Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:28 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, вот ответ на Ваш вопрос, почему цифры так "колбасит".
Цитата 5428023 ()
Вот моя старшая дочка - шизоидный тип психопатии, я еще из-за нее так глубоко вникаю во все эти проблемы. Это не значит, что она шизофреник и на людей кидается. У нее в генетике три поколения пьющих.. По-неволе задумаешься тут откуда ноги.

Не думаю, что это смешно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:34 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
Maskiom, нашла: Таня Танк "Битва монстров" (ЖЖ, 31 января 2015 г.)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 03:53 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Ох решила вернуться, бессоница-побочка великой "любви")
Элли, я так написала сжато, не подумайте превратно -конечно не из-за починки машины покорил, но жесты были и все атрибуты конфетно-букетного периода красивенько так.
Цитата firnadina ()
Он еще не раз дернет за ниточку - не расслабляйтесь. Он и через 5, и 10 лет может это сделать после полного обоюдного игнора. Просто, появится в тот самый момент, когда Вы посчитаете, что всё уже позади. Это свойственно не только нарцам, но и почти всем мужикам. Другое дело, что когда нарци голодные, они опять начинают с периода очарования свои подъезды, давят на самые слабые точки - помнят всё абсолютно, как-будто вели учёт.

Что то жутковато стало на слове учёт, потому что он помнит все: говорит моими фразами/словами, помнит все фишки, детали. честно, я не помню, он-да. важны все даты (нахрена их помнить любовникам pazzled -временное явление) обидчив до уср...ки. Вернусь к своей истории на своей ветке-так как такой экземпляр, как мой БЖЛ на дороге не валяется laught и да у меня физически (сексуально) до сих пор к нему колбасит, не морально нет faint я тоже пациент кащенко laught
Автор простите еще раз whiteflower но в целом мы по теме.
firnadina, огромное Вам спасибо или как говорят у нас-улькен рахмет smile whiteflower пошла читать)
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 04:08 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
Maskiom, http://lubov-lubov.ru/forum/102-2010-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 04:20 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
когда вы, девы, начинаете о психиатрии говорить, я уши затыкаю - анальной пробкой (как у Энеми) Доктора доморощенные. Отключить бы вам инет нафиг
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 04:39 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
Бассет, зачем пробкой, когда есть стетоскоп? Анальной, да еще одной на два уха не гигиенично) Развлекаемся мы так по ночам, говорим о "высоком". Насчет инета истина!


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 07:48 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Очень легко войти в такие отношения и сложно выйти.Сама повелась на такого.Со стороны очень благополучный мужчина ,интересный ,спортивный ,обеспеченный.Очень красиво ухаживал ,часто звонил ,беспокоился как доехала ,как выспалась.А как только отношения стали серьезнее он такой деспот оказался.Самое противное это постоянно навязываемое чувство вины и комплексы.Я была виновата даже в том что он забыл отвертку в гараже или в поездке он пропустил какой то поворот нужный а я в планшете что то читала и не предупредила его,и не важно что я и дороги то не знаю.Постоянная критика моего внешнего вида ,веса,привычек.Очень любил скандалить на пустом месте и часто скандал заканчивался рыданиями его и бурным примирением со словами о том что я дурочка и все хочу испортить.В общем я уже через пару месяцев вырваться пыталась и как это сложно оказалось.Он умолял,приезжал,дарил цветы охапками и слезы его с песнями о любви.Я прям просила отпустить меня и телефон отключала и блокировала его.В общем вырвалась слава богу.Теперь я очень нехорошая женщина ,злая,холодная .Ну собственно мне пофиг ,я очень рада что он далеко ,но все мои родственники влюблены в него и не понимают как я от такого счастья отказалась,он умел произвести очень хорошее впечатление.

Добавлено (20 Марта 2016, 07:48)
---------------------------------------------
И да я не специалист но когда я написала на мед форуме в специальном разделе про его истерики и любовь к насилию ,моральному и физическому и еще некоторые его особенности потрясшие меня ,то мне ответили что у человека серьезные психические отклонения .

Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:09 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Я тоже описала все моменты и "звоночки" прямо по пунктам за семь лет и отправила специалистам. Подтвердили. Очень сложно выбраться из таких отношений и в них находиться. Когда тебе говорят, что белое - это черное и т.д.

Добавлено (20 Марта 2016, 09:09)
---------------------------------------------
firnadina, я вот только в Вашем случае не могу понять. Вы-то бок о бок прожили пятнадцать лет! Вы не замечали ничего? Или не реагировали? Как Вам вообще удалось сохранить душевное здоровье за такое время? Мой, мне кажется, с годами стал "озлокачиваться" все больше и больше. Кстати, как и больше пить. В 22 он был получше, чем сейчас. Может, Ваш тоже?

Российская Федерация
Yahya Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:33 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девушки милые, спасибо Вам всем огромное, особенно firnadina, за информацию о нарциссах. Вот ведь действительно, "все что нужно, всегда рядом" и "всему свое время". Все пазлы в моей голове сложились. Статья о "хищниках" прям в тему и объясняет зависимость моего, пока еще мужа, от эзотерической лю. Себя я причисляю к "миротворцам". Займусь сегодня изучением ЖЖ Тани Танк. Мне это все как ушат отрезвляющей воды. Кстати, для тех, кто так умен и самонадеян, что "вычисляет таких социопатов с первого взгляда" скажу: "Не обольщайтесь, мозги запудрят так, что очухаться сможешь только через несколько лет". И таки да, я умная, красивая, образованная, успешная и была самодостаточной, до выхода в замуж, как раз отличная "жертва-цель".

Добавлено (20 Марта 2016, 09:33)
---------------------------------------------
firnadina, пожалуйста дайте ссылку на вэбинар.

Турция
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:00 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
5428023, 18) И я была счастлива. Просто, сейчас я смотрю на бм другими глазами, без обожания. Не оправдываю. Да, и в поисках ответов докопала до недр земли, обратно уже не отмотаешь. Я слишком рьяно взялась за обесценивание, начитавшись спецов. Теперь приходится корректировать - это моя жизнь, что я творю? Было же хорошо, зачем всё под корень? - как-то так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:11 | Сообщение # 151
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И я была счастлива.


firnadina, а вот это главное. И в вашей жизни был "миллион алых роз". И хорошо, что вы об этом знаете. И будете помнить, как бы потом не сложилось. Можно озлобиться на весь мир, и кусать и своих и чужих. И жить, отравляя себя. А можно жить дальше, зная, что любили вы и любили вас, и было за что. И кто сказал, что на этом жизнь закончена? И что хорошего больше не будет? Плюнем ему в глаза!


Попробовать все
Казахстан
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, да я у Вас не про сейчас спросила. Я очень понимаю Ваши последние три года. Зато у Вас великолепное чувство юмора прорезалось за последние полтора)) уже плюс) Я про 18 лет. Вы же должны были понимать, что что-то не так с человеком! Лично я все время подозревала, что что-то не то, копалась, читала, ходила по психологам. (Это, кстати, к вопросу о доморощенности некоторых специалистов-врачей). До тех пор пока два года назад не прочитала статью о перв.нарциссах. Вот до сих пор ощущения помню. Читала, лежа на пляже под жарким солнышком, а у меня мороз по коже от узнавания. Но как можно 18! лет в неведении.. Он же должен был Вас постоянно обесценивать?
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:10 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не представляю как можно быть счастливым рядом с таким человеком(я про своеобразнаяо знакомого).Он чутко улавливал моменты моего спокойствияя и безметежности и как коршун кидался выводить меня из себя.Он прям очень ревностно относился к моему крепкому сну и постоянно упрекал меня за то что у него бессонница а я сплю понимаешь ли ,к хорошему аппетиту,тут же мне читалась лекция о том что я поправлюсь и растолстею .Если я смотрела хороший фильм ,то тут же начиналась критика что фильм отвратительный и вкус у меня такой же .В общем жить счастливо -это не с таким типом мужчин Но мое сознание меня прям подводило.Когда человек отлично готовит ,убирается,не дает тебе поднимать тяжести ,носится с тобой как с писаной торбой ,ты думаешь может и вправду он хороший а это я дура и живу не правильно.
Только расставшись с ним я поняла как это здорово и легко жить на самом деле ,есть что хочешь и когда хочешь ,спать спокойно ,заниматься своими делами без оглядки на чью то реакцию.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Кстати, с БЖЛ Наив много общего у них

Тоже мысль такая была.

По началу меня очень удивляли какие-то моменты. Даже тут на форуме пыталась понять, почему, что и как так можно.
Мне все говорили, чтобы я перестала копаться в этих мыслях. Забить и забыть. А мне надо было самой себе объяснить, за что и почему так со мной. Чтобы простить и отпустить его.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:11 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
Цитата 5428023 ()
Вы же должны были понимать, что что-то не так с человеком!
Я считала, что это со мной что-то сильно не так. Спрашивала, как он со мной-такой живет.
Цитата 5428023 ()
Он же должен был Вас постоянно обесценивать?
Иногда, но метко. И всегда неожиданно. Сначала боролась с этим, потом перестала - в себе перемалывала или тихо плакала. Опять же, винила себя - какая я ужасная.
Цитата 5428023 ()
Зато у Вас великолепное чувство юмора прорезалось за последние полтора))
Оно у меня всегда было, но с ним уснуло. Я рассказывала, что в командировках была иной: веселой, юморной, прежней. Может, мы стали чужими давно, а я не понимала? Я не знаю. Да, и нет смысла это разбирать.
Цитата 5428023 ()
Но как можно 18! лет в неведении.
Он же не злокачественный... соматический) Чем дальше, тем больше проявлялось. Может, просто разлюбил? Надоела? Тоже не знаю. Звоночки были. Особенно, меня удивляло, что начал говорить обо мне при мне в третьем лице, в компании малознакомых мне людей сказать что-то в духе "не слушайте её", маме своей ябедничал - другого слова не подберу. А я глотала до поры, пока однажды не выдержала и попросила не говорить обо мне в третьем лице, повернувшись спиной - это было у свекрови: они с ней многозначительно переглянулись, мол, скандальная... Ну, попереживала, но я отходчива - чего в семье не бывает? Мало ли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
firnadina, как все похоже то.При мне говорили друзьям-Она полы помыла или она голубцы приготовила,не используя моего имени,так мне странно это слышать было.И тоже ябедничал на меня своим родителям и даже в тайне от меня к моей маме бегал и рассказывал какая я плохая.Ой теперь это только улыбку вызывает слава богу.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:47 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Девочки, вот еще классические признаки у БЖЛ:
1. Сказал с первых дней встречи - я вообще не могу быть ОДИН. я тогда удивилась, ну жена же есть у тебя, он ответил-это другое. Т е у этих людей пустота внутри их пожирающая, им постоянно кто то нужен - об этом пишут и психологи. Наедине с собой таким людям не комфортно, плохо;
2. Он хоть и улыбался и шутил, когды мы были вдвоем, но всегда меня напрягало!!!(я тогда не понимала что именно) его как бы объяснить... его состояние не присутствия рядом, как бы здесь, но не здесь, неявная перманентная раздраженность;
3. Смена настроения в секунды;
4. Чаще злой юмор;
Elly,
Цитата
Деструктивная личность, наоборот, демонстрирует миру добродетель: вежливость, предупредительность, любовь к семье, любовь к детям и животным, – Эрих Фромм. – Наивная уверенность, что порочного человека легко узнать, таит в себе величайшую опасность: она мешает нам определить порок еще до того, как личность начнет свою разрушительную работу».

mouse, скажите честно, а Вы ждете его обратно? Не смотря ни на что, испытываете к нему чувства? спасибо большое!
Naive, а Ваш мачо уже успокоился? больше не было попыток с Вами связаться? Спасибо!
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:48 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Online
yanchic, мы ночью подняли тему, днём все иначе как-то, вспоминать особо не тянет. Сейчас надо отталкиваться от того, что есть. Есть дети, поэтому учусь выстраивать общение с бм согласно сегодняшнему положению вещей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
firnadina, удачи в этом нелегком деле whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:12 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
больше не было попыток с Вами связаться?

Последняя смс была пару недель назад по-моему. Что там в ней было, не знаю.
Последнее время постоянно сталкиваюсь с ним нос к носу в разных местах. Это пока еще напрягает.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Поиск: