Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
nabl Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollana, ну а ты что думала , разве Набл признает себя таким же « дерьмом в фольге», « убогим, лживым и трусливым»? Нет, разумеется! Она не виновата, это все мужик, она ни при чем!!

Мультик, я не обманывала по несколько мужиков в год, не стелилась перед мужем одновременно бегая на сторону, не унижала, не врала, как это делал бл. Поэтому да, имею право не считать себя дерьмом в фольге, по крайней мере по отношению к нему.
А вы почему, Мультик, так за гулящих мужиков переживаете? В каждом кобеле узнаете своего мужа pleasantsurprize ?

Добавлено (15 Ноября 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Все они, это и мужчины и женщины. Вы же сами вон пишите в соседней теме Автору, что и она ответственна за эту игру.
Так что игроков всегда несколько. Минимум два.

Ollana, я поменялась. Пишу же Нимфе не зря, что узнаю в ней себя, несколько лет назад. Я в итоге стала совсем другой, чем была.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:13 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я в шоке от того, что у меня тридцать лет были иллюзии, что он УМЕН. А он идиот, понимаешь?

Чтобы поднять тебя на пьедестал,
Чтоб удержался ты на пьедестале,
Чтоб крыльями орлиными блистал,
Орлиным взором созерцая дали, —
За это я всю душу отдала.
Я верила в тебя, как верят дети.
За все твои недобрые дела
Передо мною не был ты в ответе.
Закрыв глаза, глядела на тебя,
Чтоб видеть лишь таким, как мне хотелось,
Обманывалась, вымысел любя.
Куда же ослепленье это делось?
Ты рухнул с пьедестала и тотчас
Прозрела я, но как сознаться тяжко:
Всем сердцем я платила за алмаз,
А оказался он простой стекляшкой…


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:15 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
типа "а мой все равно лучше!
Не мой, а моего))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:16 | Сообщение # 924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вообще не считаю, что в равноценных отношениях двух и более взрослых людей бывают виноватые. Или что виноватой бывает исключительно только одна сторона.
Я за персональную ответственность за свою жизнь голосую. Каждого. Без исключений.
А вина может быть только, если изначально был злой умысел.
Только как он мог бы выглядеть в случае многолетней любовной связи? Типа мужик заранее планирует пользовать некую женщину несколько лет, а потом бросить в изощренной форме?
Нет же.
Никто женщин не похищает, в подвалах не держит и не насилует.
О какой тогда вине мужчины вообще может идти речь?

Согласна с каждым словом. Но, в моем случае, как выясняется, был именно злой умысел. Намеренный обман, подстава. Уверена в этом, потому что такое же проделывалось (как узнала позже) не только со мной, но и до меня и после меня.
Себя я не оправдываю, поступала как могла, процесс шел единственно возможным путем pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:25 | Сообщение # 925
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
nabl, а чем он вас так покорил? Ухаживал красиво?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Sola Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:25 | Сообщение # 926
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не, не глобально идиот, потому что рефлексия пожилых дядек в сторону молодух это вполне разумная стратегия. В этом смысле мой поумнее Флаиного дурака, который полощет свой карандаш в двух покоцаных тетках, меняет шило на мыло, у моего хоть физическое качество нарасталло))

Просто у Флаинова дурака половая конституция посильнее будет,чем у вашего козла smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:26 | Сообщение # 927
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, думаю, что вы всегда были умной и проницательной. Вряд ли ваш коллега мог так ловко вас вводить в заблуждение столько времени.
Если вы сочли его достойным того, чтобы разрушить свой брак, то возможно на то были причины.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:31 | Сообщение # 928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если вы сочли его достойным того, чтобы разрушить свой брак, то возможно на то были причины.

Да не из-за него я разрушила. И до него хотела что-то изменить, уйти из душной атмосферы. Он помог pleasantsurprize решиться на радикальные действия.

Цитата Ollana ()
что вы всегда были умной и проницательной.

Нет, не всегда, корона глаза закрывала конкретно долгое время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:31 | Сообщение # 929
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я в каждом муже узнАю кобеля.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:32 | Сообщение # 930
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Кста,в каком-то даже не столь дремучем веке на Руси за убийство жены мужчины всего лишь платили штраф sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:34 | Сообщение # 931
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я в каждом муже узнаю кобеля.

Мультик, это понятно, но кобель - кобелю рознь. Так же как среди преступников - есть закоренелые рецидивисты, которым по кайфу совершать нехорошие поступки, а есть те, кто один раз, по глупости или по вынужденным обстоятельствам.

Добавлено (15 Ноября 2017, 10:34)
---------------------------------------------
Ollana, и в продолжение, я уже здесь писала, что в итоге поняла, что не брак, не муж мне болото устроили, из которого я хотела выбраться, а я сама.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:36 | Сообщение # 932
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, ваш любовник точно не хотел жить с женой. Не нравилась она ему. И он активно искал ей замену.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 15 Ноября 2017, 10:38
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:37 | Сообщение # 933
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поэтому и не вижу сейчас смысла жить отдельно от мужа. Я осознала в итоге свою автономность и личную ответственность (еще три года назад не понимала этого).
Но, то что бл - человек-говно, тоже сам по себе, а не потому что не совпали наши с ним дороги, - однозначно. Слишком много гадостей и подстав он наделал мне по работе и не только в этом году.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 10:50 | Сообщение # 934
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, ну что значит по кайфу совершать нехорошие поступки?)
Для кого они нехорошие то? Для мужчин они более, чем хорошие. laught
Неужели вы думаете, что трахать хорошееькую женщину, которая с удовольствием сама дает и еще просит, для мужика нехороший поступок?
По отношению к кому он нехороший? По отношению к некой третьей женщине, предположительно жене? Ну так она в это время может чай на работе пьет или на маникюр пошла. Ничего ужасного с ней не происходит от того, что муж ейный свой собственный член сует в чужие отверстия.
Жене он зарплату принес, вот она и пошла в салон. Не ногу же он ей сломал.
Пока она не знает, ничего с ней плохого не случается.
А вот когда узнает.... тогда на сцену и выходят особенности восприятия и эмоции.
Но опять же, в мусульманских странах, женщины научились спокойно воспринимать тот факт, что у мужа скорее всего будет несколько жен.
Так что и это вопрос воспитания и стандартов в обществе, а не вселенская вина и грех греховный.
Не можешь поменять ситуацию, меня восприятие. Ничего нового.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 935
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оспидя! И диабет и киста на поджелудочной у мужа автора, а сошел за первый сорт. Во как бабы изголодались некоторые. amorous
Цитата Ollana ()
Не ногу же он ей сломал.

Ollana, чето захотелось возразить. shy Поломанную ногу можно вылечить и вот она уже не болит. А вот душевная травма думаю поболе будет, нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:26 | Сообщение # 936
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollana, ну а ты что думала , разве Набл признает себя таким же « дерьмом в фольге», « убогим, лживым и трусливым»? Нет, разумеется! Она не виновата, это все мужик, она ни при чем!!

Мультик, ты несправедлива. Набл (так же, как и я) открыто называет себя дурой и стыдится сама себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:30 | Сообщение # 937
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
женщины научились спокойно воспринимать тот факт, что у мужа скорее всего будет несколько жен.

Ollana, ну лю и жена, это не несколько жен все-таки. amorous
Я поняла, о чем вы написали. Нет, ничего смертельного в измене мужа, если не было каких-то ужасных гадостей. Как, например, сын/дочь в больнице, деньги нужны, а муж тайно лю повез на Бали и денег сыну на лечение не дал, просто сказал, что нетУ.
Простите, ковыряние в чужой письке, нужно воспринимать, как просто ковыряние и не больше. Жены сами виноваты, нагнетают, увеличивают, раздувают и страдают на всю катушку.

Добавлено (15 Ноября 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
открыто называет себя дурой

Басти, у всех у нас есть поступки, где мы дуры. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:38 | Сообщение # 938
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Лучше бы он Вам хорошее будущее выстраивал (в материальном плане, разумеется).

я себе сама выстроила)

Цитата Масяня ()
Басти -гениальный человек whiteflower

Мерси (книксен)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:41 | Сообщение # 939
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, люди часто друг друга используют, предают, бросают в трудный момент и цинично порой издеваются друг над другом. И часто это близкие люди, родные, друзья.
Не только изменяющие супруги.
Бытовые убийства, суды за наследство, изнасилования в семьях... Много чего есть, о чем печаль непроходящая.
Но если увечья и убийства реально могут испортить вам качество жизни, сделать инвалидом или хуже, то моральная травма только у вас в голове.
И справиться с ней все же возможно, при желании. Даже без помощи со стороны.
Сломанная нога может неправильно срастись, или с голоду можно гикнуться, пока она срастается. А с изменой можно вполне жить дальше, работать, учиться и путешествовать. Влюбляться самой и влюблять в себя.
Главное на момент измены не умудриться превратиться в тень мужа и заложницу некого идеального брака, который существует только в твоих фантазиях и романах.


И это пройдет.....
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 11:43 | Сообщение # 940
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Просто у Флаинова дурака половая конституция посильнее будет,чем у вашего козла smile

Это неоспоримая мысоль, браво, Лидия
(не шучю)

Цитата Мультик ()
nabl, я в каждом муже узнаю кобеля.

вы жгети сегодня, девки
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: