Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 08:42 | Сообщение # 421
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
там тоже "обольститель" профессионал

Аэлита, ну причем здесь обольстиль профессионал. Я говорю это не все могут понять, поэтому и говорить больше не хочу. Вспомнила в тематике на свою голову.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 10:03 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, не хочу ничего отвечать, тот кто надо понял.

Ну тогда будем считать, что я из тех кто не надо, потому и понял не так как прописано было понять.
Цитата Аэлита ()
Пусть хоть осыпят меня щас комплиментами самые классные мужики мира и попытаются приручить- никуда не пойду, люблю своего и хочу с ним провести остаток жизни.

В общем да. Любовь как сильное чувство вполне может быть причиной почему не "страшны" никакие поползновения от других мужчин. А вот благодарность за предоставленный комфорт, опасения что-то ценное потерять, даже уважение вовсе не являются гарантией. Что собственно помидора с успехом и доказала.
Цитата Аэлита ()
Не любила - пошла бы и не загонялась. Третьего не дано.

На самом деле и те кто не любят вполне могут и не изменять. По своим личным причинам. А вот рассказы из серии люблю и изменяю, я бы оставил на совести рассказчика.
Латвия
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 10:24 | Сообщение # 423
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На самом деле и те кто не любят вполне могут и не изменять. По своим личным причинам.

Я про тех, у кого присутствует страх к повторению марлезонского балета и отсутствует любовь к мужу. Если присутствует страх - значит в отношениях есть брешь, пустота которую нечем заполнить, а природа, как известно, не терпит пустоты. Можно не любить и жить с человеком из чувства благодарности, удобства, уважения, много чего еще. И не иметь потребности этой любви. Знаю таких людей, им комфортно так как есть, они не соглашаются на другое далеко не из-за любви к партнеру.
Я после первого неудачного брака 2 месяца боялась выходить из дома. Просто боялась даже встретиться взглядом с мужчиной, не могу сейчас объяснить причину такого страха. Потом прошло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 424
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если присутствует страх - значит в отношениях есть брешь, пустота которую нечем заполнить, а природа, как известно, не терпит пустоты

Это упрощение ситуации.

Добавлено (26 Февраля 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Любовь как сильное чувство вполне может быть причиной почему не "страшны" никакие поползновения от других мужчин

Ил, а опишите эту "любовь сильное чувство-гарантия"?

Добавлено (26 Февраля 2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А вот рассказы из серии люблю и изменяю, я бы оставил на совести рассказчика.

Я бы тоже оставила это на совести рассказчика. А измену на совести изменщика.
Вы рассуждаете о том о чем не имеете понятия, это видно даже по вашей конструкции фразы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 425
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
помидора, абсолютно вас понимаю. Мне тоже везде мерещится, что я могу спровоцировать мужчин.
На работе даже кофе-поболтать с коллегами мужчинами ни-ни, всех только по имени отчеству, никаких разговоров даже о погоде, иногда загоняюсь черезчур - на комплимент "отлично выглядите" смотрю так стальным взглядом, не моргая, молча. Перебор, наверное.
Но вот такая у меня паранойя порой.

А я не понимаю. Честно, не понимаю. Ну есть внимание мужчин, ну смотрят, ну шлют цветы, ну говорят про любовь и что? Это мужская сущность завоевывать. А наша сущность принимать или отвергать. Я очень люблю флиртовать, очень. Но дальше флирта ни ногой. И знакомые мужчины это знают, незнакомые узнают и понимают, что не обломиться. А вот эти: влюбился и пять лет не отставал, я в такое не верю. Мужчины прекрасно понимают, где с ним флиртуют, а где ему могут дать. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 10:59 | Сообщение # 426
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я не понимаю

Тантра, я очень не желаю вам этого понять, честно smile whiteflower

Добавлено (26 Февраля 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Ил, кстати, а откуда у вас этот юношеский максимализм?
Вы вообще в жизни ошибки совершали когда-нибудь?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:05 | Сообщение # 427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я очень люблю флиртовать, очень. Но дальше флирта ни ногой. И знакомые мужчины это знают, незнакомые узнают и понимают, что не обломиться.

Тантра, Вы если и решите дальше ногой шагнуть, то ничего не произойдет.
Мужчины не настолько глупы и не настолько думают членом, как тут привыкли описывать. И прекрасно понимают, что для одноразового секса с Вами слишком много заморочек, а для длительного романа женщина-гусар не слишком подходит.
Помидора совершенно другого склада, она тот самый омут и себе на уме. И во что ввяжешься, распивая с такой дамой чаи, да общаясь тет-а-тет даже по рабочим темам, сказать сложно. Я бы не за Помидору опасалась, а за мужчин, ее окружающих.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:12 | Сообщение # 428
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я бы не за Помидору опасалась

Фирсова, вот хоть ты мне веришь. А тут представили уже, такую картину, хоть стой, хоть падай. Что завтра я готова собирать мужчин обольстилей пачками, каждого кто флиртует, и отдаваться им без перерыва, по причине зияющей пустоты, кидаясь с голодухи. Короче мрак.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:15 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а для длительного романа женщина-гусар не слишком подходит.

Фирсова, вот вы неоднократно писали обо мне: гусар, трактор и всё к этому относящееся. Вот с какого перепугу вы это всё взяли? Жестка в суждениях? Так вы не меньше моего жестки? Не муси-пуси, так и вы не муси-пуси. Я женщина, самая настоящая женщина, со своими принципами, со своим взглядом, но женщина. Никогда не была гусаром и гусар из меня не получится. Для длительных отношений с женатиком я действительно не подхожу: дурочкой не родилась, на тупые словечки про любовь не ведусь.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тантра, я очень не желаю вам этого понять, честно

Опять. Девочки, простите, но вы задрали своей неземной любовью, которую испытали только вы одни. Извините, если грубо. Это не любовь. Находясь в браке, это распутство, простите. Вот здесь говорят, жить с изменившим мужем, это унизительно. В мне кажется, что жить с униженным тобой человеком это вообще аут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и отдаваться им без перерыва, по причине зияющей пустоты, кидаясь с голодухи.

Ну а как же, Помидор? Мы же просто таки обязаны катиться по наклонной плоскости smile

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Тантра, быть жесткой и быть гусаром - разные вещи совершенно. И кстати, упоминаемая на последних страницах Помидор куда жестче Вас. Но гусар из нее не получится даже будь она в кивере и доломане.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Находясь в браке, это распутство, простите. Вот здесь говорят, жить с изменившим мужем, это унизительно. В мне кажется, что жить с униженным тобой человеком это вообще аут.

Те не менее, живете с унизившим Вас? В том самом ауте. И смысл тогда разглагольствовать?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 431
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, простите, но вы задрали своей неземной любовью

Тантра, это не про любовь слова, а про ошибки smile .

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну а как же, Помидор? Мы же просто таки обязаны катиться по наклонной плоскости

Ага, все обоснования даже к этому подобрали, осталось, чтобы на нас обратил внимание хоть какой-то обольститель pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:32 | Сообщение # 432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, это не про любовь слова, а про ошибки

Ошибок у меня своих хватает по горло. smile

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Те не менее, живете с унизившим Вас? В том самом ауте. И смысл тогда разглагольствовать?

Я живу с унизившим меня. А вы живете с унизившимся. О чем разглагольствовать.
Фирсова, слава богу, что вы хоть еще кого-то, кроме себя назвали (Помидору)настоящей женщиной, уже достижение. В одном вы правы, ума на длительные прятки с чужим мужем у меня не хватит. Не в ту сторону я его направляю.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Тантра, быть жесткой и быть гусаром - разные вещи совершенно.

В чем разные? pazzled

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ага, все обоснования даже к этому подобрали, осталось, чтобы на нас обратил внимание хоть какой-то обольститель

Неправильно написали. pleasantsurprize Что бы ЕЩЕ РАЗ обратил внимание обльститель. laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В одном вы правы, ума на длительные прятки с чужим мужем у меня не хватит. Не в ту сторону я его направляю.

Ну это мы все поняли, здесь Вы небольшие минутки отдыха себе устраиваете. Редкие.
Цитата Тантра ()
кроме себя назвали (Помидору)настоящей женщиной, уже достижение

Здесь много великолепных именно женщин, я не раз об этом говорила. Просто Вы этого не замечаете, хотя повсеместно с букетами.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:34 | Сообщение # 434
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЕЩЕ РАЗ

Да, еще раз, еще много-много раз laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:34 | Сообщение # 435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Любой женщине, любой, косой, горбатой, кривоногой, тупой найти женатика для длительных отношений два хлопнуть в ладоши. Ну и естественно, по купцу и товар.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:34 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если присутствует страх - значит в отношениях есть брешь, пустота которую нечем заполнить, а природа, как известно, не терпит пустоты.

Ну в общем да. Такого рода страх, это скорее всего отсутствие уверенности в том, что окажется сильнее ты или обстоятельства. Конечно всегда могут возникнуть обстоятельства априори сильнее человека, но их то как раз обычно не боятся. Потому что их не миновать.
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:37 | Сообщение # 437
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто Вы этого не замечаете, хотя повсеместно с букетами.

Ой, простите, подзабыла вы про букеты 101 или 102 раз написали?

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Здесь много великолепных именно женщин, я не раз об этом говорила.

Да, ладно!

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Да, еще раз, еще много-много раз

Главное желание и ничего больше. На веревочках никто никого никуда не ведёт. Это априори. Наш выбор, всегда наш выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:40 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и естественно, по купцу и товар.

Не, про это тоже все поняли. Цены себе сложить не сумели, в ладоши неправильно хлопали.
Осталось всем любовницам рассмотреть себя в зеркале на предмет внешней убогости.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, ладно!

Вы так часто мне говорите"Да, ладно!" без подтвердительных ссылок, что я буду уже краткой: "Прохладно!".
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, кстати, а откуда у вас этот юношеский максимализм?

Ну если юношеский, то видимо из юности. Правда не совсем понятно в чем именно вы его узрели. В том что я не вижу возможности совмещать любовь и измену? Так вы и сами не очень смогли их совмещать.
Цитата помидора ()
Вы вообще в жизни ошибки совершали когда-нибудь?

Полно. Правда я предпочитаю называть свои ошибки ошибками, а не как тут принято лицемерно "экспериментами". Я вообще никогда не встречал людей не совершавших ошибки.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ил, а опишите эту "любовь сильное чувство-гарантия"?

Мне ближе всего такое определение - сильное притяжение телесное, духовное и сердечное. Иными словами любимый, это лучший друг, это единомышленник в главном, и это физическая и телесная близость.
Если кратко.
Цитата помидора ()
Я бы тоже оставила это на совести рассказчика. А измену на совести изменщика.

Да.
Цитата помидора ()
Вы рассуждаете о том о чем не имеете понятия, это видно даже по вашей конструкции фразы.

Ну конечно куда уж нам в калашный то ряд. Как я вообще посмел рассуждать о любви, если ни разу не удосужился сбегать налево. Сам удивляюсь своей дерзости.
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:53 | Сообщение # 440
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, про это тоже все поняли. Цены себе сложить не сумели, в ладоши неправильно хлопали.
Осталось всем любовницам рассмотреть себя в зеркале на предмет внешней убогости.

Нет, естественно не правильно. Не только такие женственные и красивые офигительно женщины, от которых млеют и сразу омут, имеют любовников. Любовников могут иметь все, было бы желание. Любовниц никогда не умаляла в красоте и уме и во всем остальном, потому как была ей сама. Но судя по форуму и теме оставленных жен, любовницы не очень внешне оказались. Странно, но факт. Хотя, у каждого свой вкус.

Добавлено (26 Февраля 2015, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Правда я предпочитаю называть свои ошибки ошибками, а не как тут принято лицемерно "экспериментами".

pleasantsurprize Ну просто вы еще не доросли до определенных личностей. Вот как дорастете, так сразу станете называть экспериментами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Поиск: