацию предисловия к служебному роману. Пытаюсь вырваться. Плохо получается despise Мы завязли как-то незаметно. А мне оно не надо. Теряю хорошего друга и коллегу. 3 года замечательных отношений летят в помойку. Хоть плачь. Подруги крутят пальцем у виска. Приятели-мужчины считают, что мой танкист - половой гигант laught и всё типа понимают laught
5) его жена ни то что не знает ни о чем - даже не догадывается Ни к чему приписывать ей страдания несуществующие. Если б она страданула хотя бы разик по этому поводу или задумалась бы хотя бы - в небе над нами раздался бы такой гром, что мы оба бы надолго оглохли faint Он умеет себя вести так, чтобы она чувствовала себя безмятежно. Я - тоже smile Не забывайте - он профи из высшей лиги. А я - его тренер. Пинаю в зад, когда забывается. Был застукан 1 раз, и то - просто дама сама явилась в гости, когда жена на работе, когда он её бросил,он пересрался и вынужден был её поить чаем на кухне. Наплел жене всякой лабуды - она больше не вспоминала. Я ему верю.
6) секс у нас есть. Его не может не быть pleasantsurprize Это наша взаимная отдушина. И водопад, который смывает все обиды. Наш перелет на Гавайи happy из этой действительности (Мечтаем туда съездить)
У нас хорошее, безопасное место для встреч, где можно поваляться, посмотреть кино, послушать музыку, приготовить что-то вкусненькое и нам там хорошо всегда. Даже когда он заснет от усталости, пока я в душе amorous Беда в другом - нам катастрофически не хватает времени. точнее - мне. При всей его занятости, даче, гаражах, приработках он способен почти всё задвинуть вечерами (оооочень организован!), а я - нет. Мы собачимся часто на эту тему. Он грозит, что заведет 3 женщину, если я не образумлюсь. faint Указывает на то, что раньше было иначе. (Нянек было больше у детей, и они сидели дома, а не по секциям носились) Но я не могу сказать детям - я пошла трахаться и в бассейн вы сегодня не идете. Или - я занята и мы не пойдем гулять к реке, как я вам вчера обещала. Мои старики болеют, у них нет сил возится с бойкими спиногрызами.
Это наша беда. Он кое-как это терпит. Не знаю почему. Я постоянно оправдываюсь. Устраиваю секс-праздники. Чтоб было по-легче ждать.

Да, чуть не забыла, с женой он регулярно спит. Ой, т.е трахается. Никогда этого не скрывал, а я даже не сомневалась. Он попытался приврать поначалу - всё, как вы и написали, с грустно-печальеым унылым лицом таким, аха pleasantsurprize - но не на такую нарвался. Я его быстро застремала и он включил заднюю передачу. Сама такая была amorous Имела любовника - трахалась с мужем (попробуй этого не делать!) Муки совести меня не мучали, т.к. муж этого заслуживал уже давно, а любовник всё знал. Если б он с женой не сношался - я бы не знаю, чтобы я делала и как решала проблему его воздержания. И ещё. Я не ревнивая чисто по сексу. Ревновала только девчонкой от непонимания основ мужской физиологии и женского всемогущества smile Я начну ревновать, если мне будут давать понять, что я - чмо. Выключать внимание и участие. Снижать градус контакта. Если чел умеет форсажить среди кучи дирижаблей - меня это не отвратит от него. Измены без причин - обычное дело. Мне нравится мастерство в любом виде. Отвращение вызывают совершенно иные качества и действия. Ещё я не брезгливая. Надеюсь. Не собственница. Даже своих детей (или рожденного сына) считаю порученным мне кем-то свыше. Не больше.

Остальное постараюсь потом пояснить. К сожалению, нет времени.

Ещё раз- спасибо Вам всем! whiteflower И чувствуйте себя, как дома amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:18 | Сообщение # 371
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О чем тогда жалеть и кого?
Никого. Согласна. Только тогда о чем тут все охи-вздохи ? Черта святая и ей положено счастье, пусть и с чужим мужем ?
Но может порой стоит слушать не только стук своего сердца, но и бешенный пульс тех, кого ты давишь своим танком, управляемым тараканами ?
А то с деревьев то мы давно слезли и в космос летаем, но признаем по прежнему только один закон - закон джунглей - выживает сильнейший.
Человек человеку враг, так что ли ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:29 | Сообщение # 372
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, ну какой она враг? Разве не видно - что нет. Остроумный человек, чьи тараканы удачно встретились с мужскими тараканами. Она - женщина, живущая по принципу "друг, товарищ и брат". Я бы с такой с радостью дружила и не ждала бы ножа в спину. А ещё - очень незамороченная, искренняя, подозреваю, что энергичная и наверняка яркая.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
5) его жена ни то что не знает ни о чем - даже не догадывается Ни к чему приписывать ей страдания несуществующие. Если б она страданула хотя бы разик по этому поводу или задумалась бы хотя бы - в небе над нами раздался бы такой гром, что мы оба бы надолго оглохли Он умеет себя вести так, чтобы она чувствовала себя безмятежно. Я - тоже Не забывайте - он профи из высшей лиги. А я - его тренер. Пинаю в зад, когда забывается. Был застукан 1 раз, и то - просто дама сама явилась в гости, когда жена на работе, когда он её бросил,он пересрался и вынужден был её поить чаем на кухне. Наплел жене всякой лабуды - она больше не вспоминала. Я ему верю.

В ступоре от этого пункта, как так быть то может, не понимаю. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:36 | Сообщение # 374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, сочувствую. Не знаю пока как это (ттт), но те немногие разы, когда была на похоронах, оставили тягостное впечатление чудовищного фарса и натужной скорби - именно потому, что это публичное мероприятие.
Один мой знакомый последователь аюрведы считает, что похороны - это акт скорби оставшихся без ушедшего о себе. В этом аспекте это событие выглядит несколько иначе.

Добавлено (08 Мая 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Зося, что именно не понимаешь?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:37 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Наплел жене всякой лабуды - она больше не вспоминала. Я ему верю.

Жене танкиста положено быть в шлеме.

Цитата ChErta ()
Измены без причин - обычное дело. Мне нравится мастерство в любом виде. Отвращение вызывают совершенно иные качества и действия. Ещё я не брезгливая.

Впечатляет.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Да, чуть не забыла, с женой он регулярно спит. Ой, т.е трахается.

Еще и регулярно, нихренасеньки дядька устроился)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:39 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вспомнила двух товарищей по работе. С женой тоже регулярно. С бабы снимут - отболтаются. Таких полно. Поэтому верных надобно ценить smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 08 Мая 2015, 11:39
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:39 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну что 6 лет отношения и жена ни сном, ни духом. Я теперь вообще ниче не пойму из сказки Черты, на кой он ей сдался, еще и выбрать есть из кого, он олигарх там какой что ли)) Чего мне никто не ответил про его активы?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
5) его жена ни то что не знает ни о чем - даже не догадывается

За 20 с лишним лет бесконечных потрахушек он уже неоднократно приносил ей половых инфекций, царапин на спине, засосов .Поэтому , не верю!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:42 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ChErta, напишите пожалуйста про него побольше и почему вы рядом с этим недорозумением, если есть из кого выбрать, что вас держит 6 лет рядом с этим мужчиной?

Добавлено (08 Мая 2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Поэтому верных надобно ценить

Vиньетка, смеюсь, мы таки со своих позиций не двинем)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: