Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 1061
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Например, чтобы посуду мыл и пылесосил теперь всю жизнь
Ну ладно, посуду я могла бы помыть, хотя это всегда делал муж-я ж готовила, но пылесосить? Мне тяжело, я даже не знаю как пылесос включать
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 1062
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, если вы впечатлительная, то Эволюцию лучше не читать.
А если прагматик, рациональный человек - вполне информативное чтение.
Там есть даже типа триллеров - про неких хищников, альфонсов и профессиональных содержанок, занимательно, как любовные романы читаешь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 1063
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неизвестно что он о вас плел своей подружке,

nabl, да ладно неизвестно. Как раз известно. И противно, что это слушают. Я все таки больше склоняюсь к тому, что говорят тем, кто слушает. Не хотели бы слушать, он бы не говорил.
Не помню, кто-то на форуме сказал, помните: смотри, что он говорит о жене, тоже он станет говорить о тебе. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 1064
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, а еще с галстуками да шарфиками ("удавками") особы к бабкам бегают - эти "асексуары" в качестве привязки используют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:23 | Сообщение # 1065
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, вот и я считаю, что Эво надо как художественную литературу читать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 1066
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Их никто не порицает и вовсю поддерживают.

nabl, вы немного перепутали. Остался в луже тот, кто по прежнему атакует жену, делает гадости, ждет возвращения того, кто ее давно бросил. Он ей уже никто. Он не отец ее детей, даже мужем не был. Он вылез из лужи, и ты велезай из нее тоже. Я вот о вас не могу сказать, что вы в ней остались. А лю Анны до сих пор в этой луже сидит и грязью швыряется. Наверное Анна об этом написала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 1067
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, прочитала на одном форуме, что жена галстуками и рубашками, которые дарила лю, вытерла попу себе и выслала лю бандеролью. Поэтому я как-то в теме девочкам-лю говорила, чтобы не дарили таких подарков. amorous Можно чего угодно огрести от обиженной женщины.
В темной комнате валяются, ждут своей очереди. Я перестану быть обиженой и с трезвой головой как-нить ей верну.
Вот если бы она килограммов на 15 поправилась, я бы наверное ее простила laught Она жаловалась моему мужу, что 62 кг весить стала. (ладно, пусть на 13). А рост там небольшой-160-162. Ну, пунктик у меня с фигурой есть laught laught
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 1068
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
очень любопытно с точки зрения "чего же, парень, в твоей башке-то происходит".

Жана, угу. Я как бы отошла даже на пару шагов назад, чтоб внимательно разглядеть с кем живу. На помойку ведро выносил - костюм тройку одевал, а тут такой контраст.. Ну и завила потом, чтоб пол года в тазу с хлоркой отмокал, потому как навозом тащит. laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:27 | Сообщение # 1069
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, не понять вам некоторых вещей.

Конечно, куда мне понять) Решили похвалиться? Должна завидовать мат. благам, которые на вас "упали" pazzled
Чего вас расстроило то, что сказала, что хороший выход прийти к мужу на съёмную квартиру (путь даже и без суперванны)?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 1070
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и получается что готовы на любого броситься от такой семейной жизни.

nabl, да ладно. Такие просто дают не заморачиваясь почти задаром. Так сказать, всегда с раздвинутыми ногами. И отцепиться правда от такой намного сложнее. Но этого мужики не понимают. Такая вылежет всю промежность, но и кусать и липнуть будет до морковкина заговенья. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 1071
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мультик, я в теме Ла поделилась своими ощущениями: в состоянии "болезни" недуг усугубляется - я там уже и минус-минус ужасный, и бм - хищник, и, вообще, вся моя семейная жизнь, отношения с мужчиной - дерьмо на палочке. Оно мне надо - такое читать? Чтобы снова себя под плинтус загнать - ага... Это Зося читает с упоением - при муже-то да в нирване - ей нормуль) Правда, не понимаю, зачем читать такое, когда всё шоколадно? Есть куда более привлекательные занятия, чем чтение злобной тётки) Наш форум хают, так форум - цветочки по мне, а Эво - ягодки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 1072
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я уже неоднократно писала-за свои поступки надо отвечать. Я-за справедливость-всем сестрам по серьгам. Вот, в соседней ветке дама жалуется на бывшего любовника. что он хочет ее мужу все рассказать. А что жаловаться? удовольствие получала-плати

Anna1212, я не знаю, читали вы или нет, напомню. Лю моего мужа прислала смс моему мужу: ты еще жив, ничего скоро сдохнешь вместе со своей шлюхой. amorous Смешно? Она просто попутала берега и вообразила себя женой, а меня шлюхой. Вот с какого перепугу? Так же и у вас, только дура может написать, кудЫЫЫЫ жену в отпуск? Я ЖАААНААА. Разве можно к таким ревновать? Даже стыдно как-то к ним ревновать. pleasantsurprize
Пишу для Наблика: хоть и морда овечья, а 3,14 человечья же. amorous Это на ваше: ну он ее же трахал. Самый главный орган у нее работал безукоризненно видать. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 1073
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Конечно, куда мне понять) Решили похвалиться? Должна завидовать мат. благам, которые на вас "упали" pazzled
Чего вас расстроило то, что сказала, что хороший выход прийти к мужу на съёмную квартиру (путь даже и без суперванны)?
Я сейчас абсолютно не в шоколаде. И мне нелегко. Но я подарками мужа-а он подарками проявляет свои чувства, у него такой язык любви-хотела показать, что вы не всегда правы. Они на меня не упали-они на меня падали всегда, меньше, конечно. Но, по его словам, я этому не радовалась. А вот Лю...Ну вы сами все понимаете. Теперь я радуюсь. Ношу аж 5 колец одновременно. Самой смешно.
Что вы привязались так к съемной квартире? какая разница где жить? Мне так безразлично в принципе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 1074
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я считаю, что у неё изначально ошибочно система плюс-минус считается порочной. Только такая система и может быть гармоничной, на самом деле, уравновешенной. Ну если исходить из логики: два плюса не смогут жить вместе, два минуса тоже. Но я правда не особо вникала, типа " Бродского не читал, но осуждаю"(с) sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 1075
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А это для Жана, ссылка, в продолжение нашего разговора о красивых и не красивых лю http://evo-lutio.livejournal.com/254424.html

Я сопоставила свои ощущения. Да, первым пунктом у меня как раз и было чудовищное недоумение - как!?! с этой малоразвитой истеричкой!?! с этой базарной торговкой!?! С той, о которой он сам не один год до измены высказывался столь пренебрежительно ?!
Это потом я уже стала убеждать себя в каких-то её скрытых душевных качествах, причем очень глубоко скрытых. Потом уже стала убеждать себя в её неземной красоте, разбирая по винтикам ноги-руки-кожа-глаза-молодость-грудь-попа. В этом убедила, получилось. Но как человек... Я была просто в шоке, она действительно гнилой человек и как мой муж повёлся?
Потом поняла, почему и как. Когда хорошо подумала и слезла со своего поднебесного престола - хорошо поняла, почему.
Действительно, ни одна из других наших знакомых у меня вовсе не вызвала бы такого отвращения при вскрытии, а именно эта была тупой ограниченной дурой, хотя я несколько лет пыталась увидеть в ней души прекрасные порывы.
Мне было бы легче в сто раз, будь она другой по своим душевным качествам и воспитанности, ну хоть сколько-нибудь.
Так что здесь с Комиссаровой согласна.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 1076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что вам ближе? Например, чтобы посуду мыл и пылесосил теперь всю жизнь.
Но подобные условия нужно выдвигать когда просится, иначе выглядеть будет давлением и навязыванием себя.

Паутинка, Вы тему читали? Хотя бы, название темы - это не долго: там всего несколько букаф. Муж Автора просится обратно к жене с самого первого поста.

Anna1212, Паутинку на форуме прозвали штатным троллем. Мы уже всю тему Кате зафлудили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 1077
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ношу аж 5 колец одновременно.

Это важный пункт. Я так тоже делала и видела результат. Для него это почему-то один из признаков любви и уважения к нему.
Украина
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:38 | Сообщение # 1078
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мне было бы легче в сто раз, будь она другой по своим душевным качествам и воспитанности, ну хоть сколько-нибудь.

LUCKY, соглашусь. Не знаю почему, но именно так.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:38 | Сообщение # 1079
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, зачем Вы оправдываетесь? Все понятно адекватным людям и то, что Вы хотите сказать , и то, что Ваш муж делает для Вас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:41 | Сообщение # 1080
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чего вас расстроило то,

Паутинка, слава богу, что не одна я расстроенная. amorous Чего его расстроило, понятно. Муж слевачил. А вот вас-то что расстраивает? Бросил любовник и обозвал? Так они все такие, не расстраивайтесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: