• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывший ли любовник?
бывший ли любовник?
vera@ Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 1
Удаленные







Сообщение отредактировал vera@ - Четверг, 16 Февраля 2012, 12:50
Украина
katarina Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 2
Удаленные





vera@, Простите, а чего Вы хотите ? Честно - не поняла суть Вашей проблемы. Вы- замужем, есть ребенок, папа у ребенка есть ( не физический, а реальный) . Что производитель сперматозоида не общается с Вами?
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
vera@, все очень и очень странно. Реши он расстаться с Вами, то в самом деле обозначил бы это как-то. Хотя бы потому, что работаете вместе. Возможно, покажусь категоричной, но на мой взгляд тут на лицо магическое воздействие на этого мужчину со стороны его жены. Ах да - или со стороны Вашего мужа. Хотя, муж скорее бы делал так, чтоб Вы отвернулись от любовника. Но не факт - у каждого своя логика.
Или были все же какие-то предпосылки того, что он хочет расстаться?

Добавлено (15.02.2012, 21:57)
---------------------------------------------
katarina, я так понимаю, vera@ просто желает понять, что же произошло. Ну представьте: любит мужчина, любит, и тут - бац - все обрывается за одну ночь.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 15 Февраля 2012, 22:06
Украина
lisaLisa7 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:03 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вера,мое мнение о сложившейся ситуации:он не стремится участвовать в вашей жизни и тем более в жизни вашего ребенка.Это к сожалению,безответственный тип.Зная,что у него есть ребенок,а это очень серьезный момент в жизни,это живой человек,он ведет себя с вами как на первых порах знакомства,когда обязательства и ответственность не готова взять ни та,ни другая сторона.
И его веселый треп по телефону с вами-это мальчишеские игры и с поведением взрослой личности не имеет ничего общего.Как взрослый мужчина он просто обязан был спросить о ребенке и предложить помощь или хотя бы просто выяснить ,как дальше жить и иметь связь со своим ребенком при сложившихся обстоятельствах.
Он по-прежнему с вами заигрывает и привлекает ваше внимание, как женщины.А никакой ответственности брать не хочет.О любви не может идти и речи.
вам повезло,что у ребенка есть отец,который воспитывает его.Хоть и не родной.
Я сама прошла отношения с безответственным типом,хорошо что этот опыт был в 18 лет.Научилась после него разбираться в мужчинах.
Истинно мужские качества-это готовность взять ответственность,готовность защитить свою семью и своего ребенка,готовность принимать решения и отвечать за них.
Извините,если разочарую вас в вашем любовнике,но ни одного из этих качеств в нем не обнаруживается..=(
Надеюсь,у вас хороший муж и хороший отец.


"Что наша жизнь? Игра!"
Российская Федерация
vera@ Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:04 | Сообщение # 5
Удаленные







Сообщение отредактировал vera@ - Четверг, 16 Февраля 2012, 12:53
Украина
lisaLisa7 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:07 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да и согласна с возможностью магического воздействия.Обрубиться так резко отношения не могут.


"Что наша жизнь? Игра!"
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (vera@)
про магическое действие я тоже думала,я даже его об этом спросила,он ответил :незнаю,может быть...
vera@, человек под воздействием магии не в состоянии осознать этого, хоть Вы кол ему на голове тешите. Для него все может выглядеть если не естественно, то максимум "странновато", но и только. Так что если желаете выяснить, задействована ли магия - выясняйте у специалиста по этим вопросам, а не у данного мужчины.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 15 Февраля 2012, 22:11
Украина
vera@ Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:12 | Сообщение # 8
Удаленные







Сообщение отредактировал vera@ - Четверг, 16 Февраля 2012, 12:54
Украина
lisaLisa7 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вам очень повезло с мужем.
А со стороны как смотрится,я вам написала.Безответственность и несерьезность.
Но если магия...сама это проходила.И знаю,какой ужас и смятение в душе,когда видишь влюбленного в тебя мужчину еще вчера,а сегодня он чужой.
Зато поле для маневра-пока он в таком непонятном состоянии решить самой для себя,нужен ли этот человек вам или нет.


"Что наша жизнь? Игра!"
Российская Федерация
vera@ Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:40 | Сообщение # 10
Удаленные







Сообщение отредактировал vera@ - Четверг, 16 Февраля 2012, 12:54
Украина
Miledy Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:04 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (vera@)
вместе мы продержались до пятого месяца моей беремености.любовник изчез внезапно из моей жизни;типа :вчера были признания в любви,а утром(мы вместе работали) он издалека кивнул мне головой


16 недель..срок, когда уже нельзя сделать аборт. Поэтому он

Quote (vera@)
изчез внезапно


Quote (vera@)
больше он комне не подходил,не звонил и не писал.


Quote (vera@)
незвонит,не пишет,и при встрече в мою сторону несмотрит...


vera@, у Вас есть муж, ребенок и Вы сами ....и семья как команда. Зачем Вам приглашенный игрок? Лишняя трата денег..тьфу, нервов.
Российская Федерация
vera@ Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:45 | Сообщение # 12
Удаленные







Сообщение отредактировал vera@ - Четверг, 16 Февраля 2012, 12:54
Украина
Цветолюб Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 08:56 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Всем любовницам, без исключения, не хватает ласок и любвей, Америка не открыта. Только вот о ребёнке этом ни от кого не слова !!! Я в шоке! Как ему в такой семье расти, каким вырастет, не психически и физически ли калекой? Психическое развитие ребенка начинается после второй недели беременности, он всё чувствует и понимает на интуитивном уровне. Психика его пострадала еще до рождения. Вы теперь мать!!! Какие теперь мысли о любвях и ласках - бегом к практикующему детскому психологу - на всё шестнадцать первых лет жизни Вашего Ребенка. Детский психолог теперь Ваш ангел и спаситель. Для вашего Ребёнка, вас, и отцов заодно. Может повезёт, попадется настоящий проффесионал, и вам , вместе с ним удастся проскочить, хотя бы по основным кретериям. Ваш РЕБЁНОК в группе риска на первом месте. Считайте проффесиональным советом.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал cvetolub - Четверг, 16 Февраля 2012, 09:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывший ли любовник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: