Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Ангелина Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:08 | Сообщение # 21
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, всё закономерно. В отношениях с женатыми мужчинами в основном так и случается и ваш случай не исключение. Отношения себя исчерпали, вас пользовали пока была страсть и возможность вешать на уши лапшичку о светлом будущем, вы стали "плохой" любовницей
Цитата
я постоянно выясняла отношения, не чувствовала себя ни любимой, ни нужной.
и мужик вас слил. С женатыми всегда подвох, всегда ложь. Вы это всё ели и глазом не моргали, зная о наличии "любимой жены", а сами в это время были "сантехником Васей". Так что не воспринимайте всерьёз эту интрижку.

Добавлено (20 Августа 2019, 11:11)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Автору навешали кучу фигни на уши - начиная от планов совместной жизни заканчивая чувством вины за развал отношений.
а автор слушала, да ела. При этом она знала, что мужчина несвободен.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:19 | Сообщение # 22
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, у Автора кроме этого женатика и не было никого отродясь. Ребёнка она тоже родила непонятно от кого. Любовницами всегда не от хорошей жизни становятся. Ну так уж коли нет поклонников, нет выбора , а есть женатик , который заботится, помогает, так и успокойся. Но как всегда « мне захотелось большего». И тут оказывается, что он негодяй и мерзавец. Захотелось: ищи холостого и устраивай с ним семейную жизнь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:29 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Любовницами всегда не от хорошей жизни становятся.
или не от хорошего содержимого в башке. Жизнь может быть ещё ничего, вполне сносная, а в черепушке кисель.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:34 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Может, у автора такая низкая самооценка, что любому рада?


+++++

Цитата 151971 ()
Вопрос "Что с вами не так?" задавать бессмысленно

Конечно. Автор позарилась на чужого мужа, потому как других вариантов не было. Теперь мужик отвалился , и женщина страдает не по любимому человеку, а потому что опять одна.

Все тот же проклятый демографический перекос((( Всегда будут страждущие , одинокие, с призывно-тоскливым взглядом женщины, согласные на унизительную связь с женатым. И всегда будут женатые мужики, которые при любом раскладе ( долги, кредиты, куча детей, отсутствие своего жилья, зависимости, судимости и, наконец, пузатые , лысые и тупые) - будут востребованы))

Добавлено (20 Августа 2019, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
у Автора кроме этого женатика и не было никого отродясь. Ребёнка она тоже родила непонятно от кого. Любовницами всегда не от хорошей жизни становятся. Ну так уж коли нет поклонников, нет выбора , а есть женатик , который заботится, помогает, так и успокойся. Но как всегда « мне захотелось большего». И тут оказывается, что он негодяй и мерзавец.


++++++

Цитата Мультик ()
Захотелось: ищи холостого и устраивай с ним семейную жизнь.


Ищи его, свищи его)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:42 | Сообщение # 25
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовницами всегда не от хорошей жизни становятся.

Мультик, я тоже отметила эти вводные данные - автор сама выросла без отца, папа ребенка слился до его рождения, учеба-работа - не до личной жизни, на ноги бы встать.
Но "не от хорошей жизни" в моем понимании - это когда с жильем беда, ребенок болеет, денег катастрофически не хватает.
Все остальное - это установки в голове, который взрослый человек, вставший на ноги самостоятельно, зарабатывающий прилично, чтобы хватало на самостоятельную жизнь - такой взрослый человек может и должен работать над собой, чтобы не хвататься за всякое не пойми что, не строить замки на песке, чтобы потом рыдать над их руинами. Вот нынешняя ситуация с женатиком - подходящий повод чтобы разобраться в себе, а не цепляться за нее.

Добавлено (20 Августа 2019, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Жизнь может быть ещё ничего, вполне сносная, а в черепушке кисель.

Вот именно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:46 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
А по мне так любовник автора при всех его отрицательных качествах в том, что такое семейная жизнь и какая женщина для нее нужна разбирается очень даже не плохо.
Это автор, сорри, как Герасим на все согласен. И любовник нет.
Он четко понимает, что с такой, как автор в дальнюю идти не надо. Ну не дойдешь просто.
И это не ваша вина, Вивьен, это ваша беда.
У вас совсем нет навыков семейной жизни. В детстве не довелось. И по молодости не случилось. Вот впахивать, выживать мама вас хорошо научила. Видимо сама умеет тоже только это.
Вы же обращались к специалистам. Почему бросили? Вам еще учиться и учиться.

К стати, а почему не выбрали в том прецеденте интересы своего мужчины? Это же так естественно для женщины? Может все же не оценивали его именно как своего? Чужой он все же. Потому пазлы и не складываются?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:47 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
унизительную связь с женатым
почему связь унизительная? нормально так Автор 3 года прожила. Вполне себе счастливо. К сожалению, все заканчивается.

Добавлено (20 Августа 2019, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
"не от хорошей жизни"
у кого-то бриллианты мелкие, у кого-то щи жидкие.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 11:57 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
есть женатик , который заботится, помогает, так и успокойся. Но как всегда « мне захотелось большего».

Так это как раз не то что нормально - это просто замечательно. Что женщина считает, что достойна большего, чем жалкие огрызки от женатика. Что женщина не ставит на себе крест, не считает себя унылым неликвидом, которому только подачки от женатых придурков подбирать и остается.

Другое дело, что это "большее" она возжелала от неподходящего объекта - неподходящего как в плане его семейного статуса, так и по сугубо его человеческим качествам. Его стремление навесить на нее вину (по дурацкому поводу), скинуть на нее своих тараканов, прикрыть этим свою скользкую ложь и малодушие как раз об этом и говорит - что он как человек, как мужик просто тьфу и бе.
Вот не видит она в нем этой гнильцы, по-прежнему страдает по нем и сокрушается - вот это и есть та закваска киселя в ее голове, на которой она поскользнется еще не раз.

Добавлено (20 Августа 2019, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
К стати, а почему не выбрали в том прецеденте интересы своего мужчины? Это же так естественно для женщины?

какого "своего"? В каком месте он "свой"?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 12:05 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спасибо за ваши комментарии. Полезно посмотреть на ситуацию со стороны!
В жизни вообще у меня вполне все хорошо: хорошая работа, увлечения имеются, сын меня радует, подруги есть. Самооценка моя скорее всего заниженная именно в любовных отношениях. Видимо, я слишком привязываюсь к мужчине и это начинает тяготить. Как вы все правильно сказали, нет опыта жизни с мужчиной.
Просто радоваться, что хоть ЖЛ есть я не могла. Я все же хочу для себя нормальных отношений, семьи, еще детей.
Хочу разобраться, в т.ч. и с вашей помощью, со своими тараканами.

Влада, про случай на работе, я именно никого и ничего там не выбирала. Я хотела в той ситуации остаться при работе, а на него мои действия никак и не повлияли. Как буду за компом напишу суть той ситуации
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 12:18 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему связь унизительная? нормально так Автор 3 года прожила. Вполне себе счастливо.


Да где там счастливо. В отпуск - с женой, в выходные - с женой. А ещё в телефоне написано: любимая жена )))

Ps. Рада тебя видеть whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 12:45 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Просто радоваться, что хоть ЖЛ есть я не могла. Я все же хочу для себя нормальных отношений, семьи, еще детей.
тогда придётся делать выбор: либо иметь связь с женатым и просто радоваться крохам со стола, или строить отношения с мужчиной, не отягченным женой и семейной жизнью. Создать семью с женатым весьма проблематично по одной простой причине - у него она уже есть, а вам там места нет и вряд ли будет. Только на задворках под двестипятым номером.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 12:53 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В отпуск - с женой, в выходные - с женой. А ещё в телефоне написано: любимая жена )))
Цитата
ну, зато не надо стирать и готовить, например))). И мужчина в отношениях всегда ласков. И праздники с ним. В общем, я не считаю, что это унизительно

Цитата Gela55 ()
Рада тебя видеть
я все читаю. laught
Цитата
И про стихи тоже читала. Я только строки помню, потом тебе в личку скину. Полных текстов уже не помню

Добавлено (20 Августа 2019, 12:53)
---------------------------------------------
Простите, не спряталось за спойлер.
Навык потеряла-давно не писала ничего

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 12:53 | Сообщение # 33
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как вы все правильно сказали, нет опыта жизни с мужчиной.

Ну началось. Из огня да в полымя.
Как же вы охотно навешиваете на себя негативные оценки со стороны((
"Уметь жить с мужчиной" - что ж это за зверь такой для женщины, которая наравне с мужиком зарабатывает и способна внести существенный вклад в семью, а?
Может, уместнее говорить об умении строить отношения с партнером - без привязки вот к этому "жить"?
Цитата Vivien ()
Видимо, я слишком привязываюсь к мужчине

Дело не в этом. Привязанность - это нормальное следствие в любых отношениях, которые приносят радость, удовольствие чувство защищенности и психологического комфорта.
Из двух "я" возникает "мы" - это нормальный ход пьесы. Возникают общие интересы и общие цели.
Но вот с женатиком это "мы" неполноценно и ущербно - понимаете же почему. Сценарий изначально ущербный.

А вообще, по вашим словам лично у меня складывается ощущение, что вы так сильно захотели с мужчиной "жить", что начали незаметно для себя сливать свои границы. Прогибались, задвигали себя и свои интересы. Отмахивались от неудобств и дискомфорта, которые вам этот человек доставлял самим своим статусом женатого.
И все для того, чтобы мужчина увидел вашу покладистость, компромиссность, мягкость и гибкость - и тоже захотел с вами "жить". Чтобы выбрал вас.
А когда поступили все же исходя из своих интересов, которые даже не затронули его! - вам тут же прилетело обвинение что "не прогнулась, не учла интересы мужчины, выбрала не меня, а работу" и т.д.

Ага, как будто он вам уже создал такие условия, чтобы вы не тревожились за будущее и могли смело опереться на его сильное и верное плечо. Ха-ха.
И ведь это вы сами приучили к своей мягкости и уступчивости по поводу и без. Потому что когда он к вам подкатывал - он видел самостоятельную женщину, которая сама строит свою жизнь. Он вас выбрал именно такую. А теперь стало быть захотел, чтобы вы подвинулись? Ради чего? ради мифического, сомнительного будущего пожертвовали настоящим? А без этой жертвы ему с вами уже не в кайф?

Вот в отношениях с женатиками так оч часто бывает.
В 9 из 10 случаев свободная, самостоятельная женщина начинает сливать свои интересы. Сама, по собственной воле, подчиняясь своему слепому желанию понравиться мужику еще больше и привязать.

А ведь это не вы, свободная, уверенная в себе, стоящая твердо на ногах, не лгущая никому и не имеющая ни перед кем обязательств - это не вы должны перед женатым мужиком ходить на цыпках. Это он, повязанный обязательствами, живущий на два фронта, лгущий жене, имеющий кредиты и долги - это он должен скакать на цырлах перед свободной женщиной, раз уж решил завести интрижку на стороне, не решив проблем своего барка самостоятельно.
А ведь вы еще и здорово моложе его. Это немаловажно.

Это не вы должны думать, как бы не ущемить его интересы. Это он должен ломать голову, как бы встроиться в вашу жизнь так, чтобы его не пнули под зад ногой если его сложная, обремененная ложью и обязательствами жизнь станет вам неудобной.
Не, ну уж если вы согласились на такие ущербные изначально отношения - так делайте это, не падая перед женатиком ниц как за некое невиданное "благодеяние".

А ведь начиналось все совсем иначе. Он наверняка сомневался - сможет ли вам понравится настолько, что вы согласитесь. Он старался и показывал себя с самой лучшей стороны. Ведь вы выбирали - идти с ним или нет, вы решали - впустить его в свою жизнь или нет, продолжать отношения или закончить.
А теперь он заказывает музыку, а вы под нее пляшете.
Вот как у вас все перевернулось с ним с ног на голову.

Я вам собственно для чего пишу. Чтобы вы встряхнулись, выпрямили спину и вернули свои границы на их прежнее место. Чтобы вы вытащили их из-под задницы женатого мужика, куда вы их сами подстелили, чтоб ему удобнее сидеть было в этом треугольнике.
Как только вы это сделаете - все остальное выправится и встанет на свои места по цепочке.

Добавлено (20 Августа 2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
своего барка

своего брака


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 13:55 | Сообщение # 34
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Захотелось: ищи холостого и устраивай с ним семейную жизнь.

сто тысяч раз +++++

Добавлено (20 Августа 2019, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
позарилась на чужого мужа, потому как других вариантов не было. Теперь мужик отвалился , и женщина страдает не по любимому человеку, а потому что опять одна.

Вот ДА


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:02 | Сообщение # 35
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vivien, а почему вы изначально соглашаетесь на недоотношения? Решили родить, но вне брака, завязали отношения, но с женатым. За что вы так себя наказываете?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:02 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Просто радоваться, что хоть ЖЛ есть я не могла. Я все же хочу для себя нормальных отношений, семьи, еще детей.

Зачем вам хотеть детей от того, кто ради вас готов слить уже имеющихся двоих детей?

Зачем вам финансово проблемный малопорядочный кобель?

Добавлено (20 Августа 2019, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Решили родить, но вне брака

Само по себе (да еще в юности) это не самое большое горе. Может, неопытность привела к беременности, а аборт не приемлет.
Но вкупе с дальнейшим, конечно, уже многое говорит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:06 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Может, неопытность привела к беременности

Каркуша, трудно мне представить неопытность в таком простом вопросе в наше время.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:15 | Сообщение # 38
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
трудно мне представить неопытность в таком простом вопросе в наше время.

А фиг его знает.
Вот откуда девушки знают о предохранении?
Сужу по разным девчонкам, с которыми мои дети общались.

Конечно, есть интернет, мама, подружки.
Но это общие слова, а конкретно - как?
Заранее начать планировать секс (ещё будучи девственницей) и заранее закупиться таблетками/резиной?
Сдается мне, что у девочки из неполной семьи с комплексами секс чаще всего происходит по настоянию парня и она всегда к нему не готова.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:35 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Anna1212,

Ага, скинь стишки. Очень характЕрные. Прямо апофеоз идиотизма любовницы.

Цитата дениска ()
Vivien, а почему вы изначально соглашаетесь на недоотношения?


В стране жуткий дефицит ликвидных мужчин. Плюс кисель в голове (Ангелина whiteflower ).

Цитата дениска ()
Каркуша, трудно мне представить неопытность в таком простом вопросе в наше время.


Каркуша, думаю, неопытность вряд ли . Скорее - стратегия (


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:05 | Сообщение # 40
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Не могу точно определить для себя, из-за чего именно я так убиваюсь. Мне последнее время и с ним было плохо. Несколько раз ходила к разным психотерапевтам, хотела понять для себя, зачем я в этих отношениях, хотела набраться решимости их закончить. Обидно сейчас, наверное, потому, что он в наших последних разговорах говорил, как он действительно хотел связать со мной свою жизнь, но я своим отношнием к нему все испортила. Обвинял в моих истериках, в том, что что-то требовала от него, что случаем, который возник на работе, вообще показала ему, что работа для меня важнее, чем он. Возможно, ему так легче расстаться, упрекая во всем меня. А он со мной вел себя всегда достойно, насколько это возможно в таких отношениях.

Обидно из-за того что он вас бросил, а не вы его. И скорее всего, на новой работе у него уже наметилась новая перспективная замена, поэтому и произошел слив вас. Поэтому я бы не ждала его возвращения.
А так его выступление: я хотел жениться, а ты все испортила и блаблабла - это схематичный слив в его пользу, чтоб выехать из этого всего в белом. Чтоб вы еще бежали сзади его лошади и волосы назад: вернись, женись, я исправлюся cry
И да, девы правы - женись он на вас, он бы так же завел другую вивьену на работе, потому что привык спать втроем, вдвоем ему не интересно. whiteflower

Добавлено (20 Августа 2019, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ну так уж коли нет поклонников, нет выбора , а есть женатик/муж , который заботится, помогает, так и успокойся. Но как всегда « мне захотелось большего». И тут оказывается, что он негодяй и мерзавец.

Универсальное формула. и для любовниц и для жон shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: