Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Эйфория Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 01:15 | Сообщение # 681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я все таки думаю, что эта подаренная тыща- дань вежливости. Вроде и не забыл про ДР и подарок сделал. А по поводу Димы- так простые пацаны самые продуманные. Это известный факт. Приходиться им по жизни быть таковыми.
Цитата Аэлита ()
. Вот на кой вам жеребцы которые вас ни во что не ставят и кроме члена у них ничего нет, даже элементарного воспитания? Может не по году рождения присматриваться начать?

А что делать, если ко мне 50 летней старушке токма такие тянутся? Модно видно сейчас старух окучивать. Вот в турции опять парочка кавалеров и обоим меньше 30 ти. Где взять генерала?))
А вообще обидно за женщин конечно. Как можно поздравлять смс -ками на ДР. Где цветы, где золото и брульянты?!
У меня тоже отмирает чувство к мужику, если он жлоб по жизни. Автоматически дядька неинтересен становится. Как то он сразу в размере уменьшается в моих глазах. Усыхает до спичечной головки. Махонький такой сразу, невзрачный, плюгавенький. Ничего с собой сделать не могу. Вот такая меркантильная йа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 04:02 | Сообщение # 682
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Пойду убъюсь ап стену)
Третий год (из трех) подарками не поздравляем друг друга, а муж вообще ничьи ДР не помнит, свой я за неделю озвучиваю, дабы не обижаться). В этом году поняла, что это не самый неправильный ход, когда он ДР мамы забыл (ну и я , горе мне), и мы два красавца к свекрови нечаянно по делу заглянули.

Добавлено (26 Октября 2017, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Просто некий мезальянс у нас с ним

Некий?
В сексе и в голове (тупой если, с Вашей точки зрения) - то нечего и изобретать велосипед. А остальное - наносное.

Добавлено (26 Октября 2017, 04:02)
---------------------------------------------
Аж не спится. Сначала поставили простого, взрослого, пидстаркуватого мужика в позу "раком": ты мне только трахаль. А потом всем форумом возмущаемся, что нет кареты с белыми конями.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 07:09 | Сообщение # 683
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Фантазёрка, погодьте. Он Незвезду вроде как замуж звал. Когда мужик хочет эту женщину в жены или хотя бы просто любит, хочет, он сам раком станет и даже из космоса найдет как поздравить. А с появлением соцсетей вообще стало невозможно забыть. Все остальные разговоры в пользу нищих.
СМС в ответ надо было послать. Знамо какую.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 07:51 | Сообщение # 684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Когда мужик хочет эту женщину в жены или хотя бы просто любит, хочет, он сам раком станет и даже из космоса найдет как поздравить.

Судя по поступкам, ни один из приятелей Незвезды не хочет ее ни в жены, ни хотя бы просто в любимые женщины. Впрочем и она их обоих не любит, по ее же словам. Так что они квиты, баланс. Все слова о замужестве и совместной жизни, об отношениях и чувствах - из области фантазий Незвезды.

Добавлено (26 Октября 2017, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
СМС в ответ надо было послать. Знамо какую.

Но не послала же. Значит Незвезда, не смотря на ее мысли о том, что мужик ее недостоин и ниже по уровню, все равно боится потерять хоть такого, поэтому и собирается с ним на встречу в субботу, не смотря на его очевидное наплевательское отношение к ней.
Еще раз повторю, что со стороны это выглядит так, что Дима считает, что это он осчастливливает Незвезду, а не она его (как считает она). Похожее отношение и у недомужа.
То есть это уже тенденция. Вот над этим и надо работать, иначе так будет продолжаться и с последующими кандидатами.

Добавлено (26 Октября 2017, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
А насчет Димитрия.. Ну фиг его знает, не хватило ума видимо заказать цветы с доставкой. Или денег

Нет не угадали.
Желания у него не было, вот и все. Посчитал, что и без букетика не пропадете.
Ведь все равно договорились с ним на субботу, не смотря на неуважительное отношение, проглотили и показали, что и дальше будете. Только с каждым разом он будет все проще относиться к вам, опускать все ниже планку, раз позволено.

Добавлено (26 Октября 2017, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Ну фиг его знает, не хватило ума видимо заказать цветы с доставкой. Или денег

Незвезда, вы готовы унизить мужчину, с которым встречаетесь и общаетесь, предполагая, что он или дурак недогадливый или нищий, у которого нет пары тысяч раз в год на цветы, лишь бы не признавать то, что вы для него очень мало значите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:00 | Сообщение # 685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Судя по поступкам, ни один из приятелей Незвезды не хочет ее ни в жены, ни хотя бы просто в любимые женщины.

Так что, не звезда ты, Незвезда. happy
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:03 | Сообщение # 686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Так что, не звезда ты, Незвезда.

Sola, странный у вас вывод, узковатый. По-вашему, звезда или нет женщина, зависит от количества желающих взять ее в мужья?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:06 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, не принимайте близко к сердцу.Я просто скаламбурила,не удержалась. shy Незвезда,и вы тоже whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 688
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
nabl, не принимайте близко к сердцу

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Ага, я прям расплакалась от вашей сентенции, так она на сердце мне легла laught
Просто я не понял, к чему вы это сказали, да еще на основании моей цитаты.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:09 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
По-вашему, звезда или нет женщина, зависит от количества желающих взять ее в мужья?

Но справедливости ради,что-то в этом есть happy

Добавлено (26 Октября 2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
я прям расплакалась от вашей сентенции, так она на сердце мне легла

Ага,а я прям эту фразу писала,воображая вас всю в слезах pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:13 | Сообщение # 690
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но справедливости ради,что-то в этом есть

Для меня - нет.
Цитата Sola ()
Ага,а я прям эту фразу писала,воображая вас всю в слезах

У вас богатое воображение pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:17 | Сообщение # 691
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата Sola ()
Так что, не звезда ты, Незвезда.

Ну добрая Вы женщина, чё amorous
Вроде здесь спасатели сидят, а не "добиватели", не?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:20 | Сообщение # 692
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А по- моему как раз ожидать исключительных знаков внимания от мужчины , которого держишь просто как болеутоляющую таблетку, как средство развеять грусть-тоску, было бы странно. Да и он тоже просто приходит потрахаться и поспать, о какой любви речь - не пойму. Банальное взаимное использование друг друга во вполне прозрачных целях.

А то что он там что-то говорит о любви и якобы замужестве - так писали уже раньше. Может, эти слова - это у него привычка такая, необходимый атрибут его любовных игрищ. А вовсе не эксклюзив и не серьезные намерения по сути. А может, он такими двусмысленностями говорит, что их истолковать можно и так, и этак.

Добавлено (26 Октября 2017, 08:20)
---------------------------------------------
Не, ну раз подарков не носит, так хоть о любви спеть пару песен. А как иначе-то.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Октября 2017, 08:34
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 08:59 | Сообщение # 693
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, ну раз подарков не носит, так хоть о любви спеть пару песен. А как иначе-то.

Не, ну раз только песни, то хочецца в день рождения исполнение таких песен "глаза в глаза", с предыханием и страстью, а то халтура получается, а не исполнение.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
151971 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 09:11 | Сообщение # 694
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tnobn, это да, согласна. Мог бы и позвонить, так сказать тёплым голосом поздравить. А не буквами на экране.
Близких так и принято поздравлять. Лично, а не дежурными отписками.
Ну, может в выходные реабилитируется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 09:45 | Сообщение # 695
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, как жизнь? Давно Вас не было☺
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:00 | Сообщение # 696
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Даже не читая скажу. Мы встречаемся в субботу, тогда и поздравит. Много ли я для него значу или немного, точно не вам всем судить. Это я отношусь к нему как к вибратору, и все его попытки давила на корню. Для меня необязательно букет цветов непосредственно в день рождения. Я в состоянии потерпеть пару дней. Я не привязана к датам. Поздравил смс? И что в этом плохого. Поздравил, не забыл. Все остальное при личной встрече. На неделе у нас нет времени встречаться. От слова совсем. Оба работаем. Приезд его ко мне на 5 минут, чтоб увидеть был не нужен ни мне, ни ему. Зачем? Мне что 18 лет ? Нет, мне 43 и я абсолютный циник. И все люди разные.

Добавлено (26 Октября 2017, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Аж не спится. Сначала поставили простого, взрослого, пидстаркуватого мужика в позу "раком": ты мне только трахаль. А потом всем форумом возмущаемся, что нет кареты с белыми конями.

Во во. Все правильно. Я только как несколько дней в нем человека видеть стала.

Добавлено (26 Октября 2017, 09:59)
---------------------------------------------
nabl, откуда ж Вы такая умная то? Просто удивительно. Не зная меня от слова совсем уже о фантазиях моих разоряетесь.. А ну понятно. У меня ж возраст дожития. Боюсь потерять. Плохонький да свой. Как мило все. Нет не боюсь. Да если нужно будет, то появится другой. Никогда проблем не было. Дмитрия я не унижаю. Я нормально к нему отношусь. Замуж зовет. Почему зовет понимаю прекрасно. Я ему разумеется удобна. Выводы я делаю сама. Мне сейчас нахер никто не нужен. Мне хорошо одной. Есть Дима - хорошо. Нет? И фиг с ним. По поводу не хотел, желания не было и т.д. Он прекрасно знает мое отношение к датам и праздникам. Мне реально пофиг. Даже если б не было смс. В любом случае он звонил вечером. Поздравил бы на словах. Я не оправдываю его, я пытаюсь донести свое отношение. Я не привязана к датам. И я не романтик.

Добавлено (26 Октября 2017, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Так что, не звезда ты, Незвезда.

Да ради Бога. Хоть горшком называйте


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:05 | Сообщение # 697
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Много ли я для него значу или немного, точно не вам всем судить. Это я отношусь к нему как к вибратору, и все его попытки давила на корню.

Незвезда, не обижайтесь, увы, все не так, хоть себе не врите. Какие там попытки? Он приходит к вам потрахаться и отоспаться на выходные, не считает нужным даже ради уважения сделать вид что ухаживает хоть как-то минимально. Причем 18 лет? Мне тоже не 18 и что? Уважать себя перестать после 40? Или если просто секс, то уважать партнера не надо? Я уж не говорю про его предложения о замужестве. Это вообще выглядит тупо на фоне всего остального. Или наоборот слишком умно - зад пристроить хочет.
А вообще странно получается: вот есть рядом человек (неважно какие к нему чувства и есть ли они вообще, он рядом - это главное), он относится потребительски с самого начала, почему-то это глотается, а когда отношения переходят в более близкие и спустя некоторое время происходит предательство - начинается выдирание волос и крики каконмог.
Да просто все, изначально человека видно, просто не всегда мы хотим смотреть. А потом привыкаем.

Цитата Незвезда ()
Все правильно. Я только как несколько дней в нем человека видеть стала.

Незвезда, это вы зря. Он в вас так до сих пор и не видит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:09 | Сообщение # 698
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я просто представила ситуацию как мой мужик меня СМС поздравил, и все. Не будет у меня больше этого мужика. Точнее меня у него. Я не смогу с ним не то что в койку но и на одном поле...

Аэлита, жму руку. whiteflower

Добавлено (26 Октября 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
пидстаркуватого мужика

Фантазёрка, pleasantsurprize pleasantsurprize Это что за слово?! Расшифруйте, плиз!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:09 | Сообщение # 699
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Аэлита, это Ваше мнение. У меня оно другое. Не видел бы не срывался в ночи, когда мне было совсем хреново. И я себе не вру, это точно. Все люди разные. У меня были очень хорошие и душевные отношения с немужем. Были. Он много чего говорил. Этот просто делает. Прибивает полки, выносит мусор, устраняет засоры, утешает когда истерика. Просто делает. Встречаться чаще? Это значит съезжаться. Я не готова. Мы живем друг от друга за 100 км. Питер большой. У нас физически нет возможности кроме как выходные.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 10:10 | Сообщение # 700
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А ну понятно. У меня ж возраст дожития.

Незвезда, у Набл такой-же возраст, если не ошибаюсь. И у меня почти такой-же. Возраст ни при чем и романтизм. И даже ваше отношение к праздникам тоже ни при чем. Тут совсем другое, плохо что вы не видите этого (или вид делаете что не видите).
Неважно в каком статусе человек. Он или человек или нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: