• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Я тебя Разлюблю - это Я так решила
solo Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Хочу в этой теме поднять этот сложный вопрос, о том как расстаться с ним, когда в душе уже все - предел наступает и ты понимаешь, что дальше так нельзя, что эти отношения уже разрушают тебя изнутри, и надо принять это решение, а чувства еще живы, а самое главное - сделать это. Да, это уже частично описывали в своих сообщениях в разных темах, но я хочу создать отдельную тему, уверена - наши истории и советы кому-нибудь помогут в такой ситуации.
Опишу свою ситуацию. Я замужем, отношения в общем были неплохие, но мне его внимания, наверное, было недостаточно, не знаю, да и секс ему как-то не сильно нужен. В общем как всегда: в отношения с женатым любовником я стремительно влетела, потом от чувств куда-то из реальности улетела, а потом глаза открылись и я прилетела... (одно радует, что не "залетела") s2
Мы познакомились в общей компании, и нас сразу как-то потянуло друг другу, у меня возникло к нему сильное влечение, у него - тоже. В общем, вскоре стали мы встречаться, пошла я на этот шаг, влюбилась я в него и ничего вокруг в тот момент не видела, где-то в облаках летала. О его разводе не думала, о своем - тоже. У него двое детей, у меня сын. Но все равно всегда очень неприятно было, когда это все бегом, жесткая конспирация, как будто ты преступница и скрываешься от правосудия ну и т.д. Длилась вся эта история ок. 2-х лет. Отношения были примерно такими, он мне писал, где-то перед выходными с дурацким вопросом s1 "как дела?", я отвечала, потом он или звонил или задавал по смс сл. вопрос типа "есть время встретиться"? Нет, сначала я ему писала сама смски, просто для меня непонятно было: ну как можно общаться только вот так по делу, неужели ему не интересно как я, как я живу вообще? Но потом поняла – нет, не интересно, и просто так общаться - тоже. Я перестала ему писать совсем, теперь это была его инициатива, НО исключительно "по делу". Только вот я не сразу это поняла, далеко не сразу.... Отношения в семье стали тоже портиться, потому что просто я влюбилась…. Встречались не часто 2-3 раза в месяц. Не скажу что и секс прям аховый был, но старался и при встречах был ласковый и внимательный всегда, но…все это фальшь и самообман.
И так постепенно нарастало это чувство – что все это не так, как-то некрасиво все и неправильно. Стала чаще замечать его недостатки. Видела, что он жадный (а человек совсем не бедный). Подарки мне небольшие делал, НО только исключительно по праздникам и в первый год и место встречи правда оплачивал - пришлось. Если я его о чем-то просила (не материальном) чаще всего мои просьбы забывал – выбрасывал из головы как информационный мусор просто. Да много было примеров "отличного" ко мне отношения. А потом наступил Новый 2012 год. Он мне ничего не подарил, но поинтересовался: чего я хочу. Я попросила маленький нетбук, для себя. Меня с работы уволили – компания разорилась, а дома комп сломался, и я купить не могла себе. Мужа просить не хотела, тяжелое у нас было финансовое положение. Он сказал, хорошо, но потом подарю, потому что перед НГ техника дороже и нет смысла переплачивать. Вот так. В общем так и не подарил. И я тогда в первый раз попыталась с ним расстаться, не из-за подарка этого, а из-за общего такого потребительского отношения и невнимания… Потом я не встречалась с ним, но на смски отвечала, а потом расстаться так и не смогла, чувства еще были, встретились опять… А потом наступило 8 марта и опять – ничего вообще… Сказал, что ничего не подарил потому что не хочет ненужное мне дарить, по поздравил смской. И вот после этого замечательного праздника сижу я, жду ребенка с танцев и как на меня все это нахлынуло прямо в раздевалке, пришла я домой и написала все это на бумаге, писала, плакала, но все расписала, все наши эти «отношения» и ко мне отношение особенно. Прочитала и поняла, что получается - я была для него просто очень удобным вариантом, но никаких чувств ко мне не было и не будет. И я решила твердо и точно – ВСЕ. Я себя уважаю как женщину, я не позволю больше такому быть в моей жизни. Ставлю точку. ТОЧНО. И не буду я выяснять отношения, говорить, чего-то доказывать – бесполезно, поэтому ухожу – и все. Когда в очередную пятницу он написал свою эту отвратительную дежурную смску «Привет как дела? Время есть встретиться?» , я больше не ответила. Он написал еще раз в субботу типа «чего не отвечаешь, денег на телефоне нет?» Я снова молча . И – все. Больше его моя жизнь не интересовала, он даже не позвонил ни разу, чтобы спросить вообще я жива или что случилось…
И я только тогда отчетливо поняла как правильно я поступила. Да было непросто. Ходила я от осознания всего этого как в воду опущенная. А потом, поняла, что это не меня он унижал своими такими действиями - а себя. А я – что я, влюбилась… не поняла сразу. Но слава богу хоть потом поняла. Разлюбила – смогла. Через некоторое время , как послала его подальше нашла новую работу, до этого – не получалось. И подруги все говорят, что я как-то внутренне изменилась в лучшую сторону.
В общем может быть моя история кому-то пригодиться. А могу одно сказать с женатыми любовниками замужем ты или не замужем надо расставаться, если вляпалась в такие отношения. И лучше уходить первой.


И это пройдет
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 16:57 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
solo, Вы молодец! Себя нужно любить и уважать в первую очередь. Вы правильно сделали.
Quote (solo)
Я себя уважаю как женщину, я не позволю больше такому быть в моей жизни. Ставлю точку. ТОЧНО. И не буду я выяснять отношения, говорить, чего-то доказывать – бесполезно, поэтому ухожу – и все.

Ему конечно "фиолетово" будет то, что Вы поставили точку. Найдет другую игрушку для себя. Главное то, что Вы не потеряли себя в своих глазах, не позволили себя использовать. Все у Вас будет хорошо, жизнь откроет новые двери для Вас. Удачи Вам и всего самого хорошего! s7

Quote (solo)
А могу одно сказать с женатыми любовниками замужем ты или не замужем надо расставаться, если вляпалась в такие отношения. И лучше уходить первой.

Обеими руками согласна и поддерживаю!


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемая Соло, а Вы не с потребительской точки зрения с ним встречались, что Вы вообще хотели от таких отношений. И что сейчас с Вами происходит, где Ваш муж? Любите ли мужа?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nota244 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Соло, неужели так быстро вы разлюбили? Вы счастливая тогда. А мне приходится невероятно трудно уже почти год. История аналогичная, только звонки и смс еще нагло поступали с периодичностью два раза в месяц и сам маячил на моей работе, думал вдруг дура влюблённая передумает. Хорошо бы вовремя уметь послать на три буквы , а не теплить надежду на счастливое будущее. У некоторых хоть на память подарки остаются, хотя тогда он бы был идеальным любовником и нашей любовью можно было мыть полы ещё лет десять ,пока сам не пошлёт. Вот" так" мы позволяли , вот "так " теперь и болеем.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:19 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (solo)
И лучше уходить первой.

Как хорошо, что вы решились!!!!! Очень трудно сделать этот первый шаг к выздоролению. Я так и не смогла его сделать. Уж теперь-то вы ни за что больше не свяжете себя отношениями с женатым?
Они по большей части как потребители относятся к нам, а мы в свою очередь сами же и позволяем так к себе относиться, потому что любим, все прощаем, а это самая большая ошибка!
Quote (solo)
неужели ему не интересно как я, как я живу вообще?

Ведь я ему не чужая, ведь столько лет он рядом...-я так же думала. И знаете, самое смешное, сама себе придумала его любовь! Ну смешно до слез!!! Он мне никогда не говорил, что любит, никогда не обещал развестись. А я-ну не может же он без всяких чувств со мной несколько лет встречаться, тем более до меня у него не было постоянной любовницы (видать таких настырных просто не встречал еще), а когда долго не встречались, я сама его оправдывала - это чтобы мы не привыкали друг к другу.
solo, я так за вас рада, что вы вовремя все поняли, найшли в себе силы уйти. Желаю вам теперь достойно пережить этот период - внутренней пустоты, когда понимаешь, что близкий человек оказался не таким уж и близким. Заполните эту пустоту делами, семьей, работой, друзьями. Желаю вам счастья!!!!! s7


Сообщение отредактировал Monika - Вторник, 22 Мая 2012, 17:20
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:42 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девочки про какую такую любовь Вы тут говорите. Я так думаю любовь к сексу. Соло замужем. Вот если б она развелась, а потом кувыркалась в постеле с женатым. тогда да может и любовь. Не пахло тут любовью и близко. Соло отдавала свое тело, за это хотела подарки и внимание вот и все. Мужиченка жадный попался вот она его и бросила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 22 Мая 2012, 17:43
Украина
nota244 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:30 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Вы Неон сомневаетесь, была ли здесь любовь? Два года можно терпеть к себе неуважение только из-за розовых очков. А вот когда нужны подарки взамен на тело , тогда все четко и не с одним '' товарищем", чем больше саженцев, тем больше урожай. А развод - это дело личное, муж тоже поди ''не святой" . Я так поняла , Соло нам пытается сказать о наболевшем и правильно, женатиков надо отнести в разряд SEKOND HAND, а не дарить им самое дорогое, нерастраченное , искреннее чувство, пусть назовете как хотите - любовь или влюблённость. Всё равно не оценит и Неон вы это нам подтвердили как мужчина.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (solo)
А я – что я, влюбилась… не поняла сразу. Но слава богу хоть потом поняла. Разлюбила – смогла. Через некоторое время , как послала его подальше нашла новую работу, до этого – не получалось.

Поздравляю вас! И не дай Бог вам , откликнуться на его очередную дежурную смс. У меня сложилось впечатление, что ваш любовник рассылки делал по любовницам с этим своим " Привет.Как дела?" . Не имени, ни ласкового слова. Для меня очевидно, что он эгоист , потребитель и не самый лучший любовник.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (solo)
могу одно сказать с женатыми любовниками замужем ты или не замужем надо расставаться, если вляпалась в такие отношения. И лучше уходить первой.


Замечательно сказано,но очень непросто к осуществлению..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Хорошо бы вовремя уметь послать на три буквы , а не теплить надежду на счастливое будущее.

Совершенно верно. Именно надежда неизвестно на что приводит потом к страданиям и разочарованиям.
Моя история очень похожа на Вашу, solo, никакого внимания ко мне, никаких подарков, потребительство 100%. Только я очнулась очень быстро, наверно потому что очень хотелось именно внимания и интереса к себе как к человеку, женщине. А этого не было совсем, даже в начале отношений.
Да, действительно, столько здесь похожих историй, жаль в конце каждой из них - страдание влюбленной женщины, не оцененной и не понятой.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:38 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Я так поняла , Соло нам пытается сказать о наболевшем и правильно, женатиков надо отнести в разряд SEKOND HAND, а не дарить им самое дорогое, нерастраченное , искреннее чувство, пусть назовете как хотите - любовь или влюблённость.

А такого мужа как у Соло куда вы отнесете. Она ж четко и ясно описала нетбук не подарил значит казел, а вот мужа нельзя напрягать. В таких отношениях как были у Соло это только потребительские отношения с обеих сторон.
Quote (Богиня)
А вот когда нужны подарки взамен на тело , тогда все четко и не с одним '' товарищем", чем больше саженцев, тем больше урожай.

А это в народе называется бл"дство или проституция.
Quote (nota244)
а не дарить им самое дорогое, нерастраченное , искреннее чувство, пусть назовете как хотите - любовь или влюблённость.

А я ж написал. Все дорогое и не растраченное было бы если б она развелась.А так какая ж тут любовь когда на двух скрипках играешь одним смычком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гармоника Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:16 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (neon)
Она ж четко и ясно описала нетбук не подарил значит казел, а вот мужа нельзя напрягать.

Ну козлом его она все-таки не называла. Вы уж слишком критичны к женщинам, neon, он ведь сам у нее спросил:
Quote (solo)
Он мне ничего не подарил, но поинтересовался: чего я хочу. Я попросила маленький нетбук, для себя.

Просто зачем спрашивать тогда, если все равно дарить не собираешься.
Quote (neon)
В таких отношениях как были у Соло это только потребительские отношения с обеих сторон.

если б это было так, не стала бы solo страдать два года по мужчине, от которого такая отдача слабая,
Quote (solo)
Подарки мне небольшие делал, НО только исключительно по праздникам и в первый год

а шел бы он уже давно лесом, как говорится. Да и вообще, девушки, которые за материальными благами охотятся в отношениях с мужчинами особо от любви к ним не страдают.
Quote (neon)
Все дорогое и не растраченное было бы если б она развелась.А так какая ж тут любовь когда на двух скрипках играешь одним смычком.

И замужняя может полюбить другого. Или по-вашему, пока не развелся, полюбить невозможно кого-то другого?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:24 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Ну козлом его она все-таки не называла. Вы уж слишком критичны к женщинам, neon, он ведь сам у нее спросил:

Читайте между строк и все поймете.
Quote (Monika)
а шел бы он уже давно лесом, как говорится. Да и вообще, девушки, которые за материальными благами охотятся в отношениях с мужчинами особо от любви к ним не страдают.

Так Соло замужняя женщина зачем она легла в постель с женатым, ради любви.
Quote (Monika)
И замужняя может полюбить другого. Или по-вашему, пока не развелся, полюбить невозможно кого-то другого?

Именно так и никак иначе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гармоника Дата: Среда, 23 Мая 2012, 01:20 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (neon)
Именно так и никак иначе.

Это было бы идеально, конечно же, тогда и измен бы не было.
Quote (neon)
Так Соло замужняя женщина зачем она легла в постель с женатым, ради любви.

Конечно s12 ну и драйва захотелось наверное поначалу, или как в соседней ветке назвали шашни.
Quote (neon)
Читайте между строк и все поймете.

Прочитала, понимаю, так, что ожидала она от любовника как максимум тех же чувств, что у нее возникли, как минимум - внимания, понимания, заботы. Прошло время, поняла, что ему наплевать и все это ему по барабану. Обида между строк за то, что не понял, не оценил и так спокойно все забыл.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Среда, 23 Мая 2012, 07:14 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
solo, правильно сделали. А боль пройдет. У меня похожая история - прекратила отношения, когда чувства еще живы были. Пережила. Благодаря форуму, спорту, новой работе, новому мужчине. Саднит еще. Но понимание того, что это не мой мужчина смягчает переживания.

В который раз убеждаюсь - наши проблемы - дело наших же рук и нашего выбора. Забывайте любовника. И относитесь к себе как к ценности, которую нужно заслужить. Поступками, заботой, вниманием. Или, если делаете выбор в пользу необременительного общения - отключайте сердце.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 23 Мая 2012, 08:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Neon вы слишком критичны. Я не встречалась с ним ради подарков, потому что их и не было, отношения у меня возникли по любви, но как обычно только с моей стороны. А относительно проституции - это все не так просто как вы пишите, ведь женщинам от мужчин не подарки нужны, а внимание, которое в том числе выражается и в подарочках хотя бы к празднику. Ведь мы как думаем: вот принес подарок, подумал обо мне, выбрал для меня и ЭТО приятно, а не стоимость его. Ошибка наша в том, что мы думаем, что у них как и у нас чувства есть, а это далеко не всегда. Поэтому не могу с вами согласиться. Те, кто занимается проституцией и недели бы не стали терпеть таких мужчин, о каких тут пишут. А что касается моего мужа, то сейчас я искренне попросила бы у него прощения, если бы могла. Не стоило оно все того. И правильно здесь все Сергей пишет. Я многое поняла благодаря форуму и спасибо вам всем за поддержку.


И это пройдет
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 23 Мая 2012, 10:58 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (solo)
А что касается моего мужа, то сейчас я искренне попросила бы у него прощения, если бы могла

Получается муж ваш не знает про ваши отношения?
Это из книги Н. Толстая называется Любимая или любовница она мне тоже помогла и этот сайт открыл глаза мне на моего бывшего любовника. Почитай там очень много полезного.
"Помни, любовница должна уходить на надрыве, недолюбив до конца, соблюдая актерскую заповедь, гласящую, что со сцены нужно уходить, пока тебе аплодируют. Это из семьи быстро уходить опасно. Совсем как в процессе митоза: когда клетки делятся, их нельзя разрывать – обе погибнут. А когда разделительная мембрана сформируется, клеточек становится две. Так и здесь: со временем должна выстроиться стена между мужчиной и женщиной, и они сумеют выжить друг без друга. Разрывая же неразделившиеся, они могут пострадать оба. Или вновь начать стремиться к слиянию.
Не нужен тебе мужчина, которого ты не интересуешь – вокруг полно других, и более достойных. ОТКРОЙ ГЛАЗА!
Живи себе, как хочешь, в свое удовольствие! Четко отдавай себе отчет, что видишь его таким, какой он есть на самом деле, а не каким бы ты его хотела видеть! Долой самообман и терпение в надежде заслужить ответные чувства и благодарность. Если все время ваших отношений ты придумывала ему оправдания, то однажды после очередной «беседы по душам» поймешь, что их пора заканчивать. Действуй согласно установке: «Если у вас нету тети, то вам ее не потерять, а если вы не живете, то вам и не умирать…»
Не конфликтуя, объясни человеку, что у тебя на все есть свое мнение.
ПЕРВЫМ ВСЕГДА УХОДИТ ТОТ, КОМУ ТЯЖЕЛЕЕ."


Жизнь прекрасна
Казахстан
tatta Дата: Среда, 23 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (neon)
хотела подарки и внимание
А что плохого в подарках??? Подарок - это внимание,внимание - это желание сделать приятное,а это уже отношение. Есть дни(8 марта, День рождение, Новый год), когда все ждут и хотят сюрпризов, подарков и поздравлений. А если этого нет, значит мужчина показал женщине откровенно свое отношение к ней, а вернее полное его отсутствие. Тем более он сам спрашивает что подарить, соглашается с предложенным вариантом подарка, и должен выполнить свое обещание. А что это за мужчина, который дает слово, а потом в кусты???? дал слово, так ты должен его сдержать.

solo, Вы молодец s7 не каждая вот так решиться поставить жирную точку. Рвать отношения очень тяжело, тем более когда они не день , не два. Вы правильно сделали. Это поступок сильного человека. Все у вас будет хорошо. Удачи.
Quote (080808)
Не нужен тебе мужчина, которого ты не интересуешь – вокруг полно других, и более достойных.
Золотые слова s7


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Среда, 23 Мая 2012, 11:51
Украина
solo Дата: Среда, 23 Мая 2012, 13:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Спасибо 080808 за прекрасную цитату, почитаю обязательно, спасибо Tatta и всем всем за поддержку!!!


И это пройдет
Российская Федерация
pitchou Дата: Среда, 23 Мая 2012, 21:13 | Сообщение # 20
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Насчёт подарков : это совершенно естественно, что женщина ждет подарков от любимого мужчины, и прежде всего как знаков внимания к ней. Мне например, мой женатый любовник первые два года вообще ничего не дарил. Дарила ему я. Сейчас со стороны смотрю - глупая была. Но я очень его любила и хотела ему сделать приятное. Так получилось, что дарить первой начала я. Вскоре после начала наших отношений, у него было День рождения. Вот и началось. Рождество и т.п. Он же обещал мне подарки на каждый праздник, но потом это всё дело как-то заминал. У меня был похожий случай, как у вас, solo, только не с ноутБуком, а с мобильным телефоном. Он знал, что я хотела поменять мобилку и за день до Моего Дня рождения предложил мне поехать и выбрать телефон. Эта история с мобилкой была дважды ( 2 дня рождения) . Было нужно моё присутствие так как у меня контрактная основа.Первый раз поехала, но мы не сошлись с ним мнением,если можно так сказать. Я ничего не выбрала из того что он мне предложил. Другого он мне ничего не подарил. А на следующий День рождения я не смогла поехать. Ну он и сильно не расстроился. Ничего другого не пожарил.Мне стало очень обидно и неприятно и я спросила у него почему он мне ничего никогда не дарит. В ответ услышала, что у нас разные моральные ценности и что подарков не просят и т. п. и что он не любит их дарить на праздники, а только когда сам считает нужным. Бред. Я перестала ему что-либо дарить, даже когда у него был юбилей. Вот уже два года. Теперь дарит он. Но по-прежнему очень ему с этим сложно. Стал помогать материально. По собственному решению. Также несколько раз оплачивал мне отпуск ( но вместе мы никогда никуда не ездили).Вначале я приняла это за заботу и ласку, но со временем поняла, что этим он просто хотел привязать меня к себе.

Вы, автор, правильно поступили, что решили поставить на этих отношениях точку. Потому что чем дальше, тем тяжелее. Держитесь !!!


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: