Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Налево пойдешь, себя потеряешь.
lukrezia Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Не все так низко и низменно в наших отношениях, чтоб сводить все к сексу.


Не все. Есть еще ваши дети и другие родственники, которых вы в эту историю вписали, не считаясь с их интересами. В данном случае вы записали их в группу поддержки и вы расчитывали, что связь с ними привяжет к вам вашего женатика поближе.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 19:28 | Сообщение # 322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Клюкву Гиппократа ещё никто не отменил.

Casablanka, а я думаю, надо в инете про это почитать. Ничего про клюкву не знаю. pleasantsurprize
Цитата Euro2016 ()
Сделайте попытку: уберите из ваших многогранных не низменных отношений секс.
Уберите их этих отношений секс на 3 месяцами на 5 . Совсем. Что останется в сухом остатке? Честно?
И останутся ли сами отношения? Ещё раз, честно?

Euro2016, я несколько раз предлагала это любовницам. amorous
Многогранники сразу исчезнут вовсе, даже не станут меньшеугольными, исчезнут совсем.
Цитата Anchous ()
Вообщем, резюме на сегодняшний день-с 26 мая мой друг в отпуск, к маме в деревню. Выходит-в отпуск я. Поэтому 25 мая я озвучу своё решение и в путь. Будет время подумать и у него и у меня.

Anchous, понимаете, такое решение принимается сердцем, наступает момент, когда уже всё, приехали, аут....У вас этого нет. Вы устанавливаете время расставания, потому как не расстаться не получится, как не вертись. Ну смешно же. Я прочитала вас и спецом задавала вам вопросы, вы ка-то их игнорировали и ответили не до конца. Вы не хотите прекратить отношения, вы начинаете манипулировать. Вы хотите приз целиком. Я вас не осуждаю. Каждый хочет своего счастья. Себя не нужно обманывать, зачем? Я не верю, что если человек не может находиться в треугольнике, он не выходит оттуда по своей воле. Я могу понять Светлячка, ее в треугольник завел муж, не спросив ее, она там находится не по своей воле. Вы в этом треугольнике по собственной воле. Вы не хотите расставаться, вы хотите отрезать его жену и его семью. Ультиматумом вы не добьетесь ничего абсолютно, это 100%. Здесь нужно действовать хитрее и продумывать все ходы наперед. Ваш мачО, он не хочет ничего менять в своей жизни, абсолютно ничего.

Добавлено (12 Мая 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Есть еще ваши дети и другие родственники, которых вы в эту историю вписали, не считаясь с их интересами

lukrezia, вообще аут. Я своей маме тогда сказала, что я люблю человека, а он несвободен. Знакомить с родителями и детьми женатого в маленьком городе. Простите, это нужно быть без ума совсем. shy

Добавлено (12 Мая 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
что связь с ними привяжет к вам вашего женатика поближе.

lukrezia, ага и её дети ему оооочень сильно нужны. Очень. Глупо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 19:36 | Сообщение # 323
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, это планшет косячит, блин, с клюквой.


Попробовать все
Казахстан
Anchous Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:03 | Сообщение # 324
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Вопросы пропустила, так как не умею цитировать, все, что считала нужным, написала. О результатах разруливания ситуации буду сообщать, если в этом есть необходимость. Счастье есть, и я его найду. Всем спасибо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:14 | Сообщение # 325
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anchous, удачи! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:22 | Сообщение # 326
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Casablanka,это знание про училку как то отразилось на вашей дальнейшей жизни?

Ямочки, а почему должно было отразится как то? Я вот до сих пор помню, как наш физик с математичкой дружил и если она нам ставила плохие отметки, мы говорили: видно физик ее плохо трахнул. Особо придурковатые подбегали к ее дочке и спрашивали: физик к вам вчера приходил к мамке, она злая или нет на уроках будет. shy Дети очень жестокие, очень.
Я не понимаю, зачем автору нужна была такая легализация своих отношений. Крыша съехала, так не шешнадцать вроде как.

Добавлено (12 Мая 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Anchous ()
Счастье есть, и я его найду

Anchous, оно есть, его не может не есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:30 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
В браке одиночество исчезает.


Это нечасто бывает правдой. "Одиночество вдвоем" - распространенная вещь.

Цитата Euro2016 ()
Уберите их этих отношений секс на 3 месяцами на 5 . Совсем. Что останется в сухом остатке? Честно?
И останутся ли сами отношения? Ещё раз, честно?


Ну, девочки, я такие советы совсем не понимаю. Зачем нужны любовники? Для секса. И зачем его убирать? Подозреваю, что если убрать на ровном месте секс из отношений с мужем - то они тоже очень сильно испортятся. Категорически. despise

Поддержу тех, кто считает, что автор пока не сможет окончательно и решительно разорвать. А это печаль. Вообще, в данной ситуации - лучше бы так и шло, без надрыва. Всех все устраивает, все счастливы. Не хотелось бы автору жить все время с любовником - все было бы хорошо sorry А теперь автор страдает, мужик нервничает, равновесие нарушено...

Добавлено (12 Мая 2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я не понимаю, зачем автору нужна была такая легализация своих отношений.


Что-то не рассказала нам. Может, там какие-то причины были? Я вот все спрашивала, как это происходит, но так и не добилася, эх cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:36 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А я вот не понимаю, зачем какие то даты расставания обозначать? Это же чистой воды манипулирование, которое он считает на "раз". Вот всегда советую, как пришло решение расстаться не брать трубку, не отвечать на звонки, вообще полный игнор. Тогда, возможно тогда, что то сдвинется. Или в ту или другую сторону. Но это не про Анчоуса. Еще раз повторю - она не сможет. Ведь на сайт она зашла не с желанием расстаться с ним, а только увидеть взгляд со стороны на свою ситуэйшен. И ожидает услышать от нас "Да! У него любовь, он уйдет от жены к вам!". Фигушки, ни че этого не будет, как бы вы в эту "семью" не играли.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А я вот не понимаю, зачем какие то даты расставания обозначать? Это же чистой воды манипулирование, которое он считает на "раз". Вот всегда советую, как пришло решение расстаться не брать трубку, не отвечать на звонки, вообще полный игнор. Тогда, возможно тогда, что то сдвинется. Или в ту или другую сторону. Но это не про Анчоуса. Еще раз повторю - она не сможет. Ведь на сайт она зашла не с желанием расстаться с ним, а только увидеть взгляд со стороны на свою ситуэйшен. И ожидает услышать от нас "Да! У него любовь, он уйдет от жены к вам!". Фигушки, ни че этого не будет, как бы вы в эту "семью" не играли.


Согласна. Уходить надо решительно и окончательно, - и тогда, когда надежды уже нет, когда тебе все ясно. Никакие пробные уходы не работают - только себя мучать, и мужику свою слабость показывать. Мы, конечно, не знаем, любовь у него там, или нет - всякое может быть. Со стороны вроде все ясно. Но никакие ультиматумы, манипуляции и пробные расходы ситуацию не решат. Только автора измучают.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:42 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Что-то не рассказала нам.

Да все она рассказала. Мне смешно, что не секс главное в отношениях - это пытаются нам донести. А что? Если не секс ему с вами важен, значит секс мачо несет домой. laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anchous Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 331
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Секса достаточно, более чем. С этим проблем нет. Я пыталась донести, что это не главное. А сроки установила для себя, чтоб его не видеть. Так мне будет легче. Он пока ничего не знает.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Anchous, да пусть он вообще ни хрена ни чего не знает! Зачем ему докладывать? Хотите мужика себе в единоличное пользование? Отстраняйтесь!!! Все! Другого решения нет

Добавлено (12 Май 2016, 21:03)
---------------------------------------------
А если он свинтит не задумываясь, так будет хоть моральное удовлетворение, что сама это кинула.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anchous Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:09 | Сообщение # 333
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Масяня, спасибо. Я и не собиралась сообщать. Приурочила к его уходу в отпуск, чтоб себя немного пожалеть.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну без этого ни как, чтоб себя не пожалеть laught я у Сергея статью читала, как одна дама решила сообщить о расставании.. Вообщем манипуляцию затеяла. Какие то условия выдвинула. Поищите его статью. Я уже не помню дословно. Эта статья применительно к вам. Не наделайте ошибок.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я так не играю. А они назвали всех поименно? Ну, чтоб знать, к чьему мнению присоушиваться. А то мож только я знаю, как правильно любить, а может- только вы. А мож любовь- это и есть битт по морде каждую субботу.) И форум наш тогда неправильный(


Списка способных на большую и чистую мы вряд ли увидим. Веры этим учёным нет, но я им почему то верю)) Люди в массе своей какашки и мало кто способен любить представителя противоположного пола. В любовь к детям, к родителям я верю. Страх одиночества скорее всего у автора.
А форум ессно неправильный, отсебятину тут постим тоннами. Не психологи ни разу. Тётки с неудавшейся личной жизнью. Надо вещи называть своими именами. Но почитать истории и комментарии любопытно, на себя примерить. Что то подходит, что то отметается.
А вообще, грустно, что у нас педагоги не понимают простых вещей. Человек, который учит детей, на минуточку, не уборщица тётя Клава, той простительно. Автор по моему не понимает, что вывалив на общественность свою историю, она декларирует что по сути хочет чужое стырить. Какого отношения она ждёт от оппонентов, когда открытым текстом пишет о своём желании стибрить что плохо лежит. Эх, а так хочеца чтоб мир состоял из добрых, верных, порядочных людей)

Добавлено (12 Мая 2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я не понимаю, зачем автору нужна была такая легализация своих отношений.

Что-то не рассказала нам. Может, там какие-то причины были? Я вот все спрашивала, как это происходит, но так и не добилася, эх


А что тут не понятно, очень продуманный ход. Создаётся иллюзия второй семьи. Мужчина теряет связь с реальностью. Начинает привыкать к мысли, что две жены. А когда башка затуманена, то проще под шумок утащить в норку. А там, гори всё синим пламенем. Почувствовала женщина, что можно увести. В противном случае, не афишировала бы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
. Автор по моему не понимает, что вывалив на общественность свою историю, она декларирует что по сути хочет чужое стырить. Какого отношения она ждёт от оппонентов, когда открытым текстом пишет о своём желании стибрить что плохо лежит. Эх, а так хочеца чтоб мир состоял из добрых, верных, порядочных людей)

Да ладно! Стыришь его. Он че первоклассник?

Добавлено (12 Мая 2016, 21:33)
---------------------------------------------
Хотел бы, давно бы сам стырился



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:35 | Сообщение # 337
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Да ладно! Стыришь его. Он че первоклассник?


Без понятия удастся ли автору стырить этого мужика.
Я про другое. Про её желание это сделать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:51 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что тут не понятно, очень продуманный ход. Создаётся иллюзия второй семьи. Мужчина теряет связь с реальностью. Начинает привыкать к мысли, что две жены. А когда башка затуманена, то проще под шумок утащить в норку. А там, гори всё синим пламенем. Почувствовала женщина, что можно увести. В противном случае, не афишировала бы.


Фигня все про продуманные ходы. В период страсти никто ни о чем не думает и ходов не строит. Мужчиной, если он не хочет -- очень сложно управлять, особенно если ты не жена и не его мама. Заставить взрослого человека добровольно делать то, что он не хочет- нельзя. В общем, я в уводы не особо верю. Наверное, есть и бараны, и идиоты - но не так часто, как некоторым женщинам бы хотелось. Мужики в массе своей не дебилы, и свои интересы блюдут smile Иные по нескольку штук детей рожают, и котлеты жарят, и рубашки гладят - а мужик сидит как приклееный у бездетной жены. Не, тут что-то ещё есть, собака какая-то порылась sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anchous Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:01 | Сообщение # 339
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Эту собаку я ищу уже три месяца. Пока безрезультатно. Видя его отношение к себе, её хочется найти ещё больше. Так, для самоуспокоения.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:07 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Anchous, может, все расскажете, как произошла легализация? Почему, из-за чего, как это сделалось? На каком основании, так сказать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Поиск: