• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание, непонимание ситуации и боль
Расставание, непонимание ситуации и боль
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2021, 23:36 | Сообщение # 21
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
эмоционально мне было не очень иногда во время секса или после

Это маркер,что не твой человек.

Цитата Kip16 ()
его родители были в восторге от меня и каждый раз после его уходов подталкивали его обратно.

То есть, он тряпка безвольная?

Цитата Kip16 ()
Он обиделся/расстроился, что после аборта, когда вышла из стационара, я начала готовиться к экзамену (экзамен был через 2 дня), а не уделила время ему.
Но у меня уже не было нежности, любви в сердце, за что я себя и ругаю
По сути ругаю, что разлюбила его

Вот тварь((( Это он должен был тебя обхаживать.
Все ты правильно сделала, что разлюбила.

Цитата Kip16 ()
мама говорит, что все его вот эти поступки полностью перекрывает все хорошее, что он делал.

Мама умничка.
Цитата Kip16 ()
со мной раскрылись его худшие качества.

То есть, дерьмишко в нем всплыло.

Цитата Kip16 ()
он сказал, что девушки ему быстро надоедают. Он как бы выискивает в них недостатки и бросает их.

Он такой.
Он не способен любить, не способен заботиться, не способен за свои поступки отвечать.

Цитата Kip16 ()
Хотя бы понимаю, что я не какая-то дефектная и что то, что со мной случилось относительно нашей жизни с ним (особенно по части постели) не какой-то феномен

Ты хорошая. Дурак он.

Цитата Kip16 ()
Просто иногда мне начинает казаться, что он хотел быть со мной, любил меня, но из-за того, какая я, страдал и мучился, а потому его кидало то ко мне, то от меня

Это ты брось. Вот ведь, гад, как завиноватил тебя.
Кидало его потому, что он желе и размазня.

Добавлено (26 Сентября 2021, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Kip16 ()
Мне кажется, чтобы ты не ставил себя на второй план, другой человек должен ставить тебя на первый

В корне неверно!

ТЫ САМА должна себя ценить!
Пока ты себя не ценишь, другие тоже не оценят.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 26 Сентября 2021, 23:37
Украина
Kip16 Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 11:40 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это маркер,что не твой человек.

Да сначала-то было норм…просто мне не надо было переступать через себя, чтобы заниматься с ним сексом, когда мне не хотелось:(
А мне не хотелось, наверное, потому что я всю нежность и настоящую любовь к нему растеряла:(
Цитата Каркуша ()
Кидало его потому, что он желе и размазня.

Ну, зато больше не кидает…наконец-то определился…
Цитата Каркуша ()
Он не способен любить, не способен заботиться, не способен за свои поступки отвечать

Наверное, молод ещё, научится
Сегодня случайно пересеклись с ним на учебе, прямо глаза в глаза
У меня сердце защемило
Вроде уже и чужой человек, а потом вспоминаешь, что он был самый-самый родной и близкий, а теперь все так
Не могу представить, что будет кто-то другой, не могу вообразить, чтобы я полюбила кого-то снова, как его
Было в нем что-то особенное…или я наделила его такими качествами
С другими просто не интересно, все какие-то не такие
Но это ведь пройдёт, правда, и мне однажды будет все равно и сердце не будет екать?
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 13:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
Но это ведь пройдёт, правда, и мне однажды будет все равно и сердце не будет екать?

Более того, когда-то вы подрастете и избавитесь от позиции жертвы и зависимости, и, встретив его, спросите себя, как я могла отдать этому человеку 4 года своей прекрасной молодой жизни?


Всё к лучшему!
Украина
Kip16 Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 14:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
как я могла отдать этому человеку 4 года своей прекрасной молодой жизни?

Я уже иногда так думаю))
Но все равно как-то не по себе
Он выглядит таким счастливым, будто вместе со мной сбросил с себя тяжкий груз (думаю, так он и чувствует)
А я боюсь «залипнуть» на нем, как его предыдущая девушка, которая теперь не может построить нормальные отношения, сравнивая всех с ним и не находя лучше:(
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 16:50 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Капец! Kip16,
Цитата Kip16 ()
сравнивая всех с ним и не находя лучше:(

Лучше? Хуже наверное?
Российская Федерация
emotion Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 18:16 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девочкам нужен романтизм. Очень нужен. Хоть через раз. Шоб было шо вспоминать в моменты перед быстрым сексом.

sm6 whiteflower
Украина
Kip16 Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 19:06 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
osa, понимаю, как это абсурдно звучит
Но по остальным своим качествам (то есть кроме флирта с другими девушками, которого не было, пока он был влюблён в меня в самом начале) он идеален для меня
Но, может, я просто юна и не видела лучше
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 19:31 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Kip16, ваша жизнь, и от вас зависит, вы выберете себя, жизнь, радость или боль, страдания и иллюзии.
У каждого свое счастье, для кого-то плакать в подушку тоже, может.

Цитата Kip16 ()
он идеален для меня

перечитайте свой первый пост и назовите вещи своими именами без прикрас, если это ваш идеал для счастья, ну что ж faint


Всё к лучшему!
Украина
Kip16 Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 19:56 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
если это ваш идеал для счастья, ну что ж

Я сама, когда рассказываю кому-то эту историю, понимаю, как все было ужасно
Но, наверное, усердно держусь за хорошие моменты (хотя заставляю себя думать о плохих)
Из-за этих хороших моментов я и тянула все так долго, верила в лучшее
Хотя эти отношения были далеко не тем, что я себе представляла
Цитата Svet ()
ваша жизнь, и от вас зависит, вы выберете себя, жизнь, радость или боль, страдания и иллюзии.
- эти ваши слова- то, что мне сейчас нужно. Спасибо вам большое!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 20:09 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
пока он был влюблён в меня в самом начале) он идеален для меня

В самом начале идёт демоверсия. Это как с ароматом. Наносишь- ощущаешь верхние нотки, потом появляются такие себе нюансы, потом убойный остаток. Тут то же самое. У мну была подруженция, когда выбрала себе нового спутника с миленькой изюмкой, все от неё разбежались. Дело в том, что чувак пердит. Ему пофигу на место и количество людей вокруг него. За столом даж полужопицу от стула приподнимает и как залпанёт! А в остальном он хороший, наверное. Так уот, в демоверсии не было заявлено повышенной пердёжности.
Украина
osa Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 22:25 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yanaits, ну нельзя же так! Я же спать легла, а тут вы с сухофруктами))
Российская Федерация
Kip16 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 11:57 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так уот, в демоверсии не было заявлено повышенной пердёжности.

Вот это история, конечно, такой сюрприз)

Кстати, выше вы писали, что парень даже не смог толком объяснить, чем я виновата…
Но, кажется, он ведь смог
За пару недель до расставания он сказал «я полюбил тебя за то, что ты добрая и умная, а потом понял, что ты сначала умная»
Виновата, что секса мало было
А на мое «а если было бы больше секса, мы были бы вместе?» я услышала «не думаю, мы выходим из секса с разными настроением; ты глубокая, тебя много, ты вся в деталях»
Отсюда и чувство, что я все разрушила, что не слышала его, что не понимала его потребностей
Просто мне было иногда тяжело, я была как будто в напряжении и волнении сделать что-то не так
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:12 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Kip16, ну бред, уж извините. Секс должен вам приносить кайф, а не быть повинностью. Ну допустим, вы бы прям подстраивались и давали ему столько и как он хочет, вопрос - через какое время вам бы понадобился психиатр?
Да это абьюз чистой воды, и радуйтесь, что этот клещ сам отпал, а теперь следите, чтобы не вляпаться снова, ибо с таким настроением вы по тонкому льду ходите.


Всё к лучшему!
Украина
Kip16 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Секс должен вам приносить кайф, а не быть повинностью.

Абсолютно с вами согласна. И что все это бред, головой тоже понимаю
Просто сначала все было прям хорошо со мной, мне было окей, а потом что-то начало идти сильно не так
Возможно, любовная лодка разбилась о быт, когда мы пару месяцев пожили вместе у его родителей (ещё на втором курсе универа)
Я вообще загналась, что я фригидная, или что у меня низкая половая конституция
Но с сексологом выяснили, что не низкая, а даже ближе к высокой, но из-за отношений сформировалась психоэмоциональная фригидность (я пока даже на постельные сцены без дискомфорта смотреть не могу)
Но опять же, иногда начинаю думать, что вот, надо было додуматься самой, что это все именно на уровне психологии, пойти «полечиться», а теперь уже поздно (тоже бред, наверное)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:45 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Почитала и прифигела: в 22 года психологи, сексологи, что дальше? Психотерапевты и психиатры? На кой ляд нужен мужик с которым приходится бегать по психологам и сексологам в 22 (!) года? Мужчина должен быть опорой, заботиться и всячески облегчать жизнь. А не вот это вот все. Мне в 2 раза больше чем вам, автор, ни разу не была у сексолога и психолога тоже. Гоните в шею, абьюз чистой воды. В 22 года искры должны лететь, тем более в постели. Когда ещё то? Гоните. И восстанавливайтесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:59 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
Я вообще загналась, что я фригидная, или что у меня низкая половая конституция

Вот именно загналась.
Вы пытаетесь квадратное впихнуть в круглое. А психологи только деньги на вашей низкой самооценке зарабатывают.
С вами всё так! Вы чудесная девочка! Просто человек не ваш, не подходящий, у вас вся жизнь впереди, зачем вам этот гемор в таком возрасте. Гоните нафиг всех, кто вам вдалбливает, что вы не такая, что вам надо меняться. Меняйтесь только если сами этого хотите.
Ищите точку опоры и живите для себя, не для каких-то там парней, быта, ублажения их либидо. Есть же еще какие-то интересы в жизни? Сосредоточьтесь на них, общайтесь с друзьями. Пройдет время и вы еще будете себе удивляться.


Всё к лучшему!
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 13:01 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
«я полюбил тебя за то, что ты добрая и умная, а потом понял, что ты сначала умная»

Ну, и в чем тут Ваша вина? Это ж не Вы себя рекламировали в качестве первой позиции «добрая», а на второй «умная» и набрехали. Начали забивать в него гвозди строго по уму. Так что ли? Это его видение ситуации.
Цитата Kip16 ()
Виновата, что секса мало было

Это тоже не объяснение. Просто так, без мотивации и заинтересованности ни одна женщина не будет его встречать пылающей тигрицей, даже если он отлучится в туалет. Ну не бывает такого после конфетно-букетного. Совместная жизнь гораздо глубже. И чёй то ему мало? Хорош товарищ, подбил девчонку квартиру снимать, а сам раз в неделю захаживал. Тогда шо секса хватало, да?
Kip16, Вы участвовали в токсичных отношениях. Глубокая-мелкая, много-мало, не развиваешься- слишком умная и всегда виноватая. Ваш парень, какой-то слишком маленький или мелкий. Хочет тепла, пусть станет у батареи, хочет доброты- топает к бабушке, разнообразия- нечего морочить голову. Рано ему ещё на женщин прыгать. Ещё и формулирует своё недовольство. Ну, надо же какая цаца!
Украина
Kip16 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 14:03 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В 22 года искры должны лететь, тем более в постели.

Эх, вот именно, что должны…а когда они у тебя почему-то перестали лететь несмотря на все качество секса, начинаешь в себе копаться, чувствуешь себя «не такой»
Читаю истории разные, вижу, как люди измены прощают, и ничего, хотят друг друга, спят нормально потом
Неужели меня могло так отвернуть от него из-за наших конфликтов? Я просто не знаю, как это обычно происходит
Он был мне дорог, я заботилась о нем, но как будто в сердце все замерло что ли
Цитата Svet ()
С вами всё так! Вы чудесная девочка!

Спасибо вам большое! А меняться я и сама хочу, потому что это уже вторые отношения, где со мной иногда плохо обращались
Как-то хочется этот сценарий исправить
Цитата Yanaits ()
Это ж не Вы себя рекламировали

Вы правы, конечно
Цитата Yanaits ()
Ну не бывает такого после конфетно-букетного

Просто он у нас как-то быстро закончился, наверное
Цитата Yanaits ()
подбил девчонку квартиру снимать

Про квартиру, кстати, была идея его мамы, а он эту идею как бы поддержал (или просто не смог отвергнуть?)
Да, раз в неделю захаживал, было нормально
Потом он в принципе устал от отношений со мной окончательно и ушёл
Наверное, мы изначально как-то не поладили, но все пытались исправить после того, как сошлись
Я иногда ещё думаю
Простила бы его тогда, когда вернулся, не стала бы выяснять, куда и к кому уходил, что делал, что говорил, жили бы сейчас нормально
А то я насмотрелась на то, ЧТО он писал другой девушке буквально через 5 дней после того, как ушёл от меня, так мне аж противно от него стало и больно, я очень злилась на него :(
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 14:15 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Kip16 ()
жили бы сейчас нормально

во-первых, то что было, очень далеко от "нормально", а стало бы еще хуже, ну зачем себя изводить какими-то иллюзиями?

А кто платил за квартиру? Что вообще парень приносил, кроме себя драгоценного в эти отношения?


Всё к лучшему!
Украина
Kip16 Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 14:39 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
очень далеко от "нормально", а стало бы еще хуже

Я думала, что он просто ошибался, путался и так далее, что это пройдёт:(
Он оплачивал половину квартиры, иногда продукты, какие-то вкусности, походы куда-нибудь
Но в какой-то момент он очень ушёл в работу, уставал, мало времени проводил дома, поэтому всякие походы в магазин и физически, и финансово стали полностью на мне

Добавлено (28 Сентября 2021, 14:47)
---------------------------------------------
Иногда утешаю себя тем, что он бы все равно ушёл, потому что боится свадьбы…но будет забавно, если в скором времени женится

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание, непонимание ситуации и боль
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: