Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:20 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
5428023, читала, что психические отклонения передаются сыновьям по материнской линии, если мать пьющая, вероятность возрастает в разы. От сильно пьющих отцов - физические недостатки типа заячьей губы или волчьей пасти. Правда, книжка была про шизофрению.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:21 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
5428023, отец бм-у портит всю картинку, вернее, показатели. У великолепных не может быть таких родителей)


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:23 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Elly, слава богу никого) и родители были замечательные. И вот ничто в моем счастливом, не омраченном детстве не способствовало вляпаттся в подобные отношения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:27 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
От сильно пьющих отцов - физические недостатки типа заячьей губы или волчьей пасти.
От гулящих (ну, ты поняла - обойдемся без мата) те же недостатки, включая косоглазие (больной вопрос - когда наткнулась, даже не удивилась, т.к. догадывалась). Генетики здорово потрудились. Кажется еще в 20-х годах прошлого века изучали этот вопрос, если не путаю: все книги уже смиксовались в моей голове. Такие проявление идут как правило уже через поколение.
Цитата Andreeva ()
Правда, книжка была про шизофрению.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:27 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
5428023, а почему так про это спрашиваете?
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:36 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Andreeva, перверзники - это пограничное состояние нервной системы. Их психиатры называют "пограничниками". На самом деле психопатов восемь типов, три из них злокачественные, со знаком минус. Остальные - обычные вполне себе люди. Вот моя старшая дочка - шизоидный тип психопатии, я еще из-за нее так глубоко вникаю во все эти проблемы. Это не значит, что она шизофреник и на людей кидается. У нее в генетике три поколения пьющих.. По-неволе задумаешься тут откуда ноги.

Добавлено (20 Марта 2016, 02:32)
---------------------------------------------
firnadina, да, что-то я не подумала, что валяющийся в канаве отец портит ему репутацию.. Может быть, кстати..

Добавлено (20 Марта 2016, 02:35)
---------------------------------------------
Andreeva, firnadina, интересно, надо почитать. Жалко, книгу не помните

Добавлено (20 Марта 2016, 02:36)
---------------------------------------------
Elly, ответила

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:38 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
5428023, извините, все поняла.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:42 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
5428023, я тоже не из праздного интереса про шизофрению читала. Если хотите, могу в личку написать.

Добавлено (20 Марта 2016, 02:42)
---------------------------------------------
Книга так и называлась "Шизофрения", пособие для родственников и членов семей. Автора не помню, конечно.

Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:48 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
ребенок просто так психопатом не рождается и не становится.

Вторая новость.
Цитата 5428023 ()
Я же уверена, что этой генетической проблеме способствует принятие этилового спирта предыдущими поколениями.

Добавлено (20 Марта 2016, 02:18)

Тут есть смысл определенно, а чего Вас так на эту тему колбасит, личное что-то?
Франция
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:54 | Сообщение # 130
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
жадный, исткричный, не скрывал, что были другие любовницы. Чем привлек?

Elly, дело в том, что по началу он был душка и он меня сиильно любил laught и такой типа раскрепощенный (а я ну такая, оторва, люблю жизнь, секс, мужчин) еще до 1го секса-у меня с авто приключился трабл-он как благородный рыцарь-я починю, не переживай. а у меня встреча, кипишь, ждать полицаев ни времени, ни желания. Жест?-Жест конечно же. далее были звоночки:cry: они все были странные, как то (в книге прям по полкам описано) -договариваемся на вечер, пропадает-я молчу. ровно в 8, а ты где? я тебя на месте жду faint засим мои спокойные объяснения, типа так не пойдет, профакапил мое время-я уже поменяла планы. он всепонимающе, да да, ага ага. жадность и вот какая то канючесть, занудство (перед официантами порой стыдно было, я легкая и не замарачиваюсь на счет всякой мелочи) иногда снобизм что ли, все это пришло гоораздо позже. вот прям демо-версию выкл и вкл его подлинного. а вообще, так нас друг от друга физически штырило и сносило amorous но болтала и вещала всегда о чем то я, он не очень интересный собеседник( все про себя и про себя, про то как качался,фу.Про любовниц сказал, что была одна (жена писала, что их взвод), но она типа сама виновата-звоночек? еще какой! У меня никогда не было подобного опыта, думала потусим да и мирно разойдемся, коль уж завертелось(с) Ох открою тему на днях опишу-много вопросов, на кот нет ответов.
firnadina, хищница-нарцисска:-) эта типа которая будет на его агрессию-еще большую агресссию, на его подлость-на тебе подлость, то есть играть по его правилам, используя грубо говоря его методы?
Жана, нет конечно. но вот теперь я буду знать despise урок на всю оставшуюся.
firnadina, 5428023,
Цитата firnadina ()
Они выбирают добрых, отзывчивых, умеющих сопереживать и сочувствовать. Вместе с тем, они гурманы - женщина должна быть умная, красивая, самодостаточная, с характером. Только с такими им интересно, потому что обломать таких - кайф.

Девы, вопрос который мне все еще не дает спокойно жить happy
После первых жестких оскорблений в переписке-я не опустилась на его уровень, отвечала достойно, без матов и обзываний. после этого-игнор. игнор сообщений, звонков, гадостей. я знаю, что он ждал именно эмоций, срыва-но хрен там strive потом хорошие сообщения как он скучает (Автор, привет smile ) что он помнит дату нашего знакомства, кароч розовый бред-я игнор. после чего, злость, демонстрация фактов моей жизни (ну типа я вот все нарыл с помощью детектива) как сам факт, и финалом ужасное, просто мега ужасное письмо с такими помоями и унижениями не только меня, но и моих близких. я- игнор. буквально недавно - прощения просил и спросил как я? что я? как работа? laught я конечно поржала. и вот вопрос: он меня сломал? моих звиздостраданий он не видел, тусить я перестала специально, так как он "везде" фигаро блин.
я сменила номер телефона, по кот он меня отслеживал, но ватсап оставила на прежнем- хитрый ход smile
я не показывала ни разу ему слезы, не умоляла.После того, как поставила точку (4 декабря) ни разу не дала возможности (ни себе/ни ему) увидеться. пацан сказал-пацан сделал laught
То что, я с опаской из дома выхожу факт-так как слежка была, то что нервы тогось-тоже имеет место быть, но этого никто кроме мамы и самой близкой подруги не знает. по ощущениям-меня надломили, несомненно, но не сломали точно. если бы не мысли о мести и желании высказать, какой ты парниша мудило-жизнь бы моя точно наладилась.
Казахстан
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:56 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, это не жантий, она уже ответила. Очень личное.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:00 | Сообщение # 132
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Andreeva, жесть! и хорошо, что в 23, всяко лучше чем в 32-стыдно быть такой овцой sorry
Казахстан
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:03 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Maskiom, да, я тоже рада, что рано отстрелялась. Но наука на всю жизнь. Как и шрам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:04 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
firnadina, хищница-нарцисска:-) эта типа которая будет на его агрессию-еще большую агресссию, на его подлость-на тебе подлость, то есть играть по его правилам, используя грубо говоря его методы?
Ага, это та, которая ему не по зубам - сама голову кому хошь откусит. happy Нарциссизм не имеет пола, просто, мужчин, страдающих этим фифектом личности, гораздо больше. Поищу статью про 2-х хищников, если интересно. У Тани Танк много историй в ЖЖ скопилось, она и вебинары начала проводить. Запись самого первого выложена, остальные закрытые, только для участников группы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:05 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
это не жантий, она уже ответила. Очень личное.

faint подруга и круассаны?
Франция
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:12 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, очень интересно whiteflower
почитаю Т. Танк тоже.

Наурыз кутты болсы! (это у нас праздники-новый год) огромное всем спасибо за первую на форуме и очень познавательную беседу. До завтра whiteflower
Казахстан
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:13 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, я про 5428023. Она ответила про алкоголь. Это личное. Кстати, мою подругу с круассанами эта проблема также не обошла стороной. Спился папа, потом мама, потом муж, детей нет. Остались одни круассаны и престарелый француз.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:13 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Maskiom, отвечу так: они потрясающе считывают людей. Он еще не раз дернет за ниточку - не расслабляйтесь. Он и через 5, и 10 лет может это сделать после полного обоюдного игнора. Просто, появится в тот самый момент, когда Вы посчитаете, что всё уже позади. Это свойственно не только нарцам, но и почти всем мужикам. Другое дело, что когда нарци голодные, они опять начинают с периода очарования свои подъезды, давят на самые слабые точки - помнят всё абсолютно, как-будто вели учёт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:21 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Она ответила про алкоголь. Это личное. Кстати, мою подругу с круассанами эта проблема также не обошла стороной. Спился папа, потом мама, потом муж, детей нет. Остались одни круассаны и престарелый француз.

Блин, шутки пошли в сторону, хоть ничего я не поняла, но блин. Личное, алкоголь, спился.
Блин.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:27 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Пока листаю и ищу о хищнице, попутно вижу ответ на вопрос о том, кого выбирает нарц на роль его подруги. Таня Танк "Охотник за головами, Или Идеальная жертва нарцисса".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Поиск: