• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё ещё думаю о нём...
Всё ещё думаю о нём...
yanchic Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки. Я здесь недавно, читаю вас, много думаю, но он из головы не выходит...
Началось всё пол года назад. Я с ним познакомилась на сайте знакомств. Он не скрывал что женат, мы просто общались по скайпу и всё. Потом через месяц я поехала к родне и в его городе была пересадка. Он встретил, помог с билетами разобраться, там путаница получилась. Мы гуляли весь день по его городу, много общались, на обратном пути всё повторилось. После этого наше общение стало носить другой характер.
Он мне не очень сразу понравился. Ему 41, старше меня на 9 лет, ни разу не был женат, двое внебрачных детей от разных женщин, живёт с молодой красивой успешной девушкой, детей там нет. Она раньше хотела, но он сказал, что ему не надо этого, и вообще часто говорил о ней в пренебрежительном тоне, мол сама вещи к нему притащила, хочет рожать, пусть ищет мужика себе, я её не держу, и всё в таком духе.
Я живу одна, воспитываю сына, с работой порядок, да и вообще в жизни всё было не плохо. В общем стал он ко мне приезжать, а это не ближний свет, в любви признаваться начал, говорил что я его женщина, что такую искал всю жизнь, что хочет со мной всё: семью, детей и старость бок о бок.... Я просила его не говорить о таком, говорила что роль любовницы вполне меня устраивает.
Он был как праздник, цветы, рестораны, подарки для меня и сына. Он очень обижался на это и говорил: "Почему ты так говоришь? Я серьёзно. Ты для меня всё. Привыкай ко мне." Про жену я иногда спрашивала. По его словам, она глупая истеричка и он давно хочет порвать с ней. И не жена она ему вовсе, печати нет и он свободен.
Я привязалась к нему, в скайпе сидели по 7 часов, на телефоне висели вечерами. Поездки на праздники в разные города, вместе 8марта, майские праздники, его день рождения. Потом сына взяли все вместе провели выходные.
После этого в дороге 8 часов, он за рулём был, а я дома. Он всё время звонил, мы говорили весь день и вечером ещё несколько часов. И всё после этого изменилось. Он перестал отвечать на мои смс, говорит не охота. Я спросила, что произошло так внезапно? А он говорит, что не знает, но что-то изменилось. Я стала разговаривать с ним, и он признался, что не может уйти сейчас. А так всё хорошо, так же любит меня..... Но звонков стало намного меньше, смс не пишет вообще, в скайпе сидит кислый, ревнует меня почему то, спрашивает с кем я, где я, кто в скайпе что мне пишет? Говорит видишь какой я, разочаровал тебя?
Это всё произошло за две недели. Я не знаю как вести себя. На мои признания в любви говорит: Хорошо.... В общем и поплакала я, и перечитала тут многое, успокаиваться стала. Но его понять не могу. Он всё ещё рядом. Может не торопиться и подождать?


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:48
Российская Федерация
antitesa Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
yanchic69, а чего Вы будете ждать? Из этого мужчины не получится мужа и он этого не скрывает. Все лучшее, что он мог Вам дать уже позади. Примите это как определенный опыт - и переверните страницу. Первое, что он говорил пренебрежительно о женщине, с которой живет. Значит так же он может говорить о Вас. Быстро вспыхивает, быстро гаснет. Теперь ищет повод поссорится. Типичный манипулятор. Не живите иллюзиями, смотрите правде в глаза.
Германия
yanchic Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
yanchic69, а чего Вы будете ждать?

Сама не знаю. Просто сейчас общение продолжается. К нему приехала дочь, он в скайпе меня с ней уже знакомил. Я уже два дня разговариваю с ней и с ним. Общение вроде как и раньше, рассказывает мне всё, если меня нет дома, то звонит.
Но это не то и не так, я чувствую. А если серьёзно, то не пойму его, он как будто проверяет меня. Он раньше знал что я очень популярна у мужчин. Около меня двое хороших людей, которые меня поддерживают: это мой бывший муж и моя первая любовь. Они мне звонят, он это не раз слышал, помогают мне по жизни. И вообще с мужчинами нет проблем, я иду по улице разговариваю по телефону с ним и ко мне часто кто-то подходит, просит позвонить шуточно так или дать номер телефона. Он это слышит, нервничает. Часто говорит чтобы я ни куда не ходила. Не понимаю почему так ревнует.... Вобщем, такое ощущение, что он отдалился чтобы посмотреть на мою реакцию, как я себя поведу и убегу ли к другому мужчине. Кстати, я так и делаю, у меня и кино и рестораны и парк с картингом и спорт клуб с футболом. Я почему-то не хочу сидеть у компьютера и ждать его. Хотя вот сомневаюсь в своём поведении......


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:53
Российская Федерация
antitesa Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 21:21 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Quote (yanchic69)
Хотя вот сомневаюсь в своём поведении......

Ну вот этого он и хочет. Чтобы Вы засомневались, начали чаще думать, так и подсядете на него. Доверяйте себе. Продолжайте жить. Не ведитесь на его провокации. Вообще запретите себе думать, почему он так себя ведет. Запретите себе что-то ему доказывать. Продолжайте общаться с мужчинами.
Это как в танце. Он ведет, он сделал шаг назад, чтобы Вы сделали шаг вперед. Но поскольку Вы сомневаетесь, что можете на него полностью положиться, то танцуйте свой танец.
Германия
yanchic Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:40 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
Ну вот этого он и хочет

antitesa Спасибо большое, Вы правы, он хочет мной манипулировать. С самого начала ему хотелось подчинить меня себе. Потом когда он стал более владеть ситуацией, появились фразы типа: "Я тебя не держу", и тут же: "Я хочу с тобой всё". В тоже время чёткий контроль, где я и с кем я постоянно прослеживается.
Он говорит про любовь свою и тут же делает акцент на моё недостойное поведение. Я начинаю копаться в себе, думать как это исправить и появляется чувство вины, хотя с другой женщиной живёт то он......В общем умом я уже это всё поняла, а в сердце осталась какая то надежда, что всё о чём он говорил, так и будет....
Перечитала наши сообщения в скайпе, слёзы на глазах: "Не бойся меня, доверяй мне, это судьба, мы будем вместе..."
Хорошо что есть те кто меня понимает, отвлекает, ругает за эту глупость -это оказывается очень полезно.

Добавлено (09.06.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Quote (antitesa)
Он ведет, он сделал шаг назад, чтобы Вы сделали шаг вперед.

Ужасно хочется сделать этот шаг к нему на встречу, доказать что я люблю его и мне никто не нужен кроме него. Просто я запрещаю себе это делать, боюсь стать зависимой от него......


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:37
Российская Федерация
antitesa Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
yanchic69, Вы справитесь! Раз уж Вы сами все поняли, теперь нужно только терпение и любовь к себе.
Германия
yanchic Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ну вот я и справилась. Сегодня с утра мысли в голове о том, что надо это всё закончить (мысли эти у меня давно гуляют, но сегодня совсем меня придавило). Так устала нервно ждать его появления в скайпе, его смс, звонков на мобильный, ловить на слух жалкие фразы об его отношении ко мне, надеяться на то, что и в этом месяце мы увидимся... Вобщем, на этой волне всё ему сказала и попросила отпустить меня. На что получила ответ, что меня никто и не держит. Но когда он понял, что не сегодня отпустить, а вообще, то я узнала, что я ужасная эгоистка, делаю только так как лучше мне, уже нашла ему замену, и вот так то я держу обещание ждать его....
Потом я его успокоила своими уверениями в сильной и чистой любви и сообщила, что если обстоятельства и судьба сильнее нас, то мы должны подчиниться. Вобщем, объяснились в любви, пожелали друг другу удачи. И я, глядя в его, полные слёз глаза, удалила его из скайпа, заблокировала в телефоне и почувствовала грусть и такое облегчение. Не будет больше сомнений, ожиданий, ревности, тоски, боли....УРАААА)))


Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 16 Июня 2012, 01:03
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
yanchic69, теперь вам остаётся только держаться. Сейчас эйфория, но ещё накатит. Захочется написать , позвонить , услышать. Вот в эти моменты - сразу сюда. Пишите лучше здесь.Удачи вам.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Лапочка)
Захочется написать , позвонить , услышать. Вот в эти моменты - сразу сюда. Пишите лучше здесь.Удачи вам.

Поддерживаю. yanchic69, действительно лучше сначала загляните на сайт.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 08:23 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
теперь вам остаётся только держаться

Утро, а я уже в сомнениях о содеянном... Это что такое, где решимость и чувство свободы? Написать ему смс и правда хочется, но делать этого не буду, ни к чему это. В такие моменты я буду стараться вспоминать всё то, что мне было неприятно в наших отношениях, вроде чуть отпускает. Самое странное, что в самом начале, когда он приезжал первые разы ко мне, я часто задавала себе вопрос: Почему я встречаюсь с ним? Зачем я здесь? Вот не было тогда каких то чувств, ничего кроме любопытства. Жаль, что расслабилась, стала верить ему и доверять. И вообще эти слова про деток и семью до сих пор в моей голове. Мне теперь интересно, а ему так же тяжело будет меня забыть? Последние несколько месяцев мы общались каждый день по много часов, он привык со мной всем делиться, по работе много ему помогала, вчера он очень переживал из за моего решения. Зачем мне это? Хочу знать что ему тоже не очень хорошо, и что я была в его жизни не просто так....


Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 16 Июня 2012, 14:22
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:39 | Сообщение # 11
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
yanchic69,перечитала ещё раз вашу тему. Ну не стоит ваш мужчина ни единой вашей слезинки. С самого начала я не вижу порядочности в его поведении. Хотя бы то , как он говорит о своей жене( пусть и гражданской) совсем его не красит
Quote (yanchic69)
часто говорил о ней в пренебрежительном тоне, мол сама вещи к нему притащила, хочет рожать, пусть ищет мужика себе, я её не держу,

Вспомните, на вашу просьбу отпустить он тоже сказал,
Quote (yanchic69)
что вас никто и не держит.

Он просто привык так обращаться со всеми своими женщинами.
Quote (yanchic69)
я узнала, что я ужасная эгоистка, делаю только так как лучше мне,
Пытается у вас вызвать чувство вины, но судит по себе. Потому что мужчина,доживший до 41 года,и который

Quote (yanchic69)
, ни разу не был женат, двое внебрачных детей от разных женщин, живёт с молодой красивой успешной девушкой
скорее всего сам - ужасный эгоист,не способный никого полюбить , потому что у него уже есть любовь всей его жизни - любовь к себе-любимому. И эти его слёзы в глазах,право , вызывают лишь недоумение, переходящее в раздражение.

Quote (yanchic69)
Перечитала наши сообщения в скайпе, слёзы на глазах
yanchic69, а вот этого делать совершенно не нужно. Просто ни к чему. Не по вашим нервам. Удалите всё. А если пока не можете, то хотя бы просто не читайте. Удалите, когда почувствуете, что это всё вам не нужно больше.
Я вот подумала, что возможно перемена такая резкая с ним произошла, потому что его жена всё-таки забеременела(ведь хотела ребёнка, по его словам). И теперь его основной задачей стало - соскочить там. А вы отошли на задний план - не до вас ему.

А вообще - лучше не ищите логики в его поведении. В его жизни, на мой взгляд , вообще мало логики. На мой - женский взгляд. А на его мужской, скорей всего всё очень логично. Живёт - не заморачивается. Плодит детей.Возможно с помощью детей в разное время те женщины его пытались привязать , женить. Да не вышло.
Quote (yanchic69)
И вообще эти слова про деток и семью до сих пор в моей голове
yanchic69,неужели , в свете всей его жизни , вы верите а эти его слова. Да , думаю, он их говорил всем своим женщинам. И получил таки двух деток. Только вот семьи с их мамами не создал. Слова - вода.

Добавлено (16.06.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Quote (yanchic69)
Хочу знать что ему тоже не очень хорошо и что я была в его жизни не просто так....
Ну, вы понизили слегка его самооценку. Отыграется на другой. Но не позволяйте ему отыграться на вас. Умерла - так умела. Держитесь. Сайт вам в помощь. Ну и мы, чем можем...

Добавлено (16.06.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Quote (yanchic69)
Утро а я уже в сомнениях о содеянном.....Это что такое,где решимость и чувство свободы?
Это нормально. Если вас успокоит - у всех так. Периоды решимости и эйфории от своей уверенности сменяются тоской, болью, желанием услышать , увидеть, узнать хоть что-нибудь о нём. Не поддавайтесь.
Quote (yanchic69)
.В такие моменты я буду стараться вспоминать всё то что мне было неприятно в наших отношениях,
Это правильно, так и делайте. И никаких любимых песен, чтания переписки,не позволяйте себе раскисать. Забейте голову чем-нибудь другим. Трудотерапия вам поможет,общение с друзьями. вспомните своих поклонников, в конце концов. У вас получится.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 16 Июня 2012, 12:40
Беларусь
IVA Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
yanchic69, это очень тяжело разлюбить человека, отбросить все, что было в прошлое и начать жить новой жизнью. Я боролась с собой год и только сейчас чувствую некую свободу. Но все равно иногда бывает периодами, что накатывают воспоминания, вопросы: почему все так получилось. Не хочется верить, что все, что было между нами, всего лишь банальная игра женатого любовника, и я поддалась этой игре, забыв о правилах в ней.
Будьте готовы к этой душевной боли, к этим мукам ада. К возвратам и новым расставаниям. Пока не переболеете, пока боль не выжгет все дотла.

Quote (yanchic69)
Хочу знать что ему тоже не очень хорошо,

Может и не очень хорошо, но он быстро забудется и утешится.

Силы духа Вам, держитесь и любите себя. s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
. Ну не стоит ваш мужчина ни единой вашей слезинки

Спасибо, Лапочка, за напоминание, это так. Он большой эгоист. Я должна радоваться, что он не выбрал меня. Я бы от горя умерла, если бы он обращался со мной так, как со своей женой. Думаю мне бы было тяжелее и обидней в сто крат, чем сейчас. Переписку удалила. Начала ремонт, скучать будет некогда.


Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 16 Июня 2012, 15:49
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:03 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
yanchic69, прочтите мою историю на форуме. Что то общее есть у нас. Разные города,скайп,тел разговоры,редкие встречи. Раз общение было тлотным и частым,то и забыть труднее будет. Готовьтесь к перепадам в состоянии- от легкости к тоске щемящей(венуть,лишь бы было хорошо). Главное тел выбросьте,не звоните,ни пишите,к компу лучше не подходить. Этот процесс сложный,но выполнимый.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё ещё думаю о нём...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: