Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:34 | Сообщение # 41
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
больной человек, радуйтесь, что целы остались. И относительно здоровы


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:36 | Сообщение # 42
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
это плохое заключалось в том что я стала на него наезжать с подозрениями что он меня использует, что ещё плохого я могла ему сделать

Вам нужно вообще не думать о нем. И благодарите Бога, что его нет больше в Вашей жизни. Живите и радуйтесь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:37 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
После того как я стала налегать с новой попыткой, он заявил что женщины в моем возрасте уже не хотят детей. Потом добавил что он где-то прочитал что мы все русские бабы повёрнуты на имении детей с новым мужчиной. А когда я зарегистрировалась на сайте знакомств добавил что попробуй ещё найти мужика который в 40-50 лет захочет семью и детей
Великобритания
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:39 | Сообщение # 44
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
milana1977, Вы вообще нас читаете? Вам попался психопат-абьюзер. Радуйтесь, что легко отделались. идите к нормальному врачу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:41 | Сообщение # 45
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
он заявил

Цитата milana1977 ()
Потом добавил

Цитата milana1977 ()
добавил

Вы поменьше вспоминайте, что несет больной мужичок.

Добавлено (13 Августа 2017, 23:40)
---------------------------------------------
О себе думайте сейчас

Добавлено (13 Августа 2017, 23:41)
---------------------------------------------
сколько лет Вашей дочери? с вами живет?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:45 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я вас читаю, а у самой голова кругом. Дочери 16 лет

Добавлено (13 Августа 2017, 23:45)
---------------------------------------------
Он мне говорил что соседи меня считают ненормальной, что друзья его советуют меня бросить. А его жена после 1 мин( в прямом смысле) общения сделала вывод что я завистливая. Мы с ней даже пообщаться не могли т к она на английском не понимает хорошо. Могу сразу сказать, материальному никогда не завидовала, а вот людям которые изобретают или вносят иной вклад в развитие человечества могу и то белой.

Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:48 | Сообщение # 47
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
У Вас опять
Цитата milana1977 ()
Он мне говорил

Слишком много его слов.

А он кто по нац-ти?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Ещё он говорил что скоро я буду никому нужна, так с наступлением климакса( а это ещё через 11 лет для меня) у вас у женщин там все становится сухо и мужчинам это не нравится. Ему самому 48 сейчас. Потом ещё говорил что половые органы надо использовать регулярно иначе они перестанут функционировать как следует и одряблеют мышцы. Говорил use it or lose it. Ну я услышала это несколько раз и сказала ему что мало того ты меня для жилья и экономии средств на аренде и счётах используешь так ещё и ради тонуса своего члена. Вот он меня в психованные записал
Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:52 | Сообщение # 49
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
milana1977, У Вас прием так не скоро, Вы правда пишите здесь.
А что говорит дочь?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Он по национальности португалец но вырос в США( с 7 летнего возраста там жил, закончил школу, пошёл работать, попал в тюрьму за наркотики, 6 лет в тюрьме, депортация на родину в Португалию, приехал в Португалию, вскоре женился, детей с бывшей не имел, развёлся после несчастного случая на работе где он пролежал в больнице несколько месяцев) Я была на последнем слушании в суде в Португалии в декабре 2015 и выдвинула сомнение если этот инцидент был подстроен им для получения компенсации, т к его друг тоже имел подобный и получил приличную компенсацию но это было не в Португалии а в Англии, купил дом на эти деньги и его отец тоже имел подобное и получил $100000. Но он просчитался, в Португалии выплаты не такие щедрые.

Добавлено (13 Августа 2017, 23:57)
---------------------------------------------
Дочь говорит что мне надо к психиатру, но я сама понимаю что сейчас мне к нему точно надо

Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:59 | Сообщение # 51
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
берегите себя и здоровье. Жаль, что прием только в пятницу


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:59 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Вот ещё добавлю, пока я была беременная, он не только в Канаду собрался, но и на пенсии он собрался жить в Коста Рике, т к это идеальное место для старости. Он говорил только о себе, слова МЫ там не фигурировало
Великобритания
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:02 | Сообщение # 53
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
только о себе, слова МЫ там не фигурировало

если еще покопаться, то уверенна, еще много чего вспомните. Такие своеобразные "звоночки".

Добавлено (14 Августа 2017, 00:02)
---------------------------------------------
а вообще нет оправдания физическому насилию.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:04 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
У меня сложилось впечатление, что автор живет не в европейском городе, а на необитаемом острове, где остался один-единственный мужчина, а автору дали задание продолжить род человеческий. Иначе не вижу причин так цепляться за мужика, который хочет исключительно необременительных отношений. Причем, он и прямо и косвенно это доказывал не раз. У него еще и биография такая... кхм... В общем, я фигею от всей этой истории.
Про психиатра советов дать не могу, но, видимо, надо, чтобы подобрать антидепрессанты. На них надеяться полностью не стоит, нужно самой мозги на место ставить, просто таблеточки будут чуть облегчать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:04 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Вот люблю его и считаю что я виновата в расставаниии

faint К психотерапевту срочно и денег не жалейте.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:11 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я закрывала синяки как могла, но люди все равно видели, на лице от пальцев. А перед Новым годом по носу заехал и губу расшиб, сережку с уха сорвал мимоходом и ухо повредил немного. Это был самый ужасный случай из трёх

Добавлено (14 Августа 2017, 00:07)
---------------------------------------------
Я живу в центре Бирмингема, Англия

Добавлено (14 Августа 2017, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
К психотерапевту срочно и денег не жалейте.

Я ведь на сайте знакомств зарегистрировалась ещё, он меня обозвал всеми последними словами ( типа шлюха, сука итд)
А я ему говорила что я знаю что у тебя кто-то есть и на Новый год ты с кем то был иначе не отказался бы от видеозвонка. На сто он говорил что я психопат и мне надо лечиться
Великобритания
Белка Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:12 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Вот ещё добавлю, пока я была беременная, он не только в Канаду собрался, но и на пенсии он собрался жить в Коста Рике, т к это идеальное место для старости. Он говорил только о себе, слова МЫ там не фигурировало


Очевидно, что вам попался мужчина-потребитель. К тому же преступник еще, прошедший тюрьму.
Чего вы хотите от него? Любви и заботы? Не будет ее. Он уже это ясно показал.
Радуйтесь, что легко отделались. Все могло кончиться хуже для вас.
Пейте лекарства и постарайтесь побыстрее забыть историю.
Никакой вашей вины в плохом развитии отношений нет.
Есть только некоторая наивность и непроницательность, что с самого начала не разглядели что за птица ваш солдат удачи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Просто я уже действительно считаю себя ненормальной и виню себя во всем
Великобритания
помидора Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:13 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
milana1977, как давно вы в Англии живете? И может быть странный вопрос, но вы ребенка одна бы потянули содержать и воспитать? Для вас принципиально чтобы мужчина в этот момент был рядом?
Когда вы разводились с мужем вы испытывали чувства аналогичные теперешним?
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:13 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
А на сайте зарегистрировалась ему на зло
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Поиск: