Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Незвезда Дата: Среда, 25 Октября 2017, 11:57 | Сообщение # 661
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, да как он ухаживает? Пару раз в кафе ходили, один раз на концерт. Некогда нам. У него работа, у меня тоже. Как то одни выходные тупо спали целый день. Правда времени нет. Даже в будни встретиться. Он допоздна очень работает. Простой он. Очень простой.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:03 | Сообщение # 662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А что такого? Как по мне так плевок просто

Ндаа, странный закидон. Не знаешь, что и думать. Яб всю голову сломала, что он этим хотел сказать. Тыща на телефон. Трындец. Умом мужчину не понять.
Чот мое поздравление с днюхой пропало. Я поздравляла!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:04 | Сообщение # 663
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Эйфория, я видела. В поздравительной. Спасибо дорогая whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:29 | Сообщение # 664
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Простой он. Очень простой.

Незвезда, я не понимаю, что ты имеешь в иду? То, что обычный работяга? ну и что? Тебе эксклюзив нужен? По мне так важнее отношение его, а не статус.
По мне так простой чел -это когда он просто-напросто простоват на уровне простофили, то есть он простачок такой, очень доверчивый. Ну или, например, – это когда человек очень доверчивый, не разбирается в ситуации совершенно, всем говорит что-то невпопад, туповатый немножко человек, просто недалек умом, и он, не понимая ситуацию, говорит то, что ему взбрело на ум. Вот это вот называется простота в невежестве, или простоватость, наивность по-другому.
Не такой же наверное он у тебя?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 665
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тыща на телефон. Трындец. Умом мужчину не понять.

Боюсь, что решил, что у Незвезды денег нет, а то бы обязательно звонками и сообщениями забросала такого красавца. Обидно ему, что Незвезда в бой за него не бьётся.
Германия
Незвезда Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:38 | Сообщение # 666
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не такой же наверное он у тебя?

Не такой. Простой экспедитор. Я в этом смысле.
Цитата Паутинка ()
Боюсь, что решил, что у Незвезды денег нет, а то бы обязательно звонками и сообщениями забросала такого красавца. Обидно ему, что Незвезда в бой за него не бьётся.

Кстати вполне возможно. Я ж не пишу и не звоню.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 667
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Простой экспедитор. Я в этом смысле.

Незвезда, ну, дорогая, а тебе диреХтура надо? И что? Это же ничего не предполагает. На внешность он у тебя представительный, а самое главное - отношение к тебе!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:46 | Сообщение # 668
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, нет, не надо мне директора. Не в этом дело. Просто некий мезальянс у нас с ним


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:48 | Сообщение # 669
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто некий мезальянс у нас с ним

Незвезда, его всегда можно компенсировать в другом.
Или: пусть пока он будет временным ваариантом. Как бы жестоко это не звучало (а что, только мужикам можно???), найдешь лучше - отпустишь в дальнее плавание.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 670
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, ой да перестань. Меня за это уже гнобили. Что так нельзя, что он человек. Я тоже считаю что можно. Беда в том, что пока он рядом, мне другого не найти будет


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:11 | Сообщение # 671
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Меня за это уже гнобили. Что так нельзя, что он человек.

Незвезда, я такого не говорила.
Цитата Незвезда ()
Беда в том, что пока он рядом, мне другого не найти будет

Пусть идет, как идет. По мне, так если что-то не так будет в отношениях для собственного внутреннего ощущения, расстаться всегда сможешь. Одной тоже иногда полезно побыть, самой с собой. Но недолго.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 25 Октября 2017, 14:40 | Сообщение # 672
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Незвезда, c прошедшим! Счастья тебе! whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 673
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Незвезда, с наступившим вас. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower Если бы я была поближе я вам сама подарила бы букет. Обидно мне за таких немужиков. Вымирает вид.
не простой он а хитро...деланный. простой последние трусы снимет и наскребет на букетик хоть плохинький.
Дамы, вы в каждой теме про молодых жеребцов твердите, которые младше и с которыми секас суперский... Вот на кой вам жеребцы которые вас ни во что не ставят и кроме члена у них ничего нет, даже элементарного воспитания? Может не по году рождения присматриваться начать?
Я просто представила ситуацию как мой мужик меня СМС поздравил, и все. Не будет у меня больше этого мужика. Точнее меня у него. Я не смогу с ним не то что в койку но и на одном поле...
Была у меня Любовь всей жизни). С 19 лет как разбежались любила его безумно ( так тогда казалось). Он периодически появлялся на моем горизонте, ничего не было просто приезжал " на меня посмотреть". развелся лет 5 назад и прикатил свои талала и диндиндон ко мне с предложением восстановить отношения глупо похереные по молодости. Я ничего не сказала тк на тот момент мне хватало проблем и новые отношения начинать возможности не было. Но сердце застучало конечно... И вот на работу ко мне каждый день таскался кофе пить ( из соседней области), написывал мне во всех соцсетях, лайкал, звонил, а про др толи забыл то ли забил. И все. Я на след.день удалила его отовсюду и занесла в чс. Любовь почти 20-летняя прошла как к бабушке сводили.
Мне такое не нать. Иллюзии кончились.
Я люблю внимание к себе и не только в др. А это... ну не мужик. Какой секс после этого? С кем? Ну нафиг. Мамку они ищут. И сиську нахаляву.
Незвезда, присмотритесь к другим кандидатам. Этот не прошел отборочный тур.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 674
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А что такого? Как по мне так плевок просто
Ничего ты не понимаешь: это он кинул, чтобы у тебя были деньги на его смс и звонки отвечать. happy

Добавлено (25 Октября 2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ндаа, странный закидон. Не знаешь, что и думать. Яб всю голову сломала, что он этим хотел сказать. Тыща на телефон. Трындец. Умом мужчину не понять.

Знаешь, откуда у меня версия про смс? Вспомнила, как косуля моему бм тыщу скинула, а то они там чёта недоговорили - у бм деньги закончились)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 675
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, заботливая че. Не то что ты)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 25 Октября 2017, 22:56 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
не простой он а хитро...деланный. простой последние трусы снимет и наскребет на букетик хоть плохинький.
Я просто представила ситуацию как мой мужик меня СМС поздравил, и все. Не будет у меня больше этого мужика. Точнее меня у него. Я не смогу с ним не то что в койку но и на одном поле...

А много сейчас таких. Наверное. sorry По рассказам сужу. Ну и прошлогодний мужчина из этой же серии был. На день рождения не поздравил от слова вообще никак. Где-то за две недели сказал, что типа дел полно, занят будет. Потом объявился через дней пять после дня рождения. Я поговорила прохладно и всё. Бм и то смску с утра пораньше прислал с поздравлением pleasantsurprize Самый первый поздравил. И потом устно еще вечером. Подарка правда не подарил cry pleasantsurprize
Аэлита, мне приятно читать, как вы пишете. что мужчина о вас заботиться (последнее про машину писали). whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:05 | Сообщение # 677
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Merida, он не просто заботится. Он сделал мою жизнь похожей на ту о которой я мечтала, точнее сказать максимально приблизил. Я его заботу и любовь каждую минуту чувствую. И я не променяю его на жеребца или молодчика ни за что. А ведь если смотрела бы на цифры в паспорте так и не узнала бы что так бывает.
Еще бы бывшего на цепь посадить и вообще идиллия была бы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 678
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
firnadina, заботливая че. Не то что ты)))
Ну! Я тогда прифигела. На фоне того, что бм хватало 100-200 рэ в месяц на телефон... И, вообще, я была еще неискушенной, форума не читавшей и не знала, что девки на всё готовые)

Добавлено (25 Октября 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Но я могу сказать одно: немуж на фоне почтимужа круче с подарками-то). Счет 1:0 в пользу первого)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 679
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Незвезда, мужчина, будучи без денег (которые накопить бы должен, или на худой конец, занять) для любимой своей, которую взамуж безконца зовет, в день ее рождения от переполняющих его чуйств или серенады петь будет, или веток с листиками разноцветными осенними наломает, или на коленях влюбленными глазами слова всякие приятные и сладкие речи говорить будет.
Ну. или что-то подобное. если влюбленный.
Короче, делайте выводы.
А про "подарок" немужа- да, денег на тел. подкинул, чтобы вы ему романы-повести о своем к нему скучании и любви строчили.
Ну их нафик, короче.
whiteflower

Добавлено (25 Октября 2017, 23:29)
---------------------------------------------
Мнение у меня сложилось- что выгодно ему, вашему Димуле, к вам ходить и..любить.
Сорри, если резко или что.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Среда, 25 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 680
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Tnobn, последний абзац с языка сняли...
Димуля продуманный донельзя. Жопу свою решил пристроить удачно на драме женщины. И настолько в себе уверен что не считает нужным даже поздравить " будущую жену" лично. Думает что и СМС прокатит.

Добавлено (25 Октября 2017, 23:36)
---------------------------------------------
Козлик димуля. Разозлилась я. Никакие выходные. Он с утра должен был стоять под дверью с веником. Такси и букет в Питере дорого стоят?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: