Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:56 | Сообщение # 541
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Автор, как вы сейчас? И сколько прошло времени после расставания?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:06 | Сообщение # 542
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Автор, как вы сейчас? И сколько прошло времени после расставания?

Прошел месяц. Я? Нормально я. Можно даже сказать хорошо. Всеми силами стараюсь о нем не думать. Иногда удается.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:21 | Сообщение # 543
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Прошел месяц. Я? Нормально я. Можно даже сказать хорошо. Всеми силами стараюсь о нем не думать. Иногда удается.


Вам одиноко?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 544
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Вам одиноко?

Не могу сказать этого в полной мере. Я как то все время не одна. Я все время на связи с кем то. Если Вы имеете ввиду одиноко ли мне теперь спать без него? То я Вам даже не отвечу. Понимаете, теперь для меня начинается то время МЕЖДУ. Я довольно таки молодая еще женщина, несмотря на утверждения, что уже все и очередь не стоит faint Я знаю чего я хочу. Каких либо серьезных от ношений у меня сейчас и не выйдет, но флиртовать и подмигивать мне никто не запретит. Да мне не очень комфортно, потому как наши отношения были прекрасны и мы ни разу даже не поругались. Да забывать я буду еще видимо долго. Но я перешла свой Рубикон. Теперь я смотрю в будущее. Еще неделю назад я смотрела только в прошлое. Ну и потом меня конечно очень греет мысль, что у него там скоро все закончится. Не потому, что я этого хочу, а потому что у меня опыт. Да и знаю я немужа своего. Теперь уже гораздо лучше. Я увидела просвет в этой боли. Схватилась за тоненький лучик и начала растягивать. Вот и все. Мне дали один прекрасный совет. Жизнь это игра. На протяжении всей жизни, нам подкидывают квесты. Нас испытывают на прочность. Я сейчас играю. Прохожу этот самый квест. Пока без ошибок. По крайней мере явных. Пока все идет как надо. Значит скоро я выиграю. Как то так


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 545
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Очень хочется, что бы отпустило быстрее. По не отпускает. Боль, тоска.... Ваш не пытался вернуться?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:59 | Сообщение # 546
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Очень хочется, что бы отпустило быстрее. По не отпускает. Боль, тоска.... Ваш не пытался вернуться?

Крайне робко. Скорее в форме вызова. Мол хочешь я останусь. Это неделю назад, когда забирал остатки шмотья своего. Да не захочет он сейчас вернуться, я Вас умоляю. Зачем? У него там химия, страсть, гон.. Амок. И мне он в таком состоянии не нужен. Пусть хлебнет этой любви полной ложкой. Протрезвеет - поговорим. А может и не поговорим. Может мне будет настолько пофиг, что я просто посмеюсь. По стариковски конечно (привет Басти). Вам нужно выстраивать свою жизнь дальше. Боль это первая фаза. Точнее даже не боль. Скорее шок. Все же мы знаем вот это вот "Меня нельзя бросить"... Можно. И Вы забудете. Не сразу конечно, но забудете.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Боль это первая фаза.

У меня долго продлилась эта фаза. А потом что то щелкнуло, мне не хочется сейчас чтобы он звонил, не хочу его видеть. Не знаю где он... Не буду врать, бывают вечера со слезами, но это скорее поминки по прошлому. Жду ли я его назад? Да жду конечно, хотя и понимаю что он чудак с бкувой м. Но драмы уже нет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 548
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У меня долго продлилась эта фаза. А потом что то щелкнуло, мне не хочется сейчас чтобы он звонил, не хочу его видеть. Не знаю где он... Не буду врать, бывают вечера со слезами, но это скорее поминки по прошлому. Жду ли я его назад? Да жду конечно, хотя и понимаю что он чудак с бкувой м. Но драмы уже нет.


Я жду его звонка, каждый раз с содроганием поднимаю трубку телефона. Не знаю как вести себя если он вдруг позвонит или придет.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 549
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, Вам вообще давно пора прекратить его ждать. Именно потому, что Ваш Витя вообще не нужен Вам. Он алкоголик. Вы только жить начинаете, зачем Вам опять этот маргинал? Воистину бабы -дуры. Не обижайтесь.

Добавлено (25 Июля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Я жду его звонка, каждый раз с содроганием поднимаю трубку телефона. Не знаю как вести себя если он вдруг позвонит или придет.

Послать. Самой. Все просто.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:18 | Сообщение # 550
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
. Не обижайтесь.

Нисколько не обижаюсь! Только тут, общаясь на форуме призналась себе что жила с алкашом и вруном патологическим. Трудно в этом признаться себе? Еще как трудно! Еще вот страх одиночества поборю в себе и тогда ...а тогда посмотрим.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Крайне робко. Скорее в форме вызова. Мол хочешь я останусь. Это неделю назад, когда забирал остатки шмотья своего. Да не захочет он сейчас вернуться, я Вас умоляю. Зачем? У него там химия, страсть, гон.. Амок. И мне он в таком состоянии не нужен. Пусть хлебнет этой любви полной ложкой. Протрезвеет - поговорим. А может и не поговорим. Может мне будет настолько пофиг, что я просто посмеюсь. По стариковски конечно (привет Басти). Вам нужно выстраивать свою жизнь дальше. Боль это первая фаза. Точнее даже не боль. Скорее шок. Все же мы знаем вот это вот "Меня нельзя бросить"... Можно. И Вы забудете. Не сразу конечно, но забудете.

Со мной конкретно не расстались. Просто не отвечают на звонки. Всегда говорил, что я тебя не брошу. Если что-то произойдет, то обязательно разберемся в ситуации. Вот я в непонятках сижу. Либо просто выжидает, либо бросил как собаку.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:28 | Сообщение # 552
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Со мной конкретно не расстались. Просто не отвечают на звонки. Всегда говорил, что я тебя не брошу. Если что-то произойдет, то обязательно разберемся в ситуации. Вот я в непонятках сижу. Либо просто выжидает, либо бросил как собаку.

А Вы считаете себя собакой? Может стоит начать считать себя человеком и послать мутного старца в светлую даль. Может стоит на мужа посмотреть?

Добавлено (25 Июля 2017, 11:28)
---------------------------------------------
mery198, что Вы такое говорите вообще. Как у Вас язык поворачивается. Полюбите себя сами. Не ищите Вы в мужиках этой любви. Я в шоке. Нет, я понимаю, что у Вас боль и шок. Но так себя загнобить.. Так нельзя, Вы понимаете? Ну поныли, поплакали... Но бросить как собаку. Чета слов у меня нет. Вы что такая вот никчемная? Что из за похотливого старого кобеля себя с собакой сравниваете? Стыдно. То самое чувство когда фигню несет кто то другой, а стыдно тебе. Финский стыд.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А Вы считаете себя собакой? Может стоит начать считать себя человеком и послать мутного старца в светлую даль. Может стоит на мужа посмотреть?

Не не считаю. Далеко не считаю. Это он иногда думает, что мне корона на мозг давит. В общем хочется понять, почему так он делает. Ведь все хорошо и ровно было у нас. Муж остыл ко мне и уже давно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Это он иногда думает, что мне корона на мозг давит.

А почему он об этом думает иногда? Он всегда так должен думать, т.к. вы молодая женщина позволили ему, старому пердуну, собой обладать. mery198, надвиньте корону по самое нехочу. И пусть он локти грызет, а не вы. whiteflower
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:48 | Сообщение # 555
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Не не считаю. Далеко не считаю. Это он иногда думает, что мне корона на мозг давит. В общем хочется понять, почему так он делает. Ведь все хорошо и ровно было у нас. Муж остыл ко мне и уже давно.

Вы точно не тролль? Извините. Муж остыл, но продолжает жить и даже спать с Вами иногда? А энтот ловелас 55 летний прям свет в окне? mery198, мне 42 года, я мужиков старше 40 просто не рассматриваю. Никак. Я не представлю, что нужно мне чтоб лечь в постель к 55 летнему. Хотя между нами всего 13 лет. Но это так то целое поколение. Что хорошего то было? Я по Вашей теме не поняла. Секс во время месячных? Действительно достижение. Вы выбросьте его из головы. У Вас ребенок. Вы сейчас в своей боли потеряте семью. Как то семья с ребенком и старый кобель не равноценно?

Добавлено (25 Июля 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
mery198, надвиньте корону по самое нехочу. И пусть он локти грызет, а не вы.

Плюс мильярд!!!


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:53 | Сообщение # 556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
чтоб лечь в постель к 55 летнему.

Моему бм 52, крепкий, ни капли жира ниде. И как мужик еще силен, осечек никогда не было. И это несмотря на его увлечение коньячное...Так что мужик мужику рознь, и в 55 еще бывают живчики! А бывают и старики глубокие.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 557
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, так и Вам не 30 простите. И не 42)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:55 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
так и Вам не 30 простите. И не 42)

Увы и ах...Истинная правда


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 559
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс, Так вы и пришли к этому возрасту вместе. 15 лет вы прожили?
Моему тоже 53 года, но он свой, родной, а вот чужого мужика в 50+, мне на фиг не нужно в моей постели. Хоть с мышцами, хоть без. amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 560
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Речь шла о том, что деве 30, муж ейный молодой, а она страдает по старческому МПХ. А Витя Ваш алкоголик. Откудова там жир? faint Я прям чета в диком афиге. Мне еще крепких алкашей пенсионеров не хватало. Дамы вы себя слышите??? Когда уже себя уважать то начнем?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: