Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Vikki Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:48 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
А вот скажите мне, почему я? Вот почему она пережив все тоже самое выбрала именно меня?? Я ведь совсем не смотрел на нее, вот совсем. В коллективе было много молодых девушек, некоторые и даже некоторые замужние явно были не против романа, но я дальше дружеского общения с ними никогда не позволял. А вот с ней позволил.
А почему вы и ваша жена, или ваш отец и ваша мама? Случай.)))
Вы же когда котенка в помете выбираете и один вам глянулся, вы надеюсь не думаете, что это сам Бог для вас его создал и судьба вас к нему привела?)))
Просто попались вы. Не факт, что она не испускала флюиды и в стороны других мужчин. Но либо не откликнулся больше никто, либо не отвечали её потребностям на тот момент.
Мы не знаем как у вас там всё складывалось, но вероятно она казалась вам самым безопасным вариантом для общения и вы втянулись... А остальное только сила воображения и ваши с ней фантазии на тему того, что вы уникальны и она избранная.)))
Все самые пошлые и банальные истории на этом и строятся.))) А люди продолжают искать скрытый смысл и знаки судьбы там, где их нет и в помине.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:52 | Сообщение # 182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555, вам бы форумских любовниц в вашу тему.
А то жёны ситуацию однобоко освещают. У нас, жён, прожектора светят с одного ракурса.
Любовницы, все как одна, спасают Чуду. Может заглянут позже. Выступят адвокатами для вашей любимой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
, бедная ваша любовница.
Никаких приятностей, никакого признания её места в вашей жизни, кроме классного секса и интересных разговоров.
Детские праздники - нечастая история, но и там она была в тени, под прикрытием. Изображала дружелюбную коллегу, а хотелось, чтобы ваша жена исчезла, аннигилировалась, чтобы её похитили зелёные человечки.
А подарки? Вы дарили хорошие подарки - колечки, шубу, дорогие духи, машину может быть?

Ну я как бы сразу говорил об этом, зачем тупо идти туда где тебя увидят, зачем ходить в те места куда ходят знакомые или родственники, кому от этого будет лучше. И она же всегда говорила ты пойми мы же любовники и наши отношения должны быть легкими.
Про подарки я уже говорил, дарил, я еще раз посторюсь я не богат к сожалению ) шмотки, хороший парфюм, технику ну и деньгами, ремонт машины, предлагал фитнесс или бассейн оплатить но отказывалась. Но я не заваливал ее подарками, до определенного момента мы были на одном уровне по доходу и у меня ограничивалось цветами, подарками на праздники, ну и так какими то приятными мелочами. Я может быть и дурак, но никогда в ущерб семейному бюджету деньгами не сорил.
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:01 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, Ну что вы! Как можно!
Никогда я не смогу осудитьт"любовь"! Она же, такая искренняя, выстраданная!
Там же 7 (!) лет. врали жене, плясали в исступоении, на могиле семьи, предательстве детей!
Унижали, предавали, глумились, врали...
Высокие чувства!!!!!
И, никогда, ни один из этих двоих подлецов, не задумался, а жена согласна с тем, что он предает её столько лет?
Подлые трусы, унизили и растоптали, вместе, все, что дорого этой бедной женщине и её детям.
Он ещё и страдает по престарелой сообщнице, убивавшей семь лет его жену и детей.
Бог им судья, и пусть все им воздасться. Честно, по справедливости.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:02 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
За пару дней кстати до того как я ей сказал, что ставлю точку я предлагал ей плавно возобновить отношения. Категорический отказ. А потом я приехал и сказал, что все.
Вы нас специально запутываете кто из вас и когда точку ставил?))) То она, то вы. Если это были вы, то какая её заслуга о всем этом? Значит она ещё ничего не решила. Ждите сюрпризов.)))
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:04 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
tamariska
Ну реально узбагойтесь уже, ну сколько можно то?
Я конечно все понимаю, но каждый пост писать одно и тоже это перебор по моему.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 187
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Нет не ездил в отпуск, командировки были реальные и зачастую еще с коллегами поэтому держались отстраненно. Кино по моему нет, кафе рестораны такие где не было бы вероятности встретить кого то из знакомых и не встречали ведь ни разу. Я достаточно повернут был на конфиденциальности отношений и всегда планировал и анализировал места куда мы ходим. Поэтому наверное ни разу никого не встретили.

У меня шарики за ролики заходят. Если вы были повёрнуты на конфедициальности отношений, то зачем совместные детские праздники? Кто это предложил? Кто приглашал вашу жену с ребёнком на день рождения её сына? А её с ребёнком на день рождение её сына?
Понимаете, у меня когнитивный диссонанс - или крестик надо снять, или штаны надеть. Или конфедициальность, или вы смело приводите любовницу в дом и знакомите с семьёй.
Ведь интимность чувствуется - во взглядах, в нечаянных прикосновениях, в мимолётной улыбке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
Вы нас специально запутываете кто из вас и когда точку ставил?))) То она, то вы. Если это были вы, то какая её заслуга о всем этом? Значит она ещё ничего не решила. Ждите сюрпризов.)))

В первом посте я писал о том, что где то 4 недели назад она заявила мне о прекращении отношений. Недели 2-3 я все еще тешил надежду вернуть ее. Потом попытался договориться с ней о возобновлении, но разговора не вышло это было за 2 дня до того, как я ей сказал что все.
Последний разговор это и было уже теперь с моей стороны, что все я ставлю точку. А она типа ее еще тогда 4 недели назад поставила и так и держалась этой позиции.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 189
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А Алексей перестал ставить многоточия. Заговорил авторитарным баритоном. Стал похож на властного падишаха, который перестал на минутку оплакивать одалиску:
Цитата
tamariska
Ну реально узбагойтесь уже, ну сколько можно то?
Я конечно все понимаю, но каждый пост писать одно и тоже это перебор по моему.

Ну топ он или не топ, едрёна шишка! pleasantsurprize

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:14)
---------------------------------------------
С днями рождения детей я запуталась, если что.
Там надо читать вопрос как

Цитата
Кто приглашал вашу жену с ребёнком на день рождения её сына? А её с ребёнком на день рождение вашего сына?

Нервничаю чёто с этими Днями Варенья. Какой-то перебор для меня видать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
У меня шарики за ролики заходят. Если вы были повёрнуты на конфедициальности отношений, то зачем совместные детские праздники? Кто это предложил? Кто приглашал вашу жену с ребёнком на день рождения её сына? А её с ребёнком на день рождение её сына?

Это было не так часто и в основном приглашались просто дети без родителей. На работе как то так повелось, что руководящий состав приглашал детей на детские дни рождения.
Вы же не думаете, что сидим мы дома отмечаем и тут я ее зову с ребенком. Это касалось таких мероприятий куда не только ее ребенок, но и дети других коллег приглашались.

Добавлено (06 Декабря 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Дома она у меня не была никогда.

Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:18 | Сообщение # 191
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
В первом посте я писал о том, что где то 4 недели назад она заявила мне о прекращении отношений. Недели 2-3 я все еще тешил надежду вернуть ее. Потом попытался договориться с ней о возобновлении, но разговора не вышло это было за 2 дня до того, как я ей сказал что все.
Последний разговор это и было уже теперь с моей стороны, что все я ставлю точку. А она типа ее еще тогда 4 недели назад поставила и так и держалась этой позиции.

Месяц это вообще не срок для семилетних отношений.
Если она и вы продержитесь хотя бы год без звонков и смс, то да, можно предположить, что всё.
Сейчас созваниваетесь? Переписываетесь в мессенджерах?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:30 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Алексей перестал ставить многоточия. Заговорил авторитарным баритоном. Стал похож на властного падишаха, который перестал на минутку оплакивать одалиску:

Потому что вы все достали меня вчера с этими многоточиями и про стилистику и про то какой я нежный. )
Цитатаfirefly ()
топ он или не топ, едрёна шишка!

Расшифруйте плиз.
Цитатаfirefly ()
Месяц это вообще не срок для семилетних отношений.
Если она и вы продержитесь хотя бы год без звонков и смс, то да, можно предположить, что всё

Тут предсказывают, что скоро она сама объявится да так что мало не покажется.
Цитатаfirefly ()
Сейчас созваниваетесь? Переписываетесь в мессенджерах?

Созвонов нет, вчера была краткая переписка по общему вопросу буквально 4-5 сообщений. Но вчера мое настроение было другим. Некоторые общие вопросы пока остаются. Сегодня не бвло ни звонков ни сообщений.
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:35 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555, Вообще - то, мой пост , был не вам. Поэтому, ваше, "сколько можно", я, вежливо не замечу.
И, действительно, месяц - это не срок для окончательного решения.
Приятельство, не говоря уже, о более близких отношениях, трудно сразу выбросить из жизни.
Наверное, надо очень чётко понять, что все. Понять и держаться, как бы не накрывало.
Найти такую точку опоры, которая сможет вас удержать от желания вернуть любовницу.
Подумайте, есть что-то такое?
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:45 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Вообще - то, мой пост , был не вам. Поэтому, ваше, "сколько можно", я, вежливо не замечу.

Не мне, но обо мне заметьте. Я как бы случайный пассажир заехавший в эту ветку ) без злобы
Цитатаtamariska ()
Найти такую точку опоры, которая сможет вас удержать от желания вернуть любовницу.
Подумайте, есть что-то такое?

Сейчас наверное опять начнется про мое лицемерие и т.д., но это семья.
Я уже писал, что меня в достижении каких то целей меня никогда не волновало ни отсутствие денег, ни отсутствие связей, меня пугало только одно если я когда то лишусь поддержки моей семьи.
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:54 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитатаalex_5555 ()
только одно если я когда то лишусь поддержки моей семьи.

Это стоит того, чтобы, попытаться удержаться?
Будет очень трудно.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Моего качало около года. Мужественно скрывал. Потому что выбора уже не было. Или-или. Борщ оказался важнее любви.

Добавлено (06 Декабря 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Связь 4 года. У автора почти в 2 раза больше.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:32 | Сообщение # 197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Расшифруйте плиз.

Я иронизирую на тем, что вы топ-менеджер. А многие топ-менеджеры предпочитают жёсткий, авторитарный стиль руководства.
Вы как бы повысили голос на Тамариску, решили постороить её.
Вот я и отметила ваш прорезавшийся баритон.
Как фильме "Офицеры", помните?
- Ты чего орёшь?
- Командный голос вырабатываю!©
Люблю старое кино.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 22:51 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, Пусть вырабатывает "командный голос", может легче станет.
Его возрастную любовницу, "рванет" и не раз. В какую минуту, через сколько недель?
Ей, терять нечего, автору -есть, и много чего. Обида, за бесцельно прожитые годы, когда автор в семье и у него все хорошо, очень больно для неё, и не важно, что она сама, рвет отношения. Он, просто не мог, так отпустить её. Обида и разочарование, страшный коктейль.
Вот так просто, взял и ушел. Такое может не обидеть?
Едва ли, она так просто отпустит его.
Кто-то знает случаи, когда любовницы, вот так, не напакостив, уходили?



Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Тут предсказывают, что скоро она сама объявится да так что мало не покажется.

Я среди этих предсказательниц. Не было ни одной причины для разрыва - любовница не выходит замуж, вы не ссорились с ней и она с вами не выясняла отношения. Всё было ровно и вдруг - такой взбрык. Вы явно растеряны, умоляете, просите, но она держится и отказывает вам.
При этом говорит, что готова быть вам приятельницей, советчиком и продолжить общение в дружеском ключе. Это слишком великодушно, красиво и благородно на фоне вашей семилетней связи.
Я размышляла про 12 лет разницы. Это чертовски много. Я в юности постеснялась принять ухаживания от отличного парня на 4 года младше(жалею ужасно, кстати). А тут - 12 лет разницы. Ещё пяток лет накинуть и это будет разница в целое поколение.
Я пофантазирую немного. Вы писали, что вы с любовницей занимали равные позиции на работе. Значит у вас всегда было много тем для разговоров о работе, о взаимоотношениях в руководстве. Интересно иметь собеседника, который понимает тонкости дела и полутона в отношениях топов. Может поддержать - Да не обращай внимания на Михайлова, он просто не рубит фишку и не очень разбирается в специфике твоего участка работы! Шеф отметил твою работу - это главное!
Посоветовать не обострять ситуацию по скандальному контрагенту и просто сказать - Лёш, подними правую руку вверх и резко опусти её вниз. Всё устаканится рано или поздно.
Вы были на одной волне. В одной теме. Только у любовницы был больше опыт работы и ,скорее всего, больше опыта руководства. С ней было комфортно и уютно.
Девушки помоложе, которые с вами заигрывали, были ниже вас по служебной лестнице. А любовница - равная. Вы хотели и хотите расти дальше, поэтому всё началось просто с общения. Плюс она не казалась вам опасной - вы для неё не ступенька карьерной лестницы, а равный собеседник, она старше, она замужем. Значит, опасность для вашего новорождённого практически брака минимальна. Да вы и не думали тогда, семь лет назад, что всё так затянется. Думали, что это так, временно и несерьёзно. И ещё - первые шаги наверх немного вам голову кружили. И внимание дам на работе и вдохновляло, и пугало, и тешило самолюбие. Любовница представлялась разумным компромиссом между желанием реализовать свою прорезающуюся альфа-самцовость и в то же время не спалиться с секретаршей или бухгалтершей. А так - безопасно и со вкусом.
Любовница вас изначально тоже не рассматривала всерьёз. Муж выпил всю кровь своими изменами и расшатал нервы скандалами. Убил женскую самооценку. Предположу, что она выбрала вас из-за хорошей эрекции. (Девчонки, праститя, помню, что оргазмы на форуме под запретом! Это моветон, знаю-знаю) Любовнице хотелось хорошего, качественного секса.
Тренер в качалке или личный водитель - это такая же пошлость, как и секретарша. А так - молодой, симпатичный, умный, равный, интересный.
А потом всё совпало. Секс хороший, общение живое, она быстро развелась и была всегда свободна для вас. Вы себя оправдывали тем, что пока никто не знает, то никто не страдает, а вам так хорошо в вашем тайном саду(ещё одно форумское идиоматическое выражение).

Это я сочинение написала на заданную тему. Все совпадения с реальными лицами случайны.
А мне надо заполнять заявки на страхование и готовить пакет документов для перерегистрации. Всё, что угодно готова делать, только бы не работать. Выговор мне с занесением в учётную карточку и лишением тринадцатой зарплаты. cry cry cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:37 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
alex_5555, вроде всё логично выходит. Отношения бесперспективные, пора заканчивать. Но есть одно НО
Цитатаfirefly ()
При этом говорит, что готова быть вам приятельницей, советчиком и продолжить общение в дружеском ключе. Это слишком великодушно, красиво и благородно на фоне вашей семилетней связи.

Так не бывает. Уходя уходи


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: