• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сколько у вас детей? (Количество детей в семье.)
Сколько у вас детей?
Собственно в названии... Сколько у вас детей?
CTV Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:14 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
У меня двое, погодки, уже большие. И я бабушка!
Кстати не исключаю возможность родить ещё одного shy


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:40 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Меня тоже забавляет несколько перспектива стать одновременно мамой и бабушкой. smile
Российская Федерация
To4ka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
У меня один. Сын. Хотела двоих - мальчика и девочку. Не сложилось. Когда была беременна вторым, открылась измена мужа. Хотела рожать без него. Не судьба… sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:11 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
У меня пока никого.Молодая я ещё shy Как минимум 5 лет детей не предвидится.

Добавлено (26.Февраля.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
когда я еще сидела на горшке (простите за подробности) мечтала, что у меня будет два мужа. А вот это сбылось

Ахахахахаах!Классно whiteflower Хорошо что не мечтали о большом количестве браков.А то вдруг сбылось бы. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:41 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
У меня двое детей. С юности мечтала, что сначала появится девочка, а потом - мальчик. Сбылось. Дочери 17 лет, сыну скоро 12 исполнится. Дочку родила, когда мне был 21 год - дети родили дитё. Было не просто, но меня переполняла какая-то гордость: я - молодая мама. К появлению сына на свет ( родила в 27 лет) отнеслась более осознанно, предвкушала предстоящее материнство. Совершенно удивительный период жизни, когда вынашиваешь ребенка и понимаешь, что вот оно - чудо, а еще говорят, что чудес не бывает... Помню, какими обделенными мне тогда представлялись мужчины, ну, не дано им природой вынашивать дитя. Быть рядом - вот их удел, непостижимая тайна для них: ко мне, беременной, "клеились" пачками, как с ума посходили. Войдя во вкус материнства и третьего бы родила для себя, если бы на фоне переживаний измены мужа не потеряла бы его. Но, может, еще и рожу, если Бог даст - мне 39 лет, но это еще не предел для материнства. Конечно, здоровье уже не то, но рискнула бы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:13 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
У меня двое сыновей 13 и 5 от бывшего мужа, и вот третьего жду от новой любви (уже 8 месяц). Говорят девочка - очень хочу!! Ловлю себя на мысли, что страшнее новые отношения начинать с мужчиной, жить с ним вместе, быт, заботы... А ребенок это радость! Хоть есть мужчина рядом (правда еще пока не живем вместе) понимаю, что рожаю для себя.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сколько у вас детей? (Количество детей в семье.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: