Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Я тебя Разлюблю - это Я так решила
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
не любят же

Вы имеете ввиду жен, к которым возвращаются?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вы имеете ввиду жен, к которым возвращаются?


Нет Любовниц s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:13 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марья, может, каждый любит по-своему?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:29 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
concubine, ну как по своему? Ну как можно любить жену, и в то же время кричать любовнице "вернись, не могу без тебя" Так не можешь уходи. Нееет. Жену разве можно оставить. А любовница чего, кто такая пусть мучаеться, страдает. Блин бесит меня ажно s2 Всё опять в разнос пошла...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 65
Удаленные





Quote (concubine)
может, каждый любит по-своему?

Тут тогда надо определиться со словом "любит". Каждый вкладывает свое. Вот в моем понимании тоже раз не ушел от жены (причем сразу как только сказал любовнице "люблю. без тебя не могу") значит не любит. Я читала Вас на другой ветке. У Вас совсем другое понимание любви. Как Вы любите своего любовника, так и женатые любовники любят своих любовниц.

Добавлено (05.06.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Уважют, важно мнение по каким-то не очень мелким вопросам, нравится секс, нравится драйв, очень нравится общение - это все можно назвать и любовью, почему нет. Но когда ты понимаешь, что тебе надо не совсем это, тебе надо чтобы боялись сделать тебе больно, чувствовали твои страдания больше, чем свои, то и говоришь "какая на фиг любовь?". Можно любить и не уйти из семьи, но при этом точно никогда любящий человек не будет возвращаться к любовнице.

Добавлено (05.06.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Можно любить и не уйти из семьи

Имела ввиду любить любовницу.
Говоря можно любить любовницу и не уйти из семьи, делаю скидку на то, чего не знаю - возможно бывают люди, которые любят одного, а живя с другим умудряются быть удовлетворенными и удовлетворять того с кем живут (но при этом, точно, не мучают любимого человека и не общаются с ним). Вдруг бывает? А, иначе, мне, кажется глупым и безответственным не уходить из семьи.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
так и женатые любовники любят своих любовниц.

Похоже на то, Марин. Они не допускают любовниц в определенное пространство, как и я , видимо, поэтому больно мне кто может сделать, так уж если по-серьезному.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:16 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ну как можно любить жену, и в то же время кричать любовнице "вернись, не могу без тебя"

Ой, Марья, мне тут сегодня один "красавец" написал, как раз ответ на Ваше " ну как так можно" - "Ну не могу я с одним человеком и до конца своих дней . С ума сойти можно . Я бы и гарем (из двух жён ) готов был бы открыть , но жена не хочет . И все были бы счастливы (жёны естественно тоже)."


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:31 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Тут тогда надо определиться со словом "любит". Каждый вкладывает свое.

marina_, вот и мне кажется, что в этом причина того, что мы спорим-спорим, и друг друга не поймем. Любовь между мужчиной и женщиной - это пространство от Владивостока до Лиссабона. Это тысячи состояний и миллиарды оттенков! А мы уперлись в свое - меня любит, значит тебя не любит, и хоть ты нас разрежь на части, будем спорить. Не родился еще тот гений, который бы весь этот мир любви разложил на категории, отряды и подвиды. Увы! s9
marina_, как у Вас дела? Как настроение?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:51 | Сообщение # 69
Удаленные





Quote (miolia)
Не родился еще тот гений, который бы весь этот мир любви разложил на категории, отряды и подвиды. Увы!

Ну, почему, увы?))) И не надо раскладывать, а то вот Nuk будет обидно, что ее любовь какой-нибудь самой низкой категории, а не вселенская. Мне, кажется, надо оставить это понятие впокое, когда раздумываешь над своим настоящим, в какую сторону сделать поворот, куда пойти. Вот задумались о прошлом, можно посожалеть о своей прошедшей вселенской любви или помечтать о будущей межгалаткической))). Лично я когда принимаю решение расстаться (а пока я только расставлась), то оцениваю отношения сейчас и что от них можно ждать в ближайшем будущем. Всегда получалось примерно так "стоп машина. тебя не любят, тобой не дорожат, сейчас одни переживания и в будущем похоже тоже". Пока еще полна оптизима и рассчитваю, что смогу сказать себе когда-нибудь "вперед, сейчас все отлично и в будущем будет еще чудеснее, и наплевать, что моя "любовь" и "любовь" моего партнера подподает под категорию "друбжа-секс-доверие".
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Лично я когда принимаю решение расстаться (а пока я только расставлась), то оцениваю отношения сейчас и что от них можно ждать в ближайшем будущем. Всегда получалось примерно так "стоп машина. тебя не любят, тобой не дорожат, сейчас одни переживания и в будущем похоже тоже".

marina_, Вы, наверное, очень сильный человек. Завидую! s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 71
Удаленные





miolia, я не сильный - я вредный, вспыльчивый и довольно эгоистичный)))). Не завидуйте. Я хоть и оптимистка, но склоняюсь к тому, что со мной сложно построить отношения, а тем более из-за меня менять свою жизнь, поэтому и сплошные расставания - за жизню целых 5 раз, а жентый был, только единожды, это о чем-то, да говорит(((
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:28 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
сплошные расставания - за жизню целых 5 раз

marina_, это впечатляет. А у меня - одна любовь, одно замужество, никаких любовников (вот дура-то!) и теперь вот - первое расставание s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
никаких любовников (вот дура-то!)

Ну почему же дура? А потом может быть еще все впереди

Добавлено (05.06.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, я с Мариной согласна, что самое сложное -это как раз не расстаться, а построить отношения



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 74
Удаленные





concubine, умеете четко сформлуривать. А я все жую, жую...)))
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 75
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марин, да я просто туда-сюда перевожу, привычка к четкости))) Типа рефлекса прям.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:12 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А потом может быть еще все впереди

Ну, да s2 Как говорят белорусы - "сперады" .


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:17 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Ну, да Как говорят белорусы - "сперады" .

Да кто его знает, как жизнь повернется? ВЫ могли предположить, что ваша сложится именно так? Я о своей даже близко так не думала, так что еще посмотрим. По крайней мере , надеюсь, триллеров мы с вами уже насмотрелись s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote (miolia)
А потом может быть еще все впереди

Это точно. У моей мамы после первого развода в 44 (после ее вселенской любви ни к чему не преведшей, случившейся после 25 лет с моим папой) было еще цельных 2 брака. Первый (т.е. второй))) вполне удачный, жаль рано умер ее муж.
А как она переживала, когда тут совсем недавно (ей 72) папа мой вдруг ее к прошлому ревновать начал (вменял ей ей-что 40-летней давности), что все 4 мужчины было за всю жизнь. Я уже не знала смеяться или сочувствовать.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, а третий брак когда был? И чего папа так переживает и ревнует? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:23 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Да кто его знает, как жизнь повернется?

concubine, дорогая, это у Вас она по-разному может повернуться, Вы так молоды! А у дам вроде меня - после 50-ти - она обычно спиной норовит s12 . Ну, да ладно, хоть триллеры позади оставим, и то радует!

Добавлено (05.06.2012, 22:23)
---------------------------------------------
marina_, этого мне точно не надо! Хватит с меня одного брака s3



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Поиск: