Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:30 | Сообщение # 1101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, добрый человек ваш муж.
Он вообще ничего не перепутал?
Точно хотел с вами поговорить, а не со священником?
Исповедь, причастие. Чтоб груз с души снять и чтобы грехи отпустили...
Чудо в перьях, ваш поползень Паспарту.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:32 | Сообщение # 1102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну, по крайней мере правда ясна. Вся ли?
По-моему, и её с лихвой.
Цитата Kat75 ()
Но мне почему-то ее слова показались убедительны. Кому верить? А без разницы уже. Но слова фри как-то убедительнее. По крайней мере, такой мужик сначала бы к жене начал клинья подбивать да на двух стульях пытаться сидеть, а потом... может быть, когда-нибудь и сподвигся показаться на пороге Вашего дома.
Измена с общей знакомой впечатлила... Kat75, гоните в шею этого козла - пусть катится хоть в монастырь, хоть на кастрацию, хоть к такой-то бабушке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:32 | Сообщение # 1103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо за поддержку. Может и к лучшему этот разговор. Практически все фигуры встали на свои позиции на шахматной доске.
На алименты само собой, но беда в том что мы то рядом живем. Соседи. Куда бежать, куда деваться. Ведь отсвечивать будет постоянно.
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:35 | Сообщение # 1104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Kat75, безусловно, к лучшему: после такого больше никаких сомнений по поводу принятого решения быть не должно. Остальное - обиду, боль, разочарование перетерпеть можно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:35 | Сообщение # 1105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
поползень Паспарту

Ему идет это прозвище. Да, а я еще сомневалась в разводе! Какое там.
Спасибо за поддержку!
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:38 | Сообщение # 1106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Девы, я думаю, что, всё-таки, и для мужиков такие фортели не проходят бесследно: вона как ему от стресса мозги повернуло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:46 | Сообщение # 1107
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вона как ему от стресса мозги повернуло

То ли ещё будет! Завтра он пожалеет об этом разговоре. Неумное было решение устраивать именно такой разговор. strive
Цитата Kat75 ()
Практически все фигуры встали на свои позиции на шахматной доске.

Фигасе, рокировочка faint Но она в корне меняет ход событий.
Kat75, Мать Тереза не ваше кредо?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:48 | Сообщение # 1108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сомнений по поводу принятого решения быть не должно.

Сомнений нет, но он же готовился к этой исповеди, как говорит firefly, значит думал что я выслушав правду поверю в его раскаяние. Просит у меня прощения и раскаивается, а между делом дракона шевелит. Вот вляпалась, вот дура. Все все, я ему и благодарна за разговор, помог принять решение окончательно.

Добавлено (04 Марта 2016, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Фигасе, рокировочка Но она в корне меняет ход событий.

Ход и Мат (развод).
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 07:36 | Сообщение # 1109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Лю его не прикрывала, сказала что выставила его сама, но он еще несколько раз захаживал к ней пошевелить дракона в штанах.

Она правду сказала. И про то, что выставила и про то, что похаживал после этого. Они все так делают.

Добавлено (04 Марта 2016, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Просит у меня прощения и раскаивается, а между делом дракона шевелит.

Знаю одного такого товарища pleasantsurprize , он подобные сцены уже много лет жене устраивает, а потом по новому кругу. Это вечная история, пока дракон шевелится он будет его таскать в разные пещеры.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:12 | Сообщение # 1110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, у него с головой походу не в порядке.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:49 | Сообщение # 1111
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
У мужа был вечер признаний.

Знаете, что самое забавное-это то что он перед вами как бы очистился и именно сейчас, верит, что готов ради того, чтобы жить в семье наступить себе на горло.
И, знаете, Kat75, можно верить, что так и будет какое то время, если его простите. Пока улягутся гормоны от этого стресса, от осознания близкой потери прежней жизни, а ещё мог бы быть потрясающий секс на этом фоне.
А вот, когда гормоны подулягутся, то, наверняка, всё будет по новой.
Спасёт таких "познавших вкус любви или "любви"на стороне", от измен только новый брак, там, где всё новое и отношения прежде всего.
И вот поверьте, что нет разницы одна длительная измена или их тонна. А то, что любовница его выставила, а вы приняли (если простите)-это только ваше решение будет. Вам просто "повезло" узнать правду (что приходя к вам и прося прощение, он и к Лю пытался прийти), а практически именно так всегда и происходит, только жёны думают, раз виниться, в ноги кидается-знать любит. Он боится остаться без этой жизни к которой привык, без жены-мамки, которая накормит, слёзки утрёт и одеялко поправит. Боится остаться без дружбы с детьми, боится оставить своих родных без вас. Страхов -туча. Вот поэтому и стремятся все оставить всё как есть: мамка в доме, дом на месте, а за окнами девчонки с которыми хочется ходить на свиданки.
По сути, он сейчас вообще не знает, что делать где и с кем жить. Как тот нашкодивший кот. Но, он ваш и вы его можете принять назад (вам ведь очень этого хочется). И плевать на всё что говорят кругом- это только ваша жизнь и вы можете ей управлять не основываясь на чужие мнения. У вас муж просто не так силён в психологии, как другие мужчины, поэтому и "примирение" с вами прошло так коряво. Зато он честен был, что плюс. Ведь было бы гораздо хуже, к примеру, если бы первая измена всплыла чуть позднее, согласитесь.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:54 | Сообщение # 1112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Он боится остаться без этой жизни к которой привык, без жены-мамки, которая накормит, слёзки утрёт и одеялко поправит. Боится остаться без дружбы с детьми, боится оставить своих родных без вас. Страхов -туча. Вот поэтому и стремятся все оставить всё как есть: мамка в доме, дом на месте, а за окнами девчонки с которыми хочется ходить на свиданки.

Так и есть. Мужчины сами так говорят.

Добавлено (04 Марта 2016, 08:54)
---------------------------------------------
Да и женщин, в принципе, держит то же самое pleasantsurprize - страхи и привычки.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:55 | Сообщение # 1113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Спасёт таких "познавших вкус любви или "любви"на стороне", от измен только новый брак, там, где всё новое и отношения прежде всего.

Не факт, что новый брак спасёт. Всё новое рано или поздно становится старым...Так ради чего хрен на хрен менять? (в данном случае - другой орган)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:59 | Сообщение # 1114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы угомонитесь когда-нибудь? Автор не знает, как от этого придурка уже отделаться, а Вы о каком-то прощении . И если , как Вы пишите , мужик не знает, куды ему бечь , то Автор точно знает, поэтому и на развод подала и здесь уже не один раз написала, что с мужем жить не собирается. Вы хоть читаете тему или только о своём о чем-то наболевшем можете без конца , как заезженная пластинка?

Добавлено (04 Марта 2016, 08:58)
---------------------------------------------
nabl, если бы боялся без жены-мамки остаться , то не ушёл бы гордый -красивый к любовнице. Или ты свою ситуацию экстраполируешь?

Добавлено (04 Марта 2016, 08:59)
---------------------------------------------
Inkla, да ну, этого мужа точно надо менять, он-идиот редкостный , да ещё и нищеброд. Никакой ценности не представляет.

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:05 | Сообщение # 1115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если бы боялся без жены-мамки остаться , то не ушёл бы гордый -красивый к любовнице. Или ты свою ситуацию экстраполируешь?

Мультик, он же думал, что у любовницы его ждет рай земной, без проблем и забот, она видимо быстро прочухала за время совместного проживания, что за типаж к ней явился и решила не тратить время на него зря, вот он и побрел обратно, в надежде, что роднулька простит и вернет ему под жопу старый любимый диван, детей, и будет продолжать покупать ему одежду на свои деньги и прочие ништяки. А он, отдохнет и снова начнет высматривать очередную бабенку.
Конечно свою историю беру за основу. Но и знаю очень много других подобных историй и мужчины-приятели рассказывали, почему они живут и изменяют, но не уходят.
Да, просто не хотят шило на мыло менять, теряя при этом детей и имущество.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:06 | Сообщение # 1116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Знаете, что самое забавное-это то что он перед вами как бы очистился

Очистился, только я ему и сказала : Аминь, иди покоряй новые вершины Сукин сын мой laught
Цитата Паутинка ()
только новый брак

Ну так я ему и говорила, иди к лю падай в ноги, делай предложение. Не хочет. Хихикала над ним когда она его сдавала по телефону. Раз сдала, значит он ей не нужен как и мне. Ох,ох,ох бедный мужичек.
Про первую измену я вообще в ступоре была. Сейчас мог бы бебика в сад водить. Меня Бог уберег говорит. Вот где мурло.
Цитата nabl ()

Она правду сказала. И про то, что выставила и про то, что похаживал после этого. Они все так делают.

Да кто их разберет. Мож и врала и ждет его дракона с трепетом. Какая уже разница.

Цитата Мультик ()
Kat75, у него с головой походу не в порядке.

У меня было 2тварианта, либо хороший актер, либо психуша, значит второе.
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 1117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, как он выглядит: грязный, небритый, неряшливо одетый? Тогда точно -весеннее обострение.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 1118
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё новое рано или поздно становится старым...Так ради чего хрен на хрен менять?

Inkla, конечно, когда то и новое станет старым. Но... старым это новое будет завтра, но не сейчас.
И в следующем браке, пока будет любить женщину, изменять не будет. Уверена, и в первом так было. Ведь, не бегут же заводить новые любовные отношения сразу после печати в ЗАГСе.
Цитата Мультик ()
Автор не знает, как от этого придурка уже отделаться, а Вы о каком-то прощении

Увы, у автора ещё нет уверенности в каком направлении ей идти. А тема создавалась, на мой взгляд, чтобы помогли оправдать мужа, убедить, что муж любит.
Цитата Мультик ()
не ушёл бы гордый -красивый к любовнице

Так его же выгнали, типа, может даже и вы это писали, не уверена.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 1119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Да кто их разберет. Мож и врала и ждет его дракона с трепетом.

Kat75, это точно, в любом случае они друг друга стоят - и по вранью и по предательству.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 09:09 | Сообщение # 1120
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Шутки шутками, но ночь я фактически не спала. И валерьянка не помогала, трясучка продолжается и по сей час.
Беларусь
Поиск: