Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Cleo Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:09 | Сообщение # 1441
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Мужчина не животное. Не получал в семье душевность, получил ее в других отношениях.

О! Кстати, почитайте соседнюю тему Ксу. Вот уж где явный пример, что мужики не меняются. smile
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:09 | Сообщение # 1442
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Ага, так пофиг, что уже и сожа моего нашла. На Фотостране. И из темы моей не вылазит.

Эко вас колбасит то, неумная женщина.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Anele Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:10 | Сообщение # 1443
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Мужчина не животное.

В некоторых случаях они, бывает, гораздо хуже. Животные более предсказуемые и верные
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1444
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
верит, что там бывшая жена -гадюка. Её мужчина ввёл в заблуждение, наверняка.

В 45 лет? Вы серьезно сейчас?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1445
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
В некоторых случаях они, бывает, гораздо хуже. Животные более предсказуемые и верные

Anele, sm5
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1446
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цветочная, детскую поговорку знаете: "у кого чего болит, тот о том и говорит". Вам жена просто покоя не даёт, в глубине души вы понимаете, кто что из вас двоих представляет. И друзья его - мужики, тоже дело говорят. Ваш мужик с Вами не от большого и светлого чувства, и вы это понимаете.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1447
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
О! Кстати, почитайте соседнюю тему Ксу. Вот уж где явный пример, что мужики не меняются.

Да читала я ее тему. У нас с ней разница в том, что я мужика из семьи не уводила.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:12 | Сообщение # 1448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Мужчина не животное. Не получал в семье душевность, получил ее в других отношениях.

Ну что вы такая наивная случился у мужика квс. Крыша слегка сьехала дров наломал а теперь не знает с какого угла к жене подкатить что бы сильно не прилетело. Напакостить легко а прийти и покаяться гордыньку и эгоизм чуток под убрать это уже много душевных сил надо. А так спрятался у вас в домике и делает вид что безмерно счастлив. Но от себя не убежишь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:13 | Сообщение # 1449
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
У нас с ней разница в том

faint А я не про вас, я про мужиков.
Чё то автор и правда не догоняет смысл постов. faint
Российская Федерация
Anele Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:14 | Сообщение # 1450
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цветочная, верит своему сож, верит, что там бывшая жена -гадюка. Её мужчина ввёл в заблуждение, наверняка. По поводу финасов- каждый хочет их больше.И если мужчина не хочет платить алименты на своих детей, то бывшей жене нужно эти алименты отсудить. Всё. Это не входит в зону ответственности сожительницы, на мой взгляд.

Верит, потому что хочет верить. Мне почему-то кажется, что там очень достойная женщина.
Если мужчина не хочет платить алименты - это не мужчина, а так, жалкое подобие.
Жена, да, отсуживает хоть что-то - молодец.
В зону ответственности не входит, но и поддерживать в уклонении от алиментов и от общения с детьми - не правильно, на мой взгляд.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:15 | Сообщение # 1451
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Цветочная, детскую поговорку знаете: "у кого чего болит, тот о том и говорит". Вам жена просто покоя не даёт, в глубине души вы понимаете, кто что из вас двоих представляет. И друзья его - мужики, тоже дело говорят. Ваш мужик с Вами не от большого и светлого чувства, и вы это понимаете.

А покажите мне хоть одну здесь на форуме, с кем мужик от большого и светлого чувства.
Вот пишете Вы одними шаблонами. Ну какие чувства в 40 и после? Нам холрошо вместе, комфортно. Детей малых нет. Время тратим только на себя, как и деньги. Я ва уже в сотый раз повторяю - он что дурак от такого уходить?
ребенок младший у него проблемный. Натерпелся он. Не, не вернется он туда.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 1452
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ндааааа. Слушайте, автор, а как ваш интеллектуал с Вами живёт? На какие темы вы с ним общаетесь? Извините, если я ошибусь, ну как то вы не производите впечатление умной женщины. Ну, или хотя бы, такой умудрённой опытом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:18 | Сообщение # 1453
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Верит, потому что хочет верить.

Верит, потому что любит.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:18 | Сообщение # 1454
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Верит, потому что любит.

Пойду ка я отсюда.. Театр абсурда. faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:19 | Сообщение # 1455
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цветочная, ошибка номер один-думать и решать за мужика. Ошибка номер два-если он у вас такой эпикуреец, то так и будете всю жизнь трястись, к тому же на такого мужика положится нельзя. Он как сквозняк.
Российская Федерация
Anele Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:19 | Сообщение # 1456
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Ну какие чувства в 40 и после? Нам холрошо вместе, комфортно. Детей малых нет. Время тратим только на себя, как и деньги. Я ва уже в сотый раз повторяю - он что дурак от такого уходить?
ребенок младший у него проблемный. Натерпелся он. Не, не вернется он туда.

Ну да. Если он на самом деле от ТАКОГО не уйдёт, то он полнейший дурак на букву "м" laught laught laught
Российская Федерация
Цветочная Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:26 | Сообщение # 1457
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Anele,
Цитата Anele ()
В зону ответственности не входит, но и поддерживать в уклонении от алиментов и от общения с детьми - не правильно, на мой взгляд.

Он платит алименты. Просто Бж еще хочет. чтобы и во время прогулок сож опять тратился. Как приведет он сына домой, так и говорит, что БЖ спрашивала, когда забирала ребенка "Что, кроме чупа-чупса, ничего не мог ребенку купить?
Любовь к детям не деньгами измеряется.

Добавлено (04 Сентября 2017, 17:23)
---------------------------------------------
Мартини,

Цитата Мартини ()
Цветочная, ошибка номер один-думать и решать за мужика. Ошибка номер два-если он у вас такой эпикуреец, то так и будете всю жизнь трястись, к тому же на такого мужика положится нельзя. Он как сквозняк.


Зато красивый. Сами сказали. amorous

Добавлено (04 Сентября 2017, 17:26)
---------------------------------------------
aitha,

Цитата aitha ()
Ну что вы такая наивная случился у мужика квс. Крыша слегка сьехала дров наломал а теперь не знает с какого угла к жене подкатить что бы сильно не прилетело. Напакостить легко а прийти и покаяться гордыньку и эгоизм чуток под убрать это уже много душевных сил надо. А так спрятался у вас в домике и делает вид что безмерно счастлив. Но от себя не убежишь.

Сильно заблуждаетесь. Он к ней не подкатывает. Наоборот.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:27 | Сообщение # 1458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Как приведет он сына домой, так и говорит, что БЖ спрашивала, когда забирала ребенка "Что, кроме чупа-чупса, ничего не мог ребенку купить?

Жлоб редкостный.

Добавлено (04 Сентября 2017, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Сильно заблуждаетесь. Он к ней не подкатывает. Наоборот.

Наоборот что трусливо поглядывает из кустов празднично одетый.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:30 | Сообщение # 1459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
А вот меня вопрос мучает. Как должна вести себя новая/ будущая жена в процессе узнавания своего мужчины?
Должна же она знать о его жизни? О его поступках, сложить тс себе его псх.портрет. Или расспросы про отношения в бывшей семье-моветон? Тогда как? От знакомых? А его слова в топку сразу?

Ведь как получается. Хорошо отзывается о своей б/ж-значит еще любит-хочет вернуться. Плохо-тоже самое+ подлец.

Это так... размышления. И все же. Вопрос "... а из-за чего развелся с бывшей женой?", имхо, вполне себе обычное дело. Как без этого? И как отличить правду от кривды?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:31 | Сообщение # 1460
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
PaniI, я сейчас встречаюсь с мужиком, который 10 лет в разводе. На мой вопрос почему развелись ответил "Сам виноват, дурак был". Больше я не спрашивала amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: