• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Реабилитация для бывших любовниц (Как вернуться не успеть?)
Реабилитация для бывших любовниц
Фантазёрка Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:33 | Сообщение # 761
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
2. Если человек не имеет смирения, то это эгоизм, и он никогда не найдет покоя и, где бы ни находился, постоянно будет служить очагом и источником смут. Ваше мнение

Эту мысль я высказывала "бывшему" любовнику. Когда собралась замуж (за другого), а любовник на 2 месяца ушел в аут (пьянство и истерики). Видимо, смогла донести, т.к. человек в итоге перестал пить (там не диагноз, а просто стресс был), стал образцовым мужем и отцом, но только одно НО. Все равно стал возвращать меня, как только место освободилось.
Т.е. временное такое смирение было. И у меня, соответственно, тоже временное. Временно пособиралась замуж - и по новой, в омут. Омут взбаламутила, и пошла опять временно смиряться - уже на сессию).


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Фантазёрка - Суббота, 22 Февраля 2014, 00:35
Беларусь
AnnMary Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 09:00 | Сообщение # 762
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жираф, начинайте таки уже грузить дочку бытом! Проявляйте разумный эгоизм!

Не стоит. Рискуете испортить отношения с ребенком в самый ответственный момент. Сейчас дочкин труд - получение знаний и определение будущего занятия - самое важное в жизни. А при современном уровне развития бытовой техники проблемы с бытом иметь ну ... очень сложно. Если ребенок самостоятельный в приобретении знаний, не бойтесь - он будет таким же самостоятельным и в быту. Мой вот до 15 лет ни кружки за собой не вымыл, ни белье в стиралку не закинул smile


Сообщение отредактировал AnnMary - Суббота, 22 Февраля 2014, 09:08
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 14:00 | Сообщение # 763
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Жираф, начинайте таки уже грузить дочку бытом! Проявляйте разумный эгоизм!

AnnMary, соглашусь с вами. Зачем нагружать бытом, тем более дочку, ей еще этот быт всю жизнь на себе тащить. Я лично у мамы ни фига не делала. А "ВЗАМУЖЕ", как то само пришло. И варить и жарить и печь всё умею и дома порядок. Бытовая техника, это техника бытовая. pleasantsurprize

Добавлено (22.Февраля.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Я считаю никого никогда и ни чем грузить не нужно. Просто нужно человеку дать понять, что ему это необходимо.

Цитата Фантазёрка ()
стал образцовым мужем и отцом, но только одно НО. Все равно стал возвращать меня, как только место освободилось.

Но, это проблема жены, а не ваша. Ваше НО в том, что он до сих пор с женой. Мы, женщины имеем такую сказать слабость видеть НО у других, и я не исключение. Мало ли КАК вел мой муж себя с любовницей, ведь главное, что он мне изменил. Так же и у любовницы, неважно, как он ведет себя с женой, важно, что ОНА еще есть в вашей жизни. (с) Вот это нужно учитывать при реабилитации самоё себя. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:06 | Сообщение # 764
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ой, меня Жирафом назвали! Хорошо, что я не выбрала крысу в аватарку или собаку pleasantsurprize
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:19 | Сообщение # 765
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Реабилитация для бывших любовниц (Как вернуться не успеть?)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: