• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Звонить или нет (Если обещала позвонить)
Звонить или нет
hator Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не знаю как это озвучить,описать.
Ладно попробую,у меня проблемы со здоровьем,но я борюсь,и надеюсь.
Вообщем бывшего любовника,я не посвещала в это,ибо он сам весь в болезнях то давление,то сердце,то спина,а мне его жалко было,помогала как могла,дура.

Однажды мне было плохо,но свидание не отменила,пришла он начал жаловаться опять,бла-бла-бла,а мне и так дурно,болит,что не выдержав вышла из машины,села на бордюр,скулю от боли,вот тогда я от слабости рассказала,что со мной,но вроде писать завещание мне рановато,отшутилась.

Вроде переживал,на словах,а там правда нет,бог его знает.
После того как его жена узнала обо мне,месяц назад,он пытался перевести наше общение на дружеское,вроде поддержка,но мне это вранье больше не нужно.Так думала,а сама когда он звонил{поздравил с 8 марта,и еще пару раз} не могла не ответить ему,да знаю дура.

Последний раз мы общались две недели назад,узнал,что я еду на повторную сдачу анализов,сказал,сообщи мне результат,я ему ответила:зачем?Он:я волнуюсь за тебя. Сказала:хорошо.
На следущий день я поехала в клинику,когда вышла было плохо,вот до сих пор спрашиваю себя зачем я решила ему написать?!Написала чтобы забрал меня.
Он ответил:"Извини не могу,комиссия,проверка."

Как то резануло меня эта фраза,ведь раньше всегда приезжал,хотя теперь у него ко мне дружба,смешно.
Вечером того же дня звонил один раз,не слышала,пропустила звонок.
Всегда перезванивал,если не отвечала,но не теперь,вот две недели от него ни слуху,ни духу.
Возможно ждет когда я позвоню.

А мне звонить не хочется,душу воротит,противно,но вот сегодня пришли анализы,жить буду.
Мучает меня вот что,звонить или нет ему,ведь обещала сообщить как придут результаты.
У меня внутри все сопротивляется звонку,не хочу делать это.

Но меня воспитали так,дала слово держи.


Удачи вам..

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 25 Марта 2014, 14:27
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:43 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Но меня воспитали так,дала слово держи.

hator, правильно вас воспитали. Но если молчит уже две недели, то звонить не нужно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:54 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
да знаю дура

Я тоже дура. Я б сообщение отправила, что жить буду, готова продолжать дружить и ублажать, а главное, пользоваться абсолютным правом слушать его жалобы на здоровье.
Оочень много бы язвила, потом, простила, а потом ждала следующего доказательства его безразличия. И так по самые яйца, пока не убьет тело или душу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:04 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
вот сегодня пришли анализы,жить буду.

Вот где оно, счастье то.
Цитата hator ()
две недели от него ни слуху,ни духу.

А зачем ему больная, простите, любовница? faint
Цитата hator ()
Он:я волнуюсь за тебя.

Языком болтать - не мешки ворочать.
Цитата hator ()
Написала чтобы забрал меня.
Он ответил:"Извини не могу,комиссия,проверка."

Вот оно и все волнение, как рукой сняло, ога.
А если отношения переведены в разряд дружеских, то друзьям, как известно помогают в беде. Вот и делайте выводы.

Цитата hator ()
обещала сообщить как придут результаты.

А обещанного как известно три года ждут. Вот и успокойтесь на ближайшие три года, а там и сообщите, если вспомните. И слово сдержите и выздоровеете от него окончательно к тому моменту. Когда плохо - положительные эмоции нужны.
А если с души воротит ему звонить, то зачем себя еще и насиловать? Хорошенькое дело - тошнит, так надо себя измочалить, чтобы вырвало...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:16 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если с души воротит ему звонить, то зачем себя еще и насиловать?

Абсолютно согласна. Если не лежит душа к звонку- значит точно не стоит.
А вы живите на зло странным "друзьям" счастливо. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:17 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Мучает меня вот что,звонить или нет ему,ведь обещала сообщить как придут результаты.
У меня внутри все сопротивляется звонку,не хочу делать это.
Знаете, я вот очень хотела позвонить, а потом позвонила и он мне окончательно опротивел.
Может вам тоже стоит позвонить для окончательного отвращения к нему?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
После того как его жена узнала обо мне,

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Узнавание жены не входило в его планы ваших отношений. Сейчас вы для него обуза, реальная обуза, да еще и с проблемами. Он шел к вам за тем, что бы жалели и понимали его, дополнительные проблемы ему ни к чему. Если вы позвоните, он может что-то вам ответить, что-то пожелать, но всё это станет скорее всего дежурным. Есть такая поговорка, жена нужна мужу здоровая. А уж любовница и подавно. Знаете, вот я мужу тоже обещаю, что позвоню, как что-то узнаю о своем здоровье, сдавала анализы. И забыла это сделать, он обязательно позвонит и узнает, как дела и уточнит, почему я не звоню, так как волнуется. Автор, он не волнуется о вашем здоровье, иначе он обязательно бы позвонил. Я повторю вам еще раз...после того, как его жена узнала обо мне...вы стали для него обузой, не нужной обузой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:28 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Есть такая поговорка, жена нужна мужу здоровая

Вы АБСОЛЮТНО правы. Больные, к сожалению, никому не нужны, не только мужьям. Лишь самые ближайшие родственники союзники (родители и дети, и то не всегда) больного.
Цитата Тантра ()
он обязательно позвонит и узнает, как дела и уточнит, почему я не звоню, так как волнуется.


Не буду, конкретно о вашей семье, но часто такой позыв у мужей случается, что они прежде всего о себе волнуются - насколько могут они "пострадать" от болезни жены. Огромное количество случаев, что если жена заболела серьёзно, то мужья бегут "спасаться" к любовницам. Если, вдруг жена после болезни умирает, то они уже через несколько месяцев счастливы в др. браке или сожительстве.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:52 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Не звоните. Он вам уже ответил, когда вы его попросили. Если ему действительно интересно - узнает о вашем состоянии здоровья. Хотя... уже узнал бы, скорее всего. Если бы хотел - это ключевое слово.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:00 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не буду, конкретно о вашей семье, но часто такой позыв у мужей случается, что они прежде всего о себе волнуются - насколько могут они "пострадать" от болезни жены. Огромное количество случаев, что если жена заболела серьёзно, то мужья бегут "спасаться" к любовницам. Если, вдруг жена после болезни умирает, то они уже через несколько месяцев счастливы в др. браке или сожительстве.

Согласна. Но в семье в любом случае есть поддержка, забота. Своя кошка всегда ближе, хоть у нее и хвост оторван. А чужая на улице, пушистая. красивая, ласковая. Ну покормят ее один раз и забудут. Все, она чужая, что с ней, не так важно.
Да и после смерти жены, даже если и не было любовницы все равно бегут и ищут женщину, это жизнь. Ничего странного в этом не вижу. Я не верю в бешеную неземную любовь. Даже в семье, где погибают дети, люди усыновляют чужих. Это жизнь. И не показатель ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 25 Марта 2014, 12:01
Украина
hator Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:15 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Миола Да мне не надо чтобы он возвращался,это прошлое,и оно для меня умерло.
Просто думала раз дала слово надо звонить.

Добавлено (25.Марта.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Мади Да дура,но в прошлом,сейчас постепенно поднимаюсь с колен,за свою бездумную жизнь себя простила,даст бог мне здоровья,это сейчас главное.

Добавлено (25.Марта.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Мышка милая,ну не хочу я больше такого "счастья" быть чьей то любовницей,хватит с меня.
Обидно,да,все таки.Ладно это пройдет.
Здоровье,это сейчас самое главное,на данный момент рада не то слово,нет ухудшений,и то радость.

Добавлено (25.Марта.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Октябрина не хочу,меня одна мысль о звонке выворачивает.


Удачи вам..
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Если он не звонит, надо просто перестать о нём думать. Это всё, что вы должны сделать. Вот так просто.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
hator Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:28 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Тантра спасибо,даже не думала об этом,неужели правда мог,так поступить.
А говорил что переживает,вот же наивная простота,не до конца значит выбила из себя эту дурь.

Добавлено (25.Марта.2014, 12:28)
---------------------------------------------
lyubchic Вот сейчас меня слова
Тантры зацепили,значит где то во мне в уголке,осталась надежда,и это исполнение обещания,всего лишь повод?!
Нет,не хочу обратно!



Удачи вам..
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 14
Удаленные





hator, перезванивать - это старый ритуал, имел смысл пока отношения были.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:24 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Я тоже дура. Я б сообщение отправила, что жить буду, готова продолжать дружить и ублажать, а главное, пользоваться абсолютным правом слушать его жалобы на здоровье.
Оочень много бы язвила, потом, простила, а потом ждала следующего доказательства его безразличия. И так по самые яйца, пока не убьет тело или душу.

А я какая дура. Я так и делала, честно.
А потом язвила, ждала следующих доказательств того, что сможем (как он говорил) остаться друзьями и помогать друг другу. Не дождалась. Зато все в душе убито окончательно, не жалею, что даже не друзья, так как убедилась, что дружить с таким человеком невозможно.

Добавлено (25.Марта.2014, 13:24)
---------------------------------------------
hator, так что если почувствуете, что для того, чтобы разрешить какие-то сомнения, разрушить иллюзии или последнюю надежду - звоните, это поможет быстрее определиться и закрыть вопрос, по моему это лучше, чем месяцами ждать в глупой надежде на что-то дальнейшее.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hator Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Лека,не буду звонить,обещаю.
Мне теперь в себя надо поглубже забраться,и разобраться в себе.
Хорошо что набралась смелости и обратилась к вам.

Добавлено (25.Марта.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Nabl,рада с Вами вновь пообщаться.
Нет звонить не буду,ждать тем более.Буду работать над собой.



Удачи вам..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 15:14 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
hator, ну вот и вы темку открыли whiteflower
Цитата hator ()
А говорил что переживает,

Он переживает, но переживает постольку-поскольку. Не так, как переживают за любимую женщину, а так как вы даже не жена (на жен часто тоже пофиг, но долг зовет), то и встречать вас не надо.
hator, а где ваши родные? Дети?
Российская Федерация
hator Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:58 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да la777 решилась,сама не справлялась,увы.
У меня мама,и двое сыновей.


Удачи вам..
Индия
Богиня Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Мучает меня вот что,звонить или нет ему,ведь обещала сообщить как придут результаты.
У меня внутри все сопротивляется звонку,не хочу делать это.

Не вздумайте. Не оценит и не изменится уже ничего . Будет только хуже.
Он уже повел себя как свинья, зная о состоянии вашего здоровья. Ваши анализы его не интересуют, иначе уже сам бы телефон оборвал angry Занимайтесь собой и здоровьем. Не мужик он, а так себе трусливое мурло.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:27 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
ну не хочу я больше такого "счастья" быть чьей то любовницей,хватит с меня.


Это самая правильная и мотивирующая мысль. Взращивайте ее. whiteflower Поверьте мне, пережить можно все. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Звонить или нет (Если обещала позвонить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: