• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Познакомилась со своим бывшим( теперь уже) мужчиной в 2014 на сайте знакомств, влюбилась с первых минут общения, а после общения на скайпе так и вообще развезло. До встречи с ним прожила 8 лет одна, растила дочь от бывшего мужа. Бывший муж настаивал на рождении многих детей( чего мне на тот момент не очень хотелось, т к я только что приехала в чужую страну и не знала ни язык, ни жизнь итд, нужно было время на адаптацию). Плюс особенности жизни подтолкнули его на развод ради денег( пособий). Так мы и разбежались. Вот, прожив в одиночестве 8 лет и погрузившись с головой в жизнь дочери я все же решилась на новые отношения.
Отношения развивались бурно, при первом же очном свидании мужчина предложил замуж. Мы путешествовали по окрестностям где он жил, в перерывах между встречами на скайпе( он в то время снимал комнату у друга, т к снимать своё жильё не было средств, он только что приехал в страну, был новичок) У меня был дом, 4 комнаты, в центре крупного европейского города. Вскоре он уже жил у меня. В то время я сдавала комнату одной девушке и он был не против. Сразу скажу, он нашёл работу ближе к моему дому(30 мин на машине), работал одну неделю 70 часов и купил кровать недешевую ( я была против но он настоял). позже он купил ещё кое что в дом, как например новую стиральную машину , сушилку, в ванную ящики и по мелочам( типа новогодней ёлки и сковородок). Он неплохо готовил, помогал с уборкой. Был романтичным- дарил цветы, по праздникам открытки и подарочки( я отвечала взаимностью). При его поселении у меня мы обговорили что он платит половину стоимости аренды жилья и счетов. Он не был против. Всех устраивало. Так же я его поставила в известность что я хочу иметь ребёнка или если не получится( в силу моего возраста) пойду в университет. Осенью 2015 я бросила пить таблетки и всерьёз заговорила о ребёнке. На мое заявление о том что я больше не предохраняюсь он отреагировал тем что стал кончать мне на живот и прочие части тела. В декабре 2015 сказал что попробуем в январе 2016, но попыток я так и не увидела. Я начала ему говорить что ты явно не хочешь ребёнка, так и скажи, на что получала ответ что он хочет это простоя не так все понимаю. А что там было понимать если он в меня не кончал. Потом возникла другая проблема в отношениях возникла в начале 2016 года( в феврале) долго описывать но проблема была немалая и меня сильно помотало( проблема касалась меня только) и я с горяча выставила из дома. Он забрал у меня из комода около €1700 в сет купленных вещей в дом. Отдал половину по приходу объяснив что остальные он заплатил за комнату. Месяц он не жил со мной. Приходил изредка, помог в решении моей проблемы( хотя и неохотно). Пока решали проблему о ребёнке забылось. Через пару месяцев проблему решили и вновь всплыло у меня о ребёнке. Он робко, но стал в меня кончать, но количество секса у нас упало до минимума( раз в 1-1.5 недель и не чаще). В первый месяц пролетело, а в мае 2016 я узнаю что беременна. Сделала два теста( один сама, другой с ним после того как он пришёл с работы). Придя домой он меня обнял, но ни цветов, ни праздника( а он именно так расписал как бы он себя повёл если его женщина забеременеет) я не увидела. Вместо этого он спросил, не менопауза ли у меня началась. И вечером того же дня устроил мне скандал что я могу оставить беременность только если обращусь к психиатру т к я сумашедшая и ребёнка растить не смогу. Так же он запугивал меня адвокатами и состоятельными родственниками, что затаскает меня по судам. Вот тут меня опять пронесло от этих слов и я его выставила с его тряпками. Позвала вскоре обратно( буквально через три дня), он пришёл. Я сказала что оставляю ребёнка, но сомнения охватили и я все же назначила на всякий случай приём в клинику на медикаментозный( таблетками) аборт. Далее он меня спросил что учиться я уже наверное не смогу с ребёнком, на сто я ответила что мы сможем временно нанять няню. Он спросил если у меня есть деньги на няню. Далее мы съездили в магазин посмотреть на детское, один раз. Раз 10 и не менее съездили посмотреть на машины и причём дорогие(€30000) к слову сказать, он был помешан на машинах. По дому он бросил всю помощь, готовить перестал. Попросила раз его купить мне черешни и сказал что не было в магазине. Далее, заявил мне что вносит половину стоимости за жильё пока я не роду; после все эти деньги пойдут на спец счёт для ребёнка и он сам ещё не знал толком как с этими деньгами поступить ( но факт в том что мне он их больше нежась). За жильё и на мои расходы оплачивалось бы государством т к я должна была пойти на пособия( в силу специфики моей работы именно на пособия я могла и рассчитывать). Два приёма в клинику я пропустила, а третий назначила в его присутствии ( он не остановил). На 8 недели у меня там что то закровило и поехали в больницу. Он представился моим коллегой по работе и дал левое имя. У меня совсем все упало и желание иметь ребёнка пропадало с каждым днём и было просто страшно иметь такого отца для ребенка( к слову сказать он по молодости отсидел в тюрьме США за наркотики 6 лет и был депортирован без права въезда в страну пожизненно). Далее, вдруг откуда ни возьмись его начинает разыскивать дочь, он начинает при мне с ней общаться по скайпу( прожив два года я о ней слышала от него всего раз и то вскользь ) Так же он вдруг решил поехать в Канаду на заработки, но почему то уточнил что женщинам в Канаде с работой трудно. На кануне последнего приема в клинику( это был последний шанс на щадящий метод аборта) мы провели ночь скандала. Кем он меня только не обозвал. Я также затронула то что как мы мою старшую дочь учить будем( до этого он говорил что поможет, у него есть деньги)... и он стал говорить что возьмём кредит и поможем
Утром он ушёл на работу а я подалась в клинику, час в клинике я сидела с ним на телефоне и ждала что он скажет уйти оттуда и оставить ребёнка , но все что он говорил это поговори там с кем нибудь, там должен быть кто то кто даёт советы. Вот так я и выпила ту таблетку. Пришла домой , села на диван и понимала что я натворила. Он вскоре пришёл и с невинным лицом заявил что он ребёнка хотел и зачем я это сделала. Тут меня пробрало что я виновата и хочу попробовать ещё, раз он хотел и я ведь тоже хотела. Я стала жить мыслями что я буду пытаться ещё и это меня держало в руках. Пока все это происходило с беременностью я подала заявление в колледж. Далее, был момент что я ему заявила что мне этот дом больше не нужен и я его обмениваю на квартиру, т к когда я пойду в университет то мне тяжело будет оплачивать все. Здесь он меня обозвал убийцей, напрыгнул на меня и начал трясти. У меня развилась истерика на половину ночи, он меня побил. Я его выставила. Он ушёл на три месяца. Пока он не жил здесь, я ему сказала забрать все свои манатки и он к моему удивлению -забрал( забрал даже вешалки для полотенец, выкрутил все со стен, забрал даже елку и елочные украшения за которые он заплатил). Вскоре я его позвала назад го он там придумал какую то отговорку и не спешил. Раз пришёл и сказал что у него приступ панической атаки, давление и ещё там куча проблем. Ребёнка яно делать не хотел. Вскоре сказал что если я хочу ребёнка то я должна подписать бумаги что мне не нужна его зарплата и вообще мне надо пойти в клинику репродукции т к я после аборта сама не смогу больше забеременеть. К ноябрю 2016 пришёл обратно( я уже ходила в колледж) Он сдела кое какой ремонт, купил мне парту, стул, полку для учебы. После того когда я ему показала какая зарплата меня ждёт он даже пообещал платить 100% за аренду и счета. К декабрю я опять наехала на него с ребёнком , развился скандал и он меня побил. Потом он вдруг попадает в аварию и жалуется на плохое самочувствие и проблему с покупкой нового авто( к слову сказать, каждый раз перед покупкой машины он попадает в аварию) За 10 дней до рождества он собирает вещи и испаряется и я не знаю куда. Я его умаляла остаться но безрезультатно. Все эти 10 дней он со мной не контактировал а в рождественский вечер прислал мне по скайпу поздравления и сердечки и написал что любит. Я попросила его сделать видеозвонок но он отказал сказав что я должна ему доверять. На Новый год повторилось тоже самое. Он сказал что не отмечает, что лечится. Я ему сказала что он врет и я знаю что он не один. Я от злости зарегистрировалась на сайте знакомств и сообщила ему об этом. Сказала что останемся друзьями. Он сказал что дружбу не ведёт ни с кем и ему нужны отношения. После, приехал 3 января 2017 но остановился не у меня а снял комнату. Приехал ко мне в конце января. К слову сказать, за последнее время по приходу ко мне обратно он вечно испытывал проблему с оплатой аренды, но я настаивала, т к повода не было, он работал и мог заплатить( я бы могла пойти на встречу если бы он оказался безработным а так нет, увы)...В день св Валентина я сказала давай попробуем малыша, секс был, но он даже не смог кончить( не захотел)...Я ему опять заявляю что если нет ребёнка то дом мне не нужен, обмениваю его. Он мне заявляет что он не может жить в квартирах, т к у него фобии на квартиры. Одним словом опять скандал, опять побил и опять я его выставила. Он ушёл , вскоре зарегистрировался на том же сайте что и я( к слову, я там даже и не появлялась с момента регистрации). Он мне потом на самом сайте написал что любит и сделал это ради того чтоб я почувствовала как ему больно было. Одним словом, выставила я его в феврале, а в мае он уже начал жить с другой женщиной, с маленьким ребёнком.

Добавлено (13 Августа 2017, 23:01)
---------------------------------------------
Вот люблю его и считаю что я виновата в расставаниии

Великобритания
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:04 | Сообщение # 2
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Вот люблю его и считаю что я виновата в расставаниии

А чего щас то хотите?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Понять в чем я виновата, т к он меня обвинил в том что я психбольная

Добавлено (13 Августа 2017, 23:08)
---------------------------------------------
Я на антидепрессантах сейчас, недели две из дома не выходила

Добавлено (13 Августа 2017, 23:08)
---------------------------------------------
Я на антидепрессантах сейчас, недели две из дома не выходила

Великобритания
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:09 | Сообщение # 4
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Понять в чем я виновата, т к он меня обвинил в том что я психбольная

А Вы нет? Тогда чего слушаете? Ежели б я всех, кто меня сумасшедшей считает, слушала.. Я б давно в дурке б лежала.

Добавлено (13 Августа 2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата milana1977 ()
Я на антидепрессантах сейчас, недели две из дома не выходила

Из за мужика? Это Вы зря...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:10 | Сообщение # 5
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
бедная новая женщина с маленьким ребенком :(

название темы: "Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах". Автор, обратитесь к специалисту.
Правда.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:10 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Он и меня убедил в том что я психбольная и дочь мою
Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:11 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Понять в чем я виновата, т к он меня обвинил в том что я психбольная

а причем здесь Ваша вина, если он заявил?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:11 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
milana1977, А что за маниакальное желание родить ребёнка? При том даже ребенку понятно, что ваш мужчина этого не хочет?
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 9
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
идите к психотерапевту, зачем Вы дома сидите?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 10
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Он и меня убедил в том что я психбольная и дочь мою

Легко ж Вас убедить.. Нет, ну если Вы из за МПХ две недели из дома не выходите...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
А психбольная я была т к я ему за последнее время стала говорить что он меня просто использовал для решения своих жилищных проблем. У нас в стране такое жильё не кажды может иметь а тем более одинокий мужчина
Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 12
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вам антидепрессанты кто выписал?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:13 | Сообщение # 13
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
А психбольная я была т к я ему за последнее время стала говорить что он меня просто использовал для решения своих жилищных проблем. У нас в стране такое жильё не кажды может иметь а тем более одинокий мужчина

А это не так? Он Вас использовал. И что? Подыхать теперь?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:13 | Сообщение # 14
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
он меня просто использовал для решения своих жилищных проблем. У нас в стране такое жильё не кажды может иметь а тем более одинокий мужчина

так и было, надо ж было квартирную фобию решить.
Автор, ИДИТЕ К ВРАЧУ!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:14 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я уже обратилась к доктору, у меня депрессия
Великобритания
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:14 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Он Вас побил, не один раз. Вы этому оправдание тоже нашли?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:14 | Сообщение # 17
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
у меня депрессия

А причем здесь мужЫк тогда? faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:15 | Сообщение # 18
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Я уже обратилась к доктору

Это хорошо, начало положено.
Лечитесь, пишите сюда.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
milana1977 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:15 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я считаю что я его вывела из себя своими истериками поэтому и побил
Великобритания
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 23:16 | Сообщение # 20
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Я считаю что я его вывела из себя своими истериками поэтому и побил

Офигеть.. Нет, Вам точно к врачу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: