Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Yanaits Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 12:34 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Я хочу жить!!!

Сейчас Ваш обожэ допетрает, что без него жизнь хороша и начнётся новая часть. Будет заманивать. Не ведитесь. whiteflower
Украина
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 13:55 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сейчас Ваш обожэ допетрает, что без него жизнь хороша и начнётся новая часть. Будет заманивать. Не ведитесь.

где-то в глубине души чувствую,что так будет (или может надеюсь). И мне так хочется смачно ему наступить на яйца. Пусть только попробует появиться.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 14:01 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
И мне так хочется смачно ему наступить на яйца. Пусть только попробует появиться.

Самое лучшее и умное в этом случае- полный игнор. Так его вынесет на орбиту, он жи самый-сямый. Откликнетесь хоть смайлом, не говоря уже о свидании где вы ему якобы фсо скажете- Вас размажет с удвоенной силой. Поверьте старой кляче. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 14:21 | Сообщение # 84
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сейчас Ваш обожэ допетрает, что без него жизнь хороша и начнётся новая часть.

Да ладно pleasantsurprize
По фиг ему на её жизню.
Прикрепил, шоб под руками была. happy
Цитата Yanaits ()
Так его вынесет на орбиту, он жи самый-сямый

Никуда его не вынесет. Стуканет пару тройку раз, да и отстанет, если ответа не будет.

Гаишников фотографов не часто встретишь, это да amorous
Понимаю Автора. Зацепило.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 14:26 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
или может надеюсь). И мне так хочется смачно ему наступить на яйца

Точно надеетесь. И оправдываете себя, что для мести. (Туда же и тиндер).
На самом деле просто надеетесь. И увязните по те самые во второй раз. И возможно так глубоко, что никакой феназепам и форум не поможет.
Подумайте над этим. Сейчас у вас есть прекрасный шанс спрыгнуть легко. Оттряхнуться и дальше пойти жизнь украшать.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 14:35 | Сообщение # 86
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
И мне так хочется смачно ему наступить на яйца.

Бедный мужик cry amorous
А его яйца то при чем? Вы на них не хило так катались несколько лет. При чем по своему желанию.
Он вам не обещал - и пока смерть не разлучит нас..... Вы же сами на все были согласные и в курсе его женатости.
Так и отпустите его с миром. У вас пока ещё есть возможность устроить свою жизнь.
Имхо конечно же.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 29 Декабря 2020, 14:36
Российская Федерация
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 16:09 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Прикрепил, шоб под руками была.

Если честно,жалею,что в друзья его добавила (это левая анкета, но его точно). А теперь удалить или в блок кинуть, наверное будет уже лишнее движение? Лучше уже ничего не предпринимать?

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Точно надеетесь. И оправдываете себя, что для мести. (Туда же и тиндер).
На самом деле просто надеетесь. И увязните по те самые во второй раз. И возможно так глубоко, что никакой феназепам и форум не поможет.
Подумайте над этим. Сейчас у вас есть прекрасный шанс спрыгнуть легко. Оттряхнуться и дальше пойти жизнь украшать.

Мне просто было бы приятно, моему самолюбию уязвленному)) А возвращаться, начинать общаться, каким-то образом идти на контакт я и не собираюсь!!!

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так и отпустите его с миром. У вас пока ещё есть возможность устроить свою жизнь.

Отпускаю на все четыре стороны его. Это если он осмелится появиться.
Украина
Утро Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 16:53 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
. У вас пока ещё есть возможность устроить свою жизнь.
Имхо конечно же.

К сожалению ,у Инфаркты ))©. сейчас просто та стадия,КОГДА Я Я КЛАССНАЯ, И ВЕСЬ МИР ДЛЯ МЕНЯ ! МНЕ КЛАССНО И БЕЗ НЕГО! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА !
У неё сейчас разбужена чувственность, её штырит по полной программе в классных ощущениях, у неё полярное сияние и и цветной мир)

А по факту. Это всего лишь то самое отклонение Маятника вправо
(И она на успокоительных, что очень правильно)

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:55)
---------------------------------------------
Ей сейчас нафиг не идут мысли об устроении своей спокойной жизни, семейной,например

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:55)
---------------------------------------------
Ей хочется летать и наслаждаться

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:57)
---------------------------------------------
miokarda, знаете о таком Законе Маятника ?..
Смотрите ,кто предупреждён ,тот вооружён!©

Добавлено (29 Декабря 2020, 17:01)
---------------------------------------------
Понимаете ,что следующ её отклонение маятника влево - это состояние Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ !!!
Поэтому ваше спасение было бы в том, если бы вы в той фазе когда маятника зависнет внизу,
Заняться чем-нибудь таким ...типа поехать на горнолыжный курорт... Или вступить в группу сплава по рекам на байдарках...

Беларусь
Ангелина Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 18:21 | Сообщение # 89
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
И мне так хочется смачно ему наступить на яйца. Пусть только попробует появиться.
вам некуда свои ресурсы девать что ли? Потратьте их лучше на себя и своего ребёнка. Все эти "наступлю на яйца" смешны. Знаете почему? Потому что ему по-большому счету плевать, а вам ещё на это какие-то усилия приглагать, чего-то там пыжиться.
miokarda,
Цитата
теперь удалить или в блок кинуть, наверное будет уже лишнее движение?
что хотите, то и делайте со своим профилем - это только ваше дело, кому какая разница. Я бы удалила и заблокировала на хрен.
Цитата
просто было бы приятно, моему самолюбию уязвленному))
идеальная месть - стать счастливой и независимой от желания отомстить. А сейчас ему за радость будет любая ваша эмоция и телодвижение. Его надо сделать ничем, пустым местом. Для себя же. Что вы чувствуете, когда видите обычный серый камень у дороги? Ничего. С ним должно быть так же. Как с пустым местом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 18:38 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Ей хочется летать и наслаждаться

Добавлено (29 Декабря 2020, 16:57)
---------------------------------------------
miokarda, знаете о таком Законе Маятника ?..
Смотрите ,кто предупреждён ,тот вооружён!©

Спасибо вам за предупреждение. Честно говоря, прям нет такого северного сияния и счастливого полета. Просто похер. Как будто то,что было с ним,это было очень давно. Но, конечно, как будет дальше я не знаю. Хотя, судя по прежним влюбленностям , а я такая, я сначала страдаю сильно, а потом меня попускает резко.Надеюсь это оно .

Добавлено (29 Декабря 2020, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
вам некуда свои ресурсы девать что ли? Потратьте их лучше на себя и своего ребёнка. Все эти "наступлю на яйца" смешны. Знаете почему? Потому что ему по-большому счету плевать, а вам ещё на это какие-то усилия приглагать, чего-то там пыжиться.

Специально пыжиться и не собираюсь. Мне есть куда свои силы и ресурсы девать, ремонт затеяла вот после НГ.

Цитата Ангелина ()
идеальная месть - стать счастливой и независимой от желания отомстить. А сейчас ему за радость будет любая ваша эмоция и телодвижение. Его надо сделать ничем, пустым местом. Для себя же. Что вы чувствуете, когда видите обычный серый камень у дороги? Ничего. С ним должно быть так же. Как с пустым местом.


я тоже так чувствую. Хочу так чувствовать! Я мстить не собираюсь ему, он действительно меня не обманул и не предал. Мне просто сейчас так легче, со злостью.

Ваш форум - действительно спасение! Уверена, я не первая кто так пишет!

Добавлено (29 Декабря 2020, 19:51)
---------------------------------------------
А еще вопрос. Знаю,что глупый) Я веду онлайн дневник, начиная с момента встреч с ним, с мая 2018, там не столько о нем, сколько в целом обо мне, о моих эмоциях и переживаниях. И когда-то я обещала ему,что при расставании отдам ему пароль от этого дневника. А там есть записи о том,что я в первый год кроме него имела еще секс с другими мужчинами.
Глупо,конечно. Но после тех унижений,что я испытала, мне так противно от самой себя,что хочется что ли реабилитироваться в его глазах и своих, превратиться из "коврика" в какое-то живое существо. Есть ли смысл?

Украина
Каркуша Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 19:52 | Сообщение # 91
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Есть ли смысл?

Зачем?!
Все.
Он в прошлом. Нет его.
Забудьте.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 19:58 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Зачем?!
Все.
Он в прошлом. Нет его.
Забудьте.

да!!! вы правы!! rose
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 20:43 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
По фиг ему на её жизню.

Канэшно пофиг! Но будет обидненько, если ручная обезьянка не прибежит по первому зову. whiteflower
Цитата miokarda ()
Я веду онлайн дневник, начиная с момента встреч с ним

Хм. Моё личное, возможно совершенно не правильное, мнение: дневник пишут для того, что бы его обязательно прочли. Если в Вашем задеты темы, которые Вы не в состоянии обговорить скажем с Вашем малышом, то удаляйте эту запись смело! Это сейчас ребёнок маленький и ничего не понимает, но вдруг он уже умеет вытягивать пароли. Подумайте! Моя коза с детства без труда обходила все коды. Такое.
Украина
Утро Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 20:45 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
веду онлайн дневник,

Кстати ,прекрасный психотерапевтический прием
Но только НЕ онлайн !

Этот прием работает, если вы возьмете толстую тетрадь,и своей рукой будете писать туда как только вам захочется, по датам ,числам и ощущениям-описывать подробно на все свои сопли ,вопли,переживания и страдания, и т.д.
Можете даже выпивать ИЗРЕДКА ,ПО ПАМЯТНЫМ ДАТАМ ,на пару со своим дневником))
НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША ЕГО НЕ ВОЗЬМЁТ В РУКИ НЕ НАЙДЁТ И НЕ ПРОЧИТАЕТ,
А тем более предмет страдания и обожания!

Добавлено (29 Декабря 2020, 20:48)
---------------------------------------------
Этот прием ценен ещё тем, что когда придёт время, и вы захотите t прекратить эти разрушающие отношения, нужно этот дневник сжечь,
Выехать куда-то специально и сжечь на костре, может даже перечитывая и обливаясь слезами и соплями на каждой странице,
Но непременно сжечь страницу за страницей, приговаривая при этом примерно такой:
ЭТО ВСЁ ВСЁ ЗАКОНЧЕНО ,ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ У МЕНЯ БУДЕТ ДРУГАЯ НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!

Добавлено (29 Декабря 2020, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
обещала ему,что при расставании отдам ему пароль от этого дневника. А

Боже вас упаси от этого !
Не сделайте такую непоправимую ошибку!

Вы думаете, что если он узнает о ваших неземных чувствах к нему, он подумает О ,КАКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ Я ПОТЕРЯЛ ?!

Три раза ха-ха)))
Это мужчины. ОНИ ДУМАЮТ ОЩУЩАЮТ ПО-ДРУГОМУ !
Вы и так в его глазах невысоко стоите,
и добьетесь только того,
Что опустите себя ещё ниже.

мужчина может т****** женщину , безумная её хотеть,и при этом совершенно её не уважать

Добавлено (29 Декабря 2020, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
безумная её хотеть,и

... безумно её хотеть,

А вот когда мужчина действительно любит, трепещет перед женщиной, вот тогда у него сбой случается
Беларусь
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:37 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Канэшно пофиг! Но будет обидненько, если ручная обезьянка не прибежит по первому зову.

ему давно пофиг. Я только благодаря вам, наконец услышала, как он в предпоследней встрече мне сказал : я буду тебя вписывать в свой график, захотел - увиделся 3 раза в неделю, а захотел - раз в 3 недели. Я как слепоглухонемая ничего не воспринимала.

Цитата Yanaits ()
Подумайте! Моя коза с детства без труда обходила все коды. Такое.

У меня нет такого вообще... а иногда просто перечитываю, вспоминаю какой стервой была...

Добавлено (29 Декабря 2020, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Кстати ,прекрасный психотерапевтический прием

а мне очень онлайн помогало...и помогает..
Цитата Утро ()
Вы думаете, что если он узнает о ваших неземных чувствах к нему, он подумает О ,КАКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ Я ПОТЕРЯЛ ?!

наоборот хотела,чтоб прочитал,что он не один единственный был...

Добавлено (29 Декабря 2020, 21:43)
---------------------------------------------
такой себе новогодний эпилог!

Украина
Утро Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:47 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
наоборот хотела,чтоб прочитал,что он не один единственный был


Оо́оо...
Поймите, он подумает НЕ ТАК !

ВЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УПАДЕТЕ В ЕГО ГЛАЗАХ
Точно как Каркуша писала: ДЫРКА НА НОЖКАХ
Беларусь
Ангелина Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:48 | Сообщение # 97
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
наоборот хотела,чтоб прочитал,что он не один единственный был
ну вы не единственная, он не единственный, какая нафиг разница? Обиднее будет блок и неконтакт. Отказ быть его вещью, которую он
Цитата
захотел - увиделся 3 раза в неделю, а захотел - раз в 3 недели.
, да и то, ненадолго. Вокруг полно новых, а может ещё в "гараже" кто завалялся, не пропадёт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:58 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну вы не единственная, он не единственный, какая нафиг разница? Обиднее будет блок и неконтакт.

поняла. Благодарю безмерно всех вас!!! буду держать в курсе, если что sm7 это ведь мне необходимо как продолжение лекарственной терапии((
Украина
Утро Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 22:00 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
такой себе новогодний эпилог!

Ниче-ниче, вот почиститесь от этой грязи,
и -чистенькой !- в новый год ! whiteflower
Беларусь
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 22:04 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Отказ быть его вещью

прям в самое сердце!!! вот,то ,что я искала!!!! как это называется!!!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Поиск: