• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сколько у вас детей? (Количество детей в семье.)
Сколько у вас детей?
Собственно в названии... Сколько у вас детей?
natasssha2012 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Здесь, в соседней ветке, женщины обсуждают очень интересную и важную тему: рожать или не рожать... Причины по которым стоит это делать (не делать) у всех разные... Но вот интересно, зависит и влияет ли количество детей в семье на желание женщины иметь еще детей?
У меня одна дочь и желание иметь еще одного ребенка даже спустя двадцать лет во мне не угасло...
Что думаете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 28 Января 2014, 15:40
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 28 Января 2014, 15:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Чуть не перепутала пункты и количество детей.
У меня двое.
Когда выходила замуж, в юности, мечтала, что у меня будет четверо детей, два мальчика и две девочки... не сложилось к сожалению.
Правда, мама говорит, что, когда я еще сидела на горшке (простите за подробности) мечтала, что у меня будет два мужа. А вот это сбылось sm12
Цитата natasssha2012 ()
желание иметь еще одного ребенка даже спустя двадцать лет во мне не угасло...

Вот, во мне тоже... Несмотря на возраст, пошатнувшееся здоровье после поздних вторых родов и наличие двоих детей, я хотела бы еще. Страшно, но хочется.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 15:49 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Чуть не перепутала пункты и количество детей.

Myyyshka, а я создала опрос и перепутала... от волнения! pleasantsurprize Пошла теперь к уважаемым модераторам в техподдержку... Это называется, Шарик - ты балбес! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 15:57 | Сообщение # 4
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Что думаете?

Думаю это зависит не от количества имеющихся детей, а от состояния души. И потом хотеть, не значит прилагать усилия в этом направлении.


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 28 Января 2014, 15:58
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 28 Января 2014, 18:10 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Я наверное чудовище,потому что я не хочу детей cry
Грузия
Agata Дата: Вторник, 28 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Детей трое.
В юности думала, что будет 1—2. Жизнь внесла коррективы, к счастью! happy
На встрече одноклассников по случаю 25—летия окончания школы, одноклассники, с которыми все это время не встречались— не общались, были крайне удивлены такому количеству моих детей. Говорили — и ведь ничего не предвещало laught
Финляндия
LUCKY Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я наверное чудовище, потому что я не хочу детей

Глупости. Каждому своё - мы все разные и ничего страшного в этом нет. Главное, не шагать строем и не следовать тупо велению социума.
Никто ничего никому не обязан.
Украина
Eduarda Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
У меня сын. Раньше было с кем,но было не где) Жилищные условия не позволяли) "Теперь есть где,но не с кем.._ вот такая,понимаешь ли ,загогулина"..(с)

Добавлено (28.Января.2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Глупости. Каждому своё - мы все разные и ничего страшного в этом нет.


Абсолютно поддерживаю.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 29 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 9
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
natasssha2012, Превратности любви - это форум для личных тем которые не подошли более ни к одному из имеющих форумов. А для общих любовных тем у нас работает форум Такая разная любовь.
Переношу Вашу тему туда.

Цитата natasssha2012 ()
Здесь, в соседней ветке, женщины обсуждают очень интересную и важную тему: рожать или не рожать..

Ага, и рожениц туда же, тоже в неположенном месте роды затеяли!

*Граждане страдающие, давайте ка повнимательнее, а то долго ли до бардака!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Iron Дата: Среда, 29 Января 2014, 03:18 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я наверное чудовище,потому что я не хочу детей

Да ладно, тут уже одно такое чудовище захотело детей, когда мужчина рядом любимый появился. whiteflower
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 29 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Всегда хотела двоих. И именно в таком порядке - старший - сын, младшая - дочь. Так и получилось. Оба были желанные. И я безумно рада, что у меня двое детишек. Был период, кода хотела третьего!! Это, когда моей младшенькой дочурке был где-то годик. Наверно подсознательно понимала, что скоро настанет такой возраст, когда уже не смогу родить, а так хочется еще раз ощутить все эти чувства - подержать маленький комочек на руках, приложить его груди. Но сказала себе - надо пожить для себя, да и троих уже растить для нас было бы проблематично, да и третье кесарево не так полезно для здоровья. Так что вот. Хотя не знаю - если бы забеременела в третий раз - точно бы родила наверно. laught Я только за детей. Мое мнение - не может женщина полноценно воспринимать этот мир, если она НИ РАЗУ в жизни не ощутила счастье материнства! Ведь неспроста природа нам дала этот дар. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 12
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Мое мнение - не может женщина полноценно воспринимать этот мир,

Ну знаете ли. Полноценно. Кто ценитель полноты. Я уверена, что женщины, которым не довелось, вполне себе полны ценностью мира.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Хотя не знаю - если бы забеременела в третий раз - точно бы родила наверно.

sm12 Ой, не могу, так все таки "точно", "наверное" или "не знаю". sm12
Не удержалась sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 30 Января 2014, 19:42 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ой, не могу, так все таки "точно", "наверное" или "не знаю". Не удержалась

Все сомнения только потому, что нет уверенности, что смогла бы выносить беременность и сделать удачно третье кесарево). whiteflower

Добавлено (30.Января.2014, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Ну знаете ли. Полноценно. Кто ценитель полноты. Я уверена, что женщины, которым не довелось, вполне себе полны ценностью мира.

А я совершенно в этом не уверена!! whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я сначала вообще не хотела детей. Чайлдфри. Потом поумнела, решила, да ладно, пусть будет один ребеночек. И вот недавно родила третьего laught Правда, первый у меня умер, но я всегда говорю, что я - мама троих детей

Добавлено (25.Февраля.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Акира, а Вы не бойтесь. Вот у меня три кесаревых, пока жива. Мало того, в планах пятилетней дальности, родить еще девочку



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:17 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
У меня одна дочь,уже взрослая.Вот бабушкой стать не хочу,честно.Может это желание появится ближе к 60,не знаю,но вот сейчас для себя ещё не пожила.)А вобще где-то в 33 года хотела родить второго.Но не сложилось.Сейчас не то,что не жалею об этом.Просто не задумываюсь.Как вышло,так и вышло.Главное что у меня есть моя любимая дочечка.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У меня их три. Как и хотела.
А вот бабушкой быть не получается. Да и не хочу. Вот не мои они, хоть и очень любимые. Хоть и "ближе к 60", но как-то не проснулись.
Я только мама. Мои дети говорят, что я хорошая мама, и им многие завидуют. Меня это радует, значит я с этой задачей справилась.
Но я очень хорошо понимаю девушек, которые не хотят детей. Я считаю, что это гораздо более ответственная позиция, чем нарожать, а там как Бог даст, может и материнские чувства проснутся.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:50 | Сообщение # 18
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
У меня в 36 лет нет детей, но уверена, что будут! Хочу сына. Почему-то думаю, что дочку ничему хорошему научить не смогу. Потому что у нас по женской линии у всех очень тяжелые и властные характеры. sad
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:02 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Потому что у нас по женской линии у всех очень тяжелые и властные характеры.


Тут да.. важно не задавить своим характером,не "перегнуть палку" в формировании характера будующей личности.Не важно мальчик или девочка.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:14 | Сообщение # 20
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Тут да.. важно не задавить своим характером,не "перегнуть палку" в формировании характера будующей личности.Не важно мальчик или девочка.

Целая наука cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сколько у вас детей? (Количество детей в семье.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: