Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Cleo Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:57 | Сообщение # 561
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
так и Вам не 30 простите. И не 42)

Незвезда, Мне 50, но мне тоже не нАдА amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:58 | Сообщение # 562
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Моему тоже 53 года, но он свой, родной, а вот чужого мужика в 50+, мне на фиг не нужно в моей постели. Хоть с мышцами, хоть без.

Я прям с Вами согласная сегодня во всем. Одно дело стареть вместе, а другое молодой бабе со старпером. И да, для нее мужик в 55 лет старпер. faint

Добавлено (25 Июля 2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()

Незвезда, Мне 50, но мне тоже не нАдА

Еще раз. Вам мой поклон whiteflower whiteflower amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а вот чужого мужика в 50+, мне на фиг не нужно в моей постели.

Поэтому и бесят меня успокоительные речи вокруг: не переживай, еще встретишь своего мужчину....Да мы и нафиг никому не сдались в наши 50+. А они, эти 50+ как раз таки и засматриваются на 30-40 летних. И я так же не хочу рядом другого пусть и своего ровесника. Вот такая правда жизни.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 564
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я прям с Вами согласная сегодня во всем. Одно дело стареть вместе, а другое молодой бабе со старпером. И да, для нее мужик в 55 лет старпер.

Незвезда, sm5

Добавлено (25 Июля 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Поэтому и бесят меня успокоительные речи вокруг: не переживай, еще встретишь своего мужчину....

Вот и не слушайте. Шлите лесом таких успокоителей.
Цитата Мильс ()
Да мы и нафиг никому не сдались в наши 50+

А вот здесь ошибочка. Это нам на фиг ни кто не сдался happy
Мильс, я уверена, что скоро вы войдете во вкус жизни без витька. whiteflower
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 565
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Поэтому и бесят меня успокоительные речи вокруг: не переживай, еще встретишь своего мужчину....Да мы и нафиг никому не сдались в наши 50+. А они, эти 50+ как раз таки и засматриваются на 30-40 летних. И я так же не хочу рядом другого пусть и своего ровесника. Вот такая правда жизни.

Ищите молодого))) Я без сарказма. И реально не рассматриваю мужиков старше 40.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:03 | Сообщение # 566
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И да, для нее мужик в 55 лет старпер.

Моя хорошая знакомая сошлась с дядечкой, ей 45 , ему на днях было 60. Что это любовь ? скорее на безрыбье и рак рыба. Хотя парень подтянутый, занимается летом футболом, зимой хоккеем, ведет здоровый образ жизни.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 567
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вот здесь ошибочка. Это нам на фиг ни кто не сдался

Тоже правильно. Как говорит моя мама ( а ей уж 64) Мужика нужно использовать. Как презерватив faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
я уверена, что скоро вы войдете во вкус жизни без витька.

Да есть, есть уже звоночки.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Это старпер может дать фору любому молодому. Вот и повелась. И не на секс во время мес. (чего никогда до него не было) А то что могу быть собой с ним. Могу и хочу. И он может и хочет. И я, простите, не из низшего слоя. Просто сама понимаю, что отношения ни к чему не приведут. Да и силы его рано или поздно покинут. Просто есть он для поддержания тонуса так сказать. Был был был и не стало. От этого-то и хреново. Нет заботы, ласки, тепла.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:08 | Сообщение # 570
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Просто сама понимаю, что отношения ни к чему не приведут.

Почему же. У моего знакомого отец ушел к молодухе в 56 лет. Они и ребеночка родили уже. 8 лет уже живут, а может и больше. Не помню точно.
Так что любили бы вас, давно уже предложение сделали, тем более ваш лю свободен.

Добавлено (25 Июля 2017, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Это старпер может дать фору любому молодому.

От этого старпером быть не перестаёт. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:08 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
От этого-то и хреново. Нет заботы, ласки, тепла.

Я уже больше года без заботы ласки и тепла, привыкаю. Спать стала спокойнее, желания ночные конечно есть, никуда от этого не денешься. Но и это проходит. Еще одна знакомая живет с мужем уже 13 лет без интима, у него после инфаркта отказала морковка. Живут хорошо, уважают и любят друг друга. Как она говорит, не самое главное в семье это.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 572
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ну и потом меня конечно очень греет мысль, что у него там скоро все закончится.

Сидит он крепко у вас в мозгах, очень.
Цитата Незвезда ()
У него там химия, страсть, гон..

Незвезда, почему вы так в этом уверены? Может это как раз у него любовь всей его жизни?
Цитата mery198 ()
Всегда говорил, что я тебя не брошу.

mery198, они все так говорят. А мы ведемся sorry
Цитата Незвезда ()
Я не представлю, что нужно мне чтоб лечь в постель к 55 летнему.

Незвезда, все правильно. От них тленом старческим начинает попахивать
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 573
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему же. У моего знакомого отец ушел к молодухе в 56 лет. Они и ребеночка родили уже. 8 лет уже живут, а может и больше. Не помню точно.
Так что любили бы вас, давно уже предложение сделали, тем более ваш лю свободен.

Добавлено (25 Июля 2017, 12:08)


Сделал-бы и родили-бы. Только вот незадачка, ни ему не мне этого не надо. Я сразу сказала, что от мужа не уйду, да он и не настаивал собственно. И против его дамы я ни чего не имею.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 574
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Это старпер может дать фору любому молодому.

Какие то хреновые у Вас молодые были faint
Цитата mery198 ()
И я, простите, не из низшего слоя.

Дак докажите это сами себе. Ага. И перестаньте лить слезы по мужику, который Вам не нужен. На мужа своего посмотрите.
Цитата mery198 ()
И я, простите, не из низшего слоя.

То есть не из рабочих happy
Цитата mery198 ()
Нет заботы, ласки, тепла.

А семья? Если там этого нету, бегите подавайте на развод. Не держите рядом с собой мужика. Не будьте собакой на сене. Можете мне адресок черкануть, если мужик годный, да молодой, то я подберу shy mery198, Вам простите 30 лет, а Вы ведете себя как ребенок.
Цитата Cleo ()
От этого старпером быть не перестаёт.

Cleo, Вы сегодня мой кумир amorous whiteflower

Добавлено (25 Июля 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Сидит он крепко у вас в мозгах, очень.

Цитата Мартини ()
Незвезда, почему вы так в этом уверены? Может это как раз у него любовь всей его жизни?

Конечно. Потому что у меня есть информация. Я просто не хочу ее озвучивать happy

Добавлено (25 Июля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Сделал-бы и родили-бы. Только вот незадачка, ни ему не мне этого не надо. Я сразу сказала, что от мужа не уйду, да он и не настаивал собственно. И против его дамы я ни чего не имею.

mery198, я от Вас офигеваю. Вот реально. Вы точно не тролль?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:25 | Сообщение # 575
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Потому что у меня есть информация. Я просто не хочу ее озвучивать

Навряд ли кому нужна тут эта информация, но вы крепко, по самую тыковку сидите в этом болоте воспоминанй-страданий по своему бегунку. Собираете информацию, общаетесь с женой, контролируете платит или нет он алименты. И вы еще при этом думаете, что забудете его? Пока вас будет беспокоить какие у них отношения, пока совй нос в это все будете совать, вынюхивать и выискивать информацию, что б хотя бы над этими ничтожными крохами позлорадствовать, вы так и будете топтаться на месте. Ни в какое будущее вы не смотрите, вы сейчас выжидаете, когда у него там закончится "гон" и он с понурой головой вернется к вам. Только он этого не сделаете, а вы зря теряете время в ожидании, обманывая саму себя и бравируя пустыми мыслями, что ни ждете, и т. д.
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 576
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
, я от Вас офигеваю. Вот реально. Вы точно не тролль?

Причем тут тролли? Так получилось, это жизнь. Вы думаете я могла подумать, что лягу в постель к мужчине на четверть века старше меня. Сама не поняла как всё произошло. Но чувствую зависимость от него...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 09:52 | Сообщение # 577
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, Вы прям в голову мою влезли. Не зная меня от слова совсем. Глупости не говорите. С женой общаюсь, потому что она меня об этом просит. А я добрая amorous
Цитата Мартини ()
Ни в какое будущее вы не смотрите, вы сейчас выжидаете, когда у него там закончится "гон" и он с понурой головой вернется к вам. Только он этого не сделаете, а вы зря теряете время в ожидании, обманывая саму себя и бравируя пустыми мыслями, что ни ждете, и т. д.

Вот прям по полочкам все разложили. Прям обожаю таких людей. Вы меня знать не знаете. С чего вы вкладываете мне в голову свои мысли? Я нормально смотрю в будущее. С надеждой. Мне его понурая голова не уперлась ни в одно место.
Цитата mery198 ()
Причем тут тролли? Так получилось, это жизнь. Вы думаете я могла подумать, что лягу в постель к мужчине на четверть века старше меня. Сама не поняла как всё произошло. Но чувствую зависимость от него...

Так избавляйтесь. У вас все козыри на руках. Исчез и пофиг. С ребенком займитесь.

Добавлено (23 Октября 2017, 09:52)
---------------------------------------------
Прошло почти четыре месяца как мы не вместе. Ну что, если честно я ждала, что он вернется. Даже когда была в черном списке. Ждала я ждала.. Конечно я была не одна. У меня появился мужчина. На данный момент нашим отношения 2,5 месяца, то есть вообще ни о чем. Я не воспринимала его серьезно. Роман с анальгином. Все было легко и просто. Я была уверена, что в любую минуту могу его послать. Если вернется немуж, то я сделаю это моментально. Немуж играл со мной, я велась. Хорошо, что продолжалось это всего неделю. Потом мне надоело. Все это время мой новый был со мной. Ну как был со мной. Не ушел когда послала. Заводил разговоры о любви, об отношениях. Я смеялась. Ну правда же смешно. Какая любовь? Академическая гребля, не более. Согласилась на свидание с еще одним старым знакомцем. Было красиво. Цветы, ресторан, поездка по ночному городу. На выходе из ресторана звонок по телефону. Пропущенный вызов. Димитрий. Вроде только с утра расстались, по заданному мной формату звонить не должен. Зачем? Перезваниваю
,слышу голос и как то моментально спадает пелена. Не надо никого искать. Не надо никого ждать. И нашла и дождалась. Ну или он дождался. В связи с этим вопрос. Вот что это? Ну почему так невовремя. Одномоментно отношение поменялось. Поняла, что рада, что скучаю. Что жду этих встреч. Что рада, что нужна ему. Какие то мелочи припомнились. Это было в эту субботу. В итоге все воскресенье я в раздумьях. Или переходить на новый формат отношений (чего я очень сильно боюсь) или порвать все сейчас сразу и быстро. Пока не затянуло. Нет, это не любовь конечно. Влюбленность скорее. Внезапно. Спустя два месяца близких отношений. Плюс только один. От немужа как отрезало. Морок спал.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 10:13 | Сообщение # 578
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Нет, это не любовь конечно. Влюбленность скорее. Внезапно

Скоропостижно как-то. Хотя всяко может быть, конечно.
Цитата Незвезда ()
Плюс только один. От немужа как отрезало. Морок спал.

Плюс один, но зато какой жирный! Поздравляю, не зря пишут, что клин клином. А я сомневалась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 10:17 | Сообщение # 579
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скоропостижно как-то. Хотя всяко может быть, конечно.

В том то и дело. Моментально. Стремительно. Ночевали вместе, днем выставила под благовидным предлогом. Ибо собиралась на свидание с перспективным, на хорошей машине и со своим бизнесом в анамнезе. И как молотом по голове. Не надо. Вот ничего не надо. А этот нужен. Резко. Конечно я ему ничего не говорю, поддерживаю реноме свое. Но отношение поменялось. И мне как то боязно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А этот нужен. Резко. Конечно я ему ничего не говорю, поддерживаю реноме свое. Но отношение поменялось. И мне как то боязно.

Незвезда, рановато залипла. Ты что ж влюбчивая какая?!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: