• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена общается с 'бывшими'. (Меня это выводит из себя.)
Жена общается с 'бывшими'.
alex37 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Женаты 4 года,у нас 5 детей,2 от другого брака,суть проблемы:постоянно общается с бывшими партнёрами по сексу,ищет их в соцсетях,местами в наших разговорах вставляет того или инного.Меня это реально раздражает уже,не ужели не понимает что для меня всё это обидно,или специально так делает?,не глупая ведь,35 лет.Помогите её понять...

Добавлено (27.12.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Я понимаю,об этом можно говорить бесконечно,в семье вроде всё нормально,особых проблем нет,но бескомплексно говорить мне а я с тем встречалась,а тот меня на руках носил,а вот этот на автобусе катал-сверх наглость,я ей уже говорил что меня это не интересует-видно зря.Как быть то,неужели она мне всю жизнь будет про это буровить?


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 27 Декабря 2011, 12:53
Российская Федерация
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:47 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Она их помнит и где-то в душе любит. Мы же женщины должны руку на пульсе держать!) Нам интересно, как у них сложилась жизнь) А если еще кто-нибудь из бывших скажет: дорогая , лучше тебя не было в моей жизни! Так это просто бальзам на душу)))
Беспокоит Вас эта проблема! Надо сесть за круглый стол переговоров и всё ей сказать! Что Вас беспокоит, чем Вы разочарованы! Если она Вас услышит, то все неурядицы вместе с Вашим недовольством уйдут. Главное конструктивный разговор без скандалов.
И говорите правду, что если она еще раз будет упоминать в разговоре про своих бывших, то с Вашей стороны наступит рано или поздно охлаждение к ней и Вы от неё уйдете.
А то что она не глупая... сомневаюсь.... обычно если мужчину ценишь, то боишься его обидеть.
И как правило женщины держат все при себе, все связи, все тайны))) А она у Вас слишком болтлива!
Удачи!


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:50 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
alex37
Quote (alex37)
не глупая ведь,35 лет

Глупая.
А ваша глупость в том, что вы слушаете это, этим вы понижаете себя в ее глазах. Каждый раз, когда она вставляет кого-то из бывших в ваши разговоры, обламывайте конкретно и резко.

Quote (alex37)
а тот меня на руках носил,а вот этот на автобусе катал-сверх наглость,я ей уже говорил что меня это не интересует-видно зря.

Подвел к остановке, взял на руки, посадил в автобус и оплатил билет со словами:
- Катайся, дорогая.
И ушел, совершив суперсверхнаглость.

Вот вам совет, если вы настолько бесхребетны, что ваша жена перестала вас уважать. Восстанавливайте свой внутренний стержень, пока она вам его окончательно не сломала. Взаимоуважение - основа любых партнерских отношений.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:51 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А вы пробовали в жесткой форме протест выразить - типа - я больше не хочу этого слышать!!! Многие психологи советуют учинить открытый бунт, да так, что бы дошло. А она может просто болтливая у вас... Остановиться вовремя не может. В открытую заявите, что слышать такое не желаете (не то, что бы не интересно, а не хочу и всё тут!) Можно кулаком по столу, что бы эффект закрепить. Или дверью шарахнуть. В памяти у неё останется - как условный рефлекс - на каждый её такой рассказ - отрицательная сильная реакция. Может так можно приучить... Вы извините, но умной её не назовёшь - для 35 годков как-то стрёмно себя так вести с человеком, которого любишь и с которым живёшь.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:01 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
У меня так брат двоюродный развелся с женой! Уж слишком часто она вспоминала своего первого мужа, хотя я и ему и ей( в первую очередь) говорила, что нельзя жить воспоминаниями, если ты любишь и хочешь жить с тем человеком, с которым ты находишься сейчас!

Добавлено (27.12.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Вот и делайте выводы из вышесказанного всеми участниками ветки!)))
Все дали дельные рекомендации))



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
elena77 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:04 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
zabora_s, это вас должно насторожить, а она вообще в вами не считается, ей все равно, что вы думаете, чувствуете. Действительно она перестала вас уважать и все.Действительно женщина должна держать все при себе, если у нее есть какие то, отношения на стороне.Даже если их нет, про эти всякие знаки внимания нужно как то не так говорить мужу если ты его действительно уважаешь и ценишь. А она вас просто держит за тряпку и все. Так что решать вам, что дальше делать.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
zabora_s, говорят тому, кто слушает, даже если ему это не нравится. Вопрос - зачем слушать?

Неужели сложно изначально пресечь неприятные моменты и поставить границы? В который раз убеждаюсь, что причина разводов на 80% состоит из неумения общаться. И нежелания учиться этому.

Печально это осознавать, если подумать о том, что мы - люди. У нас есть великий Дар Природы - возможность слышать и понимать друг друга.
Российская Федерация
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:15 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да, нет, девочки)) все в другом порылось) ясен пень, что кто хочет услышать, тот услышит, но я хотела брату помочь-это раз, а во вторых чуть позже я поняла, что жена моего брательника тупа, как пробка)))) Конечно я догадывалась, смотря на неё, но потом в своих догадках еще больше убедилась)))

Добавлено (27.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
И я всегда только за конструктивный разговор! Только за круглый стол переговоров))) Человек должен быть разумным, но к сожалению не все и не всегда... А свои мозги в чужую черепную коробку не вложишь)

Добавлено (27.12.2011, 13:15)
---------------------------------------------
elena77, меня никто не держит за тряпку))) Читайте ветку внимательнее) Или Вам так хочется , чтобы я была тряпкой?) Я привела пример, вот и всё biggrin



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
elena77 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:19 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
zabora_s, Вот и делайте выводы. Поговорите с ней на полном серьезе, поставьте ей какие то условия, что ли. Если она действительно глуповата.


Хочу много новостей
Российская Федерация
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Прошло уже лет этак 12 как они развелись))) Зачем мне с ней говорить? Да и не подскажите где мне её искать? xmas Братец уже третий раз женат)) Вот как так)

Добавлено (27.12.2011, 13:28)
---------------------------------------------
И в конце концов мне с многочисленными женами моего брата не жить) Пусть сами разбираются )

Добавлено (27.12.2011, 13:29)
---------------------------------------------
elena77, и это всего лишь пример из жизни, только пример)



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
alex37 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:19 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Т.К.Я у Вас здесь новенький,сайт оч.полезен,спасибо за советы всем без исключения,zаbora_s-Меня Ваш совет вразумил полностью,после завтра переговорю с ней конкретно,даже запишу разговор,если интересно-скину Вам на мыло,что бы проанализировать всю ситуацию,и далее-продолжим здесь обсуждения.Надеюсь по разговору будет понятней вся суть данного хамства.Спасибо всем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена общается с 'бывшими'. (Меня это выводит из себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: