Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
Прошу совета.Рассталась с ЖЛ
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:15 | Сообщение # 321
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
вы сома не умеете ничего делать.
у девочки, на секундочку. две вышки. И, судя по комментам, она очень умная. А что она должна уметь делать-то??
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:21 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
очередная "укушенная". А вопрос можно? В своей ситуации вы тоже считали себя не причем? просто развелись и все? А муж, который изменщик, на момент вашего развода был свободным или женатым?

Я всегда была и есть "причем".Решения все мои-никто меня на веревке не тащил никуда.Муж был свободный.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:30 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Через 10 лет семейной жизни я по уши влюбилась , разрушила семью и ушла к другому.Родила сына-ему сейчас 11, а через год мы расстались (причина-неверность мужа).
Вот как-то так.

Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли , не ужели вы никаких выводов не сделали. Думаю , этот эпизод вашей жизни тоже ничему не научит и вы опять влюбитесь. Натура у вас такая. laught
Вы автор с таким богатым жизненным опытом еще и спрашиваете : Когда же эти страдания по ЖЛ закончатся.

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
ткуда Вы знаете, что я умею и не умею делать?

Так я вашу тему читала.

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у девочки, на секундочку. две вышки.

Так это ж заслуги ЖЛ.
Я не хочу тратить время и поднимать посты Tristy, она все сама описывает в своей теме.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:33 | Сообщение # 324
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Да,именно так-мне указали на моё место.И все радости нашего общения сошли на минимум.Вот и вся любовь!


Автор, давайте отбросим в сторону все ненужные слюни и посмотрим правде в глаза. Вам уже много лет. Вы не годитесь для деторождения. Зачем ему к вам уходить? Ну, зачем? Ведь не надо быть мудрецом, чтобы не понять: вы скоро начнете разваливаться на части. Зачем мужику менять мать своих детей на чужое разваливающееся тело? Новую жизнь со всеми прилагающимися атрибутами в виде полноценной семьи и новых детей с вами не начнешь. Зачем вы ему? Ну, могу предположить, что еще года три вы будете в форме. А потом?
Стареющая жена - она все же родная. Там есть общая память. А вы? Кто вы такая? Вся отрада в том, что вы с ним у койку каждый раз ложитесь, как в последний раз и выкладываетесь по-полной.
Но этого мало.
Угомонитесь.
Ничего своего у вас уже не будет. А если будет, то оно не женатое где-то бродит и ищет вашу пылающую в последнем пожаре пелотку.
Аллес
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:38 | Сообщение # 325
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Вы автор с таким богатым жизненным опытом еще и спрашиваете : Когда же эти страдания по ЖЛ закончатся.

У меня не было опыта общения с ЖЛ.
Хорошо, наверное, когда у людей к 45-ти вся жизнь была-тишь да гладь...

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вся отрада в том, что вы с ним у койку каждый раз ложитесь, как в последний раз и выкладываетесь по-полной.

Странные выводы!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:38 | Сообщение # 326
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Так это ж заслуги ЖЛ
Ох, это надо в ее теме, конечно, обсудить. Но вот я имею один диплом. Но видела, как получают два. Тяжело это. Думаете, ее папик сессии за нее сдавал?
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:41 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Alena221826, Вы написали, что он хочет продолжать отношения , но на его условиях. Каких? Поясните


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
magarik Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:46 | Сообщение # 328
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Странные выводы!


почему же? Вы хотите сказать, что у вас вся жизнь половая впереди?
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:47 | Сообщение # 329
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Alena221826, Вы написали, что он хочет продолжать отношения , но на его условиях. Каких? Поясните

Унизительных!
Вы меня совсем добить здесь решили?
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:47 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы скоро начнете разваливаться на части. Зачем мужику менять мать своих детей на чужое разваливающееся тело?

мать....мать.. laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:47 | Сообщение # 331
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
почему же? Вы хотите сказать, что у вас вся жизнь половая впереди?

Что вы так на половой жизни зациклены?
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:48 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Вы меня совсем добить здесь решили?

С чего вы взяли? Я просто хочу узнать как он вас добивает


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Хорошо, наверное, когда у людей к 45-ти вся жизнь была-тишь да гладь...

Нет , тут вы не правы . По таму как привыкаешь к этой тишине и не задумаешься , что в любой момент тихая жизнь может превратится в ад. Когда ни ешь, ни спишь и думаешь но как же так ведь была хорошая семейная жизнь... И тут "вы" на рисовались.
"вы" - это абстрактно.

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Думаете, ее папик сессии за нее сдавал?

Ага - договаривался.
Anna1212, в теме Tristy все черным по белому писано . ЖЛ - профессор
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:55 | Сообщение # 334
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
С чего вы взяли? Я просто хочу узнать как он вас добивает

Встречаться только тогда, когда ему удобно.Радоваться каждой встрече и воспринимать их как дар с выше,не звонить первой,не высказывать никаких претензий.Всегда брать трубку, когда он звонит.Хотеть только то, что он хочет и когда он хочет.
Это я конечно от обиды утрировано -но в целом все так.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:56 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Так я вашу тему читала.

И сделали такие выводы, которые свидетельствуют либо о вашей недоброжелательности, либо об уровне аналитических способностей, а скорее всего - и о том и о том одновременно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:57 | Сообщение # 336
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Нет , тут вы не правы . По таму как привыкаешь к этой тишине и не задумаешься , что в любой момент тихая жизнь может превратится в ад. Когда ни ешь, ни спишь и думаешь но как же так ведь была хорошая семейная жизнь... И тут "вы" на рисовались.
"вы" - это абстрактно.

Я была в такой ситуации!
И еще помните-жизнь -она по всякому может повернуться-и вы тоже можете оказаться по "ту сторону ".Не зарекайтесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:57 | Сообщение # 337
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Alena221826, вас используют. Вот и все. Увы и ах, но тут ничего духовного нет. Простая физиология. Открыто, цинично и прямо. Никаких розовых сладких соплей. Делайте выводы.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 17:06 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
Встречаться только тогда, когда ему удобно.Радоваться каждой встрече и воспринимать их как дар с выше,не звонить первой,не высказывать никаких претензий.Всегда брать трубку, когда он звонит.Хотеть только то, что он хочет и когда он хочет.

О, это стоит больших денег. Очень) А если серьёзно, то что он предлагает взамен?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 17:08 | Сообщение # 339
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Alena221826 ()
вы тоже можете оказаться по "ту сторону ".Не зарекайтесь.
Я ж написала-вы были "укушеной". Этот термин придумала Светлячок для жен, которые прошли через измену. Что касается-"не зарекайтесь". Вы предполагаете, что перед женщиной не может стоять выбор? ее насильно заставляют быть любовницей?
Вот подумалось. что ЖЛ-это всегда квартира с обременением. Она дешева, удобна, но в ней есть недостаток-прописанные людишки, не являющиеся собственниками. Так жена любовника-такое обременение. Когда вы пользовались квартирой-снимали сливки. все было нормально. Теперь вернулись все прописанные, вам придется занять одну комнатушку, ту, что вам выделил хозяин. Не нравится-скажите ему об этом. Или продолжайте пользоваться на его условиях
Российская Федерация
Alena221826 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 17:26 | Сообщение # 340
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Alena221826, вас используют. Вот и все. Увы и ах, но тут ничего духовного нет. Простая физиология. Открыто, цинично и прямо. Никаких розовых сладких соплей. Делайте выводы.

Я поняла уже-и от этого мне не легче.Я сама как дура пошла в эти отношения.
И ведь знаете-он с самого начала позиционировал себя по отношению ко мне таким другом что ли.С которым поговорить по душам, поддержать, пожаловаться.На равных.Мог денег, например у меня занять,про свои похождения мне рассказывать (друган, вообщем такой)
А по поводу интима-он считает, что я должна радоваться-ведь я так долго была одна, а тут ОН теперь у меня есть-удовлетворяет меня .
А вообще сначала его тоже чувства накрыли-и очень сильно.Это позже у него мозги устаканились.
Было бы хорошо, если бы у обоих чувства потихоньку утихли...

Добавлено (22 Сентября 2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Теперь вернулись все прописанные, вам придется занять одну комнатушку, ту, что вам выделил хозяин. Не нравится-скажите ему об этом. Или продолжайте пользоваться на его условиях

Все верно!И справедливо.Прекрасный пример-очень наглядно!

Добавлено (22 Сентября 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Теперь вернулись все прописанные,

Было бы не плохо предупредить о приезде-я бы сьехала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
Поиск: