Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 101
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, какой классный whiteflower
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

И как его занести в базу смайлов?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что последние крохи веры в Мужчин растеряю... только не говорите мне, что их не существует, оставьте, хотя бы, надежду:)

А последнее время на мужчин зачастую смотрю как на необходимый атрибут по работе... Есть они, конечно, где то МУЖЧИНЫ, но гдееее... cry

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
И как его занести в базу смайлов?

А никак.... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А никак

Тогда будем Наташа тырыть у тебя pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Речь ведь не о том, что мужик трахает все, что движется, а о том, какой грязью потом поливает этих же теть.

Аэлита, так он и относится к ним как к расходному материалу, ни во что не ставя... Резиновая кукла в его понимании дороже будет, потому как он в нее хотя бы деньги вложил, а тут какие вложения? Мало того, что все бесплатно, так еще и доставка бесплатная - сама готова примчаться!
И виноваты в это только женщины. Как их можно уважать, если они сами себя не уважают... angry

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Тогда будем Наташа тырыть у тебя

Cute, вы мне блин с икрой, а я вам смайл! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Есть они, конечно, где то МУЖЧИНЫ, но гдееее...
На Марсе? В книжке говорят, что они оттуда. Scarlett статью на "Стене" разместила про не возвращаемую миссию, может, в добровольцы податься?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никто не будет рад такому повороту событий, как описано. Речь ведь не о том, что мужик трахает все, что движется, а о том, какой грязью потом поливает этих же теть.

Аэлита, ну тетям же он не говорит, что они давалки. Он им говорит, что они любимые женщины и только она есть единственная любовь в его жизни. И так каждой. Откуда они могут знать такое отношение к себе? Только если переписку с вами прочитают. Видите, жена спит, а он строчит смски. Любимая думает, ах, он при жене дома мне шлет смс, ах, как любит. Ведь сложно всё распознать и как распознать? Нет, возможно позже всё и придёт, но ведь какое-то время женщина будет в неведении.
Вот на работе тоже часто приходиться слышать, кабинет механиков рядом. Они делятся своими любовными похождениями. Ни один не сказал о том, что влюбился. Всё больше рассказывают, как она трахается. Мол если сильнее ее трахать, сильнее визжит и на этом самом органе крутится. Дает везде и в любую дыру, а минетит так, словно пять лет ничего не ела.
Думаю, это просто хвастовство и бравада мужская. Даже если мужчина и влюблен в любовницу, всё равно станет хвалиться трахом по стадному методу. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Cute, вы мне блин с икрой, а я вам смайл!

Наташ и с икрой и творого и мясом с грибами! Все отдам за смайл! А к приезду сыночка горшочки буду делать свининку с грибами сметанным соусом. Закину тебе whiteflower

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Даже если мужчина и влюблен в любовницу, всё равно станет хвалиться трахом по стадному методу

Я тоже почему то так думаю. faint


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Я тоже почему то так думаю.

100%. Уж как они унижают жену в глазах любовницы. А фиг куда от неё идут. Скорее всего мужчины думают, что унижая одну женщину, они возвышают другую. Кстати, по-моему Бассет pazzled сказала: если бы ее муж последними словами обозвал любовницу при ней, она была бы счастлива. Может я утрировала, но что-то подобное я слышала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тут позавчера вечером выбегаю из подъезда, навстречу сосед с 10 этажа... Знаем друг друга с тех времен, как в новый в дом заселились, он немного постарше меня, директор собственной компании, женат, 2 уже взрослых дочери, никогда его в порочных связях не замечала за 14 лет...))) Иногда мы с ним так этак и поболтать можем, пару раз в ресторанах встречались, танцевали, комплименты говорил, но все в рамках приличия. Вообщим, останавливает меня и спрашивает, типа, а ты че,смотрю, все время одна бегаешь, а где муж твой ( это он, видимо имел ввиду мой, теперь уже бывший, гражданский брак), я ему в ответ, не вдаваясь в подробности своей личной жизни: "Так я была замужем всего один раз и то в глубокой юности!" На что услышала так серьезно: "А че ж я тогда к тебе не сватаюсь, раз ты свободна?" Я улыбнулась и дала деру, а сама думаю, не, ну и где логика, как можно свататься, когда ты в браке... Это видимо, был тонкий намек на перепихнуться... sorry Хотя от него ну никак не ожидала таких слов! Наверное хорошо маскировался все эти годы!)
С каждым разом все больше убеждаюсь, что 80 % мужчин налево сходить даже уговаривать не придется...

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Уж как они унижают жену в глазах любовницы. А фиг куда от неё идут.

Мне, честно, такие мужчины не попадались, а если бы хоть один мужик о своей женщине стал при мне какую гадость рассказывать, я б его, без преувеличения, заткнула!

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Cute, хватит тут меня морить своими блинчиками, горшочками, которые я только представить сейчас могу! Прямо изверг какой то, а не женщина! laught
Рецептик в горшочках жду! whiteflower Сама иногда дела, но не часто, не для кого особо! sorry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
hoar Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот на работе тоже часто приходиться слышать, кабинет механиков рядом. Они делятся своими любовными похождениями.


Нда.. есть такой контингент.
Написал бы - "такое где-то в школьном возрасте уже должно прекратится", но напряг память - нет, и тогда не все себя так вели.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 112
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
читаю и чувствую, что последние крохи веры в Мужчин растеряю... только не говорите мне, что их не существует, оставьте, хотя бы, надежду:)

Фирнадина, существуют. В единичных экземплярах и занесены в Красную книгу. "Хороших мужиков еще щенками разобрали". Но даже и такое дерьмо разбирают. Правда, вот никогда бы не подумала, что он такой двуликий янус. Никогда не скажешь с виду.
Цитата natasssha2012 ()
ну может для некоторых он просто "любимый"...

Да 100%.
Цитата Тантра ()
ну тетям же он не говорит, что они давалки

Нееет. Любимые и единственные все.
Цитата Тантра ()
Он им говорит, что они любимые женщины и только она есть единственная любовь в его жизни. И так каждой. Откуда они могут знать такое отношение к себе? Только если переписку с вами прочитают.

Я для этого сюда ее и копирую. Уверена, что он далеко не один такой, из всех тем, залитых слезами и соплями процентов 50 точно такие-же.
Цитата Тантра ()
Мол если сильнее ее трахать, сильнее визжит и на этом самом органе крутится.

faint laught Валяюсь пацталом... представила картину. Это как так крутится-то, спросили бы у них? laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Рецептик в горшочках жду!

Пошла в кулинарию писать shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:23 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
По этому с молодняком 30летним и не стоит такое чувство как с ребенком фууу

Вот и у меня такое же чувство)).Причём все эти молодые жеребчики как секс-машиники такие.Чух-чух, в быстром темпе и больше фантазий ни на что другое нет)).
Цитата Ил ()
На одном гектаре с ним не села бы,не то, что....

Хм. Скажите, а для вашего ЖЛ вы единственный опыт походов налево?

Нет.Но сейчас он у меня один и я, надеюсь, у него тоже.То, что было до того, и у меня и у него,то было до того;)Главное, чтоб не во время наших отношений;)
Цитата Cute ()
оглашусь с Вами. Одиноких женщин много и может кто и рад будет такому повороту событий

Ага, кого ещё не зализали laught
Цитата Аэлита ()
А ведь девы всерьез заморачиваются, даже темы создают - зачем да почему пишет... За родину обидно.

За баб обидно!!! rage


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:35 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мне, честно, такие мужчины не попадались, а если бы хоть один мужик о своей женщине стал при мне какую гадость рассказывать, я б его, без преувеличения, заткнула!

Я не сомневаюсь. Но ведь есть и другие. Я своего мужа заткнула, когда он при мне пытался наехать на свою любовницу. Фууу, так неприятно.

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Это как так крутится-то, спросили бы у них?

Скажут тогда, что бы не подслушивала. Перегородки из пластика, поэтому всё и слышно. amorous

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
и я, надеюсь, у него тоже.

Тут я злая и кулаком по столу. А женааааа? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:41 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Рецептик в горшочках жду! Сама иногда дела, но не часто, не для кого особо!

И я, и я тоже жду! whiteflower А я себя побалую, любимую.Чё сразу не для кого? Для сэбэ laught amorous

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата hoar ()
Нда.. есть такой контингент.
Написал бы - "такое где-то в школьном возрасте уже должно прекратится", но напряг память - нет, и тогда не все себя так вели.

Согласна с hoar, это не мужики, это дерьмо какое-то на палочке. Уственно-отсталое к тому же.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:42 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И я, и я тоже жду! А я себя побалую, любимую.Чё сразу не для кого? Для сэбэ

Девочки выложила . Творите и балуйте себя любимых. . whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:45 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тут я злая и кулаком по столу. А женааааа?

Тантра, тю, да я имела ввиду левых разовых потаскушек,окромя меня. Не прощу, если узнаю! rage

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Cute, где выложила? faint



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:47 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Cute, где выложила?

В теме Вкусняшки к нашему столу! Кушайте на здоровье! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
зализал

Цитата natasssha2012 ()

la777, вот!
Добавлено (19 Февр

Смайлик больше не к тошниловке подходит, а к тому, кто зализал pleasantsurprize
Цитата natasssha2012 ()
Cute, ну может для некоторых он просто "любимый"...

Ага, да еще с большой буквы, как многие любовницы пишут. laught
А еще называют Мой Мужчина, Любимый, Он. Каждый раз передергивает когда это читаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Поиск: