Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Шел 3й год.
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:38 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, почитайте про этот метод. Да, и ЧС в том силе, и силу воли заодно потренируете.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:38 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Avgustina, слишком уж нагло они себя ведут...... Что-то тут нечисто....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 63
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
воспримется за "Демонстрацию характера,капризы".

И?
Вам сейчас нужно делать все, чтобы именно Вам стало лучше.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, сейчас Вам надо использовать все методы и инструменты, что б свою жизнь улучшить. Пробуйте все, в комплексе, а там по ходу разберётесь, что вам лучше помогает
Российская Федерация
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
Вам не пофиг?
Вот снова в точку!! Я думаю о нем,что подумает,как поступит,что скажет . А не о себе.
А если по честному совсем пытаюсь своими действиями вывести его на ответную реакцию . Сама то понимаю,как это неверно.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:42 | Сообщение # 66
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
пытаюсь своими действиями вывести его на ответную реакцию

она всяко будет, только Вы не можете знать какая именно. Так что толку думать об этом никакого.
От Вас сейчас зависит только Ваше собственное самочувствие.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:43 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Всем спасибо большое,что откликнулись так быстро. Я словно сделала вдох ...хоть пока и не глубокий,но вдох. Буду писать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:50 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Avgustina, можете еще истории на форуме почитать, кто как разводы пережил. Поревишь иной раз и на душе легче, когда несколько раз пропускаешь через себя чужую боль и чужие эмоции, на определенном этапе помогает пережить свою. Главное вовремя соскочить, а то потом раскачивать начинает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
можете еще истории на форуме почитать, кто как разводы пережил
да,я читаю и про метод читала. Как хорошо что есть этот форум, где можно выговориться и тут понимаешь что люди исходя из своего опыта говорят что все бесполезно. Когда же до меня дойдет то а.....
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 18:04 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Avgustina, до вас уже давно дошло. Но понять -это одно, надо принять. С этим обычно у всех проблемы. Кто -то на год зависает, вы вот три уже мучаетесь. Тип личность, ваш еще хотя бы складно врет, есть чему верить, а некоторые же открытым текстом жену посылают, а она начинает придумывать себе "он не такой, это его любовница научила так говорить". Ну, типа, слабоумный мужик -то, сам говорить не может, пока ему слова в рот не вложишь. :))
Надо вам постараться в новую жизнь. Тяжело, конечно, но мучиться так тоже - зачем. Пусть уже любовница караулит переходящий вымпел и рога почесывает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 18:22 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
А зачем ему разводится или меняться?
Разнообразны секс с разными женщинами присутствует.
Терпеливая жена которая когда надо, примет и обиходит, тоже ииеется.
На жизнь а мечта ходока.
Кто нибудь может мне объяснить зачем ему меняться если жена всё терпит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
вы просто боитесь изменения в жизни. привычного уклада. и потеря повода для ревности и злобы. зачем вам это? или может статуса одинокой сильной и независимой разведенки боитесь? а вы не бойтесь! это совсем не больно (только если иногда накрывает, но со временем притупляется) отстранитесь на месяц для начала, а потом продлите. он не изменится. нафиг вам это. найдете нового мужчину и родите ребеночка. от нелюбви дети не рождаются.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 01:11 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Avgustina, я когда вашу тему читала, то очень она перекликается с этой форумской темой:
http://lubov-lubov.ru/forum/104-1764-1
Я совершенно не настаиваю, просто такое вот ощущение.
И соглашусь с Незвездой - муж к вам хорошо относился и ценил вас.
И да, Мартини, странною любовью - но из песни слов не выкинешь. Я знаю, что это такое на собственной дырявой шкурке. Опыт, блинский блин, сын ошибок трудных.
Мужик тихарился пока получалось. Но попалась крепкая девушка, которая решила прибрать дядьку к рукам - отсюда бесконечное общение в мессенджерах, совместные фото в соцсетях(соцсети - зло ©), организация попаданий на глаза жене, которая уже еле держится в рамках - надо только подтолкнуть к слезам, истерике и прочим радостям жизни.
Мужа совершенно топорными методами вырубают из семьи. Девушке 24, она богинька и, возможно, обещает ему родить футбольную команду. Типа, я дам тебе не только упругую попу, но и настоящую семью. Ну наглая девушко, борется за щастие своё нелигитимными методами. Отвоюет - наплачется потом вволю. Но это уже другая история.

По поводу медикаментов - сейчас есть очень ровные препараты, которые не вызывают эффекта отмены. Бояться препаратов - это точно так же, как бояться гипса при перелома. Организму вашему, психике измочаленной надо помочь.
Вы себе ещё пригодитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 08:19 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
я когда вашу тему читала, то очень она перекликается с этой форумской темой:
прочитала эту тему, начало и конец только пока. Да,очень похожая ситуация... Тоже находила вторые симки,аккаунты. И точно так же находила подтверждения что связь раз за разом у них возобновляется,но меня это не останавливало как Ирину,я как дурная все надеялась и думала "Это точно последний раз" . И еще мой ведет себя очень и очень борзо ,мне иногда кажется если я застану их где то даже ,он мне скажет "Это мираж,тебе показалось,не выдумывай." Про все фото ,следы помад ,запах духов он так и говорил. Нет,про фото он говорил что они давнешние. Но я то видела что нет,что эту рубашку он купили допустим месяц назад, а утверждает что фото прошлого года. И если я об этом говорю, начинает с яростью доказывать что это не так.

Добавлено (10 Августа 2017, 08:17)
---------------------------------------------
firefly, а медикаменты строго по рецепту и по усмотрению врача только да?

Добавлено (10 Августа 2017, 08:19)
---------------------------------------------
Mockva83, думаете что он поменяется если повести себя по другому? я уже по разному себя вела,но да,знаю прощать нельзя было.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 08:51 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
я как дурная все надеялась и думала "Это точно последний раз"

Цитата Avgustina ()
знаю прощать нельзя было.

Простить можно. И нужно. Но только один раз! Мало ли, человека занесло, как слона на повороте, захотелось в грязи поваляться и похрюкать, бывает....... Но если раз за разом выносить "сто первое китайское предупреждение" , то человеку свойственно наглеть от безнаказанности.

Добавлено (10 Августа 2017, 08:51)
---------------------------------------------
Моя непробиваемая убежденность - измена не повод для развода. Но измена с особым цинизмом, продолжающаяся после вскрытия, легализованная......... Брррр...



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Avgustina Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 08:58 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата MuraMurka ()
Моя непробиваемая убежденность - измена не повод для развода. Но измена с особым цинизмом, продолжающаяся после вскрытия, легализованная.....
Да,точно. Я так гордилась собой даже,когда простила первый раз. Мне казалось что я такая понимающая и он за это меня еще больше будет ценить. Я не считаю ошибкой что простила в первый раз,но во второй раз ... А уж тем более дальше
И вот сейчас,я упала ниже плинтуса. Я уже даже не на краю ,а на самом дне и меня заваливает сверху.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:04 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, все антидепрессанты строго по рецепту. Ещё лучше, если вы их совместите с психотерапией. Оставаться дальше с мужем или нет, решать только вам.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Может он действительно ее любит..... Мне больно от этой мысли,но их продолжительная связь и то что он ни капельки не боится из-за нее все потерять.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:18 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Может он действительно ее любит..... Мне больно от этой мысли,но их продолжительная связь и то что он ни капельки не боится из-за нее все потерять.

Так а чего ему бояться-то???? Он уверен, что ничего не потеряет. Терпила-жена (пардонмуа) будет и дальше все прощать и давать "последний шанс", а лю будет просто давать. И он в шоколаде, жизнь удалась!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:18 | Сообщение # 80
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Может он действительно ее любит..... Мне больно от этой мысли,но их продолжительная связь и то что он ни капельки не боится из-за нее все потерять.

Он ничего не боится. Вы его всегда прощаете, чего ему боятся?
Цитата Avgustina ()

Mockva83, думаете что он поменяется если повести себя по другому? я уже по разному себя вела,но да,знаю прощать нельзя было.

Он не поменяется. Ему с Вами удобно, а она допустим минет с проглотом делает. Нафиг ему меняться и что то менять? Ваша задача сейчас определиться чего именно Вы хотите. Пока я не вижу в Вас готовности расстаться с мужем. Значит эта эпопея может длиться еще не 3, а 33 года. Но Вам будет всегда плохо. Останется он или уйдет , решать нужно Вам.

Добавлено (10 Августа 2017, 09:18)
---------------------------------------------
*бояться



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Поиск: