Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:52 | Сообщение # 61
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
В один прекрасный день он просто исчез без объяснений
valya52, после того, как он исчез - вы пытались с ним связаться. Что значит, исчез? Как это случилось? Он перестал писать, отвечать на ваши сообщения, уволился с работы? Кроме как выйти на его жену, у вас есть возможность для начала поговорить с ним о том, что вы узнали?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:56 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
osa, не надо перевирать мои слова! Тупить может любой,даже самый умный человек, я вас тупой не называла,А вот вы назвали!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:03 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
valya52, давайте спокойно рассмотрим возможные последствия слива компромата жене. Первое - что даст это лично вам. Это главное. Поможет вернуть мужчину, отношения? Сделает ему больно? Успокоит вас, после чего вы остынете и спокойно забудете эти полгода как страшный сон? У нас есть форумчанка Мартини, наверное, вы читали её тему. Она очень тяжело и долго переживала разрыв с любовником. Вплоть до клиники неврозов. И только закрыв гештальт таким же вот сливом инфы жене, она смогла идти дальше. Понимаете, вот так работает наша психика. Поэтому ваши мотивы понятны. Но! У вас есть беременность жены на последних сроках. Вот смотрИте - что там за женщина, вы не знаете. Насколько она психически устойчива, и на что способна, особенно под воздействием гормонов сейчас. А теперь представьте, что после ваших откровений она просто выйдет в окно. Беременная. А ведь вы заведомо знали о её положении. Что может быть дальше думали? Вплоть до привлечения вас по суду за намеренное доведение до самоубийства при отвечающих. Я не пугаю. Просто проигрываю вслух возможные сценарии, чтобы прежде вы сто раз всё обдумали. Что для вас в приоритете, и на какие риски вы готовы идти в своей цели.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:03 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ваш оппонент под пристальным контролем Администрации из-за своих учтивых выражений

Я фигею,дорогая редакция pleasantsurprize Шо то Бассет у вас тут таким говном кидалась безнаказанно, что мое "вы тупите" просто детский лепет по сравнению.Вот нет в жизни справедливости,ну нет!!

[p.s.]За флуд в чужой теме и обсуждение действий Администрации замечание в профиль. Рекомендую подумать на будущее по поводу "А подходит ли мне данный ресурс?". [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 22 Сентября 2019, 14:19
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:09 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вплоть до привлечения вас по суду за намеренное доведение до самоубийства при отвечающих. Я не пугаю.
я тоже не пугаю, но тем не менее, на срок от восьми до пятнадцати лет можно поехать туда, где пчелы в пуховиках и не ходят трамваи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:11 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
думаю, женщина сама разберётся, без подобных "доброжелателей

Ангелина, если бы мужик заранее сообщил, что женат и просто гуляет,то тогда да, пусть бы сама разбиралась,потому что аатор не имела бы права на слив.

Добавлено (22 Сентября 2019, 13:14)
---------------------------------------------
Оспади,бедные мы тетки, даже на закрытие гештальта не имеем права pleasantsurprize Обязаны думать о женах и детях мудаков, которые делают с нами, что хотят.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:15 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola, я вам ещё раз повторю: не жена этого типа макнула автора в кукурузу и нет смысла, тем более при таких рисках, с ней разбираться.

Добавлено (22 Сентября 2019, 13:16)
---------------------------------------------
https://info-trudy.ru/uznaem-.....html#i
Вот вам ссылочка, автор, просвещайтесь.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:19 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И только закрыв гештальт таким же вот сливом инфы жене, она смогла идти дальше. Понимаете, вот так работает наша психика

Это правда. Подруга, которую кинул любовник, я о ней писала, успокоилась после слива кое-какой неприглядной инфы его кругу общения ( жена там давно в курсе связи) И нормально так успокоилась, хотя раньше бесилась, связь была несколько лет, прикипела.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:23 | Сообщение # 69
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
успокоилась после слива кое-какой неприглядной инфы его кругу общения
и что сделал круг общения? Отомстили негодяю, пустили по кругу?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:39 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
не надейтесь ! Не прилетит он на крыльях любви

А вы реально думаете,что мне нужно обратно это чмо?
Моя цель-отомстить подонку и получить свою честно заработанную з/п.Больше мне ничего не нужно.

Добавлено (22 Сентября 2019, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
после того, как он исчез - вы пытались с ним связаться. Что значит, исчез? Как это случилось? Он перестал писать, отвечать на ваши сообщения, уволился с работы? Кроме как выйти на его жену, у вас есть возможность для начала поговорить с ним о том, что вы узнали

Пыталась.Он не отвечал. Потом после того как узнала о жене написала ему ,что я всё знаю.Он опять не ответил.Только после того как я написала ему "мне,что,с ней обсудить почему ты так поступил" он ответил мне,что не говорил мне о ней по многим факторам и что есть много обстоятельств,о к-ых я не знаю.Это всё,что я смогла из него вытянуть!И з/п пообещал отдать.Но прошло уже недели 3, он конечно же молчит и не думает мне отдавать.

Добавлено (22 Сентября 2019, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вплоть до привлечения вас по суду за намеренное доведение до самоубийства при отвечающих

Нормально, ее муж мудак и подонок, а привлекут меня по суду! Смешно,ей-богу
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:47 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И нормально так успокоилась, хотя раньше бесилась, связь была несколько лет, прикипела.

zola, не верю, что успокоилась. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:47 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52, у вас осталось сообщение, где он обещал выдать зарплату? Сохраните и распечатайте туда же, во все инстанции.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
и что сделал круг общения? Отомстили негодяю, пустили по кругу?

Ангелина, ржака! Круг общения упал в обморок и объявил ему игнор. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я правильно поняла, что ваш роман виртуальный?

Виртуальный? Вы прикалываетесь? Стала бы я так переживать из-за виртуальщины
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 75
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
ее муж мудак и подонок, а привлекут меня по суду!
вполне, если будете лезть к ней и это будет иметь последствия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:49 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, и Автор, поддерживаю вопрошающую и Спасателя.

Раскроем некоторые нюансы, месть блюдо холодное, это раз. С горячей головой никто не делает умных вещей, это даже наоборот выходит.
Два. Когда мужчина, иностранец пользовал в свое удовольствие автора(автор, убедительная просьба, читайте с холодной головой, все, плакать уже поздно), то наверняка он не думал ни о беременной жене, ни о вот-вот родящемся ребенке. Тем более что доказательной базы у автора скопилось приличное количество.
Три. Анализируя имеющееся, нужно остыть автору, и если и совершать поступки, то сделать это так, чтобы не ждать обратно иностранца и соответственно и деньги(считайте что приплатили ему за любовь, и выучите уже урок - никогда не делайте в мужчину вклады. Это можно сделать сыну, пока дите учится, и все, дальше он сам все должен делать иначе много проблем может возникнуть в его самостоятельной жизни).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:49 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Нормально, ее муж мудак и подонок, а привлекут меня по суду! Смешно,ей-богу

valya52, это ваш лю мудак и подонок, а ее муж счастливый папа и любимый муж. Увы и ах.

Добавлено (22 Сентября 2019, 13:52)
---------------------------------------------
valya52, как рогатая жена смею вам сказать: инфа на мужа может быть расценена женой совсем не так, как вы себе представляете. Вас же он обвел вокруг пальца, как лохушку. Тоже самое он сделает и своей жене. Поверьте.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:53 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это ваш лю мудак и подонок, а ее муж счастливый папа и любимый муж. Увы и ах.

Этот человек насквозь прогнивший.И нет гарантий,что однажды он с ней не поступит как мудак.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:56 | Сообщение # 79
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
нет гарантий,что однажды он с ней не поступит как мудак.
да какая разница, как он с ней поступит или не поступит? Надо за себя отвечать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 13:56 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Этот человек насквозь прогнивший.И нет гарантий,что однажды он с ней не поступит как мудак.

valya52, она вам не поверит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: