Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:06 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да. .
Внесу и я свои пять копеек..
Ибо знаю немало семей, где у мужей есть любовницы.
Тут ситуация в корне отличается от той, что описывается на форуме. По одной простой причине: мои знакомые парни девушкам про любовь не поют. Нет там любви вне семьи. Любовницы есть, а любви нет. Бывает, что девушки приезжают к таким годами (знаю я парня - женатого - к нему девушка из другого города несколько лет за сексом ездила). Рассказывать я могу много историй. Да, в таких историях мужчина тратит на любовницу время, деньги.. Но эмоции там иные.
И вот там их семьям угрожает только то, что жены узнают. Скажу больше: если встанет вопрос в том, что любовница звонит жене - я не знаю насчет жены, но любовница у таких точно сменится.
А вот ситуации, когда парень в отношениях зависал, почти всегда приводила к разводу. Иногда неожиданно для жены - помню я, как мне одна красивая девушка в трубку плакала, как ей плохо, что муж ушел...

В историях же, изложенных здесь, женщины именно эмоционально виснут на стороне. Для них ТАМ - отношения, эмоции.. А дома - сожительство ради детей, удобства.. Это совершенно иное. И думать, что это незаметно мужу, не стоит. Если ему не наплевать на жену - он это почувствует. И вряд ли забудет, даже если потом все наладится..

А насчет АБФ.. Я его читал, и даже что-то комментировал.. Это прекрасный сайт - но только для тех, кого предали. Вот им нужна встряска, нужна поддержка. Нужно направление действия. И они это там находят. Раньше кстати там четко разделяли женщину и бабу (сайт именно антибабский). Это потом начали мешать в кучу.. И стали грести всех одинаково. Что конечно неверно.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А у вас точно отношения ну никак не амебные? Если он в семье амеба, то и у любовницы тем же будет. Треугольник очень нестабилен. Очень

образно говоря - треугольник ОЧЕНЬ стабилен. Если он покоится на одной из сторон. А вот если он на грани...
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:10 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Девочки, не переживайте за меня. Мой бывший любовник бьется сейчас за то чтобы остаться со мной. Я не приемлю отношений в треугольнике, да и сейчас ему не верю, и особо не заморачиваюсь на тему наших отношений. Пока он живет с нами, и только до тех пор пока мне нужна помощь с малышкой. Как с роддома забрал, так и остался.
А у них единственная кто держала оборону так это его бывшая жена. Любовник бегал бы туда сюда если бы я позволила. Мне просто надоело. Если бы они были семьей, настоящей, то и сейчас были бы вместе.
Поэтому не в любви дело, а в близости и родственности душ. Если есть это плюс желание сохранить семью, то любовниц бросают. А если нет, то и семьи нет.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:26 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Поэтому не в любви дело, а в близости и родственности душ. Если есть это плюс желание сохранить семью, то любовниц бросают. А если нет, то и семьи нет.

Так вот как раз в семье и может быть родственность тех самых душ, понимание с полуслова и вполне себе женщина на стороне.
Как и вариант, когда семья пережила наличие любовницы (любовника) и стала как минимум не слабее, поскольку и с кризисом научилась справляться.
Никто не может знать, что происходит в семье и супружеской постели кроме мужа и жены. А уж верить красивым словам любовника, то себя не уважать. Ибо не стоит в любовники пустобреха брать.

Добавлено (14.Августа.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Да, в таких историях мужчина тратит на любовницу время, деньги.. Но эмоции там иные.

Именно это боятся признать женщины.

Добавлено (14.Августа.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Если он покоится на одной из сторон.

Особенно если эта сторона любовница, которая ничего не требует, а принимает все как есть. Тогда действительно годами может продолжаться связь.
Болгария
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:46 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
когда семья пережила наличие любовницы (любовника) и стала как минимум не слабее, поскольку и с кризисом научилась справляться.

Вот главное слово пережила. А не сжилась и смирилась.

Добавлено (14.Августа.2014, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()

Так вот как раз в семье и может быть родственность тех самых душ, понимание с полуслова и вполне себе женщина на стороне.
все равно не семья, мужик обманывает и живет двойной жизнью. Пока жена не узнает.
А когда жена знает и молчит, либо ее устраивает, либо у нее тоже любовник, тогда это тот больной союз о котором я говорила. Все равно развалится. Не бывают все счастливы.
Не та семья это после любовницы, разве что новую создавать с новыми взглядами и переосмыслением ценностей.

Добавлено (14.Августа.2014, 12:46)
---------------------------------------------
А если еще детей с любовницей заводят, то вообще труба sorry Какая там семья, любовь и прочее? Бедная та жена ( я не про бывшую своего, та не бедная, та тварь последняя ее не жалко) которая решит смирится с ребенком на стороне у мужа. Постоянные муки ревности ей обеспечены. Сгрызет либо мужа, либо себя. И вот скажите, любит ли такой муж жену свою?



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, что ж вам любовницам покоя жена не дает? Офигеваю просто, Вы на себя посмотрите, по мне так это ж до края какого надо дойти женщине, чтобы от чужого мужа ребенка родить. Вот что меня больше всего поражает. Ну если мужик- Борис Беккер, то понятно еще зачем, а вот если от полной безысходности и отчаяния , то незачем жену обсуждать и осуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А если еще детей с любовницей заводят, то вообще труба

Ну так дуракам закон не писан, причем дуростью страдают как мужчины, так и рожающие женщины. Детей жалко, поскольку полноценной семьи не получат.
Цитата nicoleda ()
Не та семья это после любовницы, разве что новую создавать с новыми взглядами и переосмыслением ценностей.
Добавлено (14.Августа.2014, 12:46)

Ну пересмотрят взгляды, приобретут новый опыт и ценности, в чем проблема то? В любом случае не любовнице судить о настоящем и будущем такой семьи.
Это сродни фразе "Если ты такой умный, то почему такой бедный?", так и здесь "если ты такая замечательная и любимая, то почему всего лишь любовница?".
Потому и нет смысла обманывать себя, и уж коли прибываешь в адьюлтере, то смотреть на происходящее без розовых очков.
Болгария
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:17 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Офигеваю просто, Вы на себя посмотрите, по мне так это ж до края какого надо дойти женщине, чтобы от чужого мужа ребенка родить

А чего мне смотреть, я от чужого мужа не рожала.

Добавлено (14.Августа.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Потому и нет смысла обманывать себя, и уж коли прибываешь в адьюлтере, то смотреть на происходящее без розовых очков.

И не любовница я давно. pleasantsurprize
Может вы на себя глянете тоже, невзначай так?
Чего здесь топчетесь, неужто советы давать?

Добавлено (14.Августа.2014, 13:17)
---------------------------------------------
И почему мне не судить? Я сама была замужем, не ровен час еще пойду. Почему мне не судить? Я высказываю свое мнение, из собственного опыть, также из увиденного в семьях близких людей. Вполне таки разумный интеллигентный человек. А кому судить, вам? Таким же любовницам да еще и обиженным женам. У всех своя колокольня, слушайте и чужое мнение, а не пойте хором одну песню.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Может вы на себя глянете тоже, невзначай так?
Чего здесь топчетесь, неужто советы давать?

Ну так я себя довольно пристально рассматриваю. Да, успела побывать в любовницах. К счастью, не пришлось поливать грязью жен любовников, впадать в "он ее не любит, а исключительно терпит", не говоря о том, чтобы рожать от мужчины с невыясненным семейный статусом. Обиженной женой не была, а как дальше жизнь сложится - покажет время. Просто удивляюсь смелым заявлениям не самых удачливых в семейной жизни женщин о якобы "нет семьи" относительно мужчин.
Здесь именно что трындю, поскольку "советы давать последнее дело" (С).

Добавлено (14.Августа.2014, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Вполне таки разумный интеллигентный человек.

Цитата nicoleda ()
я не про бывшую своего, та не бедная, та тварь последняя ее не жалко

Одна из фраз явно лишняя...
Болгария
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не лишняя. Интеллигентный человек вполне может назвать вещи своими именами.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ну и так чтобы совсем по справедливости: если уж чей-то совет и будет интересен, то уж точно от более успешной в гендерных отношениях женщины.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да никто жен не поливает, наоборот пожалела тех кто оказался в треугольниках, мужем затянутой. Врагу не пожелаю, узнать через кучу лет как тебе удачно врут в лицо. Да и выбор нелегкий, если дети. А семьи какая была больше нет после измены, только все заново выстраивать. Если конечно нет желания терпеть вереницу любовниц. Видела оба варианта, всегда вереница заканчивалась разводом.
И чего вам так чужое мнение поперек горла то pleasantsurprize И сразу на личную мою историю опять скатились, пальцем в небо попадая. Рожала я от разведенного, ребенок признан, обцелован и мужчиной обажаем. Жена бывшая надеюсь скоро лопнет от злости, ублюдком теперь не обозвать. Так что все у моей малышки в порядке. Есть и мама, и папа.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:33 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Жена бывшая надеюсь скоро лопнет от злости, ублюдком теперь не обозвать

Вы несомненно потомственная интеллигентка.
Цитата nicoleda ()
Так что все у моей малышки в порядке. Есть и мама, и папа.

И для своих детей Ваш любовник остается отцом. Так что в любом случае нужно смириться с присутствием в Вашей жизни столь ненавистной жены.

Добавлено (14.Августа.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
А семьи какая была больше нет после измены, только все заново выстраивать.

Если строить применяя существующий опыт и используя современные материалы, конструкция вполне может стать более надежной, нежели предыдущая.
И это таки останется семьей. А все эти "великие любови" отлетят как с белых яблонь дым.
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Потомственные интеллигентки еще врукопашную еще сходятся за мужика.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:46 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, поверить, что в семье может быть любовь, не могут женщины, не счастливые в браке

В семье может быть любовь,если эта семья состоит из мужа и жены,и ещё детей.А не тогда,когда практически любовница становится второй женой.Ну,если муж может одинаково любить двуж женщин сразу,то никто и не спорит.))Семья из мужа и двух жён))
Цитата Тантра ()

Наличие или не наличие семьи, как таковой НЕ ЗАВИСИТ от любовницы, тем более с большим сроком.

Да что вы говорите!Тем более,тем более laught
Это муж просто ошибся,так сильно любя свою жену,что душой и телом со своей любовницей,каждый день на протяжении долгого времени.Но про свои обязанности дома не забывает,хозяйственные.Муж же,должен!)))
Тут Хабл про такую ошибку в какой-то теме писала,что типа сказал жене,что ошибся в своих чувствах,50 раз присунув своей любовнице,а потом понял,что ошибся,но ещё 20 раз потом присунул,чтобы окончательно убедиться в своей ошибке laught И опять воспылал любовью к своей жене!))

Добавлено (14.Августа.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну так я себя довольно пристально рассматриваю. Да, успела побывать в любовницах.

Счастливы от этого?Что обманывали своего мужа,в это время?А теперь вы такая белая и пушистая перед всеми.)

Цитата Фирсова ()
К счастью, не пришлось поливать грязью жен любовников, впадать в "он ее не любит, а исключительно терпит",

А это не поливание грязью.Это констатация фактов в некоторых ситуациях.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:49 | Сообщение # 76
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так все дело в том, что любовница становится второй женой только в своих фантазиях, в реальности-то остается необременительным приятным дополнением к жизни женатого мужика.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:53 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А не тогда,когда практически любовница становится второй женой.

Ну так мужчина хоть те же самые хозяйственные обязанности выполняет, обеспечивает? Коли уже буквально на правх второй жены и вот
Цитата just-a-stranger ()
что душой и телом со своей любовницей,каждый день на протяжении долгого времени

Цитата just-a-stranger ()
Что обманывали своего мужа,в это время?

Почему Вы решили, что я обманывала мужа?
Цитата just-a-stranger ()
вы такая белая и пушистая перед всеми

Я загорелая и качественно депилированная.
Цитата just-a-stranger ()
Это констатация фактов в некоторых ситуациях.

Угу, все кошмарные жены любовникам достаются. Настолько ужасные, что констатировать сей факт обязательно нужно, желательно многократно.
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:08 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Читаю тут и думаю....Замужние любовницы заводят отношения на стороне с любовником из-за чего?От великой любви к своему мужу?))
Девочки,не врите сами себе.Потрахаться захотелось,разнообразия?В таком случае чем вы отличаетесь от тех же женатых любовников,которые тоже чисто трахаются?
Т.е вы для него были просто дыркой,а он для вас просто членом,простите.Тогда,да,любовь к мужу не угаснет никогда!)).
А если чувства появились к любовнику,волосы на опе потом стала рвать себе от такой любви,и тут бац,он её бросает!Или просто разосрались.А потом вопль раненой волчицы.И чё ж делать-то теперь!Любовник бросил,а семья чё-то есть,как бы.Надо ж бегом любимого мужа возвращать,пока не догадался.Ведь така любовь к мужу,аж дух теперь захватывает...от страха остаться вобще одной.))
Что вы мне тут не говорите,но я могу точно сказать именно за женщин.Все изменяющие в браке женщины НЕ ЛЮБЯТ своих мужей.И прикрываются высокими словами любви к своим тугодумам-мужьям.Либо к тем мужьям,кому на вас глубоко наплевать.И у ваших мужей тоже есть любовницы(к примеру).Вот и живёте вы каждый своей жизнью,но не в семье.Оболочка у вас,а не семья.Простите,если кого обидела,но вот завело).
На мужиков накинулись,что они козлы такие,жену любят,а изменяют ей,гады такие.)).
А вы,изменяющие,замужние любовницы,пытающиеся создать видимость любви,которой нет, и семьи в своей семье,чем вы лучше?

Добавлено (14.Августа.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Что обманывали своего мужа,в это время? Почему Вы решили, что я обманывала мужа?

А вы ему пришли и сказали-"Дорогой,я тебя люблю,но,извини,мне понравилось временно трахаться с другим.Ты подожди,пока я не натрахаюсь и за это время сохрани нашу семью".Так было? Или вы всё-таки втихаря делали это от него?
Если втихаря,когда трахались с любовником,это и есть обман.

Добавлено (14.Августа.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, так все дело в том, что любовница становится второй женой только в своих фантазиях, в реальности-то остается необременительным приятным дополнением к жизни женатого мужика.

Так и он для неё является приятным дополнением к её жизни;).Ей с ним хорошо.Она счастлива от этих встреч.А фантазируеют и мечтают все люди.Это не вредно и даже приятно)).

Добавлено (14.Августа.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Прохожий ()
В историях же, изложенных здесь, женщины именно эмоционально виснут на стороне. Для них ТАМ - отношения, эмоции.. А дома - сожительство ради детей, удобства.. Это совершенно иное. И думать, что это незаметно мужу, не стоит. Если ему не наплевать на жену - он это почувствует. И вряд ли забудет, даже если потом все наладится..

Девочки,вы опять не слышите голос мужчины.Либо ваши мужья слепы и глупы,либо им на вас насрать попусту,простите whiteflower
Есть ещё третий вариант.У них тоже есть любовница.:)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 15:13
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ще врукопашную еще сходятся за мужика.

У вас явные проблемы с пониманием текста. За какого мужика? В какую рукопашную?
just-a-stranger, себе быстрее прощается. Потрахалась и ладно, бегом бегом в семью оборонятся pleasantsurprize Защищать семью, уважать и любить сохатого мужа.
Не вижу разницы между изменяющим мужчиной или женщиной. Разве что бабец лучше прячется. А мужик меньше влюбляется.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:18 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
smile Читаю и радуюсь - до чего же все на рыночные отношения похоже. Не в масштабном плане, а в плане продавщиц на рынке. Они тоже все про всех знают, особенно про то как бывает и не бывает.

Причем чем потомственнее интеллигентность, тем более бетонное мнение на все.

Так вот уважаемые, есть вещи, которые говорить не следует. Тем более, если никогда не видел и не пробовал самостоятельно. А тем более не стоит опускаться до уровня торговок в выражениях и суждениях.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: