• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Может это судьба? (Бывший муж сошелся с бывшей любовницей.)
Может это судьба?
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Не люблю оправдываться и говорю в последний раз - он мне даром не нужен.

Ну во-первых- это Вы создали эту тему, поэтому на вопросы все же придется отвечать.
А во-вторых,
Цитата (bighappy1973)
А интересуют все эти вопросы меня потому, что я сама недавно рассталась с женатым и мне интересно, могут ли отношения возобновляться и почему
Ну почему же Вы не описали ситуацию связанную непосредственно с Вами, а не с Вашим мужем? Вы сами себе противоречите, Вам не кажется?! despise


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Ну почему же Вы не описали ситуацию связанную непосредственно с Вами, а не с Вашим мужем?

Потому что у мужа все уже случилось, а что там будет у меня это еще неизвестно, а лишь гипотетически.
И думаю, что в процессе общения в теме я понимаю, что все же дело наверное в их ребенке. А может все индивидуально И у кого-то это судьба, а у кого-то лишь боязнь строить новые отношения. Но склоняюсь к тому, что любить четыре года женатого, а потом еще три года, после того как тебя бросили, может только созависимый от эой любви человек.

Добавлено (09.Июня.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (lybov)
Если бы вам было безразлично, то спустя столько времени Вы бы уже успокоились и относились к этой ситуации более ровно.

На самом деле мое любопытство может казаться странным, но мои отношения с мужем действительно в прошлом, а я вот такая вся странная и люблю забивать голову мыслями, видимо от скуки и отсутствия нормальной личной жизни.


вместе веселей
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 23
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
что любить четыре года женатого, а потом еще три года, после того как тебя бросили, может только созависимый от эой любви человек.

Вам так необходимо повесить ярлык на любовницу бывшего?
Я просто действительно хочу понять, в чем интерес?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
lybov,
Лично им я желаю только счастья и не удивлюсь если вообще скоро подружусь с ней.
Интерес - простое женское любопытство и дурацкая привычка много думать и рассуждать.

Добавлено (09.Июня.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Только сейчас поняла, что мне надо было не "спастели" писать, а в "вольный ветер" sorry !



вместе веселей
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 25
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Только сейчас поняла, что мне надо было не "спастели" писать, а в "вольный ветер"

Да, нет, форум Вы правильно выбрали, только сами немного запутались. happy


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Никуда не спрятаться от зоркого глаза и ясного ума модератора!
Попробую поподробнее. Наверно многие из нас любят помечтать и пофантазировать, что называется визуализировать. А может это моя привычка искать проблему, где ее еще нет, и может, не будет. Так вот поскольку моя любовь еще совершенно не остыла за месяц расставания, я все думала. А если выйдет так, что через какое- то время мой любимый решит сойтись (ведь говорят, что они всегда возвращаются). То, что это будет: судьба, любовь или синдром неудачницы. Я понимаю, что на прежних условиях я категорически не сойдусь и согласна только на свободного, но как говориться, не зарекайся.


вместе веселей
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:29 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
bighappy1973, Вы его так и не простили, отсюда и все эти вопросы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Что это: судьба или синдром неудачников, любовь или созависимость, счастье или суррогат?

На самом деле меня интересовал именно этот вопрос и я его озвучила на примере своей семьи.
Мне хотелось, чтобы высказались еще и те, кто прошел через расставание и повторные отношения. Надеялась, что по их примерам можно будет сделать какие-то выводы.


вместе веселей
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 29
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
bighappy1973,
Цитата (bighappy1973)
Что это: судьба или синдром неудачников, любовь или созависимость, счастье или суррогат?
Вы хотите получить ответ на этот вопрос относительно кого? Себя или мужа?
Если относительно себя, то однозначно- зависимость. А относительно мужа- потребительский интерес.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
lybov,
Я тоже так думаю.
Приятно, когда пытаются вникнуть и помочь совершенно чужие тебе люди, а вот я еще ни как не настроюсь давать какие-либо ответы и советы на форумах.


вместе веселей
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 31
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
bighappy1973, А Вы попробуйте, тогда и свой взгляд становятся шире. amorous


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:14 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Почему не описываю свою ситуацию с любовником подробнее, потому, что вовремя попала на этот сайт и вырулила из нее без особых жертв. Конечно, переболеть придется, как и всем, но уже проще и легче.
А вопросом этим задалась, так как семья у мужа строится буквально на глазах в режиме реального времени, а я, как уже говорила, люблю порассуждать.


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
С одной стороны удобней к бывшей пойти, но будет ли это называться любовью?

Будет, как они сами это назовут, так и будет называться.
Цитата (bighappy1973)
Может это и некрасиво с моей стороны, но мне удобно теперь пользоваться ей, как бесплатной няней. Уверенна, что для его дочери и на его глазах она будет очень стараться.

Как-то странно вы используете дочь как засланного казачка, чтобы ей доставить некие неудобства. А если дочери у них не очень комфортно ?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Дочку недавно привез отец. Она на следующие выходные просится опять. А я и не против. Хоть с отцом будет чаще видеться. А какие могут быть неудобства? Не захочет взять к себе в гости, да ради бога, мы не навязываемся. Дочь сказала, что тетя ее нафотографировала, а еще удивилась, почему мальчик называет ее папу папой.

Добавлено (09.Июня.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
как засланного казачка

Это уж как- то слишком, даже для меня laught


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
. Дочь сказала, что тетя ее нафотографировала, а еще удивилась, почему мальчик называет ее папу папой.

Дак вы объясните, что это ее братик. amorous
А насчет отсутствия у вас нормальной жизни, вы, видимо, правы. Поскольку вас занимают синдромы неудачника. Ну почему сразу, если вернулся, то неудачник/неудачница?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну почему сразу, если вернулся, то неудачник/неудачница?

Я отнюдь это не утверждаю, сама не знаю, как это назвать, может и любовь, только уж больно она похожа на созависимость с ее стороны. А еще может просто устала жить одна без мужика. Я- то нажилась за 20 лет, а у нее за всю жизнь были только женатые любовники. И я ее не осуждаю, это просто бабское любопытство на уровне интересная тема для обсуждения, для меня, по крайней мере. А про сына, пока объяснила, что ему тоже хочется иметь папу, вот он и называет ее папу папой.

Добавлено (09.Июня.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Почему я еще решила в свое время сохранить семью – стыдно было за отца перед старшей дочерью. Странное такое чувство стыда, что от меня загуляли, значит, сама виновата. Сейчас конечно по-другому считаю, да и поколение детей какое-то другое растет. Думаю уже скоро смогу младшей объяснить всю эту ситуацию.



вместе веселей
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 37
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А интересуют все эти вопросы меня потому, что я сама недавно рассталась с женатым и мне интересно, могут ли отношения возобновляться и почему.

Пример бывшего мужа абсолютно неудачный для того, чтобы вы могли получить ответ на свой вопрос. Это совершенно разные истории. И чтобы дать вам хоть немножко дельный совет, надо знать вашу историю отношений с женатым. А в общем, конечно отношения могут возобновляться и не один раз. А вот почему -это уже зависит от многих факторов и обстоятельств. У меня так было, поэтому знаю о чем пишу.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Богиня,
Если честно, то я не вижу повода для его возвращения. А вот если это действительно будет судьба, то он появиться в моей жизни не принеся при этом сильных проблем.
А еще мысль пришла, что пока я фантазирую на тему бывшего любовника, то пропущу свою настоящую любовью. Видимо, мои фантазии вызваны перебаливанием, и надо научиться изгонять их из головы.

Добавлено (09.Июня.2013, 19:50)
---------------------------------------------
А история у нас проста. Встретились, влюбились, от его пылкости жена оказалась в курсе. Попытался уйти из дома, я не поддержала, так как все было на эмоциях и на очень ранних сроках, буквально 2 месяца прошло. Еще повстречались 4 месяца, а потом поняла, что это всего лишь страсть.
Пытались расстаться. Возвращался и возвращал пару раз и вот уже как 2 недели полная тишина. А я очень рада, что он молчит, переболею без истерик с его стороны, уж больно он эмоционален, хотя как мужик хороший, главное хозяйственный, а после моего мужа это очень важно для меня.
Уж больно жалко мне его было, что нет счастья у него в семье, чуть не завязла.Поэтому и написала на стене «Спасем женатого». А потом поняла, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.



вместе веселей
Российская Федерация
marinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Тогда, может быть поднять вопрос о том что бы он переехал к вам,если вам он симпатичен,хозяйственный и т.д. ? Он ведь сам вам предлагал уйти от жены. А вот если он откажется ,тогда уже и завязать раз и навсегда со всей этой историей.Кто знает ,может это ваше счастье,зачем же так резко,может стоит прояснить ситуацию?
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 40
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Уж больно жалко мне его было, что нет счастья у него в семье
это с его слов?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Может это судьба? (Бывший муж сошелся с бывшей любовницей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: