• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:02 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелина, а в России можно немножко взять машину патруля для собственных нужд? Я сейчас у малой спросила, грит шта у нас это почти невозможно, патруль из двух человек, у каждого своя территория и куча прибамбасов на патруле типа раций, планшетов и прочего.
Украина
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:03 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это есть любовь по-вашему? Да он отморожен на всю голову. Срочно уволить из органов внутренних дел!

нет, это и отношения никакого к любви не имеет.Просто мы с ним вытворяли безумные сумасшедшие вещи и были на одной волне.
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:04 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
гаишник, фотография это его хобби и фитнес вообще не причем. Хата съемная, мы всегда для себя снимали с ним.

Меня уже смущают некоторые моменты. Странно, что Вас в самом начале не смутили. Девочка Вы вроде умненькая.
Украина
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:04 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А вы перед его женой легализованы? Если да, то как давно?

нет
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:05 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Просто мы с ним вытворяли безумные сумасшедшие вещи и были на одной волне.

Воооот! А потом Вы залипли и начали сбиваться с бега.
Украина
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:06 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ангелина, а в России можно немножко взять машину патруля для собственных нужд? Я сейчас у малой спросила, грит шта у нас это почти невозможно, патруль из двух человек, у каждого своя территория и куча прибамбасов на патруле типа раций, планшетов и прочего.

в этом то и всё безумство. ну не буду вам больше ничего писать, а то лишнего напишу еще...
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:08 | Сообщение # 47
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
в России можно немножко взять машину патруля для собственных нужд?
подтверждаю: служебку практически нереально взять для шкурных интересов. И уж тем более для подобного рода. Они все на контроле и за подобное немедленно увольняют, причём по отрицаловке.

Добавлено (27 Декабря 2020, 17:16)
---------------------------------------------
miokarda, чиканутый какой-то он у вас, короче. Не место ему ни на должности, ни с нормальной женщиной. Радоваться надо, что избавились от такого, а то ещё и с ним на пару в таких темпах можно и на нарах оказаться, или в дурдоме. Неадекват какой-то.

Добавлено (27 Декабря 2020, 17:19)
---------------------------------------------
Yanaits, я потому и в лёгком шоке, от того, что это практически нереально и чревато серьёзными последствиями для сотрудника ОВД. Психологи его не дообследовали что ли sm14



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:17
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:24 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Настолько мне больно, что я никогда этого не забуду!

Этого никто никогда не забывает.
Представьте, как женам больно, после многих лет брака.
Цитата miokarda ()
почти 7

Кстати, сколько лет в браке? Чота мне кажется немного. Не более 10.
Цитата miokarda ()
сексе со мной не было ограничений (в отличие от жены, на которую изредка жаловался)

Ну у нас не было. И чо? И сквирт и ...всякое. Только анал не зашел. Мне не зашел. Ему зашел.)
Цитата miokarda ()
там же посреди трассы на обочине в качестве наказания за нарушение.

Ну мы в поезде трахались. Ага. В купе при двух спящих незнакомцах. Ага. Я проводницей была, зайца поймала.
На 15 году семейной жизни.
Еще в море на многолюдном пляже. За буйками. На матрасе. Я тонула, он спасатель. Типа. На скутере. Прятались за скутер. Он, .ука, всё время отплывал. Пришлось к матрасу привязывать. Ага. Моим купальником и его плавками.
Ага. На 20 году семейной.

Да и
Цитата miokarda ()
Много таких экспериментов вытворяли,


И чо? sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:24 | Сообщение # 49
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
я с ним впервые сквирт испытала,и он его тоже увидел впервые. В сексе со мной не было ограничений (в отличие от жены, на которую изредка жаловался). Ну и в жизни, он ГАИшник, машину втихоря как-то патрульную взял и на дороге мы разыграли преследование меня, экстренную остановку и штраф (секс) там же посреди трассы на обочине в качестве наказания за нарушение. Много таких экспериментов вытворяли, я тоже придумывала.
здорово. Он реально подсел на секс с вами. Но потом надоело и это. Обидно, конечно. Но что еще вы можете ему дать?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:30 | Сообщение # 50
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
сексе со мной не было ограничений (в отличие от жены, на которую изредка жаловался
да мало ли, у кого с кем нет ограничений. У многих их нет. И чё? Про жену вы свечку держали? Может там вобще улёт, что даже вам не снилось. А то, что жаловался, так и на вас тоже следующей игрушке пожалуется.

Добавлено (27 Декабря 2020, 17:34)
---------------------------------------------
Anna1212,
Цитата
реально подсел на секс с вами
с чего это он подсел? Трахал и трахал очередную жертву с декорациями. Потрахал - надоело, новую найдет и так же будет трахать. Может и эту когда-никогда достанет, но всё равно уже будет не то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:34
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:51 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Трахал и трахал очередную жертву с декорациями. Потрахал - надоело, новую найдет и так же будет трахать.

Да, так и будет. И похоже на допинге мужчина, почему-то идет слово "кокс".

Цитата Anna1212 ()
Он реально подсел на секс с вами. Но потом надоело и это. Обидно, конечно. Но что еще вы можете ему дать?

Он вообще на сексе и на власти, еще и фотограф, и ему не знакомо слово "некрасиво", а это значит и любой дефект будет выигрышно подан. Здесь автору изначально не повезло, и нечего и страдать. С глаз долой, из сердца вон. Что делать? Не думать о нем, контролировать свои мысли, стать самостоятельной и счастливой - без него.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:55 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
ну не буду вам больше ничего писать, а то лишнего напишу еще...

Не нервничайте! whiteflower
Мы же пытаемся Вам помочь. Хоть розовый бэрет отодрать для начала. Это всё в контексте, что влипнуть Вы могли здорово, не только сексуально.
Ок. Тему погон опускаем. Ваш избранник фотограф. Теперь вспоминаем- материал в формате ню есть? Это не моё больное воображение. Бывает всякое, шоб не вышел у Вас прыжок с парашютом в акваланге.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 18:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
материал в формате ню есть?

И это. Автор. Не удумайте в приливе "сильной боли" послать жене маячок. В надежде, что выпишет "волшебный пендель" в вашу сторону.
Не факт, что выпишет.
Если выпишет, не факт, что полетит в вашу сторону.
А то и вам прилетит нехило. И от жены и от ЛВЖ. Не отмажетесь.

А то, что нашли форум и открыли тему, это для вас хорошо. Сильнее всяких таблеток.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 18:25 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелада, я совсем не это имела ввиду. Иногда, такие материалы возникают в жизни очень не вовремя. Мужчина затейник, мало ли...
Украина
mole Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 18:25 | Сообщение # 55
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а за себя вы говорить не пробовали? Откуда вы знаете про него?

вот плюсану.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:37 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
ну не буду вам больше ничего писать, а то лишнего напишу еще...
да не переживайте так, никто здесь вашего обожэ не уволит, этим пусть его начальство занимается. Форум анонимный, бояться вам нечего. Я вам так написала, чтобы вы поняли, что это за отморозок.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:43 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
я совсем не это имела ввиду

Я поняла. Я к тому, что если к затеям затейника автор прибавит еще свои затеи, то будет феерверк)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 20:56 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
на дороге мы разыграли преследование меня, экстренную остановку

Придурок
miokarda, бегите. Бе-ги-те !
И благодарите Бога ,что отделались без тяжких телесных до сих пор

Садо-мазо он вам предлагал?..

Ведь у вас есть ребёнок,смотрите ,не оставьте его по своей дурости безматерней сиротой...

(это я вам специально страшилку набрасываю,чтобвы задумались)
Беларусь
Dimirok Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 21:27 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
И благодарите Бога ,что отделались без тяжких телесных до сих пор

А история еще не закончилась.
Цитата miokarda ()
фотография это его хобби

miokarda, вы что раньше узнали что он гаишник или что он фотограф? Тема фотографа не раскрыта. И вас он таки сфотографировал или на фото времени не хватало? Фотоаппарат у него хоть есть?
Цитата miokarda ()
А потом пригласил на квартиру (он фотограф, и сказал,что это студия для сьемок). Я , ничего не подозревая, приехала туда. И там он проявил инициативу, начал целовать, обнимать. Я его отстранила и решила уйти, но у двери он меня остановил и это меня зацепило.

miokarda, допустим вы поверили что он фотограф. Допустим что шли в студию а пришли на квартиру где из фотооборудования только кровать. Допустим даже что обнимая и целуя вас вы поверили что он вас разогревает для фотографирования. А уходить то чего решили? И почему только до двери?
И вы и он знали куда и зачем идете. Себя то не дурите.
За три года вы нафотографировались в разных местах и позах. В чем трагедия? Вам мало фотографий? Или фотограф уникальный?
Как по мне так гаишник нестандартный. Все таки придумать так изысканно клеить теток. Кто то его надоумил. Может у него друг фотограф? Или жена ходила фотографироваться а потом в восторге рассказывала ему?


Не перестаю удивляться.
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:40 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Сказал, что ему безумно больно от моих слов, что я настолько его ранила, что внутри что-то перегорело и дальше двигаться он уже не может.

Бедненький, больно ему) Слышала я такие фразы, после них ничего хорошего уже не будет, будет медленное расставание.
Автор, мое мнение, что отношения ваши имеют все шансы продолжится на условиях любовника. Будет прогибать Вас насколько получится и на сколько Вас хватит.
Ну вот Вам внимания мало было, это уязвленное самолюбие - не бросает мужик все дела, семью ради встреч с Вами. И думаете дальше лучше будет? Вы же ему дали понять, что нуждаетесь в нем намного больше, чем он в Вас.
О какой любви вообще может идти речь в этой истории?! Просто хороший секс. Ни искренности с обеих сторон, ни уважения - одни манипуляции.
И оставьте претензии на эксклюзивность: у всех все примерно одинаково.

Добавлено (27 Декабря 2020, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Он в праздники всегда ко мне приезжал, в последнюю их годовщину с женой , ночь со мной провел.

Это, конечно, весомое подтверждение любви! Вот мозги на место встанут, сами удивитесь, как это унизительно даже думать "сегодня у него с женой годовщина свадьбы".

Добавлено (27 Декабря 2020, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Писал мне стихи, боготворил, восторгался, мы очень близки были. Больно терять .

В чем были близки, кроме секса? Стихи, может, у него заготовлены с молодости - на всех барышень одни и те же. Боготворил и восторгался - слова.
Реально какие-то поступки совершал для Вас? Не для того, чтоб себя почувствовать мачо, поиграть в романтик, а для Вас?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: