Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 381
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть если бы забеременела любовница, Вы бы тут же отказались от борьбы?

Я бы даже ее и не начинала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:24 | Сообщение # 382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, блиннннн же. У неё, у любовницы ЭТИ обязательства перед самой собой. Так разве не может быть? Неужели увидев, простите, член, всё остальное в тартарары? Ну должны же быть какие-то хотя бы крохи принципов личности?

Абсолютно согласна с Тантрой, живем ради сиюминутных удовольствий, плюем на всех и вся? Вот так жизнь,главное насыщенная грязью,сдобренная говниццом, но видимо такая любимая...
Лет в 19 ко не ушел молодой мужчина через неделю после знакомства,снял квартиру в том же районе и предложил жить вместе. Я, удрученная требовательным воспитанием быстро и без раздумий согласилась. Через пару месяцев я узнала о его статусе " женат", еще через месяц о наличии ребенка. Но ветер перемен и свободы бал так сладок, что ничего менять не хотелось. Жалею ли я об этом сейчас? Безусловно.
За годы работы в СМИ приходилось работать со многими власть имущими, в том числе директорами металлургических заводов, шахт, депутатами ГД и региональными властями. Не могу назвать себя красавицей, но крайне миловидна и внешне нежна. Мне предлагали быть любовницей с хорошим обеспечением и дальнейшей помощью в карьере. Эдакие Мокии Парменычы , если помните Бесприданницу. Жалею ли , что отказалась? Возможно, да. Тогда я гналась за любовью, представления о которой и понятия не имела. Измерить ее я не могла, а эмоции оказались слишком мимолетны. Собственно и сегодня ради любовных эмоций я не готова вертеть жопой и зарабатывать этим "любовь", которая ей совершенно не является.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:40 | Сообщение # 383
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
...Мужик - руководитель еще бровью не повел, а уже боитесь в новые отношения. А кто эти отношения предлагал-то? Смешные

Аннакота, никто. У меня и работы даже новой нет. Я о другом говорю, что теперь боюсь любого общения с любым мужчиной и контаков.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
помидора, ну так это значит, что вы в себе не уверены, и ничего больше. Чувствуете в себе некий потенциал)
Я верю, что вы замечательная красавица, но вы же не овца в джунглях, где у нее нет шансов. Не захотите - не будет, захотите - будет.
Значит, клонитесь вы, раз есть такое опасение. Может, в муже разочаровываетесь помаленьку или еще какие причины, вам виднее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:59 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
У моей знакомой у мужа любовница понесла..Жуть, что было. faint Вот уж когда жесть гнётся!
Лично у меня такого никогда в жизни не было-- Бог миловал хоть в этом! - наблюдала только со стороны и содрогалась... Знаете, есть разные степени измен. Как в онкологии. Начиная с профилактики доброкачественных новообразований и заканчивая 4 стадией и даже неофициальной 5-ой. Когда летальный конец неизбежен, но люди надеются на чудо, и оно иногда бывает, кстати. Но тот, кто такое прошел - прежним уже сам с собой никогда не будет. Так вот - беременность любовницы для жены - это что-то между 4-5 степенями.

Обратная ситуация, когда жена "вдруг" залетела, как правило, вторым дитем - довольно распространена и ничего особенного в ней нет, как жестоко бы это ни звучало. Жёны часто используют это ядерное оружие, когда все другие способы использованы. Ну, а когда она ничего не знала о личной жизни супруга, то это вообще - житейская ситуация.

Да, жене тяжело - безусловно - если она узнала во время беременности о похождениях муженька. Да, в этой ситуации можно накрутить себя до выкидыша. Да, всю беременность вместо счастливого ожидания - клубок нервов и море слез. Но если самообладание возьмет вверх и муж ничего особенного и судьбоносного в своих забегах не видит, то есть все шансы забыть это как страшный сон, особенно после рождения ребенка. Любовница, как правило, сливается еще до рождения малыша.
Но это если такая любовница, о которых Тантра, пишет smile : если осталась в ней хоть капля гуманности, то обязательно уйдет сама. Не только за себя говорю. Плюс, как ни смешно, половина любовниц действительно уверены, что их женатик не спит с женой, а только дрыхнет. laught Этот фактор служит дополнительным ускорением для разрыва. Не знаю, что такого удивительного наговаривают про жен такие индивиды, то работает безотказно: болезнь, фригидность, вечная усталость (основные причины, которые мне передавали). На этом фоне доказательство половых актов "единственного и верного любимого" выглядит не айс, я вам скажу. sorry Лично вытирала сопли по поводу этого не одной "белоснежке" angry Для многих это - трагедь, и они рвут именно по этому.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:09 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Для многих это - трагедь, и они рвут именно по этому.

Очень знакомо и именно трагедия. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 387
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чувствуете в себе некий потенциал)

miolia, потенциал, наверное не совсем верное слово. Конечно меня войлоком никто не будет волочь, и красавица я уж там не запредельно какая. Это как ты столкнулся с маньяком и теперь боишься ходить по улице поздно вечером. Это абсолютно не значит что ты готов к встрече и хочешь повторить. Я говорю о том, что столкнулась с такой психологической проблемой, еще ни коня ни воза, а мне уже страшно все. Понимаю, что это практикой выправляется, все сгладится со временем. Но! Сейчас мне сложно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тантра, я надеюсь, вы-то не верили, что ваш избранник хранит вам верность в супружеской постели? pazzled
Почему тогда там , в процессе, не могло завестись крошечного птенца? sorry
По-моему, всё логично.
Любовницы пусть идут курить за угол. Однозначно.
Кто не хочет топать за горизонт - пусть будет готова расстаться с парочкой основных человечьих принципов: как вы и писали - не бей лежачего, не гноби кормящую мать, не впутывай во взрослые игры чужих детей и пр..

Когда любовница решает родить ребенка от ЖЛ, а он и не думал бросать семью - вот это вечный бой местного значения! Тут одним учапыванием не обойдешься, увы.

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:16)
---------------------------------------------
помидора, по-моему, у вас нормальная защитная реакция. И адекватное желание избежать неудачных стечений обстоятельств.
Никому не хочется обострять отношения с директором и доводить их до ненужных объяснений. Я бы тоже напрягалась от такой перспективы. Главное ведь - избежать объяснений. чтоб объект сам понял бессмысленность своих потуг.
Ну про дистанцию вы всё знаете - не более 1,2-1,5 от объекта. Лучше не склоняться над бумагами и над компом за его спиной. Всё решать через стол. Естественный барьер. От кофеев я бы не отказывалась - это не обеды, но на часы смотрела бы и в окно. Активно решала бы рабочие вопросы в это время или молча слушала руководство.Не больше 10 мин.
Следила бы очень фанатично за одеждой. Даже за структурой колготок. Даже яркий лак я бы исключила. //Почему-то именно в последние года два слышала частенько в рассказах как он (!) возбуждает. Бред, но не врали. Может, я тут одна такой лох, но пожалела, что всегда считала, что им наплевать, акромя ухоженности, и что это наши примочки с фьюжжж. sorry //
Но самое главное - улыбки. Я бы исключила до крайнего минимума. Только в явном контексте освещать на миг свое лицо. Никаких ухмылок в перерывах.
Хмуриться слегка тоже - антисекси.
И прямо смотреть в глаза...так же спокойно, бесстрашно и оценивающе, вдумчиво и о своем, как ваша аватарка whiteflower laught Надо образ себе насмотреть - и следовать ему.
Наш тренер корпоративный , например, Джоди Фостер предлагал оценить. Смотреть несколько вечеров ее фильмы и крутить ее образ в голове с утра на новой работе.
И вообще он любил приговаривать: если желание есть - успех будет гарантирован!Чего и вам желаю от всей души! whiteflower

Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:22 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ChErta, а теперь посоветуйте, что делать, чтобы сразу зацепить - при первой встрече whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 390
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
помидора, по-моему, у вас нормальная защитная реакция. И адекватное желание избежать неудачных стечений обстоятельств.

ChErta, спасибо, хоть кто-то меня понял whiteflower
Буду стараться, может быть мои страхи и беспоченны, и я себе это все сама напридумывала, а в реальности будет все совсем не так. И буду я как неуловимый Джо, которого никто не ловит. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:31 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, а я за сочетание отличного маникюра, подчеркивающей фигуру, но строгой одежды, белозубых широких улыбок, спокойного взгляда в глаза и отказа от совместных обедов.
Пусть вожделеет, но не демонстрирует желания.

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
помидора, удивлена, что при твоей рассудительности и выдержке боишься несуществующих проблем. Не нагнетай!
Удачи с трудоустройством! whiteflower

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Тантра, я надеюсь, вы-то не верили, что ваш избранник хранит вам верность в супружеской постели?

Зря надеетесь, верила. После меня всей такой обалденной и еще жену, никчему(я ее не знала, а как увидела, мнение поменялось) эту? Правда мне было 20 лет, может поэтому и верила?

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Почему тогда там , в процессе, не могло завестись крошечного птенца?

100% могло бы. И это было бы для меня ужасом и отношения сразу бы сошли на нет, однозначно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 393
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
помидора, удивлена, что при твоей рассудительности и выдержке боишься несуществующих проблем. Не нагнетай

Фирсова, не знаю откуда такой бред во мне. Мне говорят на втором этапе собеседование с генеральным, а мне как в голову ударило, что должна к нему идти на беседу, и что я элементарно боюсь постороннего мужчины. Я его никогда не видела и не знаю, но мне сложно с ним говорить. А как работать будет, в случае чего? Я знаю, что пойду, и он не поймет и не увидит, и никто этого не узнает, кроме меня. Но, пока такое имеет место быть.
Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы даже ее и не начинала.

Как я понимаю, у вас процесс уже имеет место быть? И беременность любовницы мужа будет основанием чтобы отказаться от борьбы за него?
А например, ситуация. В семье есть маленький ребенок. Муж изменяет и любовница забеременела. Кто по вашим этическим раскладкам кому должен уступить?

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
помидора, может быть вам поискать место в фирме в которой директор женщина?

Латвия
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:44 | Сообщение # 395
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
помидора, может быть вам поискать место в фирме в которой директор женщина?

Ил, я пока к мужу работать собираюсь. smile Но с женщиной мне было бы однозначно спокойнее, только это сложно выбрать, Достаточно мало руководителей женщин. Я надеюсь что я себе это все придумала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:47 | Сообщение # 396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как я понимаю, у вас процесс уже имеет место быть?

Ил, какой процесс. Я была любовницей более 15 лет назад. Сейчас я рогатая жена. amorous

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
В семье есть маленький ребенок. Муж изменяет и любовница забеременела.

Я не буду любовницей мужчины у которого есть беременная жена или грудной ребенок.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Флер, надеюсь, это не провокация? strive .. laught
Но если актуально, то опишите объект немного, если речь идет об официальном первом свидании и вы его уже знаете..
Если по переписке - знаете. Опишите что сможете по темам, манере, объеме смс, их частоте и настроении.
Если вы интересуетесь общими рекомендациями - amorous , то так и пишите, встреча с абсолютно незнакомым гринго. Предполагаемая. shy Короче, о характере встречи надо больше тогда знать whiteflower

Цитата помидора ()
И буду я как неуловимый Джо, которого никто не ловит.

помидора, Будут ловить. Не сомневайтесь. Рано или поздно каждый начальник прощупывает свою подчиненную, если она не страшна, как бабаяга. Или БабаЗоя на аватарке. laught laught //Какая она всё-таки молодчуля! laught //Главное - выстоять в первую волну. Остальное - дело техники.
Вы не истеричная, уравновешенная, самодостататочная, не категоричная, компромиссная дама с широким кругозором на вещи, уверена, что это подкреплено всей внешней анимуцией smile - поверьте, Вы - лакомый кусок для неглупого мужчины с положением:whiteflower:

Добавлено (24 Февраля 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Тантра, если эта история доверия случилась с вами в столь нежном возрасте - считайте, что это уже не Вы whiteflower
Мы все ошибаемся в свои 20. Особенно, если нам помогают rage

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:59 | Сообщение # 398
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Главное - выстоять в первую волну. Остальное - дело техники.

ChErta, да главное спокойствие в этом деле, думаю и все само рассосется, если что. Тем более, когда предупрежден, значит вооружен. smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Флер, надеюсь, это не провокация? .. Но если актуально, то опишите объект немного, если речь идет об официальном первом свидании

подписуюсь whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:05 | Сообщение # 400
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
если эта история доверия случилась с вами в столь нежном возрасте - считайте, что это уже не Вы

У нас в компании, у друга мужа ему изменила жена, и ушла от него на какое-то время. Потом вернулась. Я сказала своему мужу, что не могу с ней после этого общаться, и сесть за один стол. Как она могла так поступить, как могла нанести такой удар по своей семье, как женщина. Я была самая резкая среди других жен. Другие ее как-то еще пытались оправдать. Года через полтора я изменила сама.
Российская Федерация
Поиск: