Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
Вы понимаете, вот вроде уже больше 3 недель прошло и уже все пережил и непринятие и агрессию и попытку вернуть и точку вчера уже поставил как бы... А сегодня накрывает, накрывает сильнее.

Прекрасно понимаем (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:06 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, я вообще-то надеюсь, что муж твой так не думает всю жизнь amorous
Просто чувства свои описала от этой возможности. Реально ужас.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:09 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор - даже не баба - девка
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:12 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ладно, чую зря все это здесь было написано. Все вокруг то такие умные и такие трезвые и разумные.
Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:12 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
Еще говорила как покаяние что ли, что когда она начала отношения со мной, то как бы возликовала. Хотя сама пережила такое с бывшем мужем. К чему эти признания я не понял конечно.


Вот...я пережила то же, что и она. И именно поэтому никогда бы себе не позволила завести отношения с несвободным человеком, а уж тем более по этому поводу возликовать. Пелена, говорите. Ок, подожду еще 4 года (а то 3 уже почти прошло), когда у лю моего бывшего мужа спадет пелена и совесть начнет мучить) Смеюсь чего-то laught
Не в мучениях совести тут на мой взгляд дело.

Цитата alex_5555 ()
Вы понимаете, вот вроде уже больше 3 недель прошло и уже все пережил и непринятие и агрессию и попытку вернуть и точку вчера уже поставил как бы... А сегодня накрывает, накрывает сильнее. Жесть какая то вообще.


Если были чувства, за один день однозначно не пройдет. Столь длительная связь долго отмирать будет. Главное, чтоб на волне такого тяжелого состояния вы не сделали несчастными близких людей - жену и детей.
Возьмите себя в руки.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:14 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор - текст очень слабый, ученически-прилизаный, многословный, абсолютно бабий.
В топку
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
alex_5555, не важно кто вы мальчик или девочка. Могу сказать, что через месяц после расставания становится еще хуже. Хотя все вокруг говорят про волшебные 40 дней.
Надо доделать начатое, по итогу, вы получите свободу и задышите полной грудью. Не надо тащить этот чемодан без ручки. А позже вы поймете, как все сложилось к лучшему.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
Ладно, чую зря все это здесь было написано. Все вокруг то такие умные и такие трезвые и разумные.


Если вы не проект, а настоящий. Если вы хоть немного разумный человек, то не зря. Послушайте, что вам пытаются втолковать. Это как горькое, но необходимое лекарство.

И форумчане - не академики. Жизнь заставила протрезветь. Каждый со своими болячками и опытом.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Если были чувства, за один день однозначно не пройдет. Столь длительная связь долго отмирать будет. Главное, чтоб на волне такого тяжелого состояния вы не сделали несчастными близких людей - жену и детей.
Возьмите себя в руки.

Я если и расклеиваюсь то внутри, внешне не показываю, особенно дома. Да и при ней тоже соплей не распускал, да в день разрыва просил не делать этого, но никаких истерик. Это здесь на форуме я могу позволить эмоциональность, т.к. я обезличен.
Я просто не понимаю зачем я все еще держу эту надежду, я действительно разумом все понимаю и на самом деле желаю ей счастья. Нам было хорошо и остаются теплые воспоминания и даже дружеские отношения.

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Если вы не проект, а настоящий. Если вы хоть немного разумный человек, то не зря. Послушайте, что вам пытаются втолковать. Это как горькое, но необходимое лекарство.

Я вообще про такое впервые слышу, хотя на других форумах бывало сидел. В смысле про проект.
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
alex_5555, вам будет теперь скучно, без любовницы. Так -то было и дома и не дома, разные чувства, фантазии. А теперь скучно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
6apo4ka, ага, ресурс утерян)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
alex_5555, вам будет теперь скучно, без любовницы.

Значит - найдет новые ресурсы. До 30 лет жил же как-то без любовницы. Вообще, считаю, надо всё-таки взять себя в руки постараться пожить моногамным браком. Хоть понять, что это такое.

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
До 30 лет жил же как-то без любовницы.

Вспомнила, что 3 года только жил без любовницы, и 7 - с любовницей. Интересно, что будет дальше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
alex_5555, вам будет теперь скучно, без любовницы. Так -то было и дома и не дома, разные чувства, фантазии. А теперь скучно.

Я понимаю это, конечно она заполняла какую то часть меня. Я ее люблю, именно поэтому я все сдержал в себе все эмоции и стараюсь принять ее решение. Именно поэтому вчера поехал и все сказал, она ожидала, что я начну опять говорить типа давай попробуем начать отношения.
Люблю и не могу быть с ней, потому что она приняла решение и она его не изменит я это чувствую. Никогда н говори никогда, но все же.
Потому что даже если я буду с ней я разрушу семью и сделаю очень больно всем. В первую очередь жене, которая любит меня и которая посвятила всю себя мне и нашим детям.
Наверное вы скажете, если бы ты так ее любил ты бы по любому ушел, но разве бывает так все однозначно ?
Казахстан
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вам будет теперь скучно, без любовницы.
другую найдет. Одну, другую, каждый раз будет все не то и не так, как с НЕЙ. Будет страдать, бедный, бедный.
А вот интересно, жене лучшей сейчас узнать? или через ндцать лет? что вся ее жизнь была обманом, иллюзией.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вспомнила, что 3 года только жил без любовницы, и 7 - с любовницей. Интересно, что будет дальше.

До этого мы 4 года были вместе и расставались только 1 раз.
Дальше, сложный вопрос. Может это все мне будет уроком ?
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
alex_5555, не уроком, а жизненным опытом. Думаю, для вас эти обе женщины дополняли друг друга. Мб вы с ними отыгрывали разные роли. В любом случае на отвычку надо время.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:47 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
Дальше, сложный вопрос. Может это все мне будет уроком ?

Это было бы замечательно.

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата alex_5555 ()
До этого мы 4 года были вместе и расставались только 1 раз.

Но Вы до этого были вместе не семьёй с двумя детьми.

Добавлено (05 Декабря 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата alex_5555 ()
Может быть еще советы будут как все таки поступить в этой ситуации ? Поставил точку, терпи и не ломай жизнь всем вокруг ?

Само собой. Ведь Вы уже приняли это решение. И Вы приняли его не под дулом пистолета и не в состоянии аффекта или опьянения. Теперь потерпите. До завтра хотя бы whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
другую найдет. Одну, другую, каждый раз будет все не то и не так, как с НЕЙ. Будет страдать, бедный, бедный.
А вот интересно, жене лучшей сейчас узнать? или через ндцать лет? что вся ее жизнь была обманом, иллюзией.

Никогда. Я может быть и сука, но раз я пишу все это здесь меня все это мучает и терзает.
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
alex_5555, думаю, что сейчас у вас есть большой риск с той стороны, что вы все свободное время и все эмоции обратите на жену и начнете смотреть на нее другими глазами. Вот куда вас вынесет переоценка отношений с женой важно. Справитесь с новой ситуаций, или нет. Так то вам грозит не только новая любовница, но мб и развод в среднесрочной перспективе. По сути же, вы вою жену, как единственную женщину в вашей жизни, практически и не видели.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
alex_5555, нет, это понятно что для вас лучше никогда, а для жены? сейчас или когда-нибудь потом, т.к. рано или поздно правда откроется, эт как пить дать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: