Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:55 | Сообщение # 2261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
деньги у каждого свои, это естественно, только тратить их нужно, не затрагивая интересов семьи.

А где кончаются интересы семьи и начинаются интересы каждого из супругов? Например, идете Вы на ДР к подруге. Идете одна без мужа. Вы ей покупаете подарок. Вы будете отговаривать с мужем, на какую сумму подарок купить подруге? Или усложним пример, мужу эта подруга не нравится, он бы вообще не хотел, чтоб Вы ей что-то дарили, или считает, что подарок может быть символическим, а Вы хотите более значимое купить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:56 | Сообщение # 2262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, скворечно. Как говорит мой сын. pleasantsurprize
Цитата Tristy ()
Конечно


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:57 | Сообщение # 2263
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Раб говорите?

Я спрашиваю. Женился - стал личным рабом? И все это, про совместное хозяйство, общие деньги, крысятничество - обида потому что твоему личному рабу, по штампу в паспорте, понравился кто-то еще? Или как там, вол с кольцом в носу, тоже неплохое сравнение. Кстати.
Есть смысл из-за всех матресурсов колечить себе жизнь, да на здоровье. За все нужно платить. Даже за удержание изменщика в семье.

Пы. Сы. Жена с заначкой или личными деньгами "на колготки" это нормально, а муж не может иметь личных средств? Не дорос или в чем дело? Когда уже права доступа получит? В следующей жизни? pleasantsurprize

Вам не кажется это унизительным, мужику без денег быть? Добытчику? Позорище прям. Тут у всех мужья попрошайки с протянутой рукой?

Я сейчас про вообще мужей и деньги. А машину заправить, масло, кондиционер, фильтры там, страховки?

Цитата Ангелина ()
Да крысил он семейные деньги, ещё и при небольшом заработке. Жесть вобще. Там в семью и на детей немалые деньги нужны, а он на обслуживание собственной пыськи спускал.
Ну, вообще-то, про любовь говорят, что ее русские придумали, чтобы денег не платить)(с), удобная присказка. Завел себе мужик тайный садик, значит пусть и средства изыскивает, иначе никак.

Девушки, а что вы своим изменщикам те самые стручки не отрезали? Не доставайся же ты никому. И деньги в семье, и любимый муж не гуляет. (это сарказм)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:58 | Сообщение # 2264
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, троллите?! Вы серьёзно не понимаете разницы между подругой и любовницей мужа?! Любовница, это враг у ворот. Вы одобрите деньги для врага?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:59 | Сообщение # 2265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чето у вас происходит? Вы последнее время цепляетесь к фразам и начинаете троллить. Сильно заметно уже.

У меня всё нормально.
Цитата Тантра ()
Я все больше вижу, когда жена все таки выполняет работу по дому, а мужчина в это время зарабатывает деньги.

Это не дело ума посторонних, кто как в своей семье договорился насчет денег. Если женщина не заметила пропажи крупной суммы денег, значит, она на эти деньги и не претендовала.
Если ты не заметил пропажи денег, значит - это не твои деньги. Это же так очевидно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 2266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
не поняла, вы считаете, что я не имею право называть любовника Ви крысой что ли? С каких таких фигов!!!

Давайте не будем обзывать человека. Вы его не знаете. Ваши выводы исключительно с моих слов. А я о нем как о крысе не думаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 2267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, не передергивайте. Понравился моему мужу кто- то, его право. Привязывать на галеру не стану. Вы видели мужчин в кандалах. Ах, бедные мужчины, силой их делают рабами. Жесть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:03 | Сообщение # 2268
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Вы серьёзно не понимаете разницы между подругой и любовницей мужа?! Любовница, это враг у ворот. Вы одобрите деньги для врага?

И подруга и любовница: смысл, что деньги тратит один из членов семьи на СЕБЯ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 2269
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, сарказм? pleasantsurprize думаю каждый в своей семье разберётся, кому че резать, кому не резать. Скорее кое- кому надо скотчем заклеить, чтоб под женатиков не лезть. Сарказм с юмором. pleasantsurprize
Деньги личные на бензин и ... это не деньги на чужую тетку. Странно, что не понятна разница. То есть вы одобряете трату денег вашим мужем на свою любовницу?!
Я до такого дзена не дожила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:06 | Сообщение # 2270
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Вам не кажется это унизительным, мужику без денег быть? Добытчику? Позорище прям. Тут у всех мужья попрошайки с протянутой рукой?Я сейчас про вообще мужей и деньги. А машину заправить, масло, кондиционер, фильтры там, страховки?

Абсолютно согласна!
Бывает, мужчина в долг дает другу, бывают другие траты непредвиденные. Я считаю, что траты на любовницу входят в понятие "траты на личные нужны". А какие это личные нужны - мужчина решает сам. При этом я не имею в виду из ряда вон дорогие подарки. Если бедолага, получая 30 тыс, покупает любовнице машину, это не тот случай, когда машину покупает предприниматель с доходом с месяц в несколько миллионов.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:07 | Сообщение # 2271
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, повторюсь. Тратит на ВРАГА.

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:08)
---------------------------------------------
Vivien, то есть вы одобрите трату денег своим мужем на его любовницу?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:08 | Сообщение # 2272
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не передергивайте.

Я не передергиваю ,я уточняю насколько далеко все зашло, и настолько ли у нас все демократично в сфере браков). Имеют ли мужчины собственное мнение, вместе с какими-нибудь расходниками, чтобы не чувствовать себя ущербными или Цеткин с Люксембург все-же сделали свое дело? И начинаю понимать мужчин, которые самостоятельно не хотят делать предложение руки и сердца. Акулы кругом. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 2273
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, как ваш бедолага с кредитами и долгами покупает вам стиралку. Чеее, орел!!!

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:10)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата Эйфория ()
Нормально иметь личные деньги. Ненормально тратить их на левых баб. Вообще какой то сбой в прошивке у мужика. От своего потомства отжать и отдать левой тетке. Гарем тогда бы оформил.

Цитата Эйфория ()
Нормально иметь личные деньги. Ненормально тратить их на левых баб. Вообще какой то сбой в прошивке у мужика. От своего потомства отжать и отдать левой тетке. Гарем тогда бы оформил.

Вот хорошо высказалась об этом Эйфория.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 2274
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, повторюсь. Тратит на ВРАГА.

Да не на врага он тратит, а на себя. Это для жены любовница враг, а для мужика она совсем не враг, ему САМОМУ в радость ее порадовать и потратить на нее СВОИ, заработанные им лично деньги.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:12 | Сообщение # 2275
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть вы одобряете трату денег вашим мужем на свою любовницу?!
Я до такого дзена не дожила.

Ну это просто, простынка на пол, туда все его вещи, пару слов о боге-пороге и адьес амиго. Какие проблемы. Никаких мучений, раздраев и прочее. Мужчине понравилась другая женщина. Не лучше, не хуже. Другая. И что мне в грымзу превратиться? Да ни за что. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:14 | Сообщение # 2276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, честно? Лучше бы он семейные кредиты погасил сначала. Хочет тратить на любимую женщину? Флаг в руки и барабан на шею, вперёд к этой любимой со всей зарплатой.

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Lidika, дело же не в грымзе. А в том, что другим мужчинам вы это позволяете( на словах), а своего сразу на выгон. А он скажет, Квартира и моя тоже, тут жить стану. Я не раб и котёнок, которого можно просто так выгнать?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 2277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И начинаю понимать мужчин, которые самостоятельно не хотят делать предложение руки и сердца. Акулы кругом.

Агась. whiteflower
Так пусть и не делают.
Тут такое дело, по желанию. А взялся за гуж, не говори, что не дюж. Алименты не зря же назначают злым тёткам. Только добытчики сразу на минималка падают, болеют, инвалидят.
Лично моё мнение, институт семьи несколько изменился. Даже не знаю нужен ли он сейчас. Жили бы, каждый в своей норке. Ходили бы к друг дружке на плюшку с сексом. Одаривали кто чем мог. Красотень жи. shy
Не бейте только сильно.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 2278
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А где кончаются интересы семьи и начинаются интересы каждого из супругов? Например, идете Вы на ДР к подруге. Идете одна без мужа. Вы ей покупаете подарок. Вы будете отговаривать с мужем, на какую сумму подарок купить подруге? Или усложним пример, мужу эта подруга не нравится, он бы вообще не хотел, чтоб Вы ей что-то дарили, или считает, что подарок может быть символическим, а Вы хотите более значимое купить?

У всех по разному. Моему например пофиг что я покупаю подруге в подарок. Он сроду не интересовался ценой моих покупок. Зачем мужчину травмировать. А личные деньги сейчас есть у всех мужчин, за редким исключением. Другое дело что на баб левых тратить это за гранью. Тоже мне статья расхода. За так чтоль не дают? Позорник.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:19 | Сообщение # 2279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, rage

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:20)
---------------------------------------------
Vivien, тут как не присыпай гоуно рафаэлками, останется гоуном.
Тратит муж на врага. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:23 | Сообщение # 2280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Лично моё мнение, институт семьи несколько изменился. Даже не знаю нужен ли он сейчас. Жили бы, каждый в своей норке. Ходили бы к друг дружке на плюшку с сексом. Одаривали кто чем мог. Красотень жи.

Да, брак себя изживает. Еще немного и никто не будет туда вступать. В гавно лезть добровольно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: