Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
ну а что? туловище без эмоций и души. Все эмоции ведь с любимой любовницей... Или нет? Жене в постели те же слова говорили, что и любовнице?

Я понимаю ваше негодование по всем моим постам. Но я ведь потому и написал все сюда, т.к. хочу найти выход из всей этой ситуации. С женой я не менялся, оставался таким же какой и был всегда и в постели и на уровне эмоций. Я старалася быть лучше, потому что меня грызла совесть ну или ее остатки, если судить по вашим постам. Я не был никогда зомби с семьей это факт.

Добавлено (05 Декабря 2016, 19:20)
---------------------------------------------

ЦитатаДвойняшк@ ()
Я была на АБФ.
Вот там сразу верится, что мужики пишут. Такой слог, такой стиль!
Автор - не мужчина по половой принадлежности. Зуб даю.

Ну сколько можно то уже. Какой слог какой стиль. Я написал как чувствую, пишу впервые подобное. Ваше право думать как хотите, мне как то все равно.
Казахстан
Katrina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:24 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, зря вы так про стиль Автора. Мужики разные бывают. Есть у меня с институтских времен поклонник (так-то ему лет 45 уже, взрослый дядя), появляется раз в 1-2 года, начинает с вопросов по работе, а потом такой розовый сироп льет - Автор рядом с ним брутальный мачо просто))). И многоточия, и смски утром и вечером, и каждый раз "Ничего, что я тебе пишу? Знаю, что ты счастлива без меня, но не могу удержаться". Стыдно сказать, меня хватает на полтора дня. Потом я какую-нибудь язвительную гадость отвечаю, и год отдыхаю ;)
Кстати, на таких эмоциональных мужиков подсесть легче (особенно, когда тебе лет 16 - 18), кажется, что вот он-то тебя понимает как никто, и выслушает, и посоветует, куда до него задушевной подружке.

А по теме - правильно Вам, Автор, говорят - надо жить дальше "или жить ближе"(с). У вас женский тип реагирования - эмоции, эмоции. Женщина бы еще поплакала, повыла - немного полегче стало бы. Вы не можете себе позволить - пишите сюда, лучше здесь высказываться, чем в семью тащить.
И я согласна, Ваши женщины дополняли друг друга, а теперь жена осталась одна. Ищите в ней новое, наверняка Вы что-то упустили, не заметили за эти 7 лет. Чтобы заполнить пустоту. и чтобы не потерять еще и жену.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:35 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаДвойняшк@ ()
Алексей, вы не переживайте, любовница вернётся к вам через пару-тройку месяцев.
Вы ж не думаете, что ей легче, чем вам? У вас всё же жена есть. А у вашей любовницы - только дети.
И вопрос - вы финансово помогали любовнице? И насколько вы вкладывались материально?

Не вернется это скорее факт, что ей мешает найти другого? По финансам до определенного момента мы были приблизительно на одном уровне и оба достаточно хорошо зарабатывали, она могла себе позволить все что нужно. Я конечно дарил подарки, цветы, кафе, рестораны и т.д., с какого то момента ситуация немного поменялась она стала зарабатывать меньше, а я больше. Я стал помогать, хотя она всегда отказывалась и никогда не говорила что ей что то нужно. Я не буду тут расписывать все, но я помогал. Да может быть я не настолько богат, но я и не бедный человек. Еще раз отмечу что никогда она у меня ничего не просила.
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:52 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
муж ее как бы ушел не честно
он 7 лет сношал любовницу на глазах вашей тетки???
Цитатаalex_5555 ()
в жизни бывает все
ненавижу эту фразу. Это девиз нашей любовницы. Как оправдание своего любого поступка. Что касается любовничьих отношений, то про это хорошо написала Мультик в одной из тем
Цитата
сначала он с ней сидел в соседнем кабинете, потом начали в курилку ходить вместе, потом ,потом пригласил пообедать, потом поужинать, а там и до совместного завтрака не далеко. И все это шаг за шагом постепенно, несмотря на наличие жены и малыша. Подлец полюбасу и баба сучка.
Когда ты в браке, то не должен открывать постороннему человеку те двери, которые должны открываться только для супруга, и нельзя закрывать те , которые должны быть всегда открыты.
Так что, это не в жизни всякое бывает. а в жизни всякие попадаются. И живут, как хотят.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:52)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
что ей мешает найти другого?
никчемная тетка. Кому она нужна? Была б нужна, давно б вышла замуж. Ее уход-манипуляция, чтобы вы помчались вдогонку. Сначала у вас будет переписка ни о чем, потом встречи ни о чем,. а потом все вернется обратно. Переписка. вроде. уже началась?
Цитатаalex_5555 ()
Еще раз отмечу что никогда она у меня ничего не просила.
вы и не заметите. как у вас что-то попросят. Например, покажут интересную сумку, или фирменный платочек. Или пожалуются, что врач слишком дорого берет. А вы предполагаете, что просят-купи или дай?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 23:44 | Сообщение # 85
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаKatrina ()
зря вы так про стиль Автора. Мужики разные бывают. Есть у меня с институтских времен поклонник (так-то ему лет 45 уже, взрослый дядя), появляется раз в 1-2 года, начинает с вопросов по работе, а потом такой розовый сироп льет - Автор рядом с ним брутальный мачо просто))). И многоточия, и смски утром и вечером, и каждый раз "Ничего, что я тебе пишу? Знаю, что ты счастлива без меня, но не могу удержаться". Стыдно сказать, меня хватает на полтора дня. Потом я какую-нибудь язвительную гадость отвечаю, и год отдыхаю ;)


Плюсую. У меня тож такой имеется 55 лет. Пишет в ватсапе моноготочиями. Тут фыркнула, не следующий день забыла из за чего, а он неделю извинялся, оправдывался. Каждый день строчит кучу смс и истерит, что не отвечаю. Бывают такие придурки. Временами забавный тип, как дите малое. Что не мужик-то кАзёл.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 01:03 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Alex_5555, да обычная у вас ситуация, я бы даже сказала благородная, потому что у вас обоих реальные чувства, а не банальный перепихон.
Ей 46, двое детей и она не бедна и умна и высокий профессионал, насколько я понимаю. То есть потребность в мужчине как в защитнике-добытчике у неё не сильная, скорее всего, она и сама со всем справится. Как вы думаете, каковы реальные причины её ухода? Ей просто жалко вашу семью и жену? Потому что в 46 иметь отношения подобные вашим - это очень неплохо, любовь и радость есть, много общения, взрослой женщине иметь мужичка 24 часа в сутки под боком уже может быть не обязательно, тем более двое детей, не заскучаешь.
А вы что хотите? Думаю что продолжать в таком же духе сколько угодно долго, лишь бы никто не пострадал?

Добавлено (06 Декабря 2016, 01:03)
---------------------------------------------
"Я честно написал сюда от безысходности, вы конечно можете смеяться, говорить какой же я гад, может и это мне надо услышать. Но в жизни бывает все. Может быть еще советы будут как все таки поступить в этой ситуации ? Поставил точку, терпи и не ломай жизнь всем вокруг ?"

У одного моего знакомого, друга детства можно сказать, была похожая ситуация - семья, дочка, всё хорошо. А потом он случайно встречает свою первую любовь, с которой у него не срослось в молодости, и пошло-поехало, мужчина влюбился не на шутку, точнее старые чувства всплыли, был готов к разводу и новой жизни. Девушка повстречалась с ним какое-то время и потом честно сказала, что не сможет ему дать всей полноты любви, которую он хочет и потому не стоит ему ломать семью и жизни других людей. Мужчина этот принял её решение, устранился из её жизни, но потом еще долго переживал и вспоминал. Может до сих пор надеется, что когда-нибудь они снова встретятся и вдруг....
Это я к тому пишу, что горечь утраты придется пройти, если вы решите завершить отношения, точнее вы уже на этой стадии. Попробуйте еще месяц-два протянуть без своей любовницы, посмотрите на свои чувства, если не отпустит - напишете ей, предложите снова всё продолжить. Жить с одной женщиной, женой, будет тяжело еще долго, потому что вы привыкли к дополнительным ярким эмоциям на стороне, а теперь этот канальчик перекрыт, придется снова учиться довольствоваться чем есть.

Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 05:58 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
он 7 лет сношал любовницу на глазах вашей тетки???

Он несколько лет сношал любовницу, при этом делая невыносимой обстановку дома. Постоянные ночные загулы, их палили в городе, а ее при этом еще и называл страшной, толстой, фригидной и т.д. Она на тот момент только родила сына, ну или совсем маленький был. Да он кстати так и не признался ни в чем, после развода когда она его выставила он пытался выпросить возвращение, но она его не приняла и я уже у нее был на тот момент. Говорил потом как то мол я вас все равно всех люблю.
При этом за все эти годы он не особо то детям помогал, ну т.е. почти никак, всегда проблемы с работой, туго с деньгами, она всегда справлялась сама.

ЦитатаAnna1212 ()
никчемная тетка. Кому она нужна? Была б нужна, давно б вышла замуж. Ее уход-манипуляция, чтобы вы помчались вдогонку. Сначала у вас будет переписка ни о чем, потом встречи ни о чем,. а потом все вернется обратно. Переписка. вроде. уже началась?

Объясните, а в чем смысл манипуляции? Ну я как бы и не собирался вроде сейчас с ней рвать, вот пользуйся пока тепленький. Переписка была да вчера по общим вопросам и совсем кратко, при этом она зачем то все равно написала мол все иди ужинай и играй с детьми.

Цитатаgeand ()
Ей 46, двое детей и она не бедна и умна и высокий профессионал, насколько я понимаю. То есть потребность в мужчине как в защитнике-добытчике у неё не сильная, скорее всего, она и сама со всем справится. Как вы думаете, каковы реальные причины её ухода?

Вы правы, она привыкла справляться со всеми делами одна. И раньше гооворила, замуж не хочу, зачем мол меня и так все устраивает. Причины ухода? Она объясняет их тем, что ей стало очень тяжело продолжать наши отношения, тяжело именно в душевном плане.

Цитатаgeand ()
Ей просто жалко вашу семью и жену? Потому что в 46 иметь отношения подобные вашим - это очень неплохо, любовь и радость есть, много общения, взрослой женщине иметь мужичка 24 часа в сутки под боком уже может быть не обязательно, тем более двое детей, не заскучаешь.

Не знаю я честно, ну реально 7 лет у нас были эти отношения и только сейчас глаза открылись? Так бывает?
Двое детей, действительно не заскучаешь, плюс родители пенсионеры и т.д. Ну может быть дипресняк у нее и захотелось ей что то изменить на данном этапе, такое же тоже бывает ?

Цитатаgeand ()
А вы что хотите? Думаю что продолжать в таком же духе сколько угодно долго, лишь бы никто не пострадал?

Я сейчас стараюсь прислушаться к себе. И пишу здесь все это в надежде получить какие то ответы, которые направят может быть.
Я понимаю, что страдать по любому кто то будет, а возможно и все, кто вовлечен в это.
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:52 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитатаalex_5555 ()
Он несколько лет сношал любовницу, при этом делая невыносимой обстановку дома.

Ну да, ну да. Зато вы, совсем не такой! Он - подлец, а вы...порядочный подлец?
Смешно.
Ещё смешнее будет, когда вас, ваша жена выставит так же, как любовница своего подлеца-мужа. Вы же с ним одинаковые.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 07:57 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Вы же с ним одинаковые.

Кстати, похоже что так и есть.
alex_5555, видимо ваша лю выбирает мужиков одного типа, вы, бывший муж - оба похожи по поведению. Его она терпела несколько лет, потом вас, потом терпелки в отношении обоих у нее закончились. Сама виновата, действует по шаблону.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:01 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
nabl, больше того, любовница прекрасно понимает, что если он, практически, всю совместную жизнь шлялся от жены, то её, старую, он бросит ещё быстрее.
Ненадежный, не порядочный. Зачем ей? Ей хочется нормального мужика.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:03 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Ну да, ну да. Зато вы, совсем не такой! Он - подлец, а вы...порядочный подлец?
Смешно.
Ещё смешнее будет, когда вас, ваша жена выставит так же, как любовница своего подлеца-мужа. Вы же с ним одинаковые.

Я себя не оправдываю. Задали вопрос я ответил.
А вы как считаете, иметь любовницу и закатывать скандали дома и унижать жену это лучше да? Так типа будет честнее? То что у меня получилось не разбить семью, не показать ничего дома, быть внимательным, нежным и заботливым мужем и отцом это настолько плохо получается, тут видимо многие были бы рады услышать такое, чтобы еще больше позлорадствовать.
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:09 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Ненадежный, не порядочный. Зачем ей? Ей хочется нормального мужика.

tamariska, согласна с вами, тоже так думаю. Тем более, что она уже насмотрелась на своего мужа и ей было с чем сравнить. Шило на мыло менять ей не хочется, а подстилкой женатики быть надоело, устала.

Добавлено (06 Декабря 2016, 08:09)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
То что у меня получилось не разбить семью, не показать ничего дома, быть внимательным, нежным и заботливым мужем и отцом

alex_5555, молодец, а теперь у вас есть шанс стать еще более прекрасным мужем, раз любовница бросила smile . Посвятите себя целиком семье и станете вообще идеалом и мечтой любой жены. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:09 | Сообщение # 93
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
alex_5555, сколько лет было жене, когда Вы завели любовницу?
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:16 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаМультик ()
сколько лет было жене, когда Вы завели любовницу?

Столько же скольки и мне, мы с ней почти ровестники.

Добавлено (06 Декабря 2016, 08:16)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
молодец, а теперь у вас есть шанс стать еще более прекрасным мужем, раз любовница бросила . Посвятите себя целиком семье и станете вообще идеалом и мечтой любой жены.

Это сарказм? Типа ты все равно не изменишься, раз однажды так сделал.
А в целом я конечно осознаю, что вы правы, есть шанс, шанс измениться.
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:21 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Это сарказм? Типа ты все равно не изменишься, раз однажды так сделал.

Сарказм это или добрые пожелания - зависит от вашего настроения.
Если вы настроены продолжать изменять жене - то сарказм, если хотите беречь ее и семьи и не таскаться налево - то в добрый путь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:25 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555,
Вы , серьёзно предпогагаете, что отличаетесь от мужа вашей любовницы?
Так гордитесь тем, что ловко врали жене?
Для вашей жены и для вашей любовницы, никакой разницы. Не обольщайтесь.
Можно понять и , как-то, оправдать мужчину, если у него краткосрочный загул.
Тот, который годами врал и притворялся, да так ловко, что все ему верили...
Это ваша жена, пока не знает, а любовнице стало противно. Не уважают таких мужиков, даже любовницы. Прекрасно понимают, с кем связались.
Вот и весь секрет.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:29 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Вы , серьёзно предпогагаете, что отличаетесь от мужа вашей любовницы?
Так гордитесь тем, что ловко врали жене?
Для вашей жены и для вашей любовницы, никакой разницы. Не обольщайтесь.
Можно понять и , как-то, оправдать мужчину, если у него краткосрочный загул.
Тот, который годами врал и притворялся, да так ловко, что все ему верили...
Это ваша жена, пока не знает, а любовнице стало противно. Не уважают таких мужиков, даже любовницы. Прекрасно понимают, с кем связались.
Вот и весь секрет.

А кто сказал, что я горжусь ? Вы конечно можете не верить, но гордиться мне нечем и я это знаю.
Я никого сейчас не пытаюсь оправдать, обелить или очернить.
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:35 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
А есть ли вообще шанс вернуть ее ? И надо ли это делать ??

alex_5555, так что же вы на самом деле хотите?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:36 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мельком глянула: мне теперь везде Мары мерещатся. Хоть и Казахстан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 08:47 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, кстати Мара - имя демона из мифов smile

Добавлено (06 Декабря 2016, 08:40)
---------------------------------------------
«Мара многолик» — говорят буддисты, когда хотят сказать, что существует некоторая сумма сил (привязанностей и страхов как результат соприкосновений с окружающей материальной и прочими иллюзорными «реальностями»), вновь и вновь увлекающих человеческую сущность к очередному воплощению.

Добавлено (06 Декабря 2016, 08:47)
---------------------------------------------
alex_5555, так чего же вы хотите?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: