• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Первая Любовь...
Первая Любовь...
Maleficenta Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Добрый день! Расскажите о своей первой любви.. Я имею ввиду осознанной, с встречами и расставаниями..
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:50 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
12345, потому что первое фуууу было случайным и совсем не любовью. И в результате и нет возможности у вас любить, а только впадать в зависимости. sad
Литва
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:57 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Первая была настоящая и безнадежная. И знаете, что ценно? Тогда, сопливая и молодая, я сказала жизни "спасибо, за то что он просто есть". Даже в сегодняшнем состоянии поражаюсь той силе. Никогда больше я этого не смогла испытать.
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:06 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ну разве может любовь быть- фу? 12345, чего вы так реагируете? sorry
Литва
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что, можно рассказывать про любовь в 6 классе?
У меня тоже такая была. Немного не в 6 конечно и не так трагично, но ведь была же happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:13 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
А у вас как было?

В старших классах нравились несколько парней, но не до одури. Познакомилась и с ним. На первом курсе стала с ним встречаться, не внезапно полюбила. Спокойно, не бурно. После третьего курса вышла замуж. Ну как-то так. smile

Добавлено (03 Апреля 2015, 00:13)
---------------------------------------------
Ну это если про любовь, были ещё влюбленности- но всё несерьезно.

Литва
Prickle Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
А у меня первая любовь была, и первый поцелуй с мужем laught Всегда мечтала быть женщиной одного мужчины, а получилось, что не получилось cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Мне было 18, ему 15. Он выглядел старше. Маргинал, наркоман, бандит (возглавлял местную подростковую банду sorry ). Сумасшедшая страсть - мы оторваться друг от друга не могли, как крабы laught . Наркотики нас и разлучили. Очень сильные чувства были.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
shamlen Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:27 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А я в 5-м классе влюбилась в новенького одноклассника. Ни о каких признаниях, встречах-расставаниях и речи не было. За счастье было посидеть за одной партой(когда садили). До 25-ти лет все думала - а вдруг...(а с чего вдруг?!)Потом решила, что так можно и помереть старой девой. До сих пор снится этот одноклассник и если во сне обращает на меня внимание - просыпаюсь счастливой. До рождения ребенка думала - позови он меня - брошу все и побегу. Встречаемся каждый год на вечере встречи. Секс с ним себе не представляю. Такая платоническая детская любовь.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:01 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Нам было по 16.Летом классом поехали на экскурсию по Ленинским местам Сибирской ссылки-первый раз целовались всю дорогу домой.Ходила как в тумане-счастливая!Больше никогда такого чувства не испытывала.Вспоминаю с благодарностью тот автобус и того мальчика,теперь понимаю что это была первая любовь.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:05 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я влюбилась в 16. Начали встречаться, дышать без него не могла. Через два года первый никудышний секс по одеялом в полной темноте. Потом снова секс раз в неделю-две. Страшно вспомнить. Встречались 5 лет, знакомые рассказали, что видели, как он целовался с другой девчонкой. Ну все, думала, умру amorous . Истерила, скандалила, сходились-расходились после этого два месяца, не смогла доверять и простить, начала знакомится с другими мальчиками. Через два месяца познакомилась с мужем будущим, через три месяца и не вспоминала первую любовь. Вообще, жалею, что потратила на него столько времени. Сейчас, как звонит, меня в дрожь бросает. Бррр.
Украина
Maleficenta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
К чему ,собственно, затронула эту тему, я свою первую любовь храню в сердце уже 20 лет. Начали встречаться, когда нам было по 13 лет. Сильные чувства, первые обжигающие поцелуи и прикосновения. Ссорились, мирились. Так длилось 2 года. Расстались. Он переехал в другой город. Много чего наобещал.. А я, дурочка, верила, ждала. Написав несколько писем он пропал. Дни пролетали, а я все ждала. Было много поклонников, но душа ни к кому не лежала..Все мысли были о нем. Случайно я узнаю, что он женится собирается.. Все иллюзии рухнули в один миг. Собирала себя по крупицам. Через некоторое время вышла замуж. Муж у меня очень хороший, надежный, порядочный. Люблю его осознанно за все его качества, но совсем другой любовью. Так вот спустя восемь лет встречаемся мы с Ним (пл) в Одноклассниках. Он мне стал постоянно написывать. интересоваться.. Я сдержанно написала пару строк и прекратила общение. Потом он стал часто ездить в командировки в мой город. Попросил о встречи. Мы встретились. И понеслось. Стали любовниками. Говорил, что запала в душу, что любит, всегда любил. Секс был сумашедший. Я снова летала.. Понимала, что ни он, ни я из семьи не уйдем. И когда , в моей семье случился конфликт из-за него, он пропал, не отвечал на звонки и смс. Спустя 2 года он снова появился, объяснив все тем, что не хотел рушить мою семью. Что любит, всегда любил меня одну. Сказал чтобы я разводилась с мужем. Я на встречи больше не соглашалась, объяснив это тем, что " лапшу быстрого приготовления больше не ем ."
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:43 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Первая Большая закончилась трагически. Но все остались живы, как ни странно.
Любила его ещё долго. Может и сейчас ещё люблю в глубине души. Человек хороший.
Вот три дня назад увидела фото его детей (полезла сама искать с аккаунта сына и таки нашла shy ).
Плакала часа два. Было очень себя жалко. И нас. И наших не рожденных детей...
Успокоилась, пожелала мысленно всем счастья и больше смотреть не полезу. Прошлое в прошлом.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:34 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я бы никогда не хотела встретиться со своей первой любовью. Все время вспоминаю фильм "Служебный роман" и актрису Немоляеву там. Неее, жесть. Не хочу оказаться такой же дурочкой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Панда Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Моя первая любовь была сногсшибательной во всех смыслах). Я в девятом классе, он в десятом.
Я с него пылинки сдувала, а меня вознесли на пьедестал. Держались за руки, а сердце выскакивало. Когда первый раз обнял, думала что умру от счастья).
Как и положено по всем законам жанра, съехала на тройки. Учителя крутили пальцем у виска, но спасибо им, не вмешивались. Близких отношений не случилось. О чем жалею до сих пор.
Потом расстались и долго не виделись. Но не теряли друг друга из вида. Мы и сейчас иногда встречаемся. В свое время выяснили отношения и наверстали упущенное. Даже получилось войти в воду дважды. Не жалею ни секунды, что когда-то пережила такой шквал эмоций. Потому что больше такого не было никогда.
Когда вижу его сегодня, испытываю нежные чувства и некоторую ностальгию по прошлому. Он когда-то занял определенное место в моем сердце. До сих пор эта частичка только его. И у него так же . Я знаю. Просто мы пережили тот момент и движемся дальше уже параллельно.
К слову, прошло почти тридцать лет).
Но все равно моя первая любовь осталась самым ярким воспоминанием.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?

Сообщение отредактировал Панда - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:59
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Maleficenta ()
Я на встречи больше не соглашалась, объяснив это тем, что " лапшу быстрого приготовления больше не ем ."

Мне кажется вы все правильно сделали. whiteflower
Да и на поверку, если бы начали жить вместе не факт, что он будет лучше чем муж. Муж родной, а тут воспоминания и незавершенность.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Веста Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:17 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
У меня первая любовь в 15 лет была. Ему 24 года было. Потрясающие отношения были. До сих пор с нежностью о нем вспоминаю. Но эти отношения продлились всего год. Стал жертвой бандитских разборок в начале 90-х.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Неее, ну школьные влюбленности не в счет. Что там было в детсаду и до него - это конечно значимо, но сложно назвать отношениями.
Если прям с раннего детства, то я и не вспомню все любови. Влюбчивая была. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 21:23 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Первая любовь моя была в одного известного ныне артиста, а тогда он работал в театре Табакова и жил в коммуналке. Ни к чему, кроме доброй ностальгии эта история не привела.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Первая Любовь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: