Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
osoch1, я к 14-ой странице вообще ничего спонтанного в Вас не вижу - всё продумано и выверено: брачный контракт, канализация, построение маршрутов, качки. Суицид тут никуда у меня не клеится, никаким боком.
Вы мужа не любите, с ним быть не хотите, бегаете от него хренами-огородами, а по ночам с ума сходите от мыслей, что он любит другую. Взрыв мозга какой-то!


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 282
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, вы хотите и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Поэтому столько времени и топчетесь на месте, и психика ваша трещит по швам. Либо вы проводите подготовку, разводитесь с мужем, перекрываете все каналы общения ( и поверьте рано или поздно он отвалится), либо прололжаете эти игрища, пока совсем не сьедете с катушек.
Выбор у вас тут не такой большой на самом деле.

Добавлено (08 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Суицид тут никуда у меня не клеится, никаким боком

Автор ведет себя совершенно в другом ключе чем вчера. Либо это такие сильные перепады в психике, что вполне возможно, либо слова про суицид для привлечения интереса окружающих.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
вообще решение о разводе, именно спонтанное, думаю принимается именно не женой. которой изменили, а правильно выстроенной тактикой любовницы
Ну, а какая Вам разница, если муж больше не нужен? Сам не гам, и лю не дам? Так это тоже из мести-вредности.
Цитата osoch1 ()
Уж лучше вообще не разводиться, но и мужчине не давать ни жить в доме, ни просто не давать, НИКОГДА! тогда хотя бы сама перед собой честна будешь - мужа не люблю, с ним не живу, не сплю, строить ему новый брак не мешаю, развод если захочет - дам. Пусть и он несет свою долю ответственности за разрыв, так должно быть, а то потом - ты же сама подала на развод, ты же сама подала на алименты, а мужчина после заключения нового брака и рождения вторых и третьих детей в новых браках в любом случае будет меньше проводить времени со своим ребенком, просто другая зона ответственности.
Муть какая-то... У Вас в голове такая каша!
Муж, с которым ты не живешь и не даешь - никогда, не муж, а клякса в паспорте. А ты формальная жена - ни о чем. И себе путь-дорогу закрыла. Разводиться самой не надо только в одном-единственном случае - когда тебе и ребенку это не выгодно материально и имущественно.
ДЛалее - от наличия кляксы, нового брака, новых детей общение мужа с сыном никак не зависит. Вы серьезно полагаете, что штамп обяжет давать сыну больше внимания?


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А это уже не Ваша проблема. Или еще Ваша? Определитесь.


когда вы видите людей нуждающихся в поддержке, как я например, вчера, вы же не говорите: это их проблема. вы сочувствуете, где-то не понимаете, но не считаете что должны пройти мимо, иначе бы не писали. А с этим человеком меня связывают 10 лет отношений, поэтому его здоровье меня волнует, в отличие от его отношения к моему здоровью.
Цитата yulya32 ()
Надь, просто у автора куча вдолбленных в голову стереотипов.


знаете, каждый живет своей жизнью, у каждого свои тараканы, и к какому итогу каждый придет в конце своей жизни, какой итог он подведет перед смертью - личное. кто-то скажет, было у меня много мужиков, было много оргазмов, предавали, разводилась, но в общем прожила много лет счастливых, путешествовала, жила для себя. А дети-то росли у бабушек и дедушек пока мама искала "того единственного", да перебирала одного за другим, этот подойдет, или тот получше будет. Другая скажет - я рассталась с мужем из-за измены, простить не смогла, не смогла найти достойного, зато воспитала детей, дала им путевку в жизнь, они меня радуют, внуки любят, вот оно счастье, жизнь прожита не зря.
И каждый останется при своем, и каждый будет прав. один что прожил счастливо для себя, другой что прожил для других и тоже от этого счастлив.
Честно сейчас подумала и решила, что хочу например не поисками будущего мужика заниматься, а заработать денег и ребенка послать после 5 класса учиться в Англию, там прекрасное образование и будущее ребенка будет намного лучше моего.

Добавлено (08 Января 2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Автор ведет себя совершенно в другом ключе чем вчера. Либо это такие сильные перепады в психике, что вполне возможно, либо слова про суицид для привлечения интереса окружающих.


просто сегодня я приняла 3 раза успокоительные, чтобы вывезти себя как-то.
мысли о суициде были как иголка в мозгу, ты понимаешь, что это ужасно, но думаешь об этом и не можешь выкинуть из головы. наверно подорвала себе психическое здоровье на фоне постоянного стресса, мысли были только о муже и о боли что он мне причинил.
Развод дать порадовать лю? А любовнице приз, да, не хочу давать, зачем? Такой подарок уже не подарок, а позорная дань.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
osoch1, Ваш пост - опять крайности. Сын растет. Отправите в Англию и что? У окна одна сядете? А в Англию отправить или няню звать - тут тоже можно сказать, что Вы хотите ребенка сбагрить.

Про здоровье мужа комментировать не буду. Всё проходит, пройдет и это. Он взрослый, в состоянии о себе позаботиться, есть, кому помочь помимо Вас и помощи Вашей он не просит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 286
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, ну развод это все таки не самоцель. Цель открепиться от мужа, поэтому если вам проще делать это без развода, делайте, как вам угодно. Но главное начинайте решать вопросы,и идите шаг за шагом.
Не нужен он вам вообще ни для каких коврижек, потом пожалеете о потерянном времени. Тут все через это проходят.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 287
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, а что там было с Марой на другом ресурсе? Поймали на вранье?

Нет, не поймали. Потом всё вылезло, после того как она здесь прокололась. Привыкла доверять людям и быть самой собой. Этого же жду от других. Оказалось напрасно. Вообщем то меня это не напрягает. Бывает такое. Но неприятно, да.
Цитата помидора ()
Львицу не слышали

Не слышала. Не сложилось как то у нас с ней.

Добавлено (08 Января 2017, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
Согласитесь, таких полным-полно.

Очень много таких, но понимаете, сам выбирает свою жизнь, и как он её проживет зависит тоже только от самого человека.
Цитата osoch1 ()
Уж лучше вообще не разводиться, но и мужчине не давать ни жить в доме, ни просто не давать, НИКОГДА! тогда хотя бы сама перед собой честна будешь - мужа не люблю, с ним не живу, не сплю, строить ему новый брак не мешаю, развод если захочет - дам

Лучше выбрать СВОЮ жизнь.
Цитата osoch1 ()
В которую мы, я и сын, решившие с гордой головой подать на развод, входить не будем.

Насколько я понимаю, вы и сейчас не входите в его жизнь. Разве только в виде кошелька.

Добавлено (08 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
вы хотите и рыбку съесть и сковородку не испачкать.

Помидорка, какая изЮмительная интерпретация поговорки happy
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:54 | Сообщение # 288
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
да здоровье мужа - его дело.
спасибо всем большое за отклики и за трезвый взгляд со стороны. завтра обязательно к психотерапевту, понимаю, что сейчас отлегло, но боюсь рецидива.
мысленно прошу у бога и у сына прощения за чуть не совершенный поступок. даже не знаю,можно ли меня простить, была на грани, чтобы забрать данную мне богом жизнь да и жизнь сына тоже.
наверно, есть ангелы-хранители, защищают, не дают свершения ужасного.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Развод дать порадовать лю? А любовнице приз, да, не хочу давать, зачем? Такой подарок уже не подарок, а позорная дань.

А вас разведут и без вашего согласия. Дело времени. Только мужа вашего устраивает его положение. Жена зарабатывает, чем больше, тем лучше. Ему достанется больше при разводе.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Автор, вот насчет развода с вами поспорю. Я, например, как только узнала, что муж ушел не к маме подумать, а к любовнице пожить , сразу подала на развод. Мне было мерзко осознавать, что я до сих пор являюсь стороной этого треугольника. И в качестве кого? В качестве непонятного создания, в слезах и соплях, не понятно что забывшего в отношениях уже новой пары. Противно было, грязно даже что ли. У каждого свой взгляд на это конечно. Кто-то сидит и ждет, пока муженек сам пнет ее под зад решением суда. В общем, это просто мнение со стороны smile


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
osoch1, сидеть и ждать, когда любовнице мужа приспичит развод: вот на самом деле то, что Вы сейчас выбираете. Так и знайте: когда муж втихушу от Вас подаст заявление в суд на развод - это будет решение его любовницы. Выигрывает тот, кто первый выйдет из треугольника.

Добавлено (08 Января 2017, 19:07)
---------------------------------------------
И да - чтобы трахать любовницу, штамп не нужен. Пока Вы за паспорт держитесь, Ваш муж спит с той бабой, наставляя Вам и дальше рога и пачкая Ваше доброе имя жены. Кроме того, Вы можете прожить одна много лет с печатью жены, а они без штампа все это время вместе, вдвоем. И детей родить. И даже не одного.

Думая, как подгадить любовнице, Вы свою жизнь не живёте.



ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Автор, вот насчет развода с вами поспорю. Я, например, как только узнала, что муж ушел не к маме подумать, а к любовнице пожить , сразу подала на развод. Мне было мерзко осознавать, что я до сих пор являюсь стороной этого треугольника. И в качестве кого? В качестве непонятного создания, в слезах и соплях, не понятно что забывшего в отношениях уже новой пары. Противно было, грязно даже что ли. У каждого свой взгляд на это конечно. Кто-то сидит и ждет, пока муженек сам пнет ее под зад решением суда. В общем, это просто мнение со стороны


Я не говорю, что никогда не дам ему развода. я не против развода, если он сам захочет. просто сейчас подготовлю почву - брачный контракт и др. Да и муж у мамы живет, и с любовницей он не жил, и я даже не знаю встречаются ли они или же нет. не спрашиваю ни у знакомых ни у его родственников, просто наплевать, не знаю, что он делает, хочет ли с ней жить или нет, или уже другая появилась. Я не знаю и честно, никакой такой информации ни выуживать, ни искать не хочу. будет готов жениться на любовнице - хорошо, захочет развода - ради бога. но вопрос что сейчас ни я ни он этого не хочет. А про противно и грязно - понимаю, сама мучилась от этого, даже ушла спать в другую комнату несколько месяцев назад, не в детскую.
Прочитала книгу Марии Метлицкой "Жизнь после измены", очень понравилась, много очерков, много разных историй измены, пусть и не таких банальных, но там свой взгляд, и метод отстранения там именно такой каким он должен быть. без всяких желаний женщины вернуть мужа обратно. Вообще, анализируя интернет, все таки считаю сайт Калмова более нацеленным на расставание с изменившим, а например, сайт Зберовского наоборот, стремится сохранить и восстановить казалось бы уже невосстановляемое. хотя многие его статьи просто ужасные, где советуется родить второго ребенка загулявшему мужу для повышения градуса ответственности. от таких советов я вообще выпала в осадок.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 293
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, что-то вы какая-то слишком опытная в сайтах для случайно заблудшего?
Мож вы двойной аккаунт? sorry
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:13 | Сообщение # 294
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И да - чтобы трахать любовницу, штамп не нужен. Пока Вы за паспорт держитесь, Ваш муж спит с той бабой, наставляя Вам и дальше рога и пачкая Ваше доброе имя жены. Кроме того, Вы можете прожить одна много лет с печатью жены, а они без штампа все это время вместе, вдвоем. И детей родить. И даже не одного.

Думая, как подгадить любовнице, Вы свою жизнь не живёте.


Вы думаете, любовница без штампа в паспорте будет жить с моим мужем счастливо, рожать ему детей, сдается мне, психозы через несколько лет будут уже у нее, даже при наличии нескольких счастливых лет с ним. да и не верю я что такой инфантильный муж как мой вдруг станет с лю, счастливым и ответственным, возьмется ее кормить и обеспечивать, не изменится его модель семейного поведения при смене жены. для меня сейчас важнее я и мое состояние.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:15 | Сообщение # 295
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, ваш муж разведется сразу, как определится.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
osoch1, Вы лично многих мужиков знаете, которые сами "хочут"? Это не Ваш, точно. Он в этот мизер не входит.

Почему Вы не хотите развода? Давайте пока не будем прикрываться подарками для любовницы, т.е. местью, тем более, что
Цитата osoch1 ()
муж у мамы живет, и с любовницей он не жил, и я даже не знаю встречаются ли они или же нет


Так, всё же, почему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 297
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мож вы двойной аккаунт?

amorous герамара?
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:17 | Сообщение # 298
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
osoch1, что-то вы какая-то слишком опытная в сайтах для случайно заблудшего?
Мож вы двойной аккаунт?



просто уже столько читала, делала выводы, старалась что-то почерпнуть для себя. здесь на форумах прочитала все уже давно, все разделы, не регистрируясь, просто знаете проецировала некоторые ситуации на себя. видела, что многие высказываются и открывают тему, когда больше нет сил кричать в пустоту, и после того когда телефон доверия более 20 раз не отвечал, решила зарегистрироваться и открыть тему. надеялась на помощь и получила ее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:17 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
osoch1, а м.б. любовница сама станет кормить Вашего мужа. А он ей членом платить за это. И все довольны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:18 | Сообщение # 300
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Вы думаете, любовница без штампа в паспорте будет жить с моим мужем счастливо, рожать ему детей, сдается мне, психозы через несколько лет будут уже у нее, даже при наличии нескольких счастливых лет с ним. да и не верю я что такой инфантильный муж как мой вдруг станет с лю, счастливым и ответственным, возьмется ее кормить и обеспечивать, не изменится его модель семейного поведения при смене жены. для меня сейчас важнее я и мое состояние.

Меня терзают смутные сомненьЯ pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: