Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
Вразумите неразумного человека!
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:33 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вот не пойму - его так развозило после пары банок пива, что к жене не возвращался? Допускаю, что чувствительность к напитку разная бывает.
Теща, кстати, как реагировала на его ночные приходы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:33 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
динамика в этом случае будет стремительной и отрицательной. И ночное мочеиспускание будет все чаще случаться не в туалете, а в постели новой жены/тещи.

Да и шут с ним, пусть себе мочеиспускается где хочет. Главное, не у автора в доме.

Добавлено (20 Апреля 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Теща, кстати, как реагировала на его ночные приходы?


Радовалась поди laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:34 | Сообщение # 343
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сыну организовывала встречи с папой в досуговом детском центре, под наблюдением педагога-воспитателя. Я приводила туда сына заранее, оплачивала первый час, и уходила. Потом приходил папа и играл там с ним. Час, два... Уходил, воспитатель мне отзванивалась, и я забирала ребёнка. Мы с ним не виделись и не разговаривали почти 3 года. При этом отец и сын общались регулярно и позитивно.

Не хотела тут больше отписываться, но делаю одно исключение для вас - это гениально!
Кладу в закладки и всем советую! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:36 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пиво пахнет. Я бы унюхала на раз-два. Лан, закурил под баночку, но курево со рта вывалялось, а пивас- не.

Yanaits, плюсую. Пивной перегар отвратителен. Еще отвратительнее запах в туалете , как бы ни смывал товарищ свои продукты жизнедеятельности. Поэтому автор нам немного привирает что была не в теме и ни сном ни духом не ведала что он выпивоха.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:54 | Сообщение # 345
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
А еЕсли мыслить так, что надо сразу выходить за того, кто подойдет, это надо предвидеть на 10-15 лет вперед, выходить замуж с огромным опытом отношений, коих у меня в 26 лет не было.

сейчас вам 33 и у вас есть 5-летний опыт жизни с алкашом. Иииии? © и вы хотите продолжения банкета - упрашиваете (сами!!)его вернуться. за 5 лет он развился до спанья в коридоре или с тещей и до агрессии к вам, а еще через 5 лет он начнет вас бить - в 38 вы будете оправдываться что этого нельзя было предвидеть в 33? pazzled
почему сейчас вы хотите продолжения этого брака? это ваш выбор. зачем вы выбираете себе и своим детям такую жизнь?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:27 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
unavolta, ваше поведение - это классика жанра. Вот прямо во всей красе. Можно иллюстрацию делать на предмет характерного поведения жены алкоголика.
Сначала вы его срисовали с мамы. А потом окончательно закрепили в своей семье.
И именно эта модель поведения, рассуждения, взгляда на жизнь не дает вам расстаться с мужем. Потому, что жена алкоголика никогда с ним не расстанется. У нее на подкорке записано: "Ничего, все можно исправить. Нужно только потерпеть и заставить, перевоспитать. Найти хорошую модель манипуляции. И все. Бинго!!! Муж станет хорошим. Обязательно станет. Просто нужно не лениться, не опускать руки и верить в это". Вот это ваши святые истины. И видеть ситуацию вы можете только через эту призму.
СОЗАВИСИМОСТЬ!!
И тут только работа со специалистами. А все наши слова будут для вас пустым звуком.
Я знаю про что пишу. Это к вашему вопросу: какой у кого опыт?

Добавлено (20 Апреля 2020, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
почему сейчас вы хотите продолжения этого брака? это ваш выбор. зачем вы выбираете себе и своим детям такую жизнь?

Она не может выбрать другого. Не знает она это другое. Не понимает его. Не живое оно для нее.
Оно из другой жизни. Не знакомой и не понятной.
А знакомо и понятно только это.
Нельзя передать детям то, чего у тебя нет. Можно только то, что есть. А есть у нее только это. Она это от своей мамы получила. А та, может от бабушки. Тут еще и с родом надо работать. Судя по всему.

Добавлено (20 Апреля 2020, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Поэтому автор нам немного привирает что была не в теме и ни сном ни духом не ведала что он выпивоха.

Она этого не боялась. Не знала, что будут такие последствия. Потому не особо обращала внимание. Мама же папу приручила. И ничего. Вот и она думала, что будет так же. А вышло иначе.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:27
Российская Федерация
unavolta Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:34 | Сообщение # 347
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вот не пойму - его так развозило после пары банок пива, что к жене не возвращался? Допускаю, что чувствительность к напитку разная бывает.
Теща, кстати, как реагировала на его ночные приходы?

Такое было раз 5-7. Мне кажется пробовал энергетики в те разы, а не пиво.

Цитата Bastinda ()
Теща, кстати, как реагировала на его ночные приходы?

Офигевала, что посреди ночи к ней кто-то вваливался.
Но мама человек не конфликтный, как-то через смех и шутку ему на проблему указать пыталась, потом как-то разозлилиась, стала просто закрывать дверь. И его матери об этом как-то сказала, но там никакой реакции.

Цитата Мильс ()
плюсую. Пивной перегар отвратителен. Еще отвратительнее запах в туалете , как бы ни смывал товарищ свои продукты жизнедеятельности. Поэтому автор нам немного привирает что была не в теме и ни сном ни духом не ведала что он выпивоха.

Когда мы встречались, во-первых и у него проблема так остро не стояла в объёмах выпитого, да и он был за рулем, я его и не видела выпившим.
Потом он поддавал, когда уже все улягутся спасть.. Ну а потом стала замечать, конечно.
Цитата neodna ()
почему сейчас вы хотите продолжения этого брака? это ваш выбор. зачем вы выбираете себе и своим детям такую жизнь?

Да понятно, что не зачем.
Но всё же у нас иногда были моменты просветления, были дни без этого, особенно когда мама стала видеть, что на этой почв жизни нет. Выпьет, спровоцирует на скандал и убегает к маме. Как-то она его немного вразумила, стал приходить нормальный. ВО всяком случае весь веер был трезвый, ну уже перед сном, навреное, мог и выпить, когда покурить выходил. Иногда не выпивал.

Добавлено (20 Апреля 2020, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Она это от своей мамы получила.

Да, проблема у родителей была, я тоже в этом вижу причину, но это раз в квартал и длиной на дней 5, может реже. Я описывала. И отец проблему понимал, признавал, ну просто дурел от алкоголя и всё, вот так он на него действовал.
Но постоянного употребления у отца не было никогда. Под конец жизни он практически вообще даже на праздник не выпивал, и поведение зятя очень осуждал. Сам говорил,что это алкоголизм даже 0,5 пива
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:51 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
но это раз в квартал и длиной на дней 5,

Не в этом дело. Вы МОДЕЛЬ приняли. Переняли.
Даже если бы ваш муж и не пил вовсе, все равно вы бы жили по этой модели.
И знаете, тут как в курице и яйце. Все к одному. Но у женщин с этой моделью мужья всегда пьют. Даже те, которые раньше не пили.
Я не думаю, что они спиваются из-за жены. Просто именно эта модель поведения провоцирует мужчину на алкоголизм.
Тем более, что в нашей стране с нехорошим в этом отношении генетическим материалом, спровоцировать крайне легко.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
unavolta Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:56 | Сообщение # 349
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вы МОДЕЛЬ приняли. Переняли.

Да, приняла. В браке решила терпеть, наставлять, всё бросить и порвать с ним для меня было немыслимым.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 16:34 | Сообщение # 350
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
А последнее время случалось такое, что он ночью , пардон, вставал до туалета, а оттуда возвращался не в свою кровать, а к теще и засыпал. С утра сводили всё на смех, конечно, но это не норма.

Пишите есчо pleasantsurprize
Вашей маме 71 вроде? В таком возрасте чутко спят. И вот ваша мама такая радая, что пришел зять и уснул с ней в кровати. faint
Дальше по сценарию откроется ещё и секс с тещей.

Девы, а вы чего развели стенания из за бутылки пива?
Ну Гела то, это понятно. У неё во всех грехах мужа выпивон виноват. Почему то не думается о том, что сначала девка, а потом пьянка, что бы была причина из дома свалить. Ну да ладно, не об этом щас.

Мужик работая, имея хронически беременную жену, строя дом, слушая претензии, расслаблялся бутылкой пива вечером.
Фсё! Шандец! Сделали из него конченого алкаша. Мама дороХая.....

Добавлено (20 Апреля 2020, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Вот не пойму - его так развозило после пары банок пива,

amorous
С языка сняли smile
Там ведро пива нужно выпить, при чем крепленого, или литр водки.

Добавлено (20 Апреля 2020, 16:44)
---------------------------------------------
Краткое резюме этой истории понятно. Автор вышла замуж за сына богатых родителей. Свекровь не приняла.
При домах и иномарках у мамы мужа, жили с тещей. Автор решила, что чем больше нарожаю, тем крепче привяжу. Не получилось.
Так хотя бы нужно как то себя правильно вести, что бы детей без помощи отца и бабушки не оставить.
Мозги включить что ли?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 17:07 | Сообщение # 351
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, не фига себе расслаблялся
Цитата
Становился достаточно агрессивным в общении, цеплялся, провоцировал сознательно делая или говоря то, что мне не нравится.
А последнее время случалось такое, что он ночью , пардон, вставал до туалета, а оттуда возвращался не в свою кровать, а к теще и засыпал. С утра сводили всё на смех, конечно, но это не норма. Или ложился посреди коридора на полу
т.е. это по-вашему нормальный такой ежедневный релакс для мужчины, у которого "вечнобеременная", как вы выразились, жена? В таком случае, говно это, а не мужик, повторюсь ещё раз. Можно бесконечно оправдывать его свинство и обвинять во всём жену и детей, но говном он от этого быть не перестанет. Потому только он несёт ответственность за своё поведение, а так же, раз уж создал семью, ещё и за свою "вечнобеременную" жену и детей.

Добавлено (20 Апреля 2020, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата
ваша мама такая радая, что пришел зять и уснул с ней в кровати.
это где?
Цитата
Теща, кстати, как реагировала на его ночные приходы?

Офигевала, что посреди ночи к ней кто-то вваливался.
Но мама человек не конфликтный, как-то через смех и шутку ему на проблему указать пыталась, потом как-то разозлилиась, стала просто закрывать дверь. И его матери об этом как-то сказала, но там никакой реакции.

Добавлено (20 Апреля 2020, 17:11)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата
его так развозило после пары банок пива,
пива сейчас много химозного, что даёт по шарам не хуже, чем водка. А может там и не пара банок имели место быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 17:22 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
возвращался не в свою кровать, а к теще и засыпал.

Я правильно поняла, что не в своей кровати засыпал? Или тут корректировочка происходит по ходу пьесы?

Добавлено (20 Апреля 2020, 17:25)
---------------------------------------------
При всем уважении, автор производит впечатление весьма конфликтного человека, авторитарного. Можно и из лучших побуждений сделать совместную жизнь невыносимой.
Автор, учтите ошибки и постарайтесь не повторять. У Вас прекрасный возраст и здоровые дети!
Весна на дворе, хоть и карантинная. Всё будет хорошо.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 17:37 | Сообщение # 353
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы не нервничайте.
В моих постах выделены цитаты, на которые я отвечаю.
Bastinda, rose

Ангелина, И мне вот честно лень притаскивать вам цитаты про бутылку пива.
А уж то, что Автор по ходу пИесы здесь начинает писать и переобуваться, уже смешно.

Добавлено (20 Апреля 2020, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Можно бесконечно оправдывать его свинство

В этой истории я никого не оправдываю.
И очень жалко детей.
Поэтому и пишу мамам мальчиков, пусть учат своих детей предохраняться.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 17:55 | Сообщение # 354
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому и пишу мамам мальчиков, пусть учат своих детей предохраняться.

Перво-наперво, не научить бухать.
Цитата Cleo ()
Автор решила, что чем больше нарожаю, тем крепче привяжу. Не получилось.
Жестковатое резюме.
Цитата Cleo ()
Там ведро пива нужно выпить, при чем крепленого, или литр водки.
Терпеть не могу пиво и пивососов, прям буээээ
Прикрепления: 9504089.gif (23.0 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:06 | Сообщение # 355
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
В браке решила терпеть, наставлять


unavolta, я 15 лет "спасала" , пыталась помочь, кодировались по обоюдному решению , имею ввиду что принимал он решение а водила за ручку я. Эх, видели бы вы на что сейчас похож мой любитель обезьян ибо живет или жил с дамой которая сама покупала выпивку, лишь бы милый был рядом.... Поэтому бегите без сожаления и не оглядываясь от вашего мужа.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:08 | Сообщение # 356
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Мильс,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:09
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:09 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я правильно поняла, что не в своей кровати засыпал? Или тут корректировочка происходит по ходу пьесы?

Bastinda, а в чем вы видите "корректировочку"?
Цитата Bastinda ()
При всем уважении, автор производит впечатление весьма конфликтного человека, авторитарного

Трудно не конфликтовать, когда глава семьи так себя ведёт. Нет?

Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
ваша мама такая радая, что пришел зять и уснул с ней в кровати.
это где?

Ангелина, а нигде. Не ищи логики. Такую гадость может написать только тот, кого дикие пчелы в голову покусали faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:13 | Сообщение # 358
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Вы не нервничайте.
ни в коем случае whiteflower Уж не знаю, что должно произойти, чтобы я занервничала. Удав. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:17 | Сообщение # 359
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Gela55, Гадость в вашей голове.
Даже боюсь представить, что вы нафантазировали себе после моего поста. faint

Цитата Gela55 ()
Такую гадость может написать только тот, кого дикие пчелы в голову покусали

Главное, что бы вас не покусали. А то мало ли. sorry


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:19
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 18:18 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Король Обезиян вернулся к Донне Розе Пижаме?

[/spoiler]


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
Поиск: